Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

326 страниц V  « < 171 172 173 174 175 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы
Феникс
сообщение 7.6.2022, 6:57
Сообщение #3441


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2404
Регистрация: 16.12.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Генрих @ 6.6.2022, 23:47) *
Узнать нетрудно. ВВВ - В вихре времён, такой лозунг сайта. Сборище упёртых заклёпочников.

Понимаю, что вам важна внешняя оценка собственных достижений, но заклёпочники как раз не оценят. Будут завидовать, как Граф, но одобрить не смогут. Хотя вы в этом случае ведь и не ищете одобрения. Да, пусть они тогда реагируют в меру собственной распущенности. Вы Графу забыли похвастаться доходами от прошлой книги, он то любит не по делу вворачивать, что ему за что-то заплатили. Пусть узнает, что отсутствие самоопределения из букв НП не мешает получению денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 7.6.2022, 10:39
Сообщение #3442


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Генрих @ 7.6.2022, 5:12) *
Граф, а разве графское дело врать?

Уважаемый, давайте конкретно (с цитатой) - где и в чем я соврал? Иначе буду вынужден назвать вас лживым .удаком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 7.6.2022, 10:46
Сообщение #3443


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Феникс @ 7.6.2022, 6:57) *
Вы Графу забыли похвастаться доходами от прошлой книги, он то любит не по делу вворачивать, что ему за что-то заплатили.

Милейший, вы опять выступили - как в лужу .ёрнули (это, похоже, у вас уже привычка).
Я всегда и всем говорил, что рассматриваю АТ лишь как пиар-площадку, доход от нее у меня небольшой - на сушки к чаю. Основные деньги я получаю от продажи своих БУМАЖНЫХ книг (как и положено НП - в отличие от вас, сетераторов-графоманов).
Вот, кстати, вчера закончился Книжный фестиваль на Красной площади, главное книжное событие года, у меня там был свой стенд - о чем вы, графоманы, даже мечтать не смеете, вас на подобное мероприятие за два километра не допустят.
Народу было - лом, даже отойти покурить было некогда, стоял, подписывал свои книжки. В итоге чистый доход за 4 дня (по предварительным подсчетам) - более 100 тыр.

Вот и завидуйте, бездари!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 7.6.2022, 11:11
Сообщение #3444


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Вот моя фоточка на фестивале. Сделана на четвертый день работы, поэтому вид у меня несколько... э... утомленный. Что неудивительно - при таком кол-ве желающих купить мои книги и получить автограф.




И еще.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаврила
сообщение 7.6.2022, 12:01
Сообщение #3445


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 896
Регистрация: 5.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Граф @ 7.6.2022, 11:11) *
Вот моя фоточка на фестивале. Сделана на четвертый день работы, поэтому вид у меня несколько... э... утомленный.

Похудеть бы вам надобно, барин.
Впрочем, как и мне))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 7.6.2022, 12:27
Сообщение #3446


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Гаврила @ 7.6.2022, 12:01) *
Похудеть бы вам надобно, барин.
Впрочем, как и мне)

Вот доживете до моих 62 лет, тогда мы с вами и поговорим - кому что надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КorvinF
сообщение 7.6.2022, 14:14
Сообщение #3447


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Нет подходящей темы, поэтому здесь -

Писатель Глуховский объявлен в розыск


Писатель Глуховский объявлен в розыск


Писатель Дмитрий Глуховский объявлен МВД в федеральный розыск. Его карточка появилась сегодня в базе данных разыскиваемых лиц МВД.

Отмечается, что они разыскиваются по статьям УК, не упомянутым в базе данных ведомства. В открытом доступе приведены только установочные данные разыскиваемых и их фотографии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Феникс
сообщение 7.6.2022, 14:57
Сообщение #3448


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2404
Регистрация: 16.12.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Граф @ 7.6.2022, 14:46) *
Милейший, вы опять выступили - как в лужу .ёрнули (это, похоже, у вас уже привычка).
Я всегда и всем говорил, что рассматриваю АТ лишь как пиар-площадку, доход от нее у меня небольшой - на сушки к чаю. Основные деньги я получаю от продажи своих БУМАЖНЫХ книг (как и положено НП - в отличие от вас, сетераторов-графоманов).
Вот, кстати, вчера закончился Книжный фестиваль на Красной площади, главное книжное событие года, у меня там был свой стенд - о чем вы, графоманы, даже мечтать не смеете, вас на подобное мероприятие за два километра не допустят.
Народу было - лом, даже отойти покурить было некогда, стоял, подписывал свои книжки. В итоге чистый доход за 4 дня (по предварительным подсчетам) - более 100 тыр.

Вот и завидуйте, бездари!

А вы не догадывались, что если АТ используемая для пиара даёт вам лишь пососать сушки с чаем, то она для вас не работает, и пиара никакого нет?
За 4 дня наторговать в центре столицы всего на 100к... ну это совсем не повод вам завидовать, скорее наоборот.
Ну и это повод пожалеть людей, что они за вот такое вот целых 100к переплатили.)))

Не надо взывать к моей отсутствующей зависти. Она давно побеждена. Взывайте к сарказму, он всегда отреагирует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 7.6.2022, 15:41
Сообщение #3449


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Граф @ 7.6.2022, 10:46) *
... В итоге чистый доход за 4 дня (по предварительным подсчетам) - более 100 тыр.

Вот и завидуйте, бездари!
Может, я и бездарь, но у меня примерно такая же сумма выходит в день включения подписки. Вот как сейчас на продолжение генерала. Это за один день, который, конечно, год кормит. Ну, не год, а до следующей подписки.

Вы спрашивали, где это вы с графоманами общаетесь и обвиняете меня во лжи? Милейший Граф, так ведь вы сами, что всё время говорите? Де, вы никогда не скрываете своих правильных мыслей и в глаза говорите авторам, что их опусы - дерьмо. Что это, как не общение? Не дружеское оно, ну и что? Опять же банят вас периодически на АТ, за что? И на отдельных ветках и глобально. За то самое, за то, что общаетесь с графоманами, которые вас и банят.

Всем.
Со мной надысь забавный случай вышел. Написал один такой, что де 9 мая для него день памяти и скорби. Кстати, Д.Гордон хохляцкий точно так же говорит.
Я и спрашиваю его, а какой день он считает радостным и весёлым, 22 июня? Обвинил меня, что я пишу страшные вещи и от греха подальше забанил. Долго я ржал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 7.6.2022, 15:52
Сообщение #3450


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Феникс @ 7.6.2022, 14:57) *
За 4 дня наторговать в центре столицы всего на 100к... ну это совсем не повод вам завидовать, скорее наоборот.

Ога-ога, диванный иксперд высказал свое ценное мнение.
Вы, уважаемый, не писатель, не издатель, никогда не продавали книги - ни свои, ни чужие. В отличие от меня. И ни КОПЕЙКИ на них не заработали. Вообще, ноль. Как и сами.
Подать СВОИХ ДЕТСКИХ книг на 100 с лишним тыр за 4 дня (работал, кстати, всего по полдня, с 10 до 16, потом до 22-х стоял другой человек) - это говорит об успехе и популярности. Учитывая, что, помимо меня, рядом работали и подписывали свои книги другие детские писатели (очень неплохие, между прочим), учитывая, что интерес к бумажной книге (как говорят) резко падает на фоне всяких гаджетов, что люди сейчас очень сильно жмутся, особенно в преддверии летних отпусков...

Ну да, ну да, вы бы, несомненно, наторговали на целый мульён. В своих влажных мечтах, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kassie
сообщение 7.6.2022, 15:56
Сообщение #3451


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 20.9.2015
Вставить ник
Цитата




Хоть Граф и проходимец, но книги умеет продавать. И, видно, Булычёва и Емеца продал на 99 тыр, а потом ещё свои на 1 тыр. И теперь кричит на весь интернет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 7.6.2022, 15:56
Сообщение #3452


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Генрих @ 7.6.2022, 15:41) *
Опять же банят вас периодически на АТ

Вот это вы, милейший, откровенно ВРЕТЕ: за все годы нахождения на АТ я был забанен лишь ОДИН раз на три дня - из-за такого же, как вы, графомана. Который упорно не понимал литературного русского языка - пришлось объяснить ему более понятливо.
Значит вы, Генрих, - лживый... э... тот самый. С чем вас и поздравляю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 7.6.2022, 16:00
Сообщение #3453


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Kassie @ 7.6.2022, 15:56) *
Хоть Граф и проходимец, но книги умеет продавать. И, видно, Булычёва и Емеца продал на 99 тыр, а потом ещё свои на 1 тыр. И теперь кричит на весь интернет)

Завистливая шавка прибежала, из-под забора полаять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kassie
сообщение 7.6.2022, 16:03
Сообщение #3454


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 20.9.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата
Завистливая шавка прибежала, из-под забора полаять...

Эх, Граф, вам незнакомы такие понятия, как честь, держать лицо, быть Настоящим. Не писателем, а хотя бы просто человеком. А без этого НП не стать. И сколь бы вы ни кричали о своём статусе НП, вы - не НП.

Лукьяненко - НП, Щепетнов - НП, Кинг - НП.

А Граф... Так, дачник, оказавшийся в литературе с одной целью - хвастаться на форумах о своих продажах. Не о качестве текста, не о высоких литературных целях, а о продажах.

Сравните свои продажи с продажами Щепетнова - и идите себе спокойно на дачу навоз подкладывать под помидоры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 7.6.2022, 16:23
Сообщение #3455


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Граф @ 7.6.2022, 15:56) *
Вот это вы, милейший, откровенно ВРЕТЕ: за все годы нахождения на АТ я был забанен лишь ОДИН раз на три дня - из-за такого же, как вы, графомана. Который упорно не понимал литературного русского языка - пришлось объяснить ему более понятливо.
Значит вы, Генрих, - лживый... э... тот самый. С чем вас и поздравляю.
Как это вру? Вот же вы сами сказали, как объясняли "понятливо" некоему графоману за русский язык. Значит, всё-таки общаетесь с ними, значит, это вы врёте, когда говорите, что нет. Так что это вы - лживый... э... тот самый. Поздравлять не буду, не с чем.
И, уважаемый Граф, я же ясно написал: считаю и те баны, которые другие авторы на своих ветках объявляют. То есть, когда вас в чёрный список вносят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 7.6.2022, 16:30
Сообщение #3456


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




И я ещё могу добавить. И Графу, и Касе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 7.6.2022, 17:05
Сообщение #3457


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




А не пора бы нашим модерам, и прежде всего Дону Рэбе, понять, что Кася - белоленточный провокатор, либераст-толераст? В Белоруссии Батька им дал по шапке, сидят теперь тихо, а этот сюда притащился, чтобы здесь гадить... Посмотрите, что он пишет в разделе политика - это же откровенное обсирание России. Вам, ув. модеры, это надо?

Что касается сути спора. Ни Генрих, ни Феникс, ни тем более этот бкб-толераст Кася не являются специалистами в книжном деле. У них нет (и, похоже, никогда не будет) бумажных книг, они их не издают и не продают. Это типичные диванные иксперды с никакими знаниями и нулевым опытом.
В отличие от меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 7.6.2022, 17:14
Сообщение #3458


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Генрих @ 7.6.2022, 16:23) *
Как это вру? Вот же вы сами сказали, как объясняли "понятливо" некоему графоману за русский язык

Если я вам, Генрих, объясню теми же словами, меня точно забанят. Ибо для особо непонятливых у меня, помимо русского литературного, есть еще и русский ненормативный. И не пытайтесь казаться глупее, чем есть на самом деле: игнор - совсем иное дело, чем бан, только самые упертые этого не понимают.
У меня в игноре огромное кол-во народа, и это нормально - не люблю общаться с дураками.
Так что идите себе мимокрокодилом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 7.6.2022, 17:20
Сообщение #3459


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Граф, я не вижу в постах Каси откровенного хамства, в отличие, кстати, от ваших, где вы умудрились нахамить аж троим. И скорее я должен, согласно правил, вас забанить за пункт "переход на личности".
Что касается Каси, то, увы, я в курсе его глупых либеральных заблуждений. Но каждый заблуждается по мере своих возможностей. И я не могу каждого либерала банить за идиотизм мыслей. Вот если этот бечебешник начнет уж слишком ярко проповедовать свою глупость, тогда да. Прилетит годичный бан. А если Каркун постарается, то и полное забвение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 7.6.2022, 17:22
Сообщение #3460


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Дон Рэба @ 7.6.2022, 17:20) *
Граф, я не вижу в постах Каси откровенного хамства

Лично для вас, Дон Рэба, процитирую:
Цитата(Kassie @ 7.6.2022, 15:56) *
Хоть Граф и проходимец

Может, для вас это нормально, но для меня - нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

326 страниц V  « < 171 172 173 174 175 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:45