Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
7.10.2021, 23:17
Сообщение
#1861
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Генрих, вам, как и паритету, НЕЧЕГО продавать - у вас просто нет книг. Вы не писатель - сетератор.
И ещё раз по поводу вашего гнусненького намека - я ежемесячно вывожу с АТ некую сумму, регулярно, уже два года как. А сколько денег получили вы за вашу шедевру? Поделитесь инфой, чисто ради интереса. Или стыдно? Ладно, время позднее, пойду спать. Завтра в 9.30 уже открывается библиотека, где проходит фестиваль, люди придут за моими книжками. А вы тут... Дискутируйте дальше. Все равно заняться больше нечем, |
|
|
|
8.10.2021, 0:00
Сообщение
#1862
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Генрих, вам, как и паритету, НЕЧЕГО продавать - у вас просто нет книг. Вы не писатель - сетератор. Это не важно, по какой причине мы не будем продавать книги. Главное, что не будем. Поэтому сказать, получилось у нас или нет, невозможно за отсутствием события.И ещё раз по поводу вашего гнусненького намека... Сколько я получил? Достаточное количество, Граф, я получил. Называть конкретные цифры считаю плохой приметой. Имею право скрывать, хитренько улыбаясь. А зачем вам конкретно? Самому же должно быть ясно, что у меня намного больше. Тупо по числу читающих и подписавшихся. |
|
|
|
8.10.2021, 6:06
Сообщение
#1863
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Паритет, продавать свои книги - это не труд, а счастье. Но вам этого не понять. Ибо вам такое не грозит - нечего вам продавать, увы, нет у вас книг. — Эй, старина! Работать заставили? — А, это ты, Бен! А я и не заметил. — Я иду купаться. Небось, и тебе бы хотелось, но приходится сначала кончить работу? Так ведь? Том взглянул на мальчика и сказал: — Какую работу? — Да разве это не работа? Том продолжал белить и ответил небрежно: — Может быть, да, а может быть и нет. Знаю только, что Тому Сойеру она по нутру. — О, выдумывай! Ты, пожалуй, будешь уверять, что она тебе нравится? Кисть продолжала действовать. — Нравится? А почему бы она мне не нравилась? Не каждый день мальчикам случается белить забор! |
|
|
|
8.10.2021, 8:51
Сообщение
#1864
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
В отличие от Тома' я, паритет, за свою работу и книги деньги получаю. Сколько - я уже писал. Мне скрывать нечего. В отличие от.
Ладно, продолжайте завидовать, а я пошел на фестиваль - книги свои продавать, с автографами. Читатели ждут. |
|
|
|
8.10.2021, 9:18
Сообщение
#1865
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
В отличие от Тома' я, паритет, за свою работу и книги деньги получаю. Сколько - я уже писал. Мне скрывать нечего. В отличие от. Ладно, продолжайте завидовать, а я пошел на фестиваль - книги свои продавать, с автографами. Читатели ждут. Когда Бен наработался и ушел, Том уступил очередь Билли Фишеру за бумажного змея, вполне исправного; а когда насладился Билли, его сменил Джони Миллер за дохлую крысу и веревочку, на которой ее можно было раскачивать; и так далее, час за часом. Так что к середине дня Том, еще утром неимущий бедняк, буквально утопал в богатстве. У него оказались, кроме тех вещей, которые я назвал, двенадцать шариков, часть органчика, кусок синего бутылочного стекла, в которое можно было смотреть, катушка, ключ, которым нельзя было ничего открыть, кусок мыла, стеклянная пробка от графина, оловянный солдатик, пара головастиков, шесть хлопушек, одноглазый котенок, медная ручка от двери, ошейник для собаки, но без собаки, рукоятка перочинного ножа, четыре апельсиновые корки и старый изломанный оконный переплет. |
|
|
|
8.10.2021, 9:25
Сообщение
#1866
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
- Генрих, вы книги продаёте? - Продаю, но просто показывая. - Некрасивое((( и среди огромного количества....некрасивого.... - Граф, вы книги продаёте, а надо показывать... - Продаю патамушта красивое, а у вас нет, и паритета нет, и ваще всех нет, только у мну такое красивое - и покупают! |
|
|
|
8.10.2021, 15:12
Сообщение
#1867
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Ваше ассоциативное мышление, Феникс, мне абсолютно не доступно. Напоминает, как мне не дался один язык программирования. Один из принципов его был такой: Из того, что А=В и В=С не следует, что А=С. Вот тут-то я и сел в лужу. С вами так же.
Ну, что, друзья? Граф ушёл фестивалить, а мы, как он нам заповедовал, сядем в кружок и начнём дружно ему завидовать? Давайте, кто первый? Что, никого? Так я первый буду! Граф, - подозрительный прищур глаз, - а все ли налоги с фестивалей уплочены? |
|
|
|
8.10.2021, 19:47
Сообщение
#1868
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Феникс' когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите. Цитата,
Генрих, налоговая ко мне претензий не имеет. |
|
|
|
8.10.2021, 21:02
Сообщение
#1869
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Как бы вам ышо позавидовать...
|
|
|
|
9.10.2021, 8:19
Сообщение
#1870
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
9.10.2021, 18:07
Сообщение
#1871
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
|
|
|
|
10.10.2021, 4:33
Сообщение
#1872
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.10.2021, 14:26
Сообщение
#1873
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Я вот думаю опробовать один тест, вдруг будет работать. Один раз сработал. Граф разгромил моего Генерала в пух и прах, а он имеет успех на АТ. Надо ещё раз попробовать, набрать статистику. Вдруг резко негативная реакция Графа является гарантом высоких продаж на АТ?
Кстати, вычислить/оценить доход Графа на АТ проще простого. Не буду приводить механику, но получается порядка 40 тысяч. Плюс-минус. Вроде неплохо, но за два года это жалкие копейки. Ни о чём. Вот и приходится фестивалить. Наверное, приятно общаться с покупателями, но экономическая основа деятельности понятна. Не будешь ездить продавать - зубы на полку сложишь. |
|
|
|
10.10.2021, 14:30
Сообщение
#1874
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Генрих, вам уже ничто не поможет. Ибо, если писательского таланта нет, то и взяться ему неоткуда.
|
|
|
|
10.10.2021, 14:31
Сообщение
#1875
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Цитата(Граф @ 8.10.2021, 23:47) Феникс' когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите. Цитата, Генрих, налоговая ко мне претензий не имеет. А вы перекреститесь, если вам что-то "кажется".))))) Вдруг поможет изгнать из себя беса гордыни.) Уважаемый, это цитата. Учите матчасть. |
|
|
|
10.10.2021, 14:39
Сообщение
#1876
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
|
|
|
|
10.10.2021, 15:25
Сообщение
#1877
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Генрих, пишите эротические академки и боярки с секасом. Талант там тоже не нужен, зато прибыль будет намного больше.
|
|
|
|
10.10.2021, 15:57
Сообщение
#1878
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
|
|
|
|
10.10.2021, 16:40
Сообщение
#1879
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
на Литрес читателям за отзывы дают скидки на другие книги, поэтому там отзывов обычно много. Вот бы и на АТ так стимулировали читателей. Кажется, там вообще нет системы накопления чего-нибудь за чтение и за отзывы. На Продамане вон автор может спрятать в книге бонусные токены, читаешь, он через 3-5 мин проявляется, видишь токен, жмёшь - и тебе на счёт рубль в копилку ) пустячок, а приятно )
|
|
|
|
11.10.2021, 7:53
Сообщение
#1880
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:23 |