Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

1805 страниц V  « < 1442 1443 1444 1445 1446 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Резервация: политика , Общество пикейных жилетов
Каркун
сообщение 28.2.2022, 11:54
Сообщение #28861


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил, что перешедшие на сторону ДНР украинские солдаты подтвердили: Киев готовил наступательную операцию на Донбасс.

По словам Басурина, в ДНР располагают планами штаба вооруженных сил Украины, попавшими в руки донбасских военных. При допросах украинских военнослужащих, добровольно перешедщх на сторону ДНР, они подтвердили, что им «уже была дана команда готовиться к широкомасштабным боевым действиям».

Когда началась спецоперация России, многие из украинских военных решили, что это ВСУ начали бомбить ДНР.

Басурин отметил, что спецоперация сработала на опережение. Если бы ее не начали, «жертв среди мирного населения было бы гораздо больше».

https://www.mk.ru/politics/2022/02/28/plenn...na-donbass.html

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гелиал
сообщение 28.2.2022, 12:06
Сообщение #28862


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3362
Регистрация: 12.10.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 28.2.2022, 11:41) *
Ну да - самый первый посыл был аккурат вчера, когда администратора назвали уебаном. И только потом, как говорят, понеслось...

Впрочем, предупреждение абсолютно для всех - в дальнейшем переход на личности в данной теме - сразу бан.

Знаете, я сейчас активно мониторю биржу, так что времени вполне хватает, чтобы и на форуме посидеть. Но как выяснилось самое интересное я все же пропустил )) Аптекарь наверно?
А так, просто удивился я малость. В общей сложности за 5 лет в армии с людьми по большей части из низа общества и никто там ни разу женщину не оскорбил. Даже истеричек кидавшихся на оцепление. А вот на литературном форуме, где и не ожидаешь...)
Цитата(House495 @ 28.2.2022, 11:48) *
Конструктивно после начала страной боевых действий, неважно оправданных или нет, удалять из информационного пространства всех провокаторов. Ну хотя бы иностранных. Зачем они здесь? Вопрос риторический. Я вот никогда не регистрировался на израильских или украинских сайтах, чтобы объяснить, что их страны - фашистское говно. А если бы зарегистрировался, меня бы оттуда вынесли после первого же поста.

Ничего подобного. Даже близко. в 2014 году мне делать нефиг было и мозгов было еще меньше чем сейчас. Я тогда был на паре украинских сайтов включая основной - Евромайдан и активно с ними ругался в самых лучших традициях интернет срачей и никто меня там не забанил. Зато в антимайдане забанили сразу всех, кто посмел не согласиться с позицией админа по поводу Берии.
Цитата(Каркун @ 28.2.2022, 11:54) *
Басурин отметил, что спецоперация сработала на опережение. Если бы ее не начали, «жертв среди мирного населения было бы гораздо больше».

Так мирное население же все вывезли в Россию? Особенно с приграничных районов. А если бы ее не начали, то можно было бы разыграть грузинский сценарий с контрударом и последующим принуждением к миру. И никаких серьёзных санкций. Так что лично я уверен, если бы всу что-то собиралось, то подождали бы пока соберется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Алькон
сообщение 28.2.2022, 12:12
Сообщение #28863


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2872
Регистрация: 8.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Каркун @ 28.2.2022, 11:41) *
И только потом, как говорят, понеслось...

Впрочем, предупреждение абсолютно для всех - в дальнейшем переход на личности в данной теме - сразу бан.


Ну, Каркун, я понимаю, вам самому пообсуждать хочется, но, может, прикроете эту тему на время?

А то пока ситуация не прояснится, люди так или иначе переругаются - а у вас здесь на форуме я бы не сказал, что людей так прям много, чтобы ими можно было разбрасываться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 28.2.2022, 12:23
Сообщение #28864


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(NatashaKasher @ 28.2.2022, 12:30) *
Что, действительно - можно какую-то там "денацификацию" провести в Украине? И они Россию полюбят? И не будет больше жертв???

Это да, особенно показательна ситуация с Харьковом. Конечно, применение тяжелого вооружения в данном случае прямо сильно поспособствует росту братских чувств и пророссийских настроений. wink.gif Мне кажется, там даже ностальгирующие по "великой стране, которую развалили предатели" окстились от таких имперских объятий и резко усомнились, надо ли им это такой ценой.
Цитата(House495 @ 28.2.2022, 13:48) *
Конструктивно после начала страной боевых действий, неважно оправданных или нет, удалять из информационного пространства всех провокаторов.

Ну так-то Дзета Девы. wink.gif Странное у вас понимание о провокациях, по-моему. Провокации - это призывы к насильственному свержению действующей власти, например.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 28.2.2022, 12:24
Сообщение #28865


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Гелиал @ 28.2.2022, 12:06) *
А так, просто удивился я малость. В общей сложности за 5 лет в армии с людьми по большей части из низа общества и никто там ни разу женщину не оскорбил. Даже истеричек кидавшихся на оцепление.


Переход на такой язык - себя унижать. Соглашусь. Сейчас найду где это и потру...

ЗЫ.. уже потерли похоже...

Цитата(Дон Алькон @ 28.2.2022, 12:12) *
Ну, Каркун, я понимаю, вам самому пообсуждать хочется, но, может, прикроете эту тему на время?


Если будет толк. На АТ сейчас десятки сообщений в день стирают по теме. У них вообще политика под запретом - и все равно валом валит. Хоть полсловом и полунамеком. Эмоции у всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 28.2.2022, 12:27
Сообщение #28866


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Дон Алькон @ 28.2.2022, 14:12) *
А то пока ситуация не прояснится, люди так или иначе переругаются

Вот это вообще одно из самых отстойных явлений в этом контексте, кстати. Я вот убежден, что чьи-либо политические взгляды - совершенно не повод ссориться с давно знакомыми людьми, а тем более с друзьями и близкими. Пропаганда пропагандой, но как бы и берега видеть необходимо при этом. smile.gif Все мы люди, причем у всех этические системы в целом-то сходны, как ни парадоксально.
Цитата(Гелиал @ 28.2.2022, 14:06) *
А вот на литературном форуме, где и не ожидаешь...)

Да тут, например, один человек, который кичится своим образованием и постоянно о нем упоминает, очень часто позволяет себе поведение типичного трамвайного хама (в том числе и оскорбления женщин на ровном месте), так чего ж удивляться. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 28.2.2022, 12:35
Сообщение #28867


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(Гелиал @ 28.2.2022, 12:06) *
В общей сложности за 5 лет в армии с людьми по большей части из низа общества и никто там ни разу женщину не оскорбил. Даже истеричек кидавшихся на оцепление. А вот на литературном форуме, где и не ожидаешь...)


Я тоже за 5 лет в органах ни разу никого не оскорбил, и не только женщин. Потому что на службе ты представляешь государство и должен вести себя соответствующе.
Почему должны быть некие скидки в частной жизни в ответ на откровенное хамство и провокации, не понимаю. Не феминистично как-то.
Меня "Наташа" как-то назвала лжецом и подонком за то, что я посмел предположить, будто ее любимый Израиль мочит в том числе и журналистов.
Хотя информации на эту тему во вполне приличных англоязычных источниках более чем достаточно.
Администрация, как обычно, закрыла на это глаза. Собственно, она сама тогда и была администрацией, дай бог памяти.
Но если я на израильском форуме буду топить за Хезболлу и называть подонками местных патриотов, меня, конечно же, простят.

Цитата(Гелиал @ 28.2.2022, 12:06) *
Ничего подобного. Даже близко. в 2014 году мне делать нефиг было и мозгов было еще меньше чем сейчас. Я тогда был на паре украинских сайтов включая основной - Евромайдан и активно с ними ругался в самых лучших традициях интернет срачей и никто меня там не забанил.


Наверное, ругались с ними по поводу рецепта приготовления борща. Политически и идеологически вы на одной стороне, насколько мог заметить. За что же вас там банить, если вы противник ВВП и грязной Рашки в целом, а основная мечта заключается в сваливании за рубеж, как я понимаю.

Цитата(Дон Алькон @ 28.2.2022, 12:12) *
Ну, Каркун, я понимаю, вам самому пообсуждать хочется, но, может, прикроете эту тему на время?
А то пока ситуация не прояснится, люди так или иначе переругаются - а у вас здесь на форуме я бы не сказал, что людей так прям много, чтобы ими можно было разбрасываться.


Зарубежный провокатор остался только один, думаю, форум переживет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 28.2.2022, 12:37
Сообщение #28868


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 28.2.2022, 12:23) *
Это да, особенно показательна ситуация с Харьковом. Конечно, применение тяжелого вооружения в данном случае прямо сильно поспособствует росту братских чувств и пророссийских настроений. wink.gif Мне кажется, там даже ностальгирующие по "великой стране, которую развалили предатели" окстились от таких имперских объятий и резко усомнились, надо ли им это такой ценой.
Мечтать не вредно.
Понимаете, Фрост, вы не понимаете. Не доросли, штоле... это ж даже на бытовом уровне понятно. Вот идёт человек, а к нему какая-то шавка цепляется, тявкает так, что в ушах звенит и цапнуть всё время норовит. Хозяин стоит поодаль и посмеивается. Представили? Ну дык, какой бы терпеливый мужик не был, всё равно рано или поздно даст пинка. Так ведь? Ну, вот и дали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 28.2.2022, 12:39
Сообщение #28869


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(House495 @ 28.2.2022, 12:35) *
Наверное, ругались с ними по поводу рецепта приготовления борща. Политически и идеологически вы на одной стороне, насколько мог заметить. За что же вас там банить, если вы противник ВВП и грязной Рашки в целом, а основная мечта заключается в сваливании за рубеж, как я понимаю.

Зарубежный провокатор остался только один, думаю, форум переживет.
Плюсую оба тезиса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гелиал
сообщение 28.2.2022, 12:40
Сообщение #28870


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3362
Регистрация: 12.10.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 28.2.2022, 12:27) *
Вот это вообще одно из самых отстойных явлений в этом контексте, кстати. Я вот убежден, что чьи-либо политические взгляды - совершенно не повод ссориться с давно знакомыми людьми, а тем более с друзьями и близкими. Пропаганда пропагандой, но как бы и берега видеть необходимо при этом. smile.gif Все мы люди, причем у всех этические системы в целом-то сходны, как ни парадоксально.

Это явление повсеместно происходит как ни странно. Вчера разговаривал с бывшим сослуживцем. Его бабушке звонят родственники с Украины и спрашивают как ей ни стыдно и тд и тп, отношения испортились, хотя казалось бы причем тут бабушка?
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 28.2.2022, 12:27) *
Да тут, например, один человек, который кичится своим образованием и постоянно о нем упоминает, очень часто позволяет себе поведение типичного трамвайного хама (в том числе и оскорбления женщин на ровном месте), так чего ж удивляться. wink.gif

Готов поспорить, что все в теме поняли о ком речь, даже кто на форуме сто лет не был )
Цитата(House495 @ 28.2.2022, 12:35) *
Наверное, ругались с ними по поводу рецепта приготовления борща. Политически и идеологически вы на одной стороне, насколько мог заметить. За что же вас там банить, если вы противник ВВП и грязной Рашки в целом, а основная мечта заключается в сваливании за рубеж, как я понимаю.

Я не противник ВВП, я на него молюсь, он автор моих лучших сделок на бирже. Мечта к счастью уже сбылась, но в любом случае тогда мое мировоззрение кардинально отличалось и было вполне каркуновско-генриховским, если измерять его нашим форумом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 28.2.2022, 12:40
Сообщение #28871


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Вообще в сложившейся ситуации меня радуют две вещи:
1. Толстосумы из Госдумы и Совета Федерации таки лишились своих зарубежных активов, счетов и недвижимости. Ну, кроме тех, кто успел переписать их на троюродного деверя, и кроме очень хитрого экс-владельца СМИ, в котором я работаю. wink.gif Теперь им не светит свалить за рубеж и жить-поживать там в уюте и достатке, если все пойдет по весьма пессимистичному сценарию. Еще бы на их детей, живущих в Европе, распространили бы эти санкции - и совсем бы славно было. wink.gif
2. У меня не нашлось ни единого знакомого плюс-минус моего возраста (что в реале, что в интернетах), кто бы горячо поддерживал происходящее. Это значит, что моему поколению великоимперские комплексы, к счастью, не особо-то свойственны. Хватает других психологических проблем, но менее деструктивных для цивилизации. Ну и в целом суждения достаточно рациональны, что также несколько воодушевляет. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 28.2.2022, 12:41
Сообщение #28872


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 28.2.2022, 12:27) *
Да тут, например, один человек, который кичится своим образованием и постоянно о нем упоминает, очень часто позволяет себе поведение типичного трамвайного хама (в том числе и оскорбления женщин на ровном месте), так чего ж удивляться. wink.gif
Это тот, который с одними пятёрками филфак МГУ закончил? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 28.2.2022, 12:43
Сообщение #28873


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




ЦБ раскрыл объем валютных интервенций в первый день поддержки курса рубля. Он потратил на них из резервов почти 85 млрд руб. в эквиваленте.

https://www.rbc.ru/finances/28/02/2022/621b...rom=from_main_5

Всего миллиард долларов - надо же, какая мелочь. Я думал, куда больше.
После захода в 106 доллар снизился до 100.
ЦБ поднял ставку до 20%.
Интересно, продолжаются ли интервенции и в каком объеме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 28.2.2022, 12:46
Сообщение #28874


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(House495 @ 28.2.2022, 12:35) *
Администрация, как обычно, закрыла на это глаза. Собственно, она сама тогда и была администрацией, дай бог памяти.


Ребята, не забывайте, администрация - это люди... 24 часа на форуме не сидит. Все темы и сообщения не просматривает. Постоянно отвлекается на другие дела. Есть кнопка жалоба - пользуйтесь, чтобы привлечь внимание...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 28.2.2022, 12:48
Сообщение #28875


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Гелиал @ 28.2.2022, 14:40) *
Это явление повсеместно происходит как ни странно. Вчера разговаривал с бывшим сослуживцем. Его бабушке звонят родственники с Украины и спрашивают как ей ни стыдно и тд и тп, отношения испортились, хотя казалось бы причем тут бабушка?

Вот это как раз тот аспект пропаганды, который попросту отравляет жизнь людей. Ясное дело, что она с обеих сторон работает, конечно.
К чорту токсичность, политота не должна быть превыше семейных, дружеских и человеческих отношений.
Цитата(Гелиал @ 28.2.2022, 14:40) *
Готов поспорить, что все в теме поняли о ком речь, даже кто на форуме сто лет не был )

Да уж разумеется, личность-то очень яркая! laugh.gif
Цитата(Генрих @ 28.2.2022, 14:41) *
Это тот, который с одними пятёрками филфак МГУ закончил? biggrin.gif

Не будем показывать пальцем. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 28.2.2022, 12:50
Сообщение #28876


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 28.2.2022, 12:40) *
2. У меня не нашлось ни единого знакомого плюс-минус моего возраста (что в реале, что в интернетах), кто бы горячо поддерживал происходящее. Это значит, что моему поколению великоимперские комплексы, к счастью, не особо-то свойственны. Хватает других психологических проблем, но менее деструктивных для цивилизации. Ну и в целом суждения достаточно рациональны, что также несколько воодушевляет. smile.gif
Просто вы не доросли, так и остались недорослями. biggrin.gif России другого пути не остаётся. Варианта всего два: быть империей или не быть вовсе.
Оно и в бытовом плане удобнее. В империи тупо безопаснее. Маленькая страна - она всегда под кем-то. Или лавировать вынуждена.
Вас надо туда, на войну загнать. Там бы и научились родину любить. Вы просто не умеете этого делать. Вон там один из Белгорода ноет, ракета в километре упала, так у него истерика. Во время ВОВ миллионы человек под пулями и снарядами несколько лет ходили и миллионами же гибли. И без всякого нытья. А тут кошелёк чуть похудел, ой, какое горе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 28.2.2022, 12:55
Сообщение #28877


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Генрих @ 28.2.2022, 14:50) *
Просто вы не доросли, так и остались недорослями.

Ну-ну. smile.gif Способность оценивать ситуацию не только с позиций официальной пропаганды - без сомнения, крайне инфантильная черта. wink.gif
Цитата(Генрих @ 28.2.2022, 14:50) *
России другого пути не остаётся. Варианта всего два: быть империей или не быть вовсе.

У США другого пути не остается. Варианта всего два: быть рабовладельческим обществом или не быть вовсе. wink.gif
Цитата(Генрих @ 28.2.2022, 14:50) *
Оно и в бытовом плане удобнее. В империи тупо безопаснее. Маленькая страна - она всегда под кем-то. Или лавировать вынуждена.

Ну то есть вы не поняли, о чем речь, но сразу начали спорить. При чем тут маленькая страна?
Цитата(Генрих @ 28.2.2022, 14:50) *
Вас надо туда, на войну загнать. Там бы и научились родину любить. Вы просто не умеете этого делать.

Не, спасибо. Давайте сами, го на фронт познавать радости военного быта, раз уж вам так по душе происходящее. wink.gif С дивана-то легко поддерживать. Заодно посмотрите, как там счастливо местное население.
Учить меня Родину любить не надо, я и без вас прекрасно умею это делать. wink.gif
Цитата(Генрих @ 28.2.2022, 14:50) *
Во время ВОВ миллионы человек под пулями и снарядами несколько лет ходили и миллионами же гибли.

Великая Отечественная, если вы забыли, не была инициирована СССР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 28.2.2022, 12:58
Сообщение #28878


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 28.2.2022, 12:40) *
Еще бы на их детей, живущих в Европе, распространили бы эти санкции - и совсем бы славно было. wink.gif


Вообще-то распространили, вы просто не заметили в потоке новостей.
Это прекрасная иллюстрация воззрений т.н. "либералов". Т.е. заставить детей отвечать за поступки родителей - это полностью нормально, хотя даже тов Сталин призывал к обратному. Невероятно либерально и демократично. Вот бы еще этих детишек взять в заложники, пытать и повесить!

Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 28.2.2022, 12:40) *
Это значит, что моему поколению великоимперские комплексы, к счастью, не особо-то свойственны. Хватает других психологических проблем, но менее деструктивных для цивилизации.


Да, чувство собственного достоинства среди вашего поколения - настоящий эксклюзив. И правда, для процветания в современном мире оно совершенно не нужно, только мешает. Еще среди вашего поколения желающих "свалить" больше 30%, несмотря на то, что подавляющее большинство из хотельщиков заведомо окажутся в новых фатерляндах людьми второго сорта, как любые не слишком квалифицированные мигранты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 28.2.2022, 13:03
Сообщение #28879


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(House495 @ 28.2.2022, 14:58) *
Вообще-то распространили, вы просто не заметили в потоке новостей.

Вот и ладушки. smile.gif
Цитата(House495 @ 28.2.2022, 14:58) *
Это прекрасная иллюстрация воззрений т.н. "либералов". Т.е. заставить детей отвечать за поступки родителей - это полностью нормально, хотя даже тов Сталин призывал к обратному. Невероятно либерально и демократично. Вот бы еще этих детишек взять в заложники, пытать и повесить!

Ну это демагогия, конечно же. smile.gif Доведение тезиса до абсурда и/или заведомо неприемлемого вида. Я ни словом не обмолвился о том, что их надо бы брать в заложники, пытать и вешать. wink.gif Просто выслать на родину. Что в этом плохого? По-моему, логично, когда у государственных деятелей дети живут в той же стране, которой управляют родители. Иначе какой-то лицемерный патриотизм выходит.
Да, это не особо либерально и демократично, но я как бы никогда и не заявлял, что мне сильно близка либеральная идеология. smile.gif И уж тем более - что я ее всецело разделяю.
Цитата(House495 @ 28.2.2022, 14:58) *
Да, чувство собственного достоинства среди вашего поколения - настоящий эксклюзив.

Не, мое поколение как раз упрекают в том, что именно с него и пошли уникальные нежные снежинки, которых оскорбляет что угодно. wink.gif
Цитата(House495 @ 28.2.2022, 14:58) *
Еще среди вашего поколения желающих "свалить" больше 30%, несмотря на то, что подавляющее большинство из хотельщиков заведомо окажутся в новых фатерляндах людьми второго сорта, как любые не слишком квалифицированные мигранты.

Опять же Дзета Девы, среди моих знакомых таковых личностей крайне мало. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 28.2.2022, 13:09
Сообщение #28880


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Не спорьте, Фрост. Вы - отъявленный либераст, это все знают. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1805 страниц V  « < 1442 1443 1444 1445 1446 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 17:41