Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
7.6.2022, 6:57
Сообщение
#3441
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
Узнать нетрудно. ВВВ - В вихре времён, такой лозунг сайта. Сборище упёртых заклёпочников. Понимаю, что вам важна внешняя оценка собственных достижений, но заклёпочники как раз не оценят. Будут завидовать, как Граф, но одобрить не смогут. Хотя вы в этом случае ведь и не ищете одобрения. Да, пусть они тогда реагируют в меру собственной распущенности. Вы Графу забыли похвастаться доходами от прошлой книги, он то любит не по делу вворачивать, что ему за что-то заплатили. Пусть узнает, что отсутствие самоопределения из букв НП не мешает получению денег. |
|
|
|
7.6.2022, 10:39
Сообщение
#3442
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
7.6.2022, 10:46
Сообщение
#3443
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Вы Графу забыли похвастаться доходами от прошлой книги, он то любит не по делу вворачивать, что ему за что-то заплатили. Милейший, вы опять выступили - как в лужу .ёрнули (это, похоже, у вас уже привычка). Я всегда и всем говорил, что рассматриваю АТ лишь как пиар-площадку, доход от нее у меня небольшой - на сушки к чаю. Основные деньги я получаю от продажи своих БУМАЖНЫХ книг (как и положено НП - в отличие от вас, сетераторов-графоманов). Вот, кстати, вчера закончился Книжный фестиваль на Красной площади, главное книжное событие года, у меня там был свой стенд - о чем вы, графоманы, даже мечтать не смеете, вас на подобное мероприятие за два километра не допустят. Народу было - лом, даже отойти покурить было некогда, стоял, подписывал свои книжки. В итоге чистый доход за 4 дня (по предварительным подсчетам) - более 100 тыр. Вот и завидуйте, бездари! |
|
|
|
7.6.2022, 11:11
Сообщение
#3444
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
7.6.2022, 12:01
Сообщение
#3445
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 896 Регистрация: 5.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
7.6.2022, 12:27
Сообщение
#3446
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
7.6.2022, 14:14
Сообщение
#3447
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 283 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
Нет подходящей темы, поэтому здесь -
Писатель Глуховский объявлен в розыск Писатель Глуховский объявлен в розыск Писатель Дмитрий Глуховский объявлен МВД в федеральный розыск. Его карточка появилась сегодня в базе данных разыскиваемых лиц МВД. Отмечается, что они разыскиваются по статьям УК, не упомянутым в базе данных ведомства. В открытом доступе приведены только установочные данные разыскиваемых и их фотографии. |
|
|
|
7.6.2022, 14:57
Сообщение
#3448
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
Милейший, вы опять выступили - как в лужу .ёрнули (это, похоже, у вас уже привычка). Я всегда и всем говорил, что рассматриваю АТ лишь как пиар-площадку, доход от нее у меня небольшой - на сушки к чаю. Основные деньги я получаю от продажи своих БУМАЖНЫХ книг (как и положено НП - в отличие от вас, сетераторов-графоманов). Вот, кстати, вчера закончился Книжный фестиваль на Красной площади, главное книжное событие года, у меня там был свой стенд - о чем вы, графоманы, даже мечтать не смеете, вас на подобное мероприятие за два километра не допустят. Народу было - лом, даже отойти покурить было некогда, стоял, подписывал свои книжки. В итоге чистый доход за 4 дня (по предварительным подсчетам) - более 100 тыр. Вот и завидуйте, бездари! А вы не догадывались, что если АТ используемая для пиара даёт вам лишь пососать сушки с чаем, то она для вас не работает, и пиара никакого нет? За 4 дня наторговать в центре столицы всего на 100к... ну это совсем не повод вам завидовать, скорее наоборот. Ну и это повод пожалеть людей, что они за вот такое вот целых 100к переплатили.))) Не надо взывать к моей отсутствующей зависти. Она давно побеждена. Взывайте к сарказму, он всегда отреагирует. |
|
|
|
7.6.2022, 15:41
Сообщение
#3449
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
... В итоге чистый доход за 4 дня (по предварительным подсчетам) - более 100 тыр. Может, я и бездарь, но у меня примерно такая же сумма выходит в день включения подписки. Вот как сейчас на продолжение генерала. Это за один день, который, конечно, год кормит. Ну, не год, а до следующей подписки.Вот и завидуйте, бездари! Вы спрашивали, где это вы с графоманами общаетесь и обвиняете меня во лжи? Милейший Граф, так ведь вы сами, что всё время говорите? Де, вы никогда не скрываете своих правильных мыслей и в глаза говорите авторам, что их опусы - дерьмо. Что это, как не общение? Не дружеское оно, ну и что? Опять же банят вас периодически на АТ, за что? И на отдельных ветках и глобально. За то самое, за то, что общаетесь с графоманами, которые вас и банят. Всем. Со мной надысь забавный случай вышел. Написал один такой, что де 9 мая для него день памяти и скорби. Кстати, Д.Гордон хохляцкий точно так же говорит. Я и спрашиваю его, а какой день он считает радостным и весёлым, 22 июня? Обвинил меня, что я пишу страшные вещи и от греха подальше забанил. Долго я ржал. |
|
|
|
7.6.2022, 15:52
Сообщение
#3450
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
За 4 дня наторговать в центре столицы всего на 100к... ну это совсем не повод вам завидовать, скорее наоборот. Ога-ога, диванный иксперд высказал свое ценное мнение. Вы, уважаемый, не писатель, не издатель, никогда не продавали книги - ни свои, ни чужие. В отличие от меня. И ни КОПЕЙКИ на них не заработали. Вообще, ноль. Как и сами. Подать СВОИХ ДЕТСКИХ книг на 100 с лишним тыр за 4 дня (работал, кстати, всего по полдня, с 10 до 16, потом до 22-х стоял другой человек) - это говорит об успехе и популярности. Учитывая, что, помимо меня, рядом работали и подписывали свои книги другие детские писатели (очень неплохие, между прочим), учитывая, что интерес к бумажной книге (как говорят) резко падает на фоне всяких гаджетов, что люди сейчас очень сильно жмутся, особенно в преддверии летних отпусков... Ну да, ну да, вы бы, несомненно, наторговали на целый мульён. В своих влажных мечтах, конечно. |
|
|
|
7.6.2022, 15:56
Сообщение
#3451
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 399 Регистрация: 20.9.2015 Вставить ник Цитата |
Хоть Граф и проходимец, но книги умеет продавать. И, видно, Булычёва и Емеца продал на 99 тыр, а потом ещё свои на 1 тыр. И теперь кричит на весь интернет)
|
|
|
|
7.6.2022, 15:56
Сообщение
#3452
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Опять же банят вас периодически на АТ Вот это вы, милейший, откровенно ВРЕТЕ: за все годы нахождения на АТ я был забанен лишь ОДИН раз на три дня - из-за такого же, как вы, графомана. Который упорно не понимал литературного русского языка - пришлось объяснить ему более понятливо. Значит вы, Генрих, - лживый... э... тот самый. С чем вас и поздравляю. |
|
|
|
7.6.2022, 16:00
Сообщение
#3453
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
7.6.2022, 16:03
Сообщение
#3454
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 399 Регистрация: 20.9.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Завистливая шавка прибежала, из-под забора полаять... Эх, Граф, вам незнакомы такие понятия, как честь, держать лицо, быть Настоящим. Не писателем, а хотя бы просто человеком. А без этого НП не стать. И сколь бы вы ни кричали о своём статусе НП, вы - не НП. Лукьяненко - НП, Щепетнов - НП, Кинг - НП. А Граф... Так, дачник, оказавшийся в литературе с одной целью - хвастаться на форумах о своих продажах. Не о качестве текста, не о высоких литературных целях, а о продажах. Сравните свои продажи с продажами Щепетнова - и идите себе спокойно на дачу навоз подкладывать под помидоры. |
|
|
|
7.6.2022, 16:23
Сообщение
#3455
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Вот это вы, милейший, откровенно ВРЕТЕ: за все годы нахождения на АТ я был забанен лишь ОДИН раз на три дня - из-за такого же, как вы, графомана. Который упорно не понимал литературного русского языка - пришлось объяснить ему более понятливо. Как это вру? Вот же вы сами сказали, как объясняли "понятливо" некоему графоману за русский язык. Значит, всё-таки общаетесь с ними, значит, это вы врёте, когда говорите, что нет. Так что это вы - лживый... э... тот самый. Поздравлять не буду, не с чем.Значит вы, Генрих, - лживый... э... тот самый. С чем вас и поздравляю. И, уважаемый Граф, я же ясно написал: считаю и те баны, которые другие авторы на своих ветках объявляют. То есть, когда вас в чёрный список вносят. |
|
|
|
7.6.2022, 16:30
Сообщение
#3456
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
И я ещё могу добавить. И Графу, и Касе.
|
|
|
|
7.6.2022, 17:05
Сообщение
#3457
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
А не пора бы нашим модерам, и прежде всего Дону Рэбе, понять, что Кася - белоленточный провокатор, либераст-толераст? В Белоруссии Батька им дал по шапке, сидят теперь тихо, а этот сюда притащился, чтобы здесь гадить... Посмотрите, что он пишет в разделе политика - это же откровенное обсирание России. Вам, ув. модеры, это надо?
Что касается сути спора. Ни Генрих, ни Феникс, ни тем более этот бкб-толераст Кася не являются специалистами в книжном деле. У них нет (и, похоже, никогда не будет) бумажных книг, они их не издают и не продают. Это типичные диванные иксперды с никакими знаниями и нулевым опытом. В отличие от меня. |
|
|
|
7.6.2022, 17:14
Сообщение
#3458
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Как это вру? Вот же вы сами сказали, как объясняли "понятливо" некоему графоману за русский язык Если я вам, Генрих, объясню теми же словами, меня точно забанят. Ибо для особо непонятливых у меня, помимо русского литературного, есть еще и русский ненормативный. И не пытайтесь казаться глупее, чем есть на самом деле: игнор - совсем иное дело, чем бан, только самые упертые этого не понимают. У меня в игноре огромное кол-во народа, и это нормально - не люблю общаться с дураками. Так что идите себе мимокрокодилом. |
|
|
|
7.6.2022, 17:20
Сообщение
#3459
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Граф, я не вижу в постах Каси откровенного хамства, в отличие, кстати, от ваших, где вы умудрились нахамить аж троим. И скорее я должен, согласно правил, вас забанить за пункт "переход на личности".
Что касается Каси, то, увы, я в курсе его глупых либеральных заблуждений. Но каждый заблуждается по мере своих возможностей. И я не могу каждого либерала банить за идиотизм мыслей. Вот если этот бечебешник начнет уж слишком ярко проповедовать свою глупость, тогда да. Прилетит годичный бан. А если Каркун постарается, то и полное забвение. |
|
|
|
7.6.2022, 17:22
Сообщение
#3460
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:45 |