Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
8.6.2022, 13:04
Сообщение
#3481
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Есть ещё одно сомнение. Вот вы говорите за тиражи, но Граф продаёт то ли сорок наименований, то ли больше. И что получается? Двести делим на сорок = 5 книг в среднем на одно наименование. Пусть 8-10. Так себе выхлоп, согласитесь. А вот когда я по одному наименованию получаю больше, чем он за сорок, это реальный результат. Генрих, вы читать умеете? Я же написал русским по-черному - продажа МОИХ книг (только детских!), автограф-сессия. Книги других авторов, выпущенных нашим изд-вом, я в эту сумму не включил - не мой доход. Что вам непонятно? И главное тут даже не сама сумма (хотя и очень приятная), а то, что люди брали у меня сразу по 2-3 книжки. Значит, им нравится, будут читать своим детям и внукам, оставят у себя в домашней библиотеке. В отличие от вашей электронной графомани: посмотрел - и сразу в корзину, на выброс. |
|
|
|
8.6.2022, 14:14
Сообщение
#3482
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
Завидовать нехорошо! С тами мыслями вы скоро удавитесь. Впрочем, я жалеть не буду. Я же тоже вам написал русским по-черному, что зависть это не мой случай. Это у вас на неё паранойя, которую вы используете для оправдания собственной несостоятельности. Все вам прям завидуют, будто вы чего-то добились. А достижений нет. Так что не дождётесь.))))))))) |
|
|
|
8.6.2022, 14:40
Сообщение
#3483
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Я же тоже вам написал русским по-черному, что зависть это не мой случай Именно ваш, батенька, причем хронический. "Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, что вы мне безразличны..." (с) Стоит мне что-то написать про свои книжки (совершенно объективно, как есть на самом деле, ничего не преувеличивая), как вы тут же прибегаете и начинаете злобно шипеть. Что понятно: зависть - это на всю жизнь. Своих-то книг нет и никогда не будет, даже в графоманском виде... Завидуйте молча! |
|
|
|
8.6.2022, 14:48
Сообщение
#3484
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Стоит мне что-то написать про свои книжки (совершенно объективно, как есть на самом деле, ничего не преувеличивая), как вы тут же прибегаете и начинаете злобно шипеть. Вот, Граф, ради объективности выскажусь. Когда Вы публикуете во вкладке "изданные книги наших пользователей" никто не приходит выражать своё неудовольствие (Мишку и Касю в расчёт не берём, это случаи клинические). Раньше даже радовались. И даже поздравляли. Искренне. Сейчас обычно молчат. Но стоит тут кому-то порадоваться за себя, как из ниоткуда возникает Граф и пишет... Не буду говорить, выше двумя страницами всё написано. И у адекватных людей возникает совсем иное впечатление. |
|
|
|
8.6.2022, 15:08
Сообщение
#3485
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
И даже на Графа могу поглядеть свысока. Эй, Граф, чо-то никак вас не разгляжу! Где вы там? Это я написал? Я начал этот бессмысленный и беспощадный срач? Нет, Генриха поперло (в очередной раз). Вы необъективны, Дон Рэба. Генрих спросил, где и что я, я ему ответил - причем совершенно спокойно. Рассказал о своей работе на Красной площади. Ну и? Я что-то преувеличил, соврал? Нет и еще раз нет. Любой из форумчан мог с 3 по 6 июня прийти на Красную площадь (№ павильона и моего места я дал, причем заранее) и посмотреть, что и как я делаю. Так нет же, ни одной... хм... личности с форума не было, а теперь гавкают завистливо. |
|
|
|
8.6.2022, 15:15
Сообщение
#3486
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Рассказал о своей работе на Красно площади. Ну и? А теперь у меня встречный вопрос: зачем? Ну, спросили, ну, постебались. Зачем становиться в позу ритора и вещать? Для того вкладка "достижения наших пользователей" и существует, чтобы |
|
|
|
8.6.2022, 15:15
Сообщение
#3487
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 283 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
8.6.2022, 15:18
Сообщение
#3488
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Граф играет на одном поле, вы на другом. Вы, условно, можете долго бежать, а он дальше прыгает. И говорите, марафон - это круто, а прыжки в длину фигня Ну, это всё лёгкая атлетика. Вот если написать, что один занимается прыжками в воду, а другой, скажем, настольным теннисом... |
|
|
|
8.6.2022, 15:19
Сообщение
#3489
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 283 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
8.6.2022, 16:53
Сообщение
#3490
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
А теперь у меня встречный вопрос: зачем? А почему нет? Если (условно) у человека хороший голос и он успешно выступает на сцене (пусть и небольшой), людям его концерты нравятся, они платят деньги - разве это плохо? Разве этот человек не может с гордостью сказать: "В прошлом месяце я дал десять концертов, на них было более десяти тысяч человек"? Это, Дон Рэба, называется профессиональной гордостью - когда ты делаешь то, что нравится людям, чем ты действительно гордишься. Не какие-то тупые графоманские тексты на АТ самиздатом размещаешь, не пишешь всякую муйню исключительно ради денег, а делаешь что-то реально важное и нужное. Не надо считать наших читателей дураками: прежде чем купить мою книгу, они ее внимательно посмотрят, почитают, чуть ли не понюхают. Детские книги, в отличие от взрослых, подлежат двойному-тройному контролю: возрастные ограничения, требования к качеству текста, понимание запросов ЦА (детей). Те же мамы-бабушки не просто просмотрят аннотацию, они обязательно залезут в середину книги, прочтут несколько отрывков из разных мест. Поэтому мой труд, труд детского писателя, - очень ответственен. В отличие от той же графомани Генриха и ему подобных сетераторов. Для взрослых можно писать всякую хрень (если нравится), но для детей - нет категорически. И, если меня приглашают на главный книжный фестиваль страны, если я работаю на Красной площади - это кое-что значит. А полученный результат - свидетельство интереса к моим книгам. Заметьте: я не соврал ни разу, все, что написал про Красную площадь, - правда. Более того: я заранее разместил анонсы (два раза!) на нашем форуме (и не только), любой мог прийти и лично во всем убедиться. Так нет же - предпочитают теперь злобно гавкать из подворотни. И кто кому завидует? |
|
|
|
8.6.2022, 17:54
Сообщение
#3491
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
Именно ваш, батенька, причем хронический. "Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, что вы мне безразличны..." (с) Стоит мне что-то написать про свои книжки (совершенно объективно, как есть на самом деле, ничего не преувеличивая), как вы тут же прибегаете и начинаете злобно шипеть. Что понятно: зависть - это на всю жизнь. Своих-то книг нет и никогда не будет, даже в графоманском виде... Завидуйте молча! Молчать я на вас буду только матом.))))) И как бы я вообще с Генрихом разговаривал, чо вы в наш разговор влезли фиг знает. Видать искали, чтобы вам позавидовали, но не того выбрали.))) Продолжайте проговаривать это ещё двести раз и уговаривать себя, успокаивать, что это все вокруг не такие, а у вас всё хорошо, просто никто не верит. Я всегда тут, гоняться никуда не надо, ну вот не завидуется мне вам, как назло. Так как не умею, да и предмета зависти нет ни одного. Вот как интересно, весна закончилась, а ваше весеннее обострение нет.) Наверно близость к мавзолею так на вас повлияла.) |
|
|
|
8.6.2022, 18:05
Сообщение
#3492
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Граф играет на одном поле, вы на другом. Вы, условно, можете долго бежать, а он дальше прыгает. И говорите, марафон - это круто, а прыжки в длину фигня Об этом и говорю. Но это ж вы сказали, что Граф достиг успеха. Но сравнить с другими его коллегами не можем, - данных нет, - со мной некорректно. А только в сравнении с чем-то мы можем оценить уровень достижений. Вдруг все его соседи слупили по миллиону и больше? Тогда сто тысяч выглядят жалко. А может для его коллег-конкурентов сумма в 20 тысяч кажется офигенной, тогда Граф на коне.Поэтому я и говорю про АТ. Там мы в равных условиях. И у него рейтинг 17 тысяч, а у меня - 417, условно говоря. |
|
|
|
8.6.2022, 18:28
Сообщение
#3493
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
А не буду спорить. Еще есть хоккей на льду и хоккей на траве ))) Проблема в том, что для Графа существует только его игра с его же правилами и в которую играет только он. В этих условиях он всегда выигрывает. У себя же. Это ребенок в песочнице, который призывает окружающих любоваться его куличиками, вот это он сделал. Если я, или Генрих, или кто-то еще, вот этим не восторгается, а говорит правду как она есть, что это куличик, а не замок из песка, то он нас пытается выставить завистниками. Это для личного самоуспокоения. Иначе картина мира рухнет и человеку придется столкнуться с реальностью. А этого ему не хочется. Я понимаю, что у человека проблемы с психикой, но они его и не надо их решать за чужой счёт. Для этого есть конкретные специалисты. Может он даже состоит у них на учёте. Наблюдается. И это правильно, потому как о своём здоровье надо заботиться. |
|
|
|
8.6.2022, 19:22
Сообщение
#3494
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Проблема в том, что для Графа существует только его игра с его же правилами и в которую играет только он. В этих условиях он всегда выигрывает. У себя же. Это ребенок в песочнице, который призывает окружающих любоваться его куличиками, вот это он сделал. Если я, или Генрих, или кто-то еще, вот этим не восторгается, а говорит правду как она есть, что это куличик, а не замок из песка, то он нас пытается выставить завистниками. Это для личного самоуспокоения. Иначе картина мира рухнет и человеку придется столкнуться с реальностью. А этого ему не хочется. Не любите вы Графа, а зря. Он очень забавный. Плюс в чём-то знающий специалист, несмотря на. Я понимаю, что у человека проблемы с психикой, но они его и не надо их решать за чужой счёт. Для этого есть конкретные специалисты. Может он даже состоит у них на учёте. Наблюдается. И это правильно, потому как о своём здоровье надо заботиться. Расскажу. Я ж начинал Генерала здесь. Огрёб от Графа кучу критики. Рефлекторно спорил и отбивался, но тем не менее, всё зачистил согласно его замечаниям. На 100%. И только потом после очистки и непринципиальных изменений в сюжете опубликовал на АТ. Так что снимаю шляпу. Он кучу багов у меня выявил. Заклёпочных. Граф не прав в одной важной мелочи, которую никто не замечает. Критика, пусть жёсткая, это, конечно, хуже, чем голые восторги читателей, но намного лучше мёртвой тишины и равнодушия (читателей). |
|
|
|
8.6.2022, 19:29
Сообщение
#3495
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Я понимаю, что у человека проблемы с психикой, но они его и не надо их решать за чужой счёт. Проблема с психикой у вас, уважаемый. Она называется "зеленая зависть". Что вам мешало (да и Генриху тоже) прийти на Красную площадь и посмотреть, как я работаю? И как работают другие детские писатели, какие у них продажи? Место я указал, время тоже. Но нет, не пришли, а теперь завистливо тявкаете из подворотни. Ну-ну. |
|
|
|
8.6.2022, 19:47
Сообщение
#3496
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Что вам мешало (да и Генриху тоже) прийти на Красную площадь и посмотреть, как я работаю? Здоровье не позволяет в Москву просто так мотаться. Для меня в райцентр за 4 км выбраться и то событие.Да и зачем? Никто ж не говорит, что вам не верит. К чему эти инспекционные поездки? |
|
|
|
8.6.2022, 19:53
Сообщение
#3497
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
Проблема с психикой у вас, уважаемый. Она называется "зеленая зависть". Что вам мешало (да и Генриху тоже) прийти на Красную площадь и посмотреть, как я работаю? И как работают другие детские писатели, какие у них продажи? Место я указал, время тоже. Но нет, не пришли, а теперь завистливо тявкаете из подворотни. Ну-ну. Вот продолжение концерта на сломанной шарманке. Продолжайте тявкать дальше, что вам все завидуют и никто к не пришел. А как скоро начнёте тявкать, что вас все игнорируют? |
|
|
|
8.6.2022, 20:01
Сообщение
#3498
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
Не любите вы Графа, а зря. Он очень забавный. Плюс в чём-то знающий специалист, несмотря на. Расскажу. Я ж начинал Генерала здесь. Огрёб от Графа кучу критики. Рефлекторно спорил и отбивался, но тем не менее, всё зачистил согласно его замечаниям. На 100%. И только потом после очистки и непринципиальных изменений в сюжете опубликовал на АТ. Так что снимаю шляпу. Он кучу багов у меня выявил. Заклёпочных. Граф не прав в одной важной мелочи, которую никто не замечает. Критика, пусть жёсткая, это, конечно, хуже, чем голые восторги читателей, но намного лучше мёртвой тишины и равнодушия (читателей). Да, он забавно тявкает сам же на себя.))) Кстати, он же нам вроде зимой байкот объявлял и обещал что никогда в жизни не будет с вами и со мной разговаривать. Опять всем наврал!))) Видимо с другими общение не попёрло. Одиночество зажало в тиски и вот нате нам новая порция общения. Ну хоть поржать. Может тоже какую-нибудь книгу начать? Про то как пиндосы не летали на луну. Выскажу свою версию и может подтвержу вашу. Вам наверно понравится. Вы у себя её на АТ прорекламируете? Пущай у него ещё раз бомбанёт.))))) |
|
|
|
8.6.2022, 20:42
Сообщение
#3499
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
9.6.2022, 7:04
Сообщение
#3500
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
... Тема, между прочим, очень тяжёлая. В смысле монблана данных, которые надо перелопатить. Версию надо выстроить непротиворечивую, как оно было на самом деле... но если вытянете, отчего нет? Прорекламирую.
Может тоже какую-нибудь книгу начать? Про то как пиндосы не летали на луну. Выскажу свою версию и может подтвержу вашу. Вам наверно понравится. Вы у себя её на АТ прорекламируете? Пущай у него ещё раз бомбанёт.))))) |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 4:48 |