Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

326 страниц V  « < 127 128 129 130 131 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы
Граф
сообщение 18.11.2021, 14:47
Сообщение #2561


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 18.11.2021, 11:26) *
Граф - ярый сталинист, при этом на АТ успехи у него копеечные.

Для особо альтернативно-непонятливых - еще раз: у меня на АТ НЕТ романов про Сталина. Ну вот ни одного! Есть только про ВОВ - причем сугубо реалистичные, без командирских башенок, промежуточного патрона и нагибалова. Есть АИ - опять же, без попадалова, чистая аоьтенатива. Ну НЕТ у меня, ФФ, того, что вы так страстно любите!
Поэтому и ЦА у меня (как неоднократно говорил) - весьма узкая.
Но мне хватит.
Лучше меньше, да лучше (ВИЛ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 18.11.2021, 14:56
Сообщение #2562


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Генрих @ 18.11.2021, 12:20) *
Граф - вовсе не нестыковка. На АТ успехи копеечные, но сказать, что он не успешен - нельзя. Такое вообще редко случается, чтобы человек во многих жанрах сразу был на высоте. А детская литература у него идёт.

Да блин горелый! У вас, Генрих, совсем плохо с пониманием? так таблеточки принимайте!
Я бумажный автор, и за "взрослые" книги получаю гонорары от издательства. Которые давно получил и давно же проеп... проел. Посмотрите в Лабиринте - новых книг только две, ПОД, они постепенно продаются (с допечаткой) и я за них регулярно получаю роялти. Копеечка капает.
На АТ у меня только старые книги, за которые я тоже кое-что получаю (при минимальной ЦА и без всякой платной рекламы и накрутки). Обещаю - как только буду в очередной раз выводить с АТ деньги, размещу здесь копию письма, чтобы вас (и прочих паритетов) позлить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таяна
сообщение 18.11.2021, 15:33
Сообщение #2563


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 11.11.2021
Вставить ник
Цитата




На АТ мне очень нрав. Андрей Красников. Задорно пишет, динамично. Стресс от учебы самое то снимать)
Там же читала рассказ Графа (про бабочку в конверте) Впечатлил, чудесная вещь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 18.11.2021, 16:03
Сообщение #2564


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Граф @ 18.11.2021, 14:56) *
...
На АТ у меня только старые книги, за которые я тоже кое-что получаю (при минимальной ЦА и без всякой платной рекламы и накрутки). Обещаю - как только буду в очередной раз выводить с АТ деньги, размещу здесь копию письма, чтобы вас (и прочих паритетов) позлить.
Так я ж об этом и говорю. На бумаге идёт, в электронке - нет. Военными книгами не козыряйте, их у вас мало.
А что в копии письма будет указана сумма? Давайте, позлите нас. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Феникс
сообщение 18.11.2021, 16:14
Сообщение #2565


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2404
Регистрация: 16.12.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Граф @ 18.11.2021, 18:41) *
А что это такое, ФФ? Просветите!


Это музыкальная группа. Вот их канал.
https://www.youtube.com/user/ImagineDragons/videos

Мне вот эта песня нравится: https://www.youtube.com/watch?v=YXgC_nVkemA сам клип прикольно сделан и подходит по всем смыслам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paritet
сообщение 18.11.2021, 16:54
Сообщение #2566


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1205
Регистрация: 3.8.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 18.11.2021, 14:58) *
laugh.gif Охъ, спасибо, восхохотамше под лавкою! wink.gif Начал читать - и тут же наткнулся на до боли знакомые обороты и формулировки. Граф для писателя чересчур уж плохо умеет вживаться в роли и регулировать употребление своеобразной лексики. Как он тогда диалоги-то пишет?

А полет фантазии чувствуете, Градов Игорь, Игорь Сергеев, Сережа Графов, Граф)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paritet
сообщение 18.11.2021, 16:59
Сообщение #2567


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1205
Регистрация: 3.8.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Граф @ 18.11.2021, 15:33) *
А кто это? Первый раз слышу!

В отличие от вас у них есть страничка в википедии, на 9 языках. И думаю в отличие от вас они не сами пытались в нее попасть)))
Цитата(Граф @ 18.11.2021, 15:33) *
И да: кто вам сказал, что он ЧИТАЛ шыдевру Клеванского, а не просто упомянул про нее - ради того же самопиара? Любое упоминание себя в связи с чем-то - уже реклама. Странно, что вы, паритет, этого не знаете... Впрочем, полагаю, вы много чего не знаете.
Только щеки надуваете.

Ооооо, жгите дальше, это прелестно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paritet
сообщение 18.11.2021, 17:01
Сообщение #2568


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1205
Регистрация: 3.8.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Феникс @ 18.11.2021, 17:14) *
Это музыкальная группа. Вот их канал.
https://www.youtube.com/user/ImagineDragons/videos

Мне вот эта песня нравится: https://www.youtube.com/watch?v=YXgC_nVkemA сам клип прикольно сделан и подходит по всем смыслам.

Он сейчас скажет что 26 млн. подписчиков у Драконов - это накрутка, и это сделал Клеванский, чтобы пропиарить свою книжку)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 18.11.2021, 17:02
Сообщение #2569


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Генрих @ 18.11.2021, 16:03) *
Военными книгами не козыряйте, их у вас мало.

Да ну? Из 14 на АТ - 6, почти половина. У вас с арифметикой все в порядке, Генрих? Считать еще не разучились? "Военная" тема - моя основная и любимая, и книги (ТТТ) хорошо продаются. Вот буду в очередной раз с АТ денежку выводить - обязательно напишу. Чтобы вас позлилить. А паритета - уж заодно. Пусть слюной от зависти изойдет.

Кстати, paritet, что вы так упорно скрываете свои шыдевры?
Что, они настолько бездарны, что самому стыдно? Даже ниже, чем у Клеванского? Ниже всякого плинтуса?
Сколько раз просил ссылочку - молчите, как партизан... Поделитесь, не бойтесь - я быстро. раз-два - и готово, останетесь довольны.
Или опять в кусты, как всегда?
Сольетесь, как это самое... в подворотне?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paritet
сообщение 18.11.2021, 17:06
Сообщение #2570


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1205
Регистрация: 3.8.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Граф @ 18.11.2021, 15:17) *
Верно, ФФ, делить нечего. Просто не люблю вранье.
Клеванский (повторю в ...цатый раз) - пустышка, раздутый мыльный пузырь, и только дураки могут считать его талантливым писателем. Его тексты - ниже среднего уровня (читал и осуждаю), что легко доказывается Не продажей его бумажных книг. Мизерные тиражи (2-5 тыс.) до сих пор не распроданы, хотя сам Клеванский - давно в ТОПах АТ. По идее, его читатели-покупатели должны были бы смести их с прилавков, а этого нет - и не будет.

http://wp.wiki-wiki.ru/wp/index.php/%D0%92...2.D0.BE.D0.B3_2

Господин Сергеев, он же Градов, он же писавшие ранее в защиту писателя Градова во время предидущего удаления [1]"Андрей Мартынов" и "Пётр Вельяминов", он же нумер 92.243.167.214, упорно отзывающийся о себе в третьем лице: если заглянуть на пару сайтов и провести элементарный анализ, то окажется, что три ваши первые книги на Озоне в разделе Распродажа. Пруфлинки: [2] [3] [4]. Тираж ни одной из ваших книг (необычно маленький для АИ) не распродан. Второй сайт - ваша страница на Самиздате [5]. Элементарный анализ ничтожности её посещаемости, минимум комментариев и оценок (на пять повестей совокупным объёмом более метра - всего четыре комментария от читателей, что необычно даже для самых скромных проб пера новичков на СИ) наводит на мысль, что и "относительно новая" ваша повесть отправится в уценку.
Вас не читают даже забесплатно.
Вы не просто графоман, господин Сергеев. Вы - графоман-неудачник, тиснувший свои опусы по знакомству в маленьком издательстве детской литературы [6] Это утверждение не будет ни слишком смелым, ни враньём smile.gif
Посмотрите правде в глаза: бесплатная реклама в Wikiпедии вам не поможет. Бросайте это гиблое дело и сосредоточьтесь лучше на журналистике. -

Выделил жирным, может в этом причина такой ненависти к Клеванскому?
Граф, не палитесь используя одно ай-пи, когда пишите сами себе хвалебные оды)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 18.11.2021, 17:09
Сообщение #2571


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(paritet @ 18.11.2021, 16:59) *
И думаю в отличие от вас они не сами пытались в нее попасть

Вот моя страничка - посмотрите.

http://cyclowiki.org/wiki/Игорь_Градов

Это в Вике (Циклопедия, персональные странички известных людей), а вот это - на Фантлабе.

https://fantlab.ru/autor18179

Опять будете врать, по своему обыкновению, что это я сделал?

ПыСы. У вас, как понимаю. своих страничек нигде нет. И не будет - ибо не положено. Талантом не вышли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paritet
сообщение 18.11.2021, 17:11
Сообщение #2572


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1205
Регистрация: 3.8.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Граф @ 18.11.2021, 18:02) *
Кстати, paritet, что вы так упорно скрываете свои шыдевры?
Что, они настолько бездарны, что самому стыдно? Даже ниже, чем у Клеванского? Ниже всякого плинтуса?
Сколько раз просил ссылочку - молчите, как партизан... Поделитесь, не бойтесь - я быстро. раз-два - и готово, останетесь довольны.
Или опять в кусты, как всегда?
Сольетесь, как это самое... в подворотне?

А зачем? Кто вы и нафига мне мнение такого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paritet
сообщение 18.11.2021, 17:13
Сообщение #2573


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1205
Регистрация: 3.8.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Граф @ 18.11.2021, 18:09) *
Вот моя страничка - посмотрите.
http://cyclowiki.org/wiki/Игорь_Градов
Это в Вике (Циклопедия, персональные странички известных людей), это на Фантллабе. https://fantlab.ru/autor18179
Опять будете врать, по своему обыкновению, что это я сделал?

ПыСы. У вас, как понимаю. своих страничек нигде нет. И не будет - ибо не положено. Талантом не вышли.

Ну а че делать, пришлось в циклопедию))), сами тиснули?
что же вы не потрясаете руками рассказывая что это не вы пытались себя задвинуть в Вики???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 18.11.2021, 17:18
Сообщение #2574


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(paritet @ 18.11.2021, 17:11) *
Цитата(Граф @ 18.11.2021, 18:02)
Кстати, paritet, что вы так упорно скрываете свои шыдевры?
Что, они настолько бездарны, что самому стыдно? Даже ниже, чем у Клеванского? Ниже всякого плинтуса?
Сколько раз просил ссылочку - молчите, как партизан... Поделитесь, не бойтесь - я быстро. раз-два - и готово, останетесь довольны.
Или опять в кусты, как всегда?
Сольетесь, как это самое... в подворотне?
А зачем? Кто вы и нафига мне мнение такого?


Правильно - бездарям личные странички в Вике и на Фатлабе не полоджены. Нечего место занимать.

То, что вы приводите - пост такого же бездаря, как и вы, который может только злобно завидовать чужому таланту и у которого не было и никогда не будет своей странички в Вике. И который даже имени своего (как и вы) назвать боится - ибо трус.
И у вас, паритет, ничего никогда не будет. Ибо не положено.

ПыСы. По поводу своих текстов вы не ответили. Значит, делаю вывод, они настолько бездарны, что вам самому стыдно.
С тем и оставайтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 18.11.2021, 17:19
Сообщение #2575


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(paritet @ 18.11.2021, 17:13) *
Ну а че делать, пришлось в циклопедию))), сами тиснули?
что же вы не потрясаете руками рассказывая что это не вы пытались себя задвинуть в Вики???
Потому что он честный человек и врать не будет. И смелый. Не боится себя светить. Я тоже смелый, свои опусы храбро засвечиваю и мужественно выношу критику Графа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 18.11.2021, 17:21
Сообщение #2576


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(paritet @ 18.11.2021, 17:13) *
Ну а че делать, пришлось в циклопедию))), сами тиснули?

Ну попробуйте тиснуть страничку о себе в Циклопедии. С фоточкой, ссылками на источники (реальными), сносками и прочим.
Давайте, паритет, посмотрим, что будет.
Только не забудьте здесь ссылочку дать. Или опять - страшно, что бо-бо сделают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paritet
сообщение 18.11.2021, 17:21
Сообщение #2577


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1205
Регистрация: 3.8.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Граф @ 18.11.2021, 18:18) *
Правильно - бездарям личные странички в Вике и на Фатлабе не полоджены. Нечего место занимать.

То, что вы приводите - пост такого же бездарного завистника, как и вы, который может только злобно завидовать чужому таланту и у которого не было и никогда не будет своей странички в Вике. И который даже имени своего (как и вы) назвать боится - ибо трус.
И у вас, паритет, ничего никогда не будет. Ибо не положено.

ПыСы. По поводу своих текстов вы не ответили. Значит, делаю вывод, они настолько бездарны, что вам самому стыдно.
С тем и оставайтесь.

Градов Игорь, Игорь Сергеев, Сережа Графов, Граф, все эти люди говорят что вы очень талантливы, верьте им, Граф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paritet
сообщение 18.11.2021, 17:22
Сообщение #2578


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1205
Регистрация: 3.8.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Граф @ 18.11.2021, 18:21) *
Ну попробуйте тиснуть страничку о себе в Циклопедии. С фоточкой, ссылками на источники (реальные), сносками и прочим.
Давайте, паритет, посмотрим, что будет.
Только не забудьте здесь ссылочку дать. Или опять - страшно, что бо-бо сделают?

Ну вы уже пробовали Вики, зачем повторять ваш печальный опыт)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paritet
сообщение 18.11.2021, 17:23
Сообщение #2579


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1205
Регистрация: 3.8.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Генрих @ 18.11.2021, 18:19) *
Потому что он честный человек и врать не будет. И смелый. Не боится себя светить. Я тоже смелый, свои опусы храбро засвечиваю и мужественно выношу критику Графа.

Имхо, мне кажется вы путаете смелость и болезненное тщеславие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paritet
сообщение 18.11.2021, 17:26
Сообщение #2580


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1205
Регистрация: 3.8.2011
Вставить ник
Цитата




В целом, Граф, как вам?
Для вас одаренного объясню, нельзя на новость о том, что Кирилл Клеванский стал топ-38 Амазона, выливать на совершенно вам незнакомого человека тонны дерьма. Так делают, не понимая, что ровно так же могут огрести сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

326 страниц V  « < 127 128 129 130 131 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:10