Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Книга о юной готессе, Для любителей хорора и готической роиантики
Kozak1991777
сообщение 24.5.2012, 11:39
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 24.5.2012
Вставить ник
Цитата




Вспомните свои школьные годы. Для кого-то это самые счастливое время в жизни, а кто-то благодарит Бога за то, что этот ад, под названием школа закончился. Кто это? Да может быть ваш одноклассник, над которым вы издевались, или же просто не пытались защитить его, когда над ним издевались другие. Ведь в подростковом возрасте так хочется выглядеть крутым, и не важно, что ради этого ты обидишь какую-то ”лохушку”, например, ту нелюдимую готку. И не важно, что она при этом готова провалиться сквозь землю от унижения и стыда.
В такой же ситуации оказалась семнадцатилетняя Настя. Из-за издевательств одноклассников она замкнулась в себе, стала нелюдимой и увлеклась изучением оккультной литературы, параллельными мирами и прочей мистикой. Но зачем? Не из-за мести ли одноклассникам? И не с этим ли связаны таинственные убийства и исчезновения учителей и учеников в школе Насти? А может это вовсе и не она? Но кто тогда? Ответы вы сможете найти в книге “Пророчество”, скачать её можно на сайте misteryworld.net, там же вы сможете постоянно читать новые главы и следить за развитием этой захватывающей истории.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Мясников
сообщение 24.5.2012, 13:17
Сообщение #2


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Регистрация: 2.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Вот так, граждане фантасты, вас приравняли к Самиздату.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 24.5.2012, 14:11
Сообщение #3





Гости



Цитата




Kozak1991777, а здесь выкладывать вы не хотите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 24.5.2012, 15:26
Сообщение #4


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Kozak1991777
Тема приравнивается к объявлениям и переносится в соответствующий раздел, а вам выносится предупреждение. ПОка устное.

Если возникнет желание выложить здесь - тема будет перенесена в соответствующий раздел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AndreyBondarenko_*
сообщение 24.5.2012, 23:11
Сообщение #5





Гости



Цитата




Цитата(Виктор Мясников @ 24.5.2012, 14:21) *
Вот так, граждане фантасты, вас приравняли к Самиздату.


Самиздат - великое Дело.
Если бы по предлагаемому Тексту шла ссылка на Самиздат - я бы прочитал предлагаемое.
Ссылка - на элитарный сайт? Извините, мимо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 25.5.2012, 3:10
Сообщение #6


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




готишненько smile.gif
а в России - балалайки и бухие медведи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daydreamer
сообщение 25.5.2012, 17:53
Сообщение #7


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Оренбург




Не увлечься ль мне параллельными мирами с целью мести одноклассникам... wacko.gif божежмой..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 18:52