Конкурсная курилка, Конкурс "Сборник галактических анекдотов №..." |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Конкурсная курилка, Конкурс "Сборник галактических анекдотов №..." |
17.5.2012, 15:02
Сообщение
#341
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Я бы тоже огорчился в первые пять секунд. Да, теперь я не смогу есть новогодние бутерброды. Цитата(Полудиккенс @ 17.5.2012, 18:55) Сениза и Эээх одно и то же лицо? Так что это Джош Хартнетт висит в модераторской, а не я. Если что. Это ещё что, вот ещё окажется, как в американских фильмах, Мизеракль и Сениза - одно лицо и само с собою не разговаривает! Это Манул и Полудиккенс одно лицо, потому что чувство юмора похоже. А теперь по топу-7 кто-нибудь поясните. Я выбираю 3 рассказа для официального топа и еще 7 для неофициального? Где же я столько рассказов наберу. Это у Мизеракля большой топ. А у меня даже топ-3 не набирается. |
|
|
|
| Гость_Мизеракль_* |
17.5.2012, 15:03
Сообщение
#342
|
|
Гости Цитата |
Надо бы мне заткнуться раз и навсегда)))
Но огромное спасибо всем за рыбу, то есть юмор, то есть давно я так не веселился. Эээээ, Сениза, /аккуратно так - а вас никто ведь и не заставляет ТОП 7 голосовать. Сугубо добровольно так сказать |
|
|
|
17.5.2012, 15:07
Сообщение
#343
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Где же я столько рассказов наберу. Это у Мизеракля большой топ. А у меня даже топ-3 не набирается. То, что у Мизеракля большой топ, это ерунда. Всё равно он на пути к тому, чтобы 36 авторов конкурса объединить в максимум трех-четырёх персон... Впрочем, всё, по этому вопросу затыкаюсь... |
|
|
|
17.5.2012, 15:12
Сообщение
#344
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 12.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Зазеркалье |
В альтернативном голосовании точно будут другие результаты - потому что электорат не совпадёт.
У меня вот не наскребется с этого конкурса топ-7, потому пройду мимо. И наверняка ещё много кто - вон Сениза, например. Что до того, кто здесь одно лицо - так это мы с Митьком, это всем давно известно. |
|
|
|
17.5.2012, 15:13
Сообщение
#345
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
17.5.2012, 15:25
Сообщение
#346
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Приз зрительских симпатий - это очень хорошая идея.
Во-первых, есть такие рассказы, которые мне очень симпатичны атмосферой, идеей, героем, или я подозреваю авторство и вижу явный рост, мне очень хочется отметить эти тексты. Мизеракль это хорошо придумал! Во-вторых, конкурс оживляет, а то конкурс юмора и анекдота, а серьезно все донельзя. Я бы сделала читательский топ поменьше. Не семь дополнительных, а еще плюс 3 места к официальным трем. Итого 6 Топ-3 официальный, и топ-3 читательский. Кто что думает? |
|
|
|
| Гость_Мизеракль_* |
17.5.2012, 16:13
Сообщение
#347
|
|
Гости Цитата |
Незабвенная Сениза, что же вы творите, а)? или это месть за отсутствие бутеров на НГ-столе?)
Простите меня, вообще больше не причиню вам ни разу шутки), клянус. Я ЗАРЕКАЮСЬ ещё когда-либо выступать с инициативами на форуме) Что думаю? Плохо, думаю, будет. В чём тогда разница между двумя топами три? Один по критерю "смешно" формировать, другой - по критерию "худ.ценность?" или как? И потом, ну неужели так сложно отобрать семь наиболее понравившихся рассказов и проставить 1-7. Тем более, что скорее всего, 1-3 будут совпадать у всех голосующих. если сложно, то и не надо, наверное. |
|
|
|
17.5.2012, 17:01
Сообщение
#348
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
17.5.2012, 17:06
Сообщение
#349
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
В альтернативном голосовании точно будут другие результаты - потому что электорат не совпадёт. У меня вот не наскребется с этого конкурса топ-7, потому пройду мимо. И наверняка ещё много кто - вон Сениза, например. Что до того, кто здесь одно лицо - так это мы с Митьком, это всем давно известно. У меня насчет вас теория: вы один человек у которого как и у дельфинов спит по очереди одно из полушарий мозга. Когда спит левое пишет Митек, когда правое то Ксу???? Или как вариант вы родственники |
|
|
|
17.5.2012, 17:54
Сообщение
#350
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
У меня насчет вас теория: вы один человек у которого как и у дельфинов спит по очереди одно из полушарий мозга. Когда спит левое пишет Митек, когда правое то Ксу???? Или как вариант вы родственники Кстати, раз мы уж заговорили об альтернативном голосовании, как вам, уважаемый Манул, термин "Альтернативная грамматика"? |
|
|
|
17.5.2012, 18:02
Сообщение
#351
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1917 Регистрация: 29.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Удмуртия |
|
|
|
|
17.5.2012, 18:03
Сообщение
#352
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
вы один человек у которого как и у дельфинов спит по очереди одно из полушарий мозга. Когда спит левое пишет Митек, когда правое то Ксу???? У Фростъ Феникса есть рассказ фактически как раз об этом. |
|
|
|
17.5.2012, 18:21
Сообщение
#353
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
| Гость_Мизеракль_* |
17.5.2012, 18:22
Сообщение
#354
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
17.5.2012, 18:26
Сообщение
#355
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
17.5.2012, 18:27
Сообщение
#356
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
а вот и мне кажется, что если оценивать честно, то должны бы. Или я опять не догоняю? Я думаю, вы просто говорите о разном. mgk о том, что из-за разного электората общие первые три места не будут совпадать в двух разных голосованиях, а вы - о том что у каждого конкретного лица первые три места в одном будут совпадать с первыми тремя местами в другом... |
|
|
|
17.5.2012, 18:30
Сообщение
#357
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
17.5.2012, 18:45
Сообщение
#358
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
У меня вообще такое ощущение, что если в альтернативном вашем голосовании не проголосуют ровно те же люди, что и в основном, то оно даст информацию, из которой непонятно что можно вывести. Какое-то другое голосование совершенно другой группы с другими средними интересами и предпочтениями... На кой оно сдалось, вот мысль, которая гложет меня неотступно...
|
|
|
|
17.5.2012, 19:06
Сообщение
#359
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1917 Регистрация: 29.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Удмуртия |
Я думаю, вы просто говорите о разном. mgk о том, что из-за разного электората общие первые три места не будут совпадать в двух разных голосованиях, а вы - о том что у каждого конкретного лица первые три места в одном будут совпадать с первыми тремя местами в другом... да, я это имела в виду. а скольо человек уже решило проголосовать по двум спискам? если два - три, не стоит и затевать. |
|
|
|
17.5.2012, 19:07
Сообщение
#360
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
да, я это имела в виду. а скольо человек уже решило проголосовать по двум спискам? если два - три, не стоит и затевать. сколько проголосует столько проголосует, а там видно будет. Есть такие индивидуумы которые ещё даже не все рассказы прочитали (например я |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 4:26 |