Мимолётный привкус жизни |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мимолётный привкус жизни |
22.4.2022, 13:10
Сообщение
#341
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Выкладка в воскресенье вечером. Так что времени - вагон.
|
|
|
|
22.4.2022, 21:48
Сообщение
#342
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1028 Регистрация: 18.6.2015 Вставить ник Цитата Из: Седьмое измерение |
|
|
|
|
22.4.2022, 21:53
Сообщение
#343
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1028 Регистрация: 18.6.2015 Вставить ник Цитата Из: Седьмое измерение |
Поскольку сам был пристом, всегда в пати говорил: "Береги приста как зеницу ока, у упавшего приста ресалка не активизируется". Или: "Кто самая ценная единица в пати? Исключительно прист. Упал милишник, прист реснёт, прист упадёт, хана всей пате". Тоже люблю за хилов играть. Только не во всех играх, которые тянет ноут, есть такой класс. По сути, нормально познакомилась с классом хилеров в team fortress 2. В идеале, как медик там надо уметь отбиваться от врагов, обнаруживать шпионов. Но руки у меня растут из одного места - ровно целится не могу. Поэтому просто бегаю и лечу всех. Если померла - это недосмотр команды (в большинстве случаев). Кстати, в тф2 довольно неплохие механики боя. |
|
|
|
22.4.2022, 22:34
Сообщение
#344
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
22.4.2022, 22:35
Сообщение
#345
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1028 Регистрация: 18.6.2015 Вставить ник Цитата Из: Седьмое измерение |
|
|
|
|
22.4.2022, 22:37
Сообщение
#346
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Тоже люблю за хилов играть. Только не во всех играх, которые тянет ноут, есть такой класс. По сути, нормально познакомилась с классом хилеров в team fortress 2. В идеале, как медик там надо уметь отбиваться от врагов, обнаруживать шпионов. Но руки у меня растут из одного места - ровно целится не могу. Поэтому просто бегаю и лечу всех. Если померла - это недосмотр команды (в большинстве случаев). Кстати, в тф2 довольно неплохие механики боя. Я в Пёфект Уорлд зависал. 4 года. Правда, до сотого уровня так и не дорос. Клан распался, а в одиночку, без обора и вара, приста без доната тянуть сложно. |
|
|
|
23.4.2022, 12:41
Сообщение
#347
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Чуть больше суток остаётся до дедлайна. Больше откладывать приём работ смысла не вижу. И так цельный месяц был в распоряжении авторов. Кто хотел участвовать, уже прислал свои рассказы.
|
|
|
|
23.4.2022, 14:04
Сообщение
#348
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
23.4.2022, 14:16
Сообщение
#349
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
23.4.2022, 14:29
Сообщение
#350
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Это да. Чтобы понять, нужно быть в теме. Чтобы объяснить одну только приведённую фраз, понадобится текст в эдак 10 кило знаков. Думаю, не меньше. Я очень давно играла в КБ-2. На компьютере 486-й модели, с чёрно-белым монитором. Быстро поняла, что для моих глаз это слишком утомительно. )) Поэтому просто иногда пересматриваю фильмы о вирт. играх. В любмых у меня числятся фильмы: "Экзистенция" и "Авалон". )) |
|
|
|
23.4.2022, 16:44
Сообщение
#351
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Попробую заскочить в уходящий поезд. Если что, хотя бы во внеконкурс..)
|
|
|
|
23.4.2022, 17:54
Сообщение
#352
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
23.4.2022, 19:18
Сообщение
#353
|
|
|
Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 609 Регистрация: 5.1.2022 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
23.4.2022, 19:49
Сообщение
#354
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
23.4.2022, 20:14
Сообщение
#355
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
23.4.2022, 20:36
Сообщение
#356
|
|
|
Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 609 Регистрация: 5.1.2022 Вставить ник Цитата |
благодарю
|
|
|
|
23.4.2022, 20:39
Сообщение
#357
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
23.4.2022, 23:25
Сообщение
#358
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 514 Регистрация: 4.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Киров |
Ура, успел отправить. Спасибо за продление срока до 23-го числа. Иначе не успел бы.
|
|
|
|
24.4.2022, 15:12
Сообщение
#359
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 434 Регистрация: 20.10.2012 Вставить ник Цитата |
Прочитала. Гуд. Спасибо. |
|
|
|
24.4.2022, 16:40
Сообщение
#360
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1310 Регистрация: 8.12.2016 Вставить ник Цитата Из: республика Опана и Пофиг |
С праздником, православные!
А когда рассказы-то будут? |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 3:13 |