Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
18.11.2021, 1:46
Сообщение
#2501
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
ФФ, вы все сами (лично! своими глазами!) увидите: какие книги я продаю, за какие деньги, как их покупают, что говорят... Это все ничего не значит. Единственный документ, доказывающий чьи-либо доходы, - бухгалтерская отчетность. Ежели вы не заметили, то я сейчас зеркалю ваши собственные тезисы, обратите внимание. Заодно и книжки мои (детские) посмотрите, полистаете, почитаете... У меня в этом году три новинки ожидаются (две уже вышли, одна - в печати), думаю, вам будет интересно. Как филологу и вообще. Я за вас рад, правда. Хоть убейте - не верю в те цифры, что стоят у Клеванского. Включите логику и здравый смысл: не может быть у его книги 8 миллионов с лишним просмотров. То есть 8 с лишним миллионов реальных читателей. Просто - не может. Банный насос, так ведь вам уже на пальцах разъяснили механизм формирования этой цифры... Вы читаете вообще, что вам отвечают? |
|
|
|
18.11.2021, 1:46
Сообщение
#2502
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Какие читатели, такие и просмотры. Порнуху вот многие смотрят, что с этим сделаешь?
|
|
|
|
18.11.2021, 1:55
Сообщение
#2503
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Банный насос, так ведь вам уже на пальцах разъяснили механизм формирования этой цифры... Вы читаете вообще, что вам отвечают? То есть вы признаёте, что эти цифры - вранье, обычная накрутка? Что это не показатель качества книги и таланта Клеванского, а лишь умелая работа таргетологов и иже с ними? Что любого бездарного и даже тупого сетератора за деньги можно вывести в ТОПы? Что говорить об успехе Клеванского и его книжек - то же самое, что о ловкости шулера и мошенника? Так, ФФ? Что и требовалось доказать. ПыСы. Ладно-ладно, ФФ, шучу, не начинайте снова! А то я опять разволнуюсь и не смогу работать. А нужно книжку до НГ закончить... |
|
|
|
18.11.2021, 5:44
Сообщение
#2504
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Это восхитительно))) прямо буйство эмоций)))
Товарищ Граф поберегите сердешко, не дай боги узнаете реальные доходы Клеванского и сразу в больничку))) |
|
|
|
18.11.2021, 5:52
Сообщение
#2505
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
То есть вы признаёте, что эти цифры - вранье, обычная накрутка? Что это не показатель качества книги и таланта Клеванского, а лишь умелая работа таргетологов и иже с ними? Что любого бездарного и даже тупого сетератора за деньги можно вывести в ТОПы? Что говорить об успехе Клеванского и его книжек - то же самое, что о ловкости шулера и мошенника? Так, ФФ? Ыыыы)))))) Чиста цирка для и дабы продолжить представление. Возьмем например Марта. У его "Ботаника" за пол года 500тыс. просмотров. Уверен Граф Марту зассыт сказать, что у него накрутки. Фоточку их совместную видел, при всем уважении Графья нынче пожиже Мартов))) Тогда применяя арифметику времен старины Архимеда приходим к выводу что за 4 года у Марта будет 4 млн. просмотров. Он накрутчик??? |
|
|
|
18.11.2021, 8:22
Сообщение
#2506
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
То есть вы признаёте, что эти цифры - вранье, обычная накрутка? Нет. Вкратце: в ней отражены вовсе не уникальные посетители, и никто (!) этого не скрывает. Что это не показатель качества книги и таланта Клеванского, а лишь умелая работа таргетологов и иже с ними? Что любого бездарного и даже тупого сетератора за деньги можно вывести в ТОПы? Че ж вас так корежит-то. |
|
|
|
18.11.2021, 8:34
Сообщение
#2507
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Руфус, вроде бы удачно начавший, теряет темп. Всё ещё может изменится, но пока вот так. Книжечка его упирается в потолок, интерес к ней слабеет.
|
|
|
|
18.11.2021, 8:38
Сообщение
#2508
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
блогов от него стало на порядок меньше, как мне видится. ну, и всё это естественный процесс, нельзя вечно идти в гору, так и помереть можно.
|
|
|
|
18.11.2021, 8:43
Сообщение
#2509
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
блогов от него стало на порядок меньше, как мне видится. ну, и всё это естественный процесс, нельзя вечно идти в гору, так и помереть можно. Не заметил. По-моему, как лепил чуть не каждый день, так и лепит.У меня есть сильные подозрения, что он не выстрелит. Ну, доползёт его рейтинг до 80-100 тысяч через год или два. Там и замёрзнет. Про топ не говорю, но он даже во второй ряд не вырвется. Со многими серьёзными авторами часто так случается, а опусы для школоло он писать не будет. |
|
|
|
18.11.2021, 8:44
Сообщение
#2510
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
кстати, если что, на странице Клеванского в ВК обсуждают твит Дэна Рейнолдса о том, что ему понравилась его книга «Сердце дракона» на Амазоне. Знаете, вряд ли солист Imagine Dragons был подкуплен Кириллом за 40 тысяч зарплаты с АТ 😱😁
|
|
|
|
18.11.2021, 8:46
Сообщение
#2511
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Кстати, тема интересная. Почему не выстреливает Граф или Наталья Мар?
Про Графа есть версия. Если его ЦА - дети, то понятно, почему на АТ он в топ никогда не пробьётся. Детей на АТ не видел, максимум, старшеклассники могут быть. |
|
|
|
18.11.2021, 8:48
Сообщение
#2512
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
кстати, если что, на странице Клеванского в ВК обсуждают твит Дэна Рейнолдса о том, что ему понравилась его книга «Сердце дракона» на Амазоне. Знаете, вряд ли солист Imagine Dragons был подкуплен Кириллом за 40 тысяч зарплаты с АТ Какой только херни на свете не случается. Нашёл тут на АТ кое-что. Давно думаю какой-то сборник для себя завести, где собирать словесные жемчужины. Цитирую: Цитата Сны в эту ночь я видел обыкновенные, общефедеральные. Бессвязные и с рекламными паузами. Блеск!
|
|
|
|
18.11.2021, 8:49
Сообщение
#2513
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
а че я должна выстреливать? я не общаюсь на АТ и не пишу блоги уже год. Я выкладывала сначала книги, которые давно завершены, а теперь пишу по главе раз в 7-10 дней. У меня космическое фэнтези, малопопулярный в принципе сейчас жанр. Это не говоря о том, что к бесплатной рекламе типа дружеских репостов и то не подходила полгода. Пфф, тоже мне, бином Ньютона.
|
|
|
|
18.11.2021, 8:51
Сообщение
#2514
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
18.11.2021, 8:57
Сообщение
#2515
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
стреляют, понимаете, все, кто-то ближе, кто-то дальше, кто-то из пулемета, кто-то из лука... а если среди других стрелков просто стоять и молча разукрашивать колчан, то при любом раскладе далеко не выстрелишь
|
|
|
|
18.11.2021, 8:58
Сообщение
#2516
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
а че я должна выстреливать? я не общаюсь на АТ и не пишу блоги уже год. Я выкладывала сначала книги, которые давно завершены, а теперь пишу по главе раз в 7-10 дней. У меня космическое фэнтези, малопопулярный в принципе сейчас жанр. Это не говоря о том, что к бесплатной рекламе типа дружеских репостов и то не подходила полгода. Пфф, тоже мне, бином Ньютона. Ну, не скажите. Ключ к успеху всякий рад найти. Или карту запретных мест, куда ходить не надо, коня потеряешь. Я вот к чему веду. Скажите, Наталья вы к СССР или Сталину как относитесь?
|
|
|
|
18.11.2021, 9:00
Сообщение
#2517
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
Неинтересна эта тема, я типичный миллениал с позднесоветским детством. Ни читать, ни писать про это не хочу. Хотя по истории всегда была 5.
|
|
|
|
18.11.2021, 9:03
Сообщение
#2518
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Неинтересна эта тема, я типичный миллениал с позднесоветским детством. Ни читать, ни писать про это не хочу. Хотя по истории всегда была 5. Речь не о знании истории или желании вникать в ту эпоху. Спрошу по другому. Антисталинизмом или антисоветизмом не страдаете? В любой степени тяжести, от лёгкой до крайне тяжкой.
|
|
|
|
18.11.2021, 9:04
Сообщение
#2519
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
Не хочу я никаких ключей, я вчера с корректором своим полночи обсуждала, как лучше мне писать название несуществующего вина для насекомых: Шмелье руж или в кавычках или со строчной буквы, ибо шмелье это или сорт винограда или же топоним, где делают вино либо точное название товарного знака?
Поэтому я и пишу в неделю по главе, и это только третья редактура, черновик пишу в неделю по чайной ложке. Какой мне тут Сталин, товарищи? |
|
|
|
18.11.2021, 9:05
Сообщение
#2520
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:39 |