Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
18.11.2021, 14:47
Сообщение
#2561
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Граф - ярый сталинист, при этом на АТ успехи у него копеечные. Для особо альтернативно-непонятливых - еще раз: у меня на АТ НЕТ романов про Сталина. Ну вот ни одного! Есть только про ВОВ - причем сугубо реалистичные, без командирских башенок, промежуточного патрона и нагибалова. Есть АИ - опять же, без попадалова, чистая аоьтенатива. Ну НЕТ у меня, ФФ, того, что вы так страстно любите! Поэтому и ЦА у меня (как неоднократно говорил) - весьма узкая. Но мне хватит. Лучше меньше, да лучше (ВИЛ) |
|
|
|
18.11.2021, 14:56
Сообщение
#2562
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Граф - вовсе не нестыковка. На АТ успехи копеечные, но сказать, что он не успешен - нельзя. Такое вообще редко случается, чтобы человек во многих жанрах сразу был на высоте. А детская литература у него идёт. Да блин горелый! У вас, Генрих, совсем плохо с пониманием? так таблеточки принимайте! Я бумажный автор, и за "взрослые" книги получаю гонорары от издательства. Которые давно получил и давно же проеп... проел. Посмотрите в Лабиринте - новых книг только две, ПОД, они постепенно продаются (с допечаткой) и я за них регулярно получаю роялти. Копеечка капает. На АТ у меня только старые книги, за которые я тоже кое-что получаю (при минимальной ЦА и без всякой платной рекламы и накрутки). Обещаю - как только буду в очередной раз выводить с АТ деньги, размещу здесь копию письма, чтобы вас (и прочих паритетов) позлить. |
|
|
|
18.11.2021, 15:33
Сообщение
#2563
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 19 Регистрация: 11.11.2021 Вставить ник Цитата |
На АТ мне очень нрав. Андрей Красников. Задорно пишет, динамично. Стресс от учебы самое то снимать)
Там же читала рассказ Графа (про бабочку в конверте) Впечатлил, чудесная вещь. |
|
|
|
18.11.2021, 16:03
Сообщение
#2564
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
... Так я ж об этом и говорю. На бумаге идёт, в электронке - нет. Военными книгами не козыряйте, их у вас мало.На АТ у меня только старые книги, за которые я тоже кое-что получаю (при минимальной ЦА и без всякой платной рекламы и накрутки). Обещаю - как только буду в очередной раз выводить с АТ деньги, размещу здесь копию письма, чтобы вас (и прочих паритетов) позлить. А что в копии письма будет указана сумма? Давайте, позлите нас. |
|
|
|
18.11.2021, 16:14
Сообщение
#2565
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
А что это такое, ФФ? Просветите! Это музыкальная группа. Вот их канал. https://www.youtube.com/user/ImagineDragons/videos Мне вот эта песня нравится: https://www.youtube.com/watch?v=YXgC_nVkemA сам клип прикольно сделан и подходит по всем смыслам. |
|
|
|
18.11.2021, 16:54
Сообщение
#2566
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
А полет фантазии чувствуете, Градов Игорь, Игорь Сергеев, Сережа Графов, Граф))))) |
|
|
|
18.11.2021, 16:59
Сообщение
#2567
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
А кто это? Первый раз слышу! В отличие от вас у них есть страничка в википедии, на 9 языках. И думаю в отличие от вас они не сами пытались в нее попасть))) И да: кто вам сказал, что он ЧИТАЛ шыдевру Клеванского, а не просто упомянул про нее - ради того же самопиара? Любое упоминание себя в связи с чем-то - уже реклама. Странно, что вы, паритет, этого не знаете... Впрочем, полагаю, вы много чего не знаете. Только щеки надуваете. Ооооо, жгите дальше, это прелестно. |
|
|
|
18.11.2021, 17:01
Сообщение
#2568
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Это музыкальная группа. Вот их канал. https://www.youtube.com/user/ImagineDragons/videos Мне вот эта песня нравится: https://www.youtube.com/watch?v=YXgC_nVkemA сам клип прикольно сделан и подходит по всем смыслам. Он сейчас скажет что 26 млн. подписчиков у Драконов - это накрутка, и это сделал Клеванский, чтобы пропиарить свою книжку))) |
|
|
|
18.11.2021, 17:02
Сообщение
#2569
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Военными книгами не козыряйте, их у вас мало. Да ну? Из 14 на АТ - 6, почти половина. У вас с арифметикой все в порядке, Генрих? Считать еще не разучились? "Военная" тема - моя основная и любимая, и книги (ТТТ) хорошо продаются. Вот буду в очередной раз с АТ денежку выводить - обязательно напишу. Чтобы вас позлилить. А паритета - уж заодно. Пусть слюной от зависти изойдет. Кстати, paritet, что вы так упорно скрываете свои шыдевры? Что, они настолько бездарны, что самому стыдно? Даже ниже, чем у Клеванского? Ниже всякого плинтуса? Сколько раз просил ссылочку - молчите, как партизан... Поделитесь, не бойтесь - я быстро. раз-два - и готово, останетесь довольны. Или опять в кусты, как всегда? Сольетесь, как это самое... в подворотне? |
|
|
|
18.11.2021, 17:06
Сообщение
#2570
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Верно, ФФ, делить нечего. Просто не люблю вранье. Клеванский (повторю в ...цатый раз) - пустышка, раздутый мыльный пузырь, и только дураки могут считать его талантливым писателем. Его тексты - ниже среднего уровня (читал и осуждаю), что легко доказывается Не продажей его бумажных книг. Мизерные тиражи (2-5 тыс.) до сих пор не распроданы, хотя сам Клеванский - давно в ТОПах АТ. По идее, его читатели-покупатели должны были бы смести их с прилавков, а этого нет - и не будет. http://wp.wiki-wiki.ru/wp/index.php/%D0%92...2.D0.BE.D0.B3_2 Господин Сергеев, он же Градов, он же писавшие ранее в защиту писателя Градова во время предидущего удаления [1]"Андрей Мартынов" и "Пётр Вельяминов", он же нумер 92.243.167.214, упорно отзывающийся о себе в третьем лице: если заглянуть на пару сайтов и провести элементарный анализ, то окажется, что три ваши первые книги на Озоне в разделе Распродажа. Пруфлинки: [2] [3] [4]. Тираж ни одной из ваших книг (необычно маленький для АИ) не распродан. Второй сайт - ваша страница на Самиздате [5]. Элементарный анализ ничтожности её посещаемости, минимум комментариев и оценок (на пять повестей совокупным объёмом более метра - всего четыре комментария от читателей, что необычно даже для самых скромных проб пера новичков на СИ) наводит на мысль, что и "относительно новая" ваша повесть отправится в уценку. Вас не читают даже забесплатно. Вы не просто графоман, господин Сергеев. Вы - графоман-неудачник, тиснувший свои опусы по знакомству в маленьком издательстве детской литературы [6] Это утверждение не будет ни слишком смелым, ни враньём Посмотрите правде в глаза: бесплатная реклама в Wikiпедии вам не поможет. Бросайте это гиблое дело и сосредоточьтесь лучше на журналистике. - Выделил жирным, может в этом причина такой ненависти к Клеванскому? Граф, не палитесь используя одно ай-пи, когда пишите сами себе хвалебные оды))) |
|
|
|
18.11.2021, 17:09
Сообщение
#2571
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
И думаю в отличие от вас они не сами пытались в нее попасть Вот моя страничка - посмотрите. http://cyclowiki.org/wiki/Игорь_Градов Это в Вике (Циклопедия, персональные странички известных людей), а вот это - на Фантлабе. https://fantlab.ru/autor18179 Опять будете врать, по своему обыкновению, что это я сделал? ПыСы. У вас, как понимаю. своих страничек нигде нет. И не будет - ибо не положено. Талантом не вышли. |
|
|
|
18.11.2021, 17:11
Сообщение
#2572
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Кстати, paritet, что вы так упорно скрываете свои шыдевры? Что, они настолько бездарны, что самому стыдно? Даже ниже, чем у Клеванского? Ниже всякого плинтуса? Сколько раз просил ссылочку - молчите, как партизан... Поделитесь, не бойтесь - я быстро. раз-два - и готово, останетесь довольны. Или опять в кусты, как всегда? Сольетесь, как это самое... в подворотне? А зачем? Кто вы и нафига мне мнение такого? |
|
|
|
18.11.2021, 17:13
Сообщение
#2573
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Вот моя страничка - посмотрите. http://cyclowiki.org/wiki/Игорь_Градов Это в Вике (Циклопедия, персональные странички известных людей), это на Фантллабе. https://fantlab.ru/autor18179 Опять будете врать, по своему обыкновению, что это я сделал? ПыСы. У вас, как понимаю. своих страничек нигде нет. И не будет - ибо не положено. Талантом не вышли. Ну а че делать, пришлось в циклопедию))), сами тиснули? что же вы не потрясаете руками рассказывая что это не вы пытались себя задвинуть в Вики??? |
|
|
|
18.11.2021, 17:18
Сообщение
#2574
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Цитата(Граф @ 18.11.2021, 18:02) Кстати, paritet, что вы так упорно скрываете свои шыдевры? Что, они настолько бездарны, что самому стыдно? Даже ниже, чем у Клеванского? Ниже всякого плинтуса? Сколько раз просил ссылочку - молчите, как партизан... Поделитесь, не бойтесь - я быстро. раз-два - и готово, останетесь довольны. Или опять в кусты, как всегда? Сольетесь, как это самое... в подворотне? А зачем? Кто вы и нафига мне мнение такого? Правильно - бездарям личные странички в Вике и на Фатлабе не полоджены. Нечего место занимать. То, что вы приводите - пост такого же бездаря, как и вы, который может только злобно завидовать чужому таланту и у которого не было и никогда не будет своей странички в Вике. И который даже имени своего (как и вы) назвать боится - ибо трус. И у вас, паритет, ничего никогда не будет. Ибо не положено. ПыСы. По поводу своих текстов вы не ответили. Значит, делаю вывод, они настолько бездарны, что вам самому стыдно. С тем и оставайтесь. |
|
|
|
18.11.2021, 17:19
Сообщение
#2575
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Ну а че делать, пришлось в циклопедию))), сами тиснули? Потому что он честный человек и врать не будет. И смелый. Не боится себя светить. Я тоже смелый, свои опусы храбро засвечиваю и мужественно выношу критику Графа.
что же вы не потрясаете руками рассказывая что это не вы пытались себя задвинуть в Вики??? |
|
|
|
18.11.2021, 17:21
Сообщение
#2576
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Ну а че делать, пришлось в циклопедию))), сами тиснули? Ну попробуйте тиснуть страничку о себе в Циклопедии. С фоточкой, ссылками на источники (реальными), сносками и прочим. Давайте, паритет, посмотрим, что будет. Только не забудьте здесь ссылочку дать. Или опять - страшно, что бо-бо сделают? |
|
|
|
18.11.2021, 17:21
Сообщение
#2577
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Правильно - бездарям личные странички в Вике и на Фатлабе не полоджены. Нечего место занимать. То, что вы приводите - пост такого же бездарного завистника, как и вы, который может только злобно завидовать чужому таланту и у которого не было и никогда не будет своей странички в Вике. И который даже имени своего (как и вы) назвать боится - ибо трус. И у вас, паритет, ничего никогда не будет. Ибо не положено. ПыСы. По поводу своих текстов вы не ответили. Значит, делаю вывод, они настолько бездарны, что вам самому стыдно. С тем и оставайтесь. Градов Игорь, Игорь Сергеев, Сережа Графов, Граф, все эти люди говорят что вы очень талантливы, верьте им, Граф. |
|
|
|
18.11.2021, 17:22
Сообщение
#2578
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Ну попробуйте тиснуть страничку о себе в Циклопедии. С фоточкой, ссылками на источники (реальные), сносками и прочим. Давайте, паритет, посмотрим, что будет. Только не забудьте здесь ссылочку дать. Или опять - страшно, что бо-бо сделают? Ну вы уже пробовали Вики, зачем повторять ваш печальный опыт) |
|
|
|
18.11.2021, 17:23
Сообщение
#2579
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
18.11.2021, 17:26
Сообщение
#2580
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
В целом, Граф, как вам?
Для вас одаренного объясню, нельзя на новость о том, что Кирилл Клеванский стал топ-38 Амазона, выливать на совершенно вам незнакомого человека тонны дерьма. Так делают, не понимая, что ровно так же могут огрести сами. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:10 |