Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

31 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мимолётный привкус жизни
Дон Рэба
сообщение 22.4.2022, 13:10
Сообщение #341


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Выкладка в воскресенье вечером. Так что времени - вагон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рифа
сообщение 22.4.2022, 21:48
Сообщение #342


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Регистрация: 18.6.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Седьмое измерение




happy.gif Рада снова всех видеть. Наконец-то пришла в себя. Что успело произойти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рифа
сообщение 22.4.2022, 21:53
Сообщение #343


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Регистрация: 18.6.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Седьмое измерение




Цитата(Дон Рэба @ 18.4.2022, 15:09) *
Поскольку сам был пристом, всегда в пати говорил: "Береги приста как зеницу ока, у упавшего приста ресалка не активизируется". Или: "Кто самая ценная единица в пати? Исключительно прист. Упал милишник, прист реснёт, прист упадёт, хана всей пате".

Тоже люблю за хилов играть. Только не во всех играх, которые тянет ноут, есть такой класс. По сути, нормально познакомилась с классом хилеров в team fortress 2. В идеале, как медик там надо уметь отбиваться от врагов, обнаруживать шпионов. Но руки у меня растут из одного места - ровно целится не могу. Поэтому просто бегаю и лечу всех. Если померла - это недосмотр команды (в большинстве случаев).
Кстати, в тф2 довольно неплохие механики боя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 22.4.2022, 22:34
Сообщение #344


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Рифа @ 22.4.2022, 23:48) *
happy.gif Рада снова всех видеть. Наконец-то пришла в себя. Что успело произойти?

Турнир готовится. Но уже в воскресенье выкладка. Успеете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рифа
сообщение 22.4.2022, 22:35
Сообщение #345


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Регистрация: 18.6.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Седьмое измерение




Цитата(Дон Рэба @ 22.4.2022, 22:34) *
Турнир готовится. Но уже в воскресенье выкладка. Успеете?

Может быть. Но точно постараюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 22.4.2022, 22:37
Сообщение #346


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Рифа @ 22.4.2022, 23:53) *
Тоже люблю за хилов играть. Только не во всех играх, которые тянет ноут, есть такой класс. По сути, нормально познакомилась с классом хилеров в team fortress 2. В идеале, как медик там надо уметь отбиваться от врагов, обнаруживать шпионов. Но руки у меня растут из одного места - ровно целится не могу. Поэтому просто бегаю и лечу всех. Если померла - это недосмотр команды (в большинстве случаев).
Кстати, в тф2 довольно неплохие механики боя.

Я в Пёфект Уорлд зависал. 4 года. Правда, до сотого уровня так и не дорос. Клан распался, а в одиночку, без обора и вара, приста без доната тянуть сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 23.4.2022, 12:41
Сообщение #347


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Чуть больше суток остаётся до дедлайна. Больше откладывать приём работ смысла не вижу. И так цельный месяц был в распоряжении авторов. Кто хотел участвовать, уже прислал свои рассказы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 23.4.2022, 14:04
Сообщение #348


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3613
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Дон Рэба @ 22.4.2022, 22:37) *
Клан распался, а в одиночку, без обора и вара, приста без доната тянуть сложно.


Нич-чего не понимаю, лишь догадываюсь... но очень интересно. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 23.4.2022, 14:16
Сообщение #349


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Людена @ 23.4.2022, 16:04) *
Нич-чего не понимаю, лишь догадываюсь... но очень интересно. biggrin.gif

Это да. Чтобы понять, нужно быть в теме. Чтобы объяснить одну только приведённую фраз, понадобится текст в эдак 10 кило знаков. Думаю, не меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 23.4.2022, 14:29
Сообщение #350


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3613
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Дон Рэба @ 23.4.2022, 14:16) *
Это да. Чтобы понять, нужно быть в теме. Чтобы объяснить одну только приведённую фраз, понадобится текст в эдак 10 кило знаков. Думаю, не меньше.

Я очень давно играла в КБ-2. На компьютере 486-й модели, с чёрно-белым монитором.

Быстро поняла, что для моих глаз это слишком утомительно. ))

Поэтому просто иногда пересматриваю фильмы о вирт. играх. В любмых у меня числятся фильмы: "Экзистенция" и "Авалон". ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 23.4.2022, 16:44
Сообщение #351


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Попробую заскочить в уходящий поезд. Если что, хотя бы во внеконкурс..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 23.4.2022, 17:54
Сообщение #352


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(nmgvladimir @ 23.4.2022, 18:44) *
Попробую заскочить в уходящий поезд. Если что, хотя бы во внеконкурс..)

Скочите, до завтрашнего полудня ещё есть время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dvp
сообщение 23.4.2022, 19:18
Сообщение #353


Мастер интриги
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Регистрация: 5.1.2022
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дон Рэба @ 23.4.2022, 17:54) *
Скочите, до завтрашнего полудня ещё есть время.


отправил текст
в отправленных не вижу

дошло ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 23.4.2022, 19:49
Сообщение #354


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(dvp @ 23.4.2022, 21:18) *
отправил текст
в отправленных не вижу

дошло ли?

Афраний получил. Завтра с утра всех неохваченных прочту обязательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 23.4.2022, 20:14
Сообщение #355


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3613
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(dvp @ 23.4.2022, 19:18) *
отправил текст
в отправленных не вижу

дошло ли?

Там в опциях надо галочку ставить под полем письма, чтобы оно сохранилось в вашей папке отправленных. И уж потом - отправлять. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dvp
сообщение 23.4.2022, 20:36
Сообщение #356


Мастер интриги
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Регистрация: 5.1.2022
Вставить ник
Цитата




благодарю wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 23.4.2022, 20:39
Сообщение #357


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3613
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(dvp @ 23.4.2022, 20:36) *
благодарю wub.gif

Я сама не сразу к этому привыкла. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nil admirari
сообщение 23.4.2022, 23:25
Сообщение #358


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 4.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Киров




Ура, успел отправить. Спасибо за продление срока до 23-го числа. Иначе не успел бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мээсса
сообщение 24.4.2022, 15:12
Сообщение #359


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 20.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(razuka @ 12.4.2022, 23:44) *
ЗЫ.
А вообще - меня читать надо! https://author.today/work/131739 - отличный детектив, я так считаю smile.gif

Прочитала. Гуд. Спасибо. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrr
сообщение 24.4.2022, 16:40
Сообщение #360


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 8.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: республика Опана и Пофиг




С праздником, православные!
А когда рассказы-то будут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 3:13