Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
18.11.2021, 9:08
Сообщение
#2521
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
|
|
|
|
18.11.2021, 9:08
Сообщение
#2522
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
кстати, если что, на странице Клеванского в ВК обсуждают твит Дэна Рейнолдса о том, что ему понравилась его книга «Сердце дракона» на Амазоне. Знаете, вряд ли солист Imagine Dragons был подкуплен Кириллом за 40 тысяч зарплаты с АТ 😱😁 Щас они скажут кто такой этот Дэн Рейнолдс))) Клеванский же накрутчик, рашен хакер взломал твиттер рокера, чтобы сделать себе рекламу))) |
|
|
|
18.11.2021, 9:10
Сообщение
#2523
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
18.11.2021, 9:12
Сообщение
#2524
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
Вы как перед болотом менжуетесь, пойти - не пойти, вдруг провалюсь. Давайте обычный порядок соблюдать? Я первый спросил, вам первой и отвечать. В свою очередь объясню потом, зачем мне это надо. Я антисталинист и антисоветчик, а ещё атеист, либерал и за легализацию гей-браков. |
|
|
|
18.11.2021, 9:13
Сообщение
#2525
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
|
|
|
|
18.11.2021, 9:20
Сообщение
#2526
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
Серьёзно? А то меня последнее сильно смущает. Похоже на стёб. Нет, почему мне быть против них, я вполне современный человек с широчайшими взглядами и совершенно разнообразным кругом знакомых, причем психолог. Я имею многогранное представление о научной и бытовой стороне этого вопроса и не лезу в постель к людям. |
|
|
|
18.11.2021, 9:34
Сообщение
#2527
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Тогда у меня для вас плохие новости. Не категорического характера. Есть версия, что в творческом смысле антисоветчики обречены на прозябание. Это не относится к работающим на аудиторию школоло, к тому же Клеванскому. Хотя я и его бы спросил, но вряд ли ответит.
Факты в пользу этой гипотезы есть. В советское время существовала целая плеяда кинорежиссёров, фильмами которых народ засматривается до сих пор. Рязанов, Гайдай, Тодоровский. Да тот же Михалков вполне был способен создать крепкий средний фильм "Свой среди чужих...". После падения СССР они все дружно начали топтаться на его развалинах. И что? Их тут же поразила творческая немочь. Опус Михалкова "Цитадель" циклопический по размерам и затратам в прокате эпично провалился. Киноэпопея выглядит низкопробной порнографией. Речь, понятное дело, не о жанре. Злые языки а-ля "пролетарии всех стран, соединяйтесь" утверждают, что это наказание свыше за предательство. |
|
|
|
18.11.2021, 9:38
Сообщение
#2528
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
ааа. тогда я даже и рада, теперь у меня есть версия, что это всё не из-за того, что книги плохие, а из-за личных взглядов )
|
|
|
|
18.11.2021, 9:47
Сообщение
#2529
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
ааа. тогда я даже и рада, теперь у меня есть версия, что это всё не из-за того, что книги плохие, а из-за личных взглядов ) Не могу подтвердить. Мне ваши книги не заходят, хотя антисоветизму там вроде негде прописаться, да и моя личная реакция - не факт, что типична. Ща поясню.Когда в 2014 году случился майдан на Украине, его поддержали все украинские творческие коллективы. В том числе любимый мной "Океан Эльзi". С тех пор я не могу его слушать. Вовсе не из-за принципиальных соображений, типа, ах, вы так, так получите, гады, мой игнор. Нет. Просто не могу их слушать и всё. И ведь никто не проверит и может не поверить, что я выбросил все их песни с компьютера. Что-то срабатывает не на высоте убеждений, а где-то на уровне физиологии. Как-то так. UPD. Но вполне возможно, моя реакция - норма. "Океан Эльзi" исчез с горизонта. У Макаревича огромные проблемы с аудиторией. |
|
|
|
18.11.2021, 10:11
Сообщение
#2530
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
хорошо, что мне на эту версию наплевать, а то сидела бы, переживала.
пойду попишу главу ) |
|
|
|
18.11.2021, 11:06
Сообщение
#2531
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Есть версия, что в творческом смысле антисоветчики обречены на прозябание. Потрясающе. А я лично пишу фэнтези с биологическим уклоном и попаданцем, при чем тут Сталин вообще? Он у меня и упоминается лишь однажды, и то не называется по имени, фамилии или творческому псевдониму, а фигурирует лишь в бредовом сне главгероя. Короче, весьма странная гипотеза. Щас они скажут кто такой этот Дэн Рейнолдс))) Клеванский же накрутчик, рашен хакер взломал твиттер рокера, чтобы сделать себе рекламу))) Да и кто он вообще такой, чтобы обращать внимание на его мнение?!!!!11 Наверняка гуглопереводы читает и наслаждается! Лично мне музыка "Имеджин Драгонс" вообще не по вкусу! |
|
|
|
18.11.2021, 11:12
Сообщение
#2532
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
кажется, он имеет в виду, что у антисталинистов какая-то не такая душа и неправильный внутренний мир, чтобы создать что-то привлекательное в принципе.
|
|
|
|
18.11.2021, 11:14
Сообщение
#2533
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
у меня вообще гг - император в довольно-таки авторитарной галактике, где он действует как диктатор, и это сугубо положительный герой, так шо тут вообще версия разбивается 😁
а я обожаю Имеджинов, да и Найтвиш тоже, но со временем мои музыкальные вкусы меняются, то, что слушала в 2007, уже совсем не то. |
|
|
|
18.11.2021, 11:18
Сообщение
#2534
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
Потрясающе. А я лично пишу фэнтези с биологическим уклоном и попаданцем, при чем тут Сталин вообще? Он у меня и упоминается лишь однажды, и то не называется по имени, фамилии или творческому псевдониму, а фигурирует лишь в бредовом сне главгероя. Короче, весьма странная гипотеза. Да и кто он вообще такой, чтобы обращать внимание на его мнение?!!!!11 Наверняка гуглопереводы читает и наслаждается! Лично мне музыка "Имеджин Драгонс" вообще не по вкусу! кстати, тексты Имеджинов - это отдельный вид искусства, ну, очень богатый язык. Так что не привлек бы гуглперевод Рейнолдса, он знает толк в заковыристом и красивом лексиконе ) |
|
|
|
18.11.2021, 11:19
Сообщение
#2535
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
кажется, он имеет в виду, что у антисталинистов какая-то не такая душа и неправильный внутренний мир, чтобы создать что-то привлекательное в принципе. Как будто существуют лишь два взгляда на Сталина: антисталинизм и фанатизм, третьего не дано. а я обожаю Имеджинов, да и Найтвиш тоже, но со временем мои музыкальные вкусы меняются, то, что слушала в 2007, уже совсем не то. Ну да, это нормально. Хотя я многое из того, что слушал в юности и отрочестве, и сейчас слушаю с удовольствием и ностальгическими нотками. Так что не привлек бы гуглперевод Рейнолдса, он знает толк в заковыристом и красивом лексиконе ) Гуглопереводчик иногда так лексику подбирает, что диву даешься! Любовно и прельстиво! |
|
|
|
18.11.2021, 11:26
Сообщение
#2536
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Mart и paritet, а вы как по Сталину и СССР?
|
|
|
|
18.11.2021, 11:33
Сообщение
#2537
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Mart и paritet, а вы как по Сталину и СССР? Возможно хороший управленец, но очень плохой человек. Впрочем так обычно и бывает с эффективными менеджерами. |
|
|
|
18.11.2021, 11:34
Сообщение
#2538
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 396 Регистрация: 25.1.2013 Вставить ник Цитата Из: Деревня Гадюкино |
Mart и paritet, а вы как по Сталину и СССР? Если бы читал мою серию "Карпов" - знал бы и отношение мое к СССР, и к Сталину. Вкратце - все сложно. Я не ярый сталинист, это точно. Но и не ярый антисталинист. И да - за СССР, но только не в том виде, в котором он был. Что-то вроде китайской модели развития. Но однозначно перевешал бы всех, кто его развалил. |
|
|
|
18.11.2021, 12:14
Сообщение
#2539
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
У Марта и Паритета - взвешенная позиция. По Паритету скажу так: человеческие качества тут вообще ни при чем. Лично дело имели со Сталиным вряд ли более тысячи человек. Ну, более иль менее, а не просто разок поговорили. А вот деятельность его касалась сотен миллионов человек.
Пусть наорал или дал в морду какому-нибудь генералу. Или даже расстрелял. Простому человеку до этого дела нет, он про это часто и не знает. Рядовой человек приходит в магазин и видит, что цены стали ниже. И это уже государственное дело - результат работы государственного деятеля. |
|
|
|
18.11.2021, 12:16
Сообщение
#2540
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Врете, Хаус, как сивый мерин - врете. Речь идет о накрутке, когда средненькие вещи (а то и вовсе бездарные) за деньги протаскивают в ТОПы. Мне с самого начала было понятно, что все "достижения" Клеванского - чистая накрутка, что он надутый мыльный пузырь, пустышка, а вы и др. пытались мне тут втирать, что вот, мол, пример, как нужно писать и продвигать свои электронные книги. Я в очередной раз оказался прав: это не писатель, а обычный баблодел, причем на редкость нудный и скучный, сетератор, чьи шыдевры реально ничего не стоят - их раскрутили за деньги. Граф, я же как-то писал вам, интернет все помнит, у вас есть такие же доказательства про Клеванского? Ниже про вашу попытку попиариться. http://wp.wiki-wiki.ru/wp/index.php/%D0%92....BE.D1.80.D1.8C Господин Сергеев, он же Градов, он же писавшие ранее в защиту писателя Градова во время предидущего удаления [1]"Андрей Мартынов" и "Пётр Вельяминов", он же нумер 92.243.167.214, упорно отзывающийся о себе в третьем лице: если заглянуть на пару сайтов и провести элементарный анализ, то окажется, что три ваши первые книги на Озоне в разделе Распродажа. Пруфлинки: [2] [3] [4]. Тираж ни одной из ваших книг (необычно маленький для АИ) не распродан. Второй сайт - ваша страница на Самиздате [5]. Элементарный анализ ничтожности её посещаемости, минимум комментариев и оценок (на пять повестей совокупным объёмом более метра - всего четыре комментария от читателей, что необычно даже для самых скромных проб пера новичков на СИ) наводит на мысль, что и "относительно новая" ваша повесть отправится в уценку. Вас не читают даже забесплатно. Вы не просто графоман, господин Сергеев. Вы - графоман-неудачник, тиснувший свои опусы по знакомству в маленьком издательстве детской литературы [6] Это утверждение не будет ни слишком смелым, ни враньём Посмотрите правде в глаза: бесплатная реклама в Wikiпедии вам не поможет. Бросайте это гиблое дело и сосредоточьтесь лучше на журналистике. --188.163.141.54 17:57, 10 мая 2010 (UTC) Со статьями, вынесенными к удалению 30 апреля 2010 года, решено минимум неделю назад. Иии? И ещё - удаляя статью "Игорь Градов", не забудьте зачистить его со страничек, на которые он сам себя внёс: http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Пис...фантасты_России http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_писате...ии_и_СНГ#.D0.93 и главное, http://ru.wikipedia.org/wiki/Альтернативная_история Причина та же. Беспочвенный самопиар. --195.88.72.125 11:51, 21 мая 2010 (UTC) |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:57 |