Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

22 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Последний дюйм Литературный турнир "Игры фантасто
Moryachka
сообщение 2.11.2021, 15:49
Сообщение #241


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 30.10.2021
Вставить ник
Цитата




Я думала при прочтении, оно отображается. Иной раз не обращаю внимание на название, а на суть рассказа. А тут заметила, что каждый раз они по разному отображаются. Теперь не пойму, какой читала, а какой нет, приходится новые рассказы искать, открывая и прочитанные. Не удобно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рита Цвет
сообщение 2.11.2021, 15:53
Сообщение #242


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 23.8.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Тридевятое царство




Цитата(Moryachka @ 2.11.2021, 15:49) *
Я думала при прочтении, оно отображается. Иной раз не обращаю внимание на название, а на суть рассказа. А тут заметила, что каждый раз они по разному отображаются. Теперь не пойму, какой читала, а какой нет, приходится новые рассказы искать, открывая и прочитанные. Не удобно

А как же Вы потом будете отметки выставлять? Заведите себе листок с пометками: название рассказа, впечатление, оценка по 10-бальной шкале. И всё встанет на свои места. Иначе потом будет трудно голосовать. Мне так кажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airat333
сообщение 2.11.2021, 16:34
Сообщение #243


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 24.9.2021
Вставить ник
Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 2.11.2021, 10:29) *
Благодарность, это лишнее. Мне достаточно максимального балла в голосовалке!))

Ха-ха, учту😁
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 2.11.2021, 17:07
Сообщение #244


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Airat333 @ 2.11.2021, 16:34) *
Ха-ха, учту😁

Только сначала у Мышель надо уточнить какому именно рассказу ставить максимум! Лучше, конечно, у Дона Рэбы, но он может неправильно понять!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 2.11.2021, 17:43
Сообщение #245


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(nmgvladimir @ 2.11.2021, 17:07) *
какому именно рассказу ставить максимум!

Как какому? Моему, ессно! biggrin.gif Он лучший! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 2.11.2021, 17:49
Сообщение #246


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(nmgvladimir @ 2.11.2021, 19:07) *
Лучше, конечно, у Дона Рэбы, но он может неправильно понять!))

Этот может... А что, собственно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 2.11.2021, 18:46
Сообщение #247


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Дон Рэба @ 2.11.2021, 17:49) *
Этот может... А что, собственно?

А вы не поняли? Ну, тогда все по плану!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moryachka
сообщение 2.11.2021, 20:11
Сообщение #248


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 30.10.2021
Вставить ник
Цитата




Третий, по счету, конкурс где я участвую. Рассказы достойные и интересные, но не выходит их с обычной скоростью читать. Вот день до этого, я прочитала 14 рассказов на другом конкурсе и все за 4-5 часов. Идут вторые сутки, не могу завершить. Как-будто тормозит что то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 2.11.2021, 21:05
Сообщение #249


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Moryachka @ 2.11.2021, 22:11) *
Идут вторые сутки, не могу завершить. Как-будто тормозит что то

Тогда зачем так торопиться? Времени - море. К тому же так получается, что читая быстро, часто пропускает я в тексте ключевые моменты, из-за чего не всегда понимается правильный посыл, который закладывал в текст автор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moryachka
сообщение 3.11.2021, 1:12
Сообщение #250


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 30.10.2021
Вставить ник
Цитата




А мне медленно вообще тексты читать противопоказано. Засыпаю и не хочу возвращаться к ним. И как правило первичное впечатление у меня самое яркое. Если перечитываю, то как правило с мыслью "зачем? "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 3.11.2021, 1:49
Сообщение #251


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Как заставить себя читать? Спать тянет ваще капец. =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moryachka
сообщение 3.11.2021, 3:21
Сообщение #252


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 30.10.2021
Вставить ник
Цитата




Цитата(DOS @ 3.11.2021, 1:49) *
Как заставить себя читать? Спать тянет ваще капец. =)


Отложить на другое время. Тянет спать, лучше идти и спать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Главный Маг
сообщение 3.11.2021, 10:58
Сообщение #253


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: 18.8.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Надо читать с утра, выспавшись, тогда и впечатления будут яркие! cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 3.11.2021, 11:01
Сообщение #254


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Главный Маг @ 3.11.2021, 10:58) *
Надо читать с утра, выспавшись, тогда и впечатления будут яркие! cool.gif

Попробовала. Утро - время такое, эндакое. Поэтому злобненько получилось sad.gif, с упором не на чуйвства-с, а на логику.
Думаю, наоборот, нужно вечером читать, в благостном настроении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moryachka
сообщение 3.11.2021, 13:02
Сообщение #255


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 30.10.2021
Вставить ник
Цитата




Рассказы прочитала. Куда отправлять оценки и по какой шкале?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 3.11.2021, 13:25
Сообщение #256


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Moryachka @ 3.11.2021, 13:02) *
Рассказы прочитала. Куда отправлять оценки и по какой шкале?

Как я понимаю, высшие силы сейчас шкалу оценок разрабатывают. А для голосования будет специально обученная голосовалка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nekto
сообщение 3.11.2021, 14:01
Сообщение #257


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4676
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Поучаствовать не получилось, но не могу не полюбопытствовать, что получилось у других.
Могу сказать, что у авторов ещё есть порох в пороховницах.))
Много новых авторов, это хорошо. Свежая кровь всегда на пользу.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 3.11.2021, 23:56
Сообщение #258


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Какрй хороший конкурс получается!) Чёт мне большинство рассказов нравится! Со мной что-то не так?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randy
сообщение 4.11.2021, 0:08
Сообщение #259


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 2.6.2020
Вставить ник
Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 3.11.2021, 23:56) *
Какрй хороший конкурс получается!) Чёт мне большинство рассказов нравится! Со мной что-то не так?)

Полагаю, всё в порядке.
Просто у Вас давно конкурса не было )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 4.11.2021, 0:14
Сообщение #260


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Randy @ 4.11.2021, 0:08) *
Полагаю, всё в порядке.
Просто у Вас давно конкурса не было )))

Не, поссоянно идут. Но там уровень пожиже!) может, на фоне этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 5:23