Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
20.11.2021, 0:42
Сообщение
#2641
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
И дурачка из себя корчите, вот о чём речь. Нет, Генрих, это вы дурачок. И, судя по всему, большой. Вы, как понимаю, плохо читаете мои посты - или вообще их не понимаете. Я обещал показать письмо от АТ - и я его покажу, как уже показал предыдущее. Но я нигде и ни разу не говорил, что покажу вам отчет агента (например, такой - ОТЧЕТ АГЕНТА ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ № 45.....). Где, разумеется, стоит выводимая сумма. Вдруг вы, увидев его, разволнуетесь, распереживаетесь и умрете от инфаркта? Что очень испортит мне настроение. А зачем мне это? Там небольшая сумма осталась до круглой цифры, надо немного подождать. И тогда обязательно покажу письмо с АТ. Вот мои слова, можете сами убедиться. И? покажу письмо с АТ И еще раз - вдруг вы с первого не поняли? Письмо, Генрих, как доказательство того, что я получаю на АТ некоторые деньги. А не финансовый отчет агента. |
|
|
|
20.11.2021, 1:23
Сообщение
#2642
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1048 Регистрация: 12.12.2017 Вставить ник Цитата Из: где Полярная звезда над головой |
... "принцип Старджона", который формулируется как "Девяносто процентов чего угодно - полная чушь". Значит ли это, что из 10 моих стихотворений только одно удачное? Или принцип касается компании людей? А правильно ли будет ссылаться на принцип Старджона, доказывая пользу от вовлечения в культуру как можно большего числа людей? |
|
|
|
20.11.2021, 4:23
Сообщение
#2643
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
И еще раз - вдруг вы с первого не поняли? Буковки, набранные с клавы, доказательство? То есть, мы свои слова должны доказывать заверенными документами, справками НДФЛ, отчётами агентов, а вам хватит и обычного текста, набитого собственными руками?Письмо, Генрих, как доказательство того, что я получаю на АТ некоторые деньги. А не финансовый отчет агента. Хорошо, хорошо... оставлю это здесь. Ребята придут - похохочут. Значит ли это, что из 10 моих стихотворений только одно удачное? Или принцип касается компании людей? А правильно ли будет ссылаться на принцип Старджона, доказывая пользу от вовлечения в культуру как можно большего числа людей? Да-Нет-Да.
|
|
|
|
20.11.2021, 8:04
Сообщение
#2644
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 896 Регистрация: 5.11.2014 Вставить ник Цитата |
В предложении №1 речь шла о раскрученных, известных авторах. Они вполне успешны и в бумаге, и электронке. Вот только все они родом из бумаги. Цитата Fr0st Ph0en!x Глуховского приводить как пример абсолютно бессмысленно в этом контексте. С той рекламной кампанией, которая у него была в свое время, сложно было остаться незамеченным ширнармассами. Многие парни Плечисты и крепки, Многие носят Футболки и кепки. Многие авторы в то или иное время получили хорошую рекламу, и что, стали они известными писателями? Тот же Багиров начинал забег вровень с ноздрей Глуховского, оба делили деньги, которые получили на раскрутку, ну и? Цитата И оба они начинали в совершенно других условиях, я уже говорил. Сравнивать без учета этого фактора - как минимум некорректно. В каких они условиях начинали? И чем их условия отличаются от нынешних (не говоря о рекламной поддержке)? И 90-х годах авторы плакали и волосы на себе рвали от невозможности пробиться. И в нулевых тема "как издаться и как подняться?" была самой популярной в литературной среде. И проблема пиратов в прошлом была куда как безнадежнее. Каждое время имеет свои плюсы и минусы. Ал. Иванов не мог издаться в 90-е (18 лет вроде как не мог), но почему-то взлетел в середине нулевых. И без рекламы. |
|
|
|
20.11.2021, 8:15
Сообщение
#2645
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 896 Регистрация: 5.11.2014 Вставить ник Цитата |
Опыт продаж в электронке. 2016 год, не ТОП, просто автор, решивший монетизировать свое творчество.
Цитата Итак, с момента регистрации прошло 3, 5 месяца, пора подвести итоги. Сначала общие, а они таковы: 1. Если нет раскрутки, то продажи небольшие и идут отдельными всплесками, которые неизвестно чем вызваны. Может, кто-то из читателей чего написал, может, сам сайт где слегка прорекламировал – не имею понятия. 2. Продажи падают, как только перестаёшь появляться в разделе новинок и вскоре сходят на нет – чтобы умереть навсегда. Просмотр товарищей, зарегистрировавшихся в 2013 году, подтверждает это умозаключение. Даже если и был довольно солидный читательский интерес, то он быстро угасает. 3. В топах держатся только те авторы, что всеми способами рекламируют себя и с усердием роботов пишут бесконечные серии. Правда, при этом читатели жалуются, что их сочинения больше напоминают словесную жвачку, пресную и абсолютно безвкусную. Ну так, они и пишут для соответствующей аудитории. Так что даже не знаю, стоит ли завидовать К. Муравьёву, звезде «Целлюлозы», ушедшему в сочинительскую бесконечность. Ну а теперь частности, посмотрим сколько я заработала. Сайт «Целлюлоза»: За три с половиной месяца продано 255 глав по цене 10 рублей за штуку. Итого сайт получил за меня 2550 рублей. Из них 1275 рублей (50%) забирает себе хозяйка «Целлюлозы» и вдобавок удерживает из моей части 13% подоходного налога. На руки я получаю 1109 рублей, но при этом должна ещё заключить договор на бумаге и выложить о себе всю подноготную для налоговой декларации. Считаем доход в месяц: 1109 руб. : 3.5 мес. = 316 руб. Сайт «Libstation»: При тех же исходных данных продано 60 глав по цене 10 рублей за штуку. Итого сайт получил за меня 600 рублей. Из них 120 рублей (25%) забирает себе хозяин «Libstation». На руки я получаю 480 рублей. Письменного договора нет и подоходный налог остаётся на моей совести. Считаем доход в месяц: 480 руб. : 3.5мес = 137 руб. Правда, кто пишет самостоятельно постепенно соображает, что доходит до ЦА уже не в пиратском варианте, а в составе чужого писева, и потому всё чаще придерживает свои вещи. Когда это примет массовый характер, думаю, поток халявы резко обмелеет. Что бы там ни болтали ушлые товарищи, а книги за месяц и даже за три месяца не пишутся. Скомпоновать из ворованного - да, написать - нет. Какбе гонорар с бумажной книги полюбому больше, не? |
|
|
|
20.11.2021, 9:39
Сообщение
#2646
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Какбе гонорар с бумажной книги полюбому больше, не? У Графа и то больше. А он у нас из мелкопоместных.Возражения по всем пунктам. С чего это нельзя за три месяца книгу написать? Да запросто. Это будет не мировой шедевр, конечно, не на уровне лучших образцов, но её купят. Падает интерес после того, как ушёл из новинок? Да хрен там! Не чувствую. Пресная жвачка? Где-то правильно, но у кого как. |
|
|
|
20.11.2021, 12:31
Сообщение
#2647
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
Про Глуховского, решил поискать видео, с его лекцией, как раскручивать не только книгу, но и себя во всех областях, возможных. Не нашел, читал разное. Выделил то, за что у него получилось зацепить читателя. Я пробовал читать Метро, не пошло. В тоннелях костры жечь - откуда дровишки, и, выжигать кислород, дым, как де тогда дышать. Поэтому, бросил.
А отзыв один, люди в метро заходят и видят узнаваемые места из книжки. Мне так Круз зашёл, что как бы из реалий сегодняшнего дня писал про своё. А так, позже осенило, он же русофоб, просто заметили, помогли в печать зайти. В наше время русофобу легче везде пролезть, им не так уж сильно мешают, скорее помогают. Время выявления, 35-36 годы. За которыми 37 придёт в какой то форме. Может коаид в либеральной форме их приберёт. Про сетелитературу. Это же от того, что много играли в компьютерные игрушки. Наработали опыт прохождения. Как эрзац опыт жизни. И уже с этим багажом новым авторам уже есть что заявить, расписать - так как ща их плечами сотни боев, кучи трупов людей, чудовищь. Да и сами сколько раз умирали. Но всё в эрзац, с реальным не сравнить конечно. Но вот на сценарий игры в литературной форме, их хватает. И если продолжить эту мысль, потому у нас и нет авторитетных гигантов писателей, ибо сразу в подражание кинутся. Нет авторитета, зато многообразие, никому не стыдно за серость. Каждому дана минута славы в интернете, просто чаще клаву дави, выдавливая проду. И пусть пишут, чем деградировать водкой или анашой. Так научаться полезному. Поэтому товарищу Графу стыдно должно быть, за полицию кукушонка. В интернете места всем хватает. И не надо восхвалять среди них книгу в бумаге. Они же заработают так худо бедно, и из за ваших упрёков закажут печать пары сотен книг. Что бы этим бравировать. Это же сколько леса может на это пойти. Оставьте им возможность проходить литераторами. |
|
|
|
20.11.2021, 12:50
Сообщение
#2648
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3135 Регистрация: 16.11.2015 Вставить ник Цитата Из: 495 |
В каких они условиях начинали? И чем их условия отличаются от нынешних (не говоря о рекламной поддержке)? И 90-х годах авторы плакали и волосы на себе рвали от невозможности пробиться. И в нулевых тема "как издаться и как подняться?" была самой популярной в литературной среде. И проблема пиратов в прошлом была куда как безнадежнее. Каждое время имеет свои плюсы и минусы. Ал. Иванов не мог издаться в 90-е (18 лет вроде как не мог), но почему-то взлетел в середине нулевых. И без рекламы. Видно вы всё же пропустили тыщу раз здесь обсужденные и одновременное приключившиеся за последние 20 лет: - массовое падение интереса к чтению - лавинообразный рост контента (понятно, по причине появления интернета и выхода миллионов графоманов в сеть) - столь же лавинообразное падение тиражей последних двух декад, особенно с 2013 года (по РФ в 4-7 раз, но это глобальный процесс), которое я связываю в первую очередь с появлением айфона 5 и прочих доступных смартфонов, а также повсеместного мобильного интернета. Лет 10-15 назад в вагоне московского метро 30-50% пассажиров и правда читали бумажные книги. Сейчас 1-2 человека максимум, прочие сидят в телефонах, котегов в тик-токе рассматривают или в игрушки режутся. Издаться и сейчас можно без особых проблем, пусть и мизерным тиражом. Ну, если книга хоть как-то читабельна. Собственно загвоздка одна - вписаться в концепт конкретного издательства, которому здесь и сейчас нужен вот такой контент. |
|
|
|
20.11.2021, 13:42
Сообщение
#2649
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Я обещал показать письмо от АТ - и я его покажу, как уже показал предыдущее. Но я нигде и ни разу не говорил, что покажу вам отчет агента (например, такой - ОТЧЕТ АГЕНТА ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ № 45.....). Где, разумеется, стоит выводимая сумма. Значит ли это, что из 10 моих стихотворений только одно удачное? Или принцип касается компании людей? А правильно ли будет ссылаться на принцип Старджона, доказывая пользу от вовлечения в культуру как можно большего числа людей? Первое - скорее всего, да.=) По крайней мере, из десяти моих древних рассказов удачен только один. Остальные - чистый проходняк, пусть кому-то и интересный. Но вообще речь скорее о более крупных выборках с участием разных авторов (достаточно большого их числа). Второе - нет, принцип касается только любого контента. Третье - да, поскольку от увеличения количества авторов растет и абсолютное количество качественного контента. Соотношение остается прежним - 90/10. Есть и негативный побочный эффект: искать качественный контент становится сложнее, поэтому может создаваться иллюзия, что его количество исчезающе мало. Ребята придут - похохочут. Да, я вот уже посмеялся прямо вслух. Да-Нет-Да. Согласен.=) В предложении №1 речь шла о раскрученных, известных авторах. Они вполне успешны и в бумаге, и электронке. Вот только все они родом из бумаги. К примеру, Лукьяненко не особо-то успешен на АТ, его обходит множество авторов, не издававшихся на бумаге - или издававшихся совсем небольшими тиражами. Многие авторы в то или иное время получили хорошую рекламу, и что, стали они известными писателями? Тот же Багиров начинал забег вровень с ноздрей Глуховского, оба делили деньги, которые получили на раскрутку, ну и? Ну, у Глуховского получилось, а у Багирова - нет. У любой системы есть погрешности и сбои. Багиров, скорее всего, тупо в ЦА не попал, бывает. В каких они условиях начинали? И чем их условия отличаются от нынешних (не говоря о рекламной поддержке)? То есть вы на голубом глазу возьметесь утверждать, будто за тридцать лет (!) ситуация на книжном рынке особо-то не изменилась? И 90-х годах авторы плакали и волосы на себе рвали от невозможности пробиться. И в нулевых тема "как издаться и как подняться?" была самой популярной в литературной среде. Ну и пробился, а затем мощно раскрутился при этом Глуховский, у которого был огромный рекламный бюджет и на которого работал целый штат специалистов-пиарщиков.=) Хотя его "Метро" - довольно убогая и чрезвычайно наивная вещица, пусть и небесталанная. Как раз вариант "литРПГ для школоты" с поправкой на реалии времени. Вы же понимаете, что если бы на его месте тогда оказался нынешний Клеванский, то вы сейчас мне именно Клеванского тут и приводили бы в пример? Каждое время имеет свои плюсы и минусы. Естественно.=) И сейчас для начинающих авторов есть несомненный плюс: им вовсе не нужны издательства для того, чтобы раскрутиться и начать зарабатывать своим творчеством. Были бы упорство, свободное время и желание (интерес) попадать в популярные тренды. Даже Владимир Мухин (!) на АТ смог добиться вполне заметных результатов, хотя угорали над его подходом и нытьем всем сайтом. А вот поди ж ты. Есть у этого явления, опять же, и обратная сторона: беспрецедентный вал низкопробных поделок, поскольку каждый второй читатель пробует и писать, зачастую не овладев языком даже на уровне старшеклассника-троечника и ориентируясь на авторов, которые в этом плане от него недалеко ушли. Пока что не хватает рабочей системы фильтрации и рекомендаций, но она когда-нибудь должна появиться. Скорее всего, довольно скоро, поскольку необходимость в ней остро ощущается. Ал. Иванов не мог издаться в 90-е (18 лет вроде как не мог), но почему-то взлетел в середине нулевых. И без рекламы. Изменилось время - изменились тренды, все логично. Какбе гонорар с бумажной книги полюбому больше, не? Во-первых, 2016 год очень сильно отличается в этом плане от 2020-го и 2021-го.=) Тогда система монетизации электронного самиздата, по сути, только зарождалась. Во-вторых, средний гонорар с бумажной книги сейчас сопоставим со средней (реальной) месячной зарплатой офисного планктона. Тогда как книга пишется отнюдь не месяц. Сейчас 1-2 человека максимум, прочие сидят в телефонах, котегов в тик-токе рассматривают или в игрушки режутся. А может, и читают - только электронку.=) Визуально таких читателей весьма сложно отличить от тех, кто залип в "Тикток" или новостную ленту. Я пробовал читать Метро, не пошло. В тоннелях костры жечь - откуда дровишки, и, выжигать кислород, дым, как де тогда дышать. Да тоннели и станции тупо водой зальет через пару лет без электричества, насосы же отключатся. Ну а самое главное - социальное устройство описываемого общества.=) Совершенно неправдоподобное, с какой стороны ни взгляни. Школоло-моделька. |
|
|
|
20.11.2021, 14:24
Сообщение
#2650
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
То есть, мы свои слова должны доказывать заверенными документами, справками НДФЛ, отчётами агентов, а вам хватит и обычного текста, набитого собственными руками? Хорошо, хорошо... оставлю это здесь. Ребята придут - похохочут. Мне кажется, Генрих, что вы - тот самый чукотский мальчик. И с трудом понимаете русский язык. Я обещал вам показать письмо от АТ, как доказательство вывода денег за свои книги? Покажу (как и предыдущее). Но я никогда НЕ ОБЕЩАЛ вам показать финансовый отчет агента - такие вещи вам видеть не положено. Заметьте, уважаемый, я, опять же, никогда НЕ утверждал, что получаю на АТ большие деньги, наоборот, всегда подчеркивал, что я - бумажный автор и мой основной доход - с бумажных книг. В отличие от тех сетераторов, на которых вы молитесь и которым регулярно делаете "ку" с двойным приседанием. Я НЕ ВЕРЮ в миллионы (и даже сотни тысяч) просмотров книг Клеванского на АТ и в очуительные деньги за них, поэтому и просил подтверждения. Которого у вас нет и быть не может. Джентльменам ведь верят на слово, да, Генрих? И еще. Мне ВАШИ справки о продажах никогда не были нужны - не врите, я их от ВАС никогда не требовал. Речь только о Клеванском. ПыСы. Для паритета - речь - только об АТ, не приплетайте сюда Амазон! Я о нем ничего не знаю и никогда не говорил о продажах на нем, а вы передергиваете, как
Причина редактирования: редактировано модератором
|
|
|
|
20.11.2021, 14:34
Сообщение
#2651
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Граф, за следующий переход на личность - получите бан.
|
|
|
|
20.11.2021, 14:41
Сообщение
#2652
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Дон Рэба, подскажите, как мне безбанно сказать о человеке, который регулярно врет и передергивает? И приписывает мне то, что я никогда не говорил?
Можно ли назвать его обманщиком, лжецом, треплом? Или еще как-то? |
|
|
|
20.11.2021, 14:49
Сообщение
#2653
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
20.11.2021, 14:54
Сообщение
#2654
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
20.11.2021, 15:04
Сообщение
#2655
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 896 Регистрация: 5.11.2014 Вставить ник Цитата |
Видно вы всё же пропустили тыщу раз здесь обсужденные и одновременное приключившиеся за последние 20 лет: - массовое падение интереса к чтению - лавинообразный рост контента (понятно, по причине появления интернета и выхода миллионов графоманов в сеть) - столь же лавинообразное падение тиражей последних двух декад, особенно с 2013 года (по РФ в 4-7 раз, но это глобальный процесс), которое я связываю в первую очередь с появлением айфона 5 и прочих доступных смартфонов, а также повсеместного мобильного интернета. Лет 10-15 назад в вагоне московского метро 30-50% пассажиров и правда читали бумажные книги. Сейчас 1-2 человека максимум, прочие сидят в телефонах, котегов в тик-токе рассматривают или в игрушки режутся. - Интерес к чтению каким был, таким по сути и остался. Есть определенное количество людей, которые читают и будут читать. В СССР читали, кстати, отнюдь не массово, несмотря на отсутствие тиктока, смартфонов и тому подобных гаджетов и услуг. Дефицит всего, включая книги, был массовым, это да. - Лавинообразный рост в интернете какого контента? Новостного/репортажного, по этой причине накрылись бумажные газеты. Рост контента художественной литературы в большинстве своем пал на один жанр. И тем не менее, Альфа не раззорилась, продолжает бодро отпечатывать тиражи. И владелец Эксмо Новиков построил и содержит свой чудный домик (погуглите) не за счет лавинообразного роста контента в интернете, а как раз наоборот. - Лавинообразное падение тиражей у кого? У Бушкова с Донцовой? Да плевать на них. Мы здесь бушковы все собрались, прошли через лавинообразное падение своих тиражей? Вообще-то, тиражи новичков и чуть выше уровнем какими были, почти такими же и остались. 90-е годы могу засвидетельствовать личным опытом. В 1998 году я ходил по издательствам с рукописью в картонной папке. Взяли в двух, одно из них было Эксмо. Мне предложили 5000 тираж и 200 долларов гонорар. Сильно отличается от сегодняшних времен? Тиражи новичков сейчас 2-4-7 тысяч, а денег платят больше. Не понимаю, откуда такое убеждение, что раньше было лучше? Если бы о 30-х годах говорили, то и людей уже не осталось с воспоминаниями, но 90-е все же прошли, вы беспамятные, что ли? Вот вам еще свидетельство автора 90-х и начала нулевых, когда и лавины не было, и в метро книги читали, и тиражи были. http://samlib.ru/e/ermakow_s_a/kak_ja_bil_pisatelem.shtml Проблема современной литературы в том, что нет ни новых имен, ни новых, интересных, взрывных книг, которые появлялись в 90-е и нулевые. Соответственно, и читатель стал гораздо меньше заходить в книжный магазин. А что туда заходить? Там одно женское чтиво про нуклеарное нижнее белье, монологи вагины, беременные татарки в эшелоне, вечноплачущие рубины-улицкие, ромфант/ромфэнт и прочее женское творчество. А новых имен и взрывных книг не стало, потому что писательство в целом потеряло престиж в обществе. Кроме того, огромное количество мужчин-литераторов за 30 лет убедились, что на литературе не заработаешь и ушли в закат. Остались женщины, которым все равно, они за помаду готовы работать, благо декрет, и муж кормит. Амбиций у них нет, для них творчество как вязание на спицах, навязали уже на целый Литнет. Мужчины в литературе еще присутствуют, но чем дальше, тем больше их заменяют неприкаянные кузьмичи типа мархуза и Мухина, да и те в сети прозябают. |
|
|
|
20.11.2021, 15:20
Сообщение
#2656
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1048 Регистрация: 12.12.2017 Вставить ник Цитата Из: где Полярная звезда над головой |
|
|
|
|
20.11.2021, 15:23
Сообщение
#2657
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1048 Регистрация: 12.12.2017 Вставить ник Цитата Из: где Полярная звезда над головой |
Спасибо за ответ про принцип 90/10.
Возьму себе в качестве аргумента для спора. |
|
|
|
20.11.2021, 15:24
Сообщение
#2658
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
20.11.2021, 15:50
Сообщение
#2659
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Мне кажется, Генрих, что вы - тот самый чукотский мальчик. И с трудом понимаете русский язык. Я обещал вам показать письмо от АТ, как доказательство вывода денег за свои книги? Покажу (как и предыдущее). Просто письмо от АТ, - не в текстовом, а в в виде скана, - безусловно, доказательство, что вы получаете от АТ рублей 15 в месяц.Но я никогда НЕ ОБЕЩАЛ вам показать финансовый отчет агента - такие вещи вам видеть не положено. Заметьте, уважаемый, я, опять же, никогда НЕ утверждал, что получаю на АТ большие деньги, наоборот, всегда подчеркивал, что я - бумажный автор и мой основной доход - с бумажных книг. В отличие от тех сетераторов, на которых вы молитесь и которым регулярно делаете "ку" с двойным приседанием. Я НЕ ВЕРЮ в миллионы (и даже сотни тысяч) просмотров книг Клеванского на АТ и в очуительные деньги за них, поэтому и просил подтверждения. Которого у вас нет и быть не может. Джентльменам ведь верят на слово, да, Генрих? Вот только такое доказательство никому не интересно и никто его с вас не требовал. Вас никто за язык не тянул, это вы сказали, что утрёте нам нос (не дословно) и разозлите. А с чего нам дёргаться и злиться? Выводили бы тысяч по сто в месяц, тогда могли бы кого-то впечатлить. А паритета, подозреваю, и этим бы не впечатлили. Вам даже страдающий от невостребованности Гаврила не позавидует и не разозлится. Нечему у вас завидовать. А вот вам есть чему, например, у того же паритета. Или даже меня. Могу чуть-чуть раскрыть, ну, самую малость... самая маленькая выведенная мной сумма раз в десять больше вашей, которой вы тут туманно козыряете. В месяц. С какого рожна я должен завидовать? По принципу - в чужом кармане хрен всегда толще? |
|
|
|
20.11.2021, 16:00
Сообщение
#2660
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
С какого рожна я должен завидовать? По принципу - в чужом кармане хрен всегда толще? Да-да, Генрих, джентльменам верят на слово, так? По поводу 1 5 руб. Это еще раз доказывает, что вы читает мои посты тем самым местом, на котором сидят. Я же ясно написал, что люблю "круглые" суммы. С несколькими... (не будем уточнять сколько, а то вдруг вам плохо станет?) нолями после первой циферки, а потому жду, когда она накапает (немного осталось). Вот тогда всё сразу и выведу. Не хочу возиться с мелочью, уж получить денежку - так приличную. Я безумно рад, что вы что-то получаете на АТ, но по-прежнему считаю вас сетератором, пишущим весьма посредственные (пожалуй, даже ниже среднего) вещи. Это мое мнение, имею право. Как филолог и как НП, Читал и осуждаю. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:05 |