Книга о юной готессе, Для любителей хорора и готической роиантики |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Книга о юной готессе, Для любителей хорора и готической роиантики |
24.5.2012, 11:39
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2012 Вставить ник Цитата |
Вспомните свои школьные годы. Для кого-то это самые счастливое время в жизни, а кто-то благодарит Бога за то, что этот ад, под названием школа закончился. Кто это? Да может быть ваш одноклассник, над которым вы издевались, или же просто не пытались защитить его, когда над ним издевались другие. Ведь в подростковом возрасте так хочется выглядеть крутым, и не важно, что ради этого ты обидишь какую-то ”лохушку”, например, ту нелюдимую готку. И не важно, что она при этом готова провалиться сквозь землю от унижения и стыда.
В такой же ситуации оказалась семнадцатилетняя Настя. Из-за издевательств одноклассников она замкнулась в себе, стала нелюдимой и увлеклась изучением оккультной литературы, параллельными мирами и прочей мистикой. Но зачем? Не из-за мести ли одноклассникам? И не с этим ли связаны таинственные убийства и исчезновения учителей и учеников в школе Насти? А может это вовсе и не она? Но кто тогда? Ответы вы сможете найти в книге “Пророчество”, скачать её можно на сайте misteryworld.net, там же вы сможете постоянно читать новые главы и следить за развитием этой захватывающей истории. |
|
|
|
24.5.2012, 13:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 629 Регистрация: 2.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Вот так, граждане фантасты, вас приравняли к Самиздату.
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
24.5.2012, 14:11
Сообщение
#3
|
|
Гости Цитата |
Kozak1991777, а здесь выкладывать вы не хотите?
|
|
|
|
24.5.2012, 15:26
Сообщение
#4
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Kozak1991777
Тема приравнивается к объявлениям и переносится в соответствующий раздел, а вам выносится предупреждение. ПОка устное. Если возникнет желание выложить здесь - тема будет перенесена в соответствующий раздел. |
|
|
|
| Гость_AndreyBondarenko_* |
24.5.2012, 23:11
Сообщение
#5
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
25.5.2012, 3:10
Сообщение
#6
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
готишненько
а в России - балалайки и бухие медведи. |
|
|
|
25.5.2012, 17:53
Сообщение
#7
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 131 Регистрация: 22.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Россия, Оренбург |
Не увлечься ль мне параллельными мирами с целью мести одноклассникам...
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:52 |