Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
16.11.2021, 9:56
Сообщение
#27161
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Насчёт того, что "везде так", везде элита начхала на собственную страну. Такого просто быть не может. Если правящая верхушка не будет хотя бы по какому-то минимуму заботиться о собственном государстве, долго они не протянут. Ни то государство, ни, соответственно, её правящий класс.
Я почему привёл пример с Айфончиком? Потому что президент страны, высшее должностное лицо, чья основная функция - радеть об интересах государства, проявил к этому государству абсолютный пофигизм. Это не нормально. Представьте водителя, который не заботится о своём автомобиле. Настолько наплевательски, что не только забивает на техосмотр и замену масла, но даже заправлять бензином не хочет. Долго он будет ездить? Айфончик на посту президента был гостем. Нежелательным. Про Путина могу много критики навести, но такой пофигизм с его стороны трудно найти. Даже пенсионный облом болезненен, неприятен и, надеюсь, сильно ему и ЕдРу отольётся, но жизненно важных струн в государстве не затрагивает. Больно, но не смертельно. А вот система воспроизводства это фундамент, на котором стоит любая нация, страна, государство. Это как рентабельность. Есть она, пусть на околонулевом, но положительном уровне, страна существует. Нет - умирает. Есть опорные столбы, которые рушить нельзя. 1) Производство средств производства. Не зря Сталин начинал индустриализацию именно с этого. 2) Энергетическая самодостаточность. 3) Продовольственная независимость. 4) Образование. Поставил на четвёртое место, но оно на первом. Без него не будет всего остального. До индустриализации большевики организовали ликбез. 2 и 3 пункты вроде в безопасности. По пункту 1: очень многое вынесли за границу, сейчас расхлёбываем. 4 пункт в полном безобразии, там творится, хрен знает что. |
|
|
|
16.11.2021, 9:59
Сообщение
#27162
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
Вот это тот самый экспериментальный правовой режим уже на практике... Учитывая огромную инициативность наших чинуш в деле закручивания гаек, можно ожидать, что они и чего похуже придумают. А вот эта связка с ВЭФ меня напрягает. Грефовская любовь к этой организации известна и очевидно теперь, что она присутствует не только у него. Надо будет потом погуглить что там было на крайнем совете по ИИ собираемом сбером. |
|
|
|
16.11.2021, 10:12
Сообщение
#27163
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 399 Регистрация: 20.9.2015 Вставить ник Цитата |
Ой, Генрих, достали конспекты с Википедии...
Первое и самое главное - национальная безопасность. А потом уже всё остальное. Или вы думаете, что американцы, завоевав РФ, сделают тут рай небесный? Они отхватят все ресурсы, а с народом будет микс Ирака, Афгана и Украины. За национальную безопасность лично я спокоен. А всё остальное: фенечки, крутые машины, зерно, провиант, шмотки будет, когда оборонные заводы переключатся на гражданку. |
|
|
|
16.11.2021, 10:16
Сообщение
#27164
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
А вот эта связка с ВЭФ Кто о чем, а вшивый о бане (это я про себя))))... ВЭФ - только часть системы глобалистов. Там и ВОЗ, и МВФ, и Всемирный банк... По сути - чтобы отстаивать свой суверенитет, нам нужно держаться от этих организаций на большой дистанции... А мы в некоторых из них участвуем. Вот сидим для примера в том же ОЗХО - для чего? Чтобы нам там хором парили мозги про отравление Навального? Так и тут. Получаемся добровольно участвуем в структурах, которые находятся совершенно не под нашим контролем, проводящие у нас свою линию... |
|
|
|
16.11.2021, 10:47
Сообщение
#27165
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
Кто о чем, а вшивый о бане (это я про себя))))... ВЭФ - только часть системы глобалистов. Там и ВОЗ, и МВФ, и Всемирный банк... По сути - чтобы отстаивать свой суверенитет, нам нужно держаться от этих организаций на большой дистанции... А мы в некоторых из них участвуем. Вот сидим для примера в том же ОЗХО - для чего? Чтобы нам там хором парили мозги про отравление Навального? Так и тут. Получаемся добровольно участвуем в структурах, которые находятся совершенно не под нашим контролем, проводящие у нас свою линию... Самое смешное то, что все эти связки образовались и поддерживаются теми же политиками-чиновниками, которые выступают за суверенитет и тп. А глобалистов развелось как блох. И у всех свои организации. И все переплетены. Я пока ещё считаю, что их планы недостижимы, но это ведь не значит, что они не будут пытаться что-то делать. |
|
|
|
16.11.2021, 10:53
Сообщение
#27166
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 399 Регистрация: 20.9.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Кто о чем, а вшивый о бане (это я про себя))))... ВЭФ - только часть системы глобалистов. Там и ВОЗ, и МВФ, и Всемирный банк... По сути - чтобы отстаивать свой суверенитет, нам нужно держаться от этих организаций на большой дистанции... А мы в некоторых из них участвуем. "Держите друзей близко, а врагов - ещё ближе" (с) В 90-е запад врос во всё, что можно. А корни так просто не выкорчевать. Нужно время. |
|
|
|
16.11.2021, 11:17
Сообщение
#27167
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
16.11.2021, 12:23
Сообщение
#27168
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
А начало уже положено - к примеру, с введением тех же кюар-кодов (куар?). Забыв о Конституции, фактически на практике реализуется сегрегация населения. С дикими заявлениями Голиковой, о том, что кюар-код должен быть чуть ли не приравнен к паспорту Госдума ещё не приняла этот закон, он на стадии обсуждения. Т.е. пока что можно протестовать на законных основаниях. Но как только примет, наверное и штрафы и уголовная ответственность будут. И никогда мы из этого не вырвемся мирным, законным путём. Кандидат исторических наук, директор фонда "Достояние отечества" Ольга Четверикова о недопустимости сегрегации, цифрового рабства и фашизма. https://youtu.be/1O0xpiWZBj8 |
|
|
|
16.11.2021, 12:44
Сообщение
#27169
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
"Совет Думы сегодня, 15 ноября, рассмотрел законопроекты о введении QR-кодов в стране, но не решился принять их в первом чтении. В результате депутаты нашли «соломоново решение» - не торопиться и обсудить эти противоречивые инициативы с регионами и гражданами, пишет «Царьград». На все про все один месяц – до 14 декабря регионы должны сказать свое слово по данному вопросу".
Урра-а!!! Разум восторжествовал, возможно, решим законно! |
|
|
|
16.11.2021, 12:45
Сообщение
#27170
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
16.11.2021, 12:56
Сообщение
#27171
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
И это не Баффеты и не Безосы. Конечно, нет. Это Морганы-Барухи. Я тебе кинул ссылку на BlackRock, Vanguard и State Street. Откуда у них на троих больше 15 трл. долларов - а это на минутку три четверти экономики США? Ась? Вообще, знаешь как эти конторы устроены? Я-то знаю. Не знаешь ты. инвестиционные фонды. И этим всё сказано. Наташа - ты удивительный человек. Ну я же не виноват что у Ротшильдов еврейская фамилия. Была бы у них фамилия Ивановы - я бы и писал Ивановы... Проблема не в том, что Ротшильды евреи. А в том, что ты распространяешь теорию, что они настолько богатые, что Безосы-Баффеты рядом с ним беднячки. И они, с помощью этого богатства, тянут за ниточки глав западных государств для исполнения своих злых замыслов, фактически, уничтожения мира. Это навет, Каркун, и ему сто лет уже, и даже больше. Я свое состояние передал в доверительное управление в траст - в BlackRock. Вот с ними и разбирайтесь. Боже мой, ты где это вычитал? Это всё равно что к тебе придут и спросят, сколько у тебя денег, а ты скажешь, я все свои деньги вложил в банк, вот у него и спрашивайте. Тот, кто вкладывает деньги в Блэкрок - того и деньги, они у него в активах, у Блэкрока в пассивах. Но речь же вообще не об этом. Речь о том, что ты считаешь, и пишешь об этом прямым текстом, что Блэкрок это ещё одно детище тех самых "хозяев денег", мы знаем, о ком речь, и это не Билл Гейтс. Это, Каркун, опять навет. Ни начём не основанный, кроме горячего желания, чтобы это было так. А как на Западе умеют разбираться мы знаем по работе ФРС, которую с момента основания никак не могут подвергнуть полному аудиту. ФРС это печатный станок США. Очень удобный и хорошо действующий. Обидно, конечно, но факт. Почитай как сейчас эти "пирамиды" массово скупают недвижку в США, Канаде и т.д. Эти сайты могут быть интересны в основном психиатрам. Опять двадцать пять - да потому что по их же сценариям (благоприятные из которых нам уже не светят) - на планете ГОЛОД будет! ГОЛОД! Атомная война им, значит, не мешает. Пандемия их не пугает. Тотальное вымирание - легко. А вот "голод" - ууууу... Они задрожали. Только не это!!! Логично. Массовое вымирание начнется от голода! Тут вся планета кровью будет залита из-за войны всех против всех. Ну так им же того и надо? Зачем им вообще что-то делать, когда и так всё в руки идёт? |
|
|
|
16.11.2021, 14:25
Сообщение
#27172
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Ой, Генрих, достали конспекты с Википедии... Конечно. Добавьте пятым пунктом военную безопасность. Но она под вопросом. Из-за ликвидации многих производств. А национальная безопасность всеобъемлющее понятие, включает в себя весь список.
Первое и самое главное - национальная безопасность. А потом уже всё остальное... |
|
|
|
16.11.2021, 14:50
Сообщение
#27173
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 399 Регистрация: 20.9.2015 Вставить ник Цитата |
Производство... Ну ок, давайте о производстве. Кто в мире делает такие ракеты? Такие эсминцы? Такие истребители?
Это ведь производство, хоть и военное. И оно у нас на самом высочайшем уровне. Теперь вопрос на миллион: как наладить мостик между военной промышленностью и гражданской? Вот выпускаем истребители, а паршивые ноутбуки или эпплы собрать не можем. Кстати, один истребитель по цене минимум как 10 тысяч последних айфонов. Должно же быть мировое распределение труда: американцы пусть делают свои телефоны-пасхалки, французы - крупссаны, а мы будем делать космические корабли, самолёты и так далее. |
|
|
|
16.11.2021, 18:01
Сообщение
#27174
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Армяне запрашивают у России военную помощь: https://colonelcassad.livejournal.com/7222122.html
Прикольный они народ. Слушаться будут Америку, а за помощью к нам бегут. |
|
|
|
16.11.2021, 19:13
Сообщение
#27175
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Урра-а!!! Разум восторжествовал, возможно, решим законно! Посмотрим. Что-то я какой-то пессимистический... ))) Так а разве его не Россия организовала? И? )) Кто организовал - иногда не так важно. Россия вот тоже член МВФ - не проситель, как в 90-е, а партнер со своей квотой голосов в организации. А толку? Все равно БРИЗ пришлось создавать (и от него толку не особо...)... Важны люди и кто какую повестку пропихивает, пользуясь крышей организации... А у нас еще грядки с Ельцина не прополоты.. У нас с тех времен "прозападников" - половина власти. инвестиционные фонды. И этим всё сказано. Гы. А в том, что ты распространяешь теорию, что они настолько богатые, что Безосы-Баффеты рядом с ним беднячки. И они, с помощью этого богатства, тянут за ниточки глав западных государств для исполнения своих злых замыслов, фактически, уничтожения мира. Это навет, Каркун, и ему сто лет уже, и даже больше. Я сказал, что Баффеты ничто по сравнению с BlackRock, Vanguard и State Street. А не то, что ты без стыда перевираешь... А чьи активы находятся в BlackRock, Vanguard и State Street - очень будет интересно посмотреть - кто передал туда в управление непосильно нажитые капиталы в три четверти экономики США. Теперь что касается конкретно Ротшильдов. А кто у нас "корпоративный моторчик", толкающий мировую тему с новым "инклюзивным капитализмом"? Отважная женщина, душа компании - Линн де Ротшильд, сопредседатель проекта «Инициатива инклюзивного капитализма». В качестве домашнего задания можешь копнуть инфу что связывает банковские структуры Ротшильдов с Банком Ватикана - тогда станет более понятна роль Папы Римского в этом святом мероприятии: https://www.youtube.com/watch?v=2ZoRY1ll4vU Ну и также в качестве домашнего задания можешь поразмыслить как к Линн де Ротшильд и Папе Римскому по первому свистку та же BlackRock со своими триллионами свалилась.... Теперь что касается, что в мире капитализма за кулисами публичной политики процессами управляют капиталисты - ну так оно и есть. В феодальную эпоху процессами управляли короли и феодалы - на публичном уровне и не публичном. Сейчас управляют те, у кого капуста из всех щелей валится - такие времена, такая формация... Что касается уничтожения мира. То снова к Римскому клубу и заодно к Бильдербергскому - это ведь они там все обсуждают оптимальное число населения Земли. Пишут сценарии и цифры называют. А не я. ФРС это печатный станок США. Очень удобный и хорошо действующий. Обидно, конечно, но факт. Наверное, группе товарищей из разных стран, которые его когда-то создали, было бы действительно обидно, если бы ты их назвала просто станком))) И тема аудита прошла мимо))) И действует он точно хорошо - столько бумаги напечатал, что лет так через пять можно будет стены деревенского туалета обклеивать))) Эти сайты могут быть интересны в основном психиатрам. когда сказать нечего, то, конечно, в ход идут психиатры... https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-frs-...epostnoe-pravo/ А вот "голод" - ууууу... Они задрожали. Только не это!!! Логично. Когда начнетсчя голод, тогда начнется война всех против всех. В свое время, как ты помнишь, из России богатым уже приходилось бежать... Им было куда. А когда начнется война всех против всех бежать будет некуда. |
|
|
|
16.11.2021, 20:27
Сообщение
#27176
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 399 Регистрация: 20.9.2015 Вставить ник Цитата |
Ох... Баффеты, Рокфеллера - это всё пешки. Что такое их 20-30 миллиардов семейного капитала на каждого?
А вообще, интересно, конечно,: кто тайно дёргает за ниточки. Но читать Википедию по этой теме - всё равно, что ночью смотреть на черный платок. Кто работал в крупных компаниях (корпорациях), знает - каждая такая корпорация мечтает о "всемирном господстве", "завоевании всех рынков сразу" и так далее. Вот кто выживет после ядерной войны? (теоретической) Вот те и истинные кукловоды. А вот кто выживет: президенты стран G-8, крупные учёные (которые воруют изобретения, зарабатывая себе имя) и военные. Последние две категории всем нужны а бункерах. Имхо |
|
|
|
16.11.2021, 20:53
Сообщение
#27177
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 438 Регистрация: 27.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Во глубине сибирских руд |
Нет. Первые две категории очень нужны в бункерах для третьей. В качестве консервов. Ибо когда живешь в бункере, то главный не тот, кто умнее, а тот, у кого есть оружие.
|
|
|
|
16.11.2021, 22:50
Сообщение
#27178
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
А у нас еще грядки с Ельцина не прополоты.. Однако, ВЭФ был создан указом Путина. В 2015 году. В качестве домашнего задания можешь копнуть инфу что связывает банковские структуры Ротшильдов Есть люди, которые только тем и занимаются, что с утра до вечера "копают инфу" где и какой Ротшильд мимо проходил. А где не могут накопать - сочиняют. И ты идёшь за ними следом. Теперь что касается, что в мире капитализма за кулисами публичной политики процессами управляют капиталисты Вот именно. Капиталисты! Не "управляют", конечно, но да, имеют или стараются иметь влияние. У них рациональные, нормальные интересы. А у тебя всем управляют какие-то бешеные сатанисты, без роду без племени и без человеческого облика. Наверное, группе товарищей из разных стран, которые его когда-то создали, было бы действительно обидно, если бы ты их назвала просто станком Почему это обидно? Он создавался с этой целью. Это точно такая же организация, как Банк России, мы уже обсуждали это. И действует он точно хорошо - столько бумаги напечатал, что лет так через пять можно будет стены деревенского туалета обклеивать А, так срок уже отодвинулся на "лет через пять"? А то два года назад это ожидалось "через год-два". Чую, через пять лет будем слушать прогнозы на крах доллара "в ближайшие двадцать лет"... Когда начнетсчя голод, тогда начнется война всех против всех. В свое время, как ты помнишь, из России богатым уже приходилось бежать... Им было куда. А когда начнется война всех против всех бежать будет некуда. Вот оно что. А я то-думала что: Эти люди - истинные хозяева Запада, давно живут на орбитальной станции. И плюют оттуда на нас. Хоть кого-то из них коснулись переживаемые миром военные и социальные катастрофы?
|
|
|
|
16.11.2021, 23:39
Сообщение
#27179
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Нет. Первые две категории очень нужны в бункерах для третьей. В качестве консервов. Ибо когда живешь в бункере, то главный не тот, кто умнее, а тот, у кого есть оружие. Главный не тот, у кого оружие, а кто зарплату выдаёт. Или паёк. И у того, кто выдаёт, тоже есть оружие.
|
|
|
|
17.11.2021, 4:55
Сообщение
#27180
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
Отсюда 111
"..Скажу лишь, что перелом наступит на рубеже 2024-2025 годов, и лишь после того, как Владимир Путин оставит пост президента, передав его своему приемнику. Он-то и будет тем самым «восьмым», о котором в свое время говорила Ванга, после чего Россия резко ускорится, устремившись в будущее. До того же срока будут происходить всяческие потрясения в нашем и не только обществе. При этом сама Россия будет приобретать все больший и больший вес на мировой арене. ...Суть плана Учителей состоит в том, что любое действие любого государства против России будет приводить лишь к увеличению Ее влияния в мире, поэтому Путин будет и дальше везде и повсюду выигрывать и никто его не сможет остановить. ....В чем, собственно говоря, проблема Вашей страны? В первую очередь Вы должны определиться с целевой идеологической установкой, причем в вербальной форме. Вот когда она будет определена, Вы сможете обрисовать свои границы в информационном пространстве цивилизаций и даже планеты, успешно противостоя любым агрессивным нападкам. ...Короче говоря, если возобладает узко национальный подход (а в Соединенных Штатах есть, и всегда была, серьёзная группа изоляционистов), в зависимости оттого, насколько здоровые силы окажутся во главе, Соединенные Штаты и та часть Западного мира, которая останется под их руководством, найдут свое место в новом мире в виде нового центра силы. Одного из центров силы, скажем так. В целом же Мы видим идеальное строение цивилизации в виде наличия определенного количества (не менее трех-четырех) центров сил. Желательно больше, со своими интересами, но договаривающимися между собой, определяющими генеральный вектор развития цивилизации не в сторону безудержного технического прогресса, потому как безудержный технический прогресс, при кажущейся прогрессивности изменений, все сильней и сильней увеличивает расслоение внутри человеческого сообщества. В любом случае страны и сообщества, ушедшие вперед в плане технического развития, будут стремиться господствовать над теми, кто отстал. Наша задача, впрочем, как и задача Ноосферы, подтянуть человечество до определенного уровня, способствующего сбалансированному развитию, причем не столько в сторону технического прогресса, то есть увеличения потребления и освоения Ойкумены, но и в сторону сбалансированного развития человека как индивидуума в свете его взаимоотношений с самим собой. То есть развития самого себя в плане взаимодействия внутри человеческого сообщества. Развития цивилизации, институтов общества, не делящих людей на доминирующих и подчиненных, но основанных на принципах взаимодействия между собой, согласуясь с сетевой структурой. Возможность развиваться должны получить все, однако это не значит, что все и всегда будут равны. Равенство, как Мы уже говорили ранее, невозможно в принципе, потому что каждый человек, идя своим путем, находится на разных этапах собственного развития. Это очень важно в плане построения вектора взаимоотношений между человеком и теми... ...Запад долго шел к теперешнему положению дел, а теперь вот, как только разбогател, появились народы, желающие поживится за Его счет. Отчасти это обосновано, ибо долги нужно отдавать. Когда-то Франция грабила Алжир, теперь пора расплачиваться. Но Украина-то тут причем? Запад ее никогда не грабил, она всегда оставалась под крылом России, которая ее всячески опекала, отказывая порой самой себе, так почему же Запад Ее должен кормить. С кармической точки зрения это не обосновано, поэтому Запад ее никогда не примет в свой состав.. ..ВОПРОС: Усиление роли США во всем мире необходимо для объединения человечества? ОТВЕТ: Однозначно ответим – нет. Эта страна способствовала развитию исключительно технического направления, Мы это не поддерживаем. Технический прогресс ускорился потому, что центром его распространения стали Соединенные Штаты Америки, обладавшие на тот момент самым удачным расположением, чтобы произвести оснащение мира отработанными технологиями. Американское правительство в этом плане тоже постаралось, оказав огромное политическое и общественное влияние на мировое сообщество. ВОПРОС: С какой целью была создана мировая финансовая пирамида под эгидой США? ... Может это и неприятно для Вас прозвучит, но Вы должны сочетать качества тех и других, то есть преимущество Деструктивных Сил в быстроте приспособления к изменяющимся обстоятельствам и нахождении прямых и жестких эффективных решений. Это не значит, что Конструктивные цивилизации не могут того же, просто там для принятия решения требуется слишком большой квалитет ответственности. Вы же понимаете, что речь идет об определенной групповой ответственности, то есть группе, которая принимает решение. У Деструктивных цивилизаций все происходит гораздо быстрей, потому что это их типичные этические нормы поведения, изначально заложенные в них. Они гораздо проще. Здесь играют роль эффективность, целеполагание и быстрота достижения цели. Многие морально-этические нормы космических законов для них не то, чтобы не существуют, просто существуют в уменьшенном виде. Земля - это лаборатория для внеземных форм жизни. .... |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:15 |