Гато Палос - бог зла и ужаса, автор Сергей Манулов (Хатуль МанулЪ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гато Палос - бог зла и ужаса, автор Сергей Манулов (Хатуль МанулЪ) |
18.5.2012, 21:07
Сообщение
#61
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Мой ум пошёл за разумом), давно отсутствующим). На самом деле. забано, 1/2 Диккенса. Меня стреляй- не напишу ТАК)! Доведёте ведь) Казимир ХАХАХАХА нет ей богу ну ваще убит на повал уже на 10й раз А дабы не сочли меня дурачком, то поясню: Я подумал что Мизеракля обозвали Казимиром,не заметил что там Казимир писал), а Казимир это немного исковерканная аннограма Мизеракля! Или наоборот Каземирль=Мизеракль Вообщем моя дислексия творит чудеса. Я оказывается ещё аннограмы на подсознательном уровне делаю, нечего себе! |
|
|
|
18.5.2012, 21:26
Сообщение
#62
|
|
![]() Кот перепуганных улиц ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1883 Регистрация: 5.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Монтенегро |
|
|
|
|
| Гость_Мизеракль_* |
18.5.2012, 21:30
Сообщение
#63
|
|
Гости Цитата |
Спалили, Мизеракль, вашего клона Казимира Вы на мне женитесь, или я за вас замуж выхожу, Казимир? Раз спалились, обязаны). А подружкой невесты будет Манульчег. И дабы не флудить, отпишусь, наконец, на этот текст. ДОЛГО ДУМАЛ. Покурю - и вывешу, ещё раз перечитав. |
|
|
|
18.5.2012, 21:36
Сообщение
#64
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Казимир ХАХАХАХА нет ей богу ну ваще убит на повал уже на 10й раз А дабы не сочли меня дурачком, то поясню: Я подумал что Мизеракля обозвали Казимиром,не заметил что там Казимир писал), а Казимир это немного исковерканная аннограма Мизеракля! Или наоборот Каземирль=Мизеракль Вообщем моя дислексия творит чудеса. Я оказывается ещё аннограмы на подсознательном уровне делаю, нечего себе! Вам нужно тщательно проверить свои сообщения, не написаны ли они непроизвольными акростихами... |
|
|
|
| Гость_Мизеракль_* |
18.5.2012, 22:39
Сообщение
#65
|
|
Гости Цитата |
Ну вот, наконец-то я и дошёл до рассказа Незабываемой Сениза.
Скажу сразу, получил мультиоргазм. Причём первую его половину - читая текст, а большую - читая комменты под ним. Даже не знаю, которая из двух неравновесных половин лучше. Манул, теперь понимаю ваш посыл (не на, а в сторону приза за лучшие и юморные комменты). Сам текст Братьёв проиграл бы пару взяток без последующих комментариев. Однако Сениза допустила огромную бестактность, приписав рассказ метрессе отечественной ненаучной скучной нефантастики, Мадам Тафано. Маскировка маскировкой, но: оксюмороны типа: "нежное мясо ноги" "хорошенько шлёпнул по пушистой попе" "Кот подошёл к человеку и начал его нежно бодать" выдают искромётный стиль, который не подделать. Я выписывал долго, что-то типа: "На голове у неё красовалась золотая корона, в которую вставлялись длинные острые зубы неизвестного животного." (только Сениза умеет ТАК продлить удовльствие) "Вы намного развитие" (фирменный стиль братьёв) "наш народ покинул гегемонию тех, кого сейчас называют древними" (Сениза, я постфактум попросил прощения), но потом плюнул. Выражаясь языком автора-Сенизы, хочу отметить, что текст "симпотышный", и "Это потрясающие по красоте" строчки. Мизер, не ржавший ТАК лет кавырнадцать. ЗЫ: Была бы возможность включать комменты в приложения к текстам, Сениза стала бы самой массовой "писюкательницой". ЗЫ: ЗЫ: Сениза, передайте, пожалуйста, привет Манульчегу. И М-м Тафано. Без их участия было бы хуже. |
|
|
|
19.5.2012, 5:17
Сообщение
#66
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
"На голове у неё красовалась золотая корона, в которую вставлялись длинные острые зубы неизвестного животного." (только Сениза умеет ТАК продлить удовльствие) Это не мой рассказ, Мизеракль. Увы. НЕ мой, хотя бы потому что я думаю за него проголосить. А за себя голосить я не могу. Это единственный рассказ, над которым я смеялась на конкурсе. По-настоящему. Название - уже песня. Автору, сэнкс)) |
|
|
|
19.5.2012, 6:55
Сообщение
#67
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
19.5.2012, 12:39
Сообщение
#68
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 696 Регистрация: 31.10.2010 Вставить ник Цитата |
А что это за странные перемещения с помощью молнии?
|
|
|
|
19.5.2012, 12:55
Сообщение
#69
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Мизеракль_* |
19.5.2012, 15:54
Сообщение
#70
|
|
Гости Цитата |
Это не мой рассказ, Мизеракль. Увы. Незабываемая Сениза, я опечален. И сильно. У нас с вами из-за конкурса пошло рассогласование не только во вкусах (что нормально), но и в юморе (что меня убивает). ЗЫ: когда будете просматривать эротическую голографическую эпическую картину "Мультиоргазм Мизера над текстом "Гада" автора Х" , аккуратнее с попкорном. Ваш, Мизер удручённый приближающимся 27-ым числом. |
|
|
|
19.5.2012, 16:48
Сообщение
#71
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
| Гость_Мизеракль_* |
19.5.2012, 16:54
Сообщение
#72
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
27.5.2012, 22:05
Сообщение
#73
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
Кот-гипнотизер.
Цитата Рука человека потянулась к копью… И Гринпис вздрогнул Цитата - Убить его! – добавил кто-то. Как обычно. Цитата Вспышка, удар, разряд! Ну вот, на самом интересном месте! (с) Способ перемещения напоминает то ли Терминатора, то ли Назад в будущее. Няшность как оружие массового поражения. Да уж. Для того, чтобы дойти до нужного эпизода, читать надо долго. Самое главное, что автор искренне хотел порадовать читателей, и пригласить их разделить с ним его умиление, восхищение и божественность созданий, вся вина которых в том, что они столь совершенны, восхитительны и непредсказуемы |
|
|
|
28.5.2012, 10:32
Сообщение
#74
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Манул полосатый - бог зла и ужаса
|
|
|
|
28.5.2012, 13:53
Сообщение
#75
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
28.5.2012, 15:33
Сообщение
#76
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
28.5.2012, 16:00
Сообщение
#77
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
На следующий конкурс я придумала кое-что покруче! На форуме будет два, нет три Манула-писателя)) Два уже есть Новый афоризм: Кто читал мэтра Манула, тот уцелеет после ядерного взрыва. Его рассказец - сразу две ядрённые бомбы! И вот ещё - едва сдерживалась: Манул написал рассказ про манула А насчет названия - Ужасно полосатый Гад |
|
|
|
28.5.2012, 18:51
Сообщение
#78
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Примитивное название ничего хорошего не предвещало, и реальность полностью совпала с ожиданиями. В общем, всё это очень печально. Каждому сво как говориться у автора человек и люди - это едва ли не разные виды живых существ. Можно было поднапрячься и придумать другой термин или для человека, или для "людей". Много корявых оборотов, типа водопада, который БРАЛ своё рождение. В целом такая добрая сказка получилась. Не очень оригинальная, но добрая. Да, и финал таки смазан. В рассказе на этом есть неявный акцент: человек не из рода древних, когда как вся человеческая галактика заселена людьми патомками древних. Но я согласен надо доработать. Пока, к сожалению, весьма неумелое творчество... В духе школьных сочинений. Согласен, есть чему еще поучиться А вот и главный герой. Шарманщик! Правильно, не нужно детализировать, мало ли куда они втыкали! Ага, и кот шарманщик. И они встретили друг друга, эти родственные души. И подружились. ничто и никто их не разлучит. Тема-то какая хорошая - дружба! Возможно, творчество пока и неумелое. Но у автора есть чувство равновесия, он знает, о чем писать, а о чем умолчать. По сюжету - показалось затянуто. Танцы, прятки - не особенно важно для рассказа. Можно было выпустить. А про кота и человека развернуть. Автору, беспредельщику няшности, за удовольствие, Млею Действительно все верно, кот и человек есть родственные души. Поэтому применил двукратный повтор про особое ехидство и шарм |
|
|
|
28.5.2012, 18:57
Сообщение
#79
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
В рассказе на этом есть неявный акцент: человек не из рода древних, когда как вся человеческая галактика заселена людьми патомками древних. Мне это понравилось. Поэтому применил двукратный повтор про особое ехидство и шарм Писать я действительно не умею |
|
|
|
28.5.2012, 19:00
Сообщение
#80
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Щито, болгарин? Не, не нравится рассказ. Нет, просто автор дурак А мне понравилось. Хотя и осилил не сразу. благодарю К гадалке не ходи, это рассказ мэм Тафано! Наконец-то она решила отойти от канонов скучно-научной фантастики и начала осваивать жанр фэнтези. Правильно, сколько можно лемовщить. Узнала по некоторым фирменным оборотам, как она ни маскировалась. Тафано давно хотела написать про Кота! Что-нибудь в стиле Стивена Кинга. Я правда засомневалась, подозрения пали на космоготику, но нет. Все же Гато Палос - это ее! после этого камментария я впал в абсалютный угар, дальше поехала веселуха Охренеть... "Ребята, я с миром, я не представляю опасности! Мир, дружба, жвачка!" - сказал Корвалан... Да вы издеваетесь!? ага |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:40 |