Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

326 страниц V  « < 187 188 189 190 191 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы
Fr0st Ph0en!x
сообщение 8.8.2022, 14:05
Сообщение #3761


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Дон Алькон @ 8.8.2022, 15:44) *
На площадке нет такого кол-ва читателей, как есть в подписчиках у некоторых авторов. Рейтинги, библиотеки, лайки, кол-во прочтений, - все накручено, особенно в ТОП-100. Такие дела.

Так назовите эту площадку прямым текстом, чего стесняться. wink.gif Любопытно же ж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Алькон
сообщение 8.8.2022, 17:23
Сообщение #3762


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2872
Регистрация: 8.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Не волнуйтесь, Фрост, это не та площадка, с которой вы сотрудничаете - до нее руки пока не дошли. Хотя - если вам интересно - и по ней уже есть кое-что, правда - мелочи, но зато характерные.
https://otzovik.com/review_13559256.html
https://author.today/contest/25
https://author.today/post/278237
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Алькон
сообщение 11.8.2022, 11:34
Сообщение #3763


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2872
Регистрация: 8.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Дон Алькон @ 8.8.2022, 13:44) *
Разбираюсь сейчас функционалом с одной российской площадки, - граждане авторы, это даже забавно.

На площадке нет такого кол-ва читателей, как есть в подписчиках у некоторых авторов. Рейтинги, библиотеки, лайки, кол-во прочтений, - все накручено, особенно в ТОП-100. Такие дела.


И комментарии у некоторых авторов поддельные - написанные или с недавно заведенных учеток, или с одним автором в подписке.

Так что все в Интернете с электронной торговлей как бы - честно и благородно. Особенно, ха - лапша на ушах потребителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Андрей Исаев_*
сообщение 11.8.2022, 13:45
Сообщение #3764





Гости



Цитата




А ещё на АТ огромное количество неприкрытых нацистов и им сочувствующих. И они там себя вполне вольготно чувствуют. Такие персонажи, как Андрей "Прол" Пономарев, Эмилия Ри, Вадим Скумбриев. Некий Александр Нетылев вообще открыто призывал к убийствам. И ничего, цветут и пахнут, никто им даже пальчиком не погрозил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 11.8.2022, 15:33
Сообщение #3765


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Андрей Исаев @ 11.8.2022, 15:45) *
И они там себя вполне вольготно чувствуют.

Вольготно чувствуют до поры до времени, пока не достанут администрацию своей упоротостью, как Молчанов в свое время. smile.gif Политота там под строгим запретом, и это касается любых позиций. В этом плане там все равны. wink.gif Что мне, собственно, зело по душе.
Цитата(Андрей Исаев @ 11.8.2022, 15:45) *
И ничего, цветут и пахнут, никто им даже пальчиком не погрозил.

Пальчиком на АТ грозят в ЛС, так что этого вы знать не можете. smile.gif
Цитата(Дон Алькон @ 8.8.2022, 19:23) *
Хотя - если вам интересно - и по ней уже есть кое-что, правда - мелочи, но зато характерные.

Ну, победами в конкурсах своих да наших никого уж не удивить. wink.gif Это везде обычное дело, и я не уверен, что результаты были подтасованы именно с подачи администрации ресурса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Андрей Исаев_*
сообщение 11.8.2022, 16:06
Сообщение #3766





Гости



Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.8.2022, 15:33) *
Пальчиком на АТ грозят в ЛС, так что этого вы знать не можете. smile.gif

То есть, по вашей логике, можно чуть-чуть гадить в комментах, немножко призывать убить, немного оскорблять русских солдат, армию и Россию в целом? Ну да, модератор потом удалит эти комменты, но ничего страшного, всегда можно написать ещё. Так?
Факт остаётся фактом: все эти индивидуумы чувствуют себя на АТ вполне комфортно, их никто не банит за постоянные вбросы и потоки дерьма в сторону России. И это, напомню, на российской площадке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 11.8.2022, 17:31
Сообщение #3767


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Андрей Исаев @ 11.8.2022, 18:06) *
То есть, по вашей логике, можно чуть-чуть гадить в комментах, немножко призывать убить, немного оскорблять русских солдат, армию и Россию в целом?

По какой моей логике? И с чего вы взяли, что модераторы не проводили с ними воспитательных бесед, как ранее с Молчановым? wink.gif
Цитата(Андрей Исаев @ 11.8.2022, 18:06) *
Ну да, модератор потом удалит эти комменты, но ничего страшного, всегда можно написать ещё. Так?

Так. До тех пор, пока админам не надоест и они таки не забанят. wink.gif
Цитата(Андрей Исаев @ 11.8.2022, 18:06) *
Факт остаётся фактом: все эти индивидуумы чувствуют себя на АТ вполне комфортно, их никто не банит за постоянные вбросы и потоки дерьма в сторону России. И это, напомню, на российской площадке.

За активную и навязчивую политоту на АТ банят после многократных предупреждений. Это факт. А вы занимаетесь дезинформацией с непонятной целью. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Андрей Исаев_*
сообщение 11.8.2022, 17:49
Сообщение #3768





Гости



Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.8.2022, 17:31) *
А вы занимаетесь дезинформацией с непонятной целью. wink.gif

Дезинформация в чём? В том, что на АТ куча нациков и бандеровцев? Так это чистая правда, у меня есть скриншоты высказываний подобных мразей. Высказывания абсолютно недвусмысленные. Но администрация АТ делает вид, что всё в порядке, это просто детишки балуются. Угу, детишки. Такие, как Скумбриев, который записался в тероборону и стреляет в русских. И у меня возникают сомнения в вашей политической ориентации, раз вы так упорно поддерживаете откровенных нацистов и бандеровцев. Крым чей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 11.8.2022, 18:07
Сообщение #3769


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(Андрей Исаев @ 11.8.2022, 17:49) *
И у меня возникают сомнения в вашей политической ориентации.


Так их! Вот с этого всё и начинается - сначала ругаются с Генрихом по поводу высадки американцев на Луне, и бац - глядишь, уже на ягодицах свастики колют!
Связь очевидна, я щитаю!

Цитата(Андрей Исаев @ 11.8.2022, 17:49) *
Крым чей?


Скифский, ясен пень. Понаехали там потом всякие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 11.8.2022, 18:10
Сообщение #3770


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Андрей Исаев @ 11.8.2022, 17:49) *
... Крым чей?
Устаревший вопрос. Сейчас надо спрашивать: Херсон чей?
Насчёт всякой швали по паре на АТ так скажу: АТ не обязан быть святее папы Римского. Почему бы и нет, если у нас на центральных ТВ-каналах кого только не было. В том числе и укропов много паслось. Про либерастов, их союзников, вообще молчу.
Не знаю, правильно это или нет. Но цензуры а ля товарищ Суслов мы досыта нахлебались в своё время. Нафиг!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Андрей Исаев_*
сообщение 11.8.2022, 19:02
Сообщение #3771





Гости



Цитата




Цитата(Генрих @ 11.8.2022, 18:10) *
Но цензуры а ля товарищ Суслов мы досыта нахлебались в своё время. Нафиг!

Только не рассказывайте сказки о том, как плохо жилось при товарище Суслове, я вас умоляю... "мы досыта нахлебались". Кто это - мы? Не много на себя берёте? Ещё один либераст, думающий, что цензура - это обязательно зло. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Алькон
сообщение 11.8.2022, 19:04
Сообщение #3772


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2872
Регистрация: 8.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Андрей Исаев @ 11.8.2022, 13:45) *
А ещё на АТ огромное количество


Ну, речь была не про АТ, но и на АТ наверное все это есть - и в большом кол-ве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 11.8.2022, 19:38
Сообщение #3773


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Андрей Исаев @ 11.8.2022, 19:02) *
Только не рассказывайте сказки о том, как плохо жилось при товарище Суслове, я вас умоляю... "мы досыта нахлебались". Кто это - мы? Не много на себя берёте? Ещё один либераст, думающий, что цензура - это обязательно зло. dry.gif
Слово "либераст" по своему адресу считаю оскорблением со всеми вытекающими. Не умеешь разговаривать нормально - закрой варежку.
При Советах мне жилось прекрасно, но Суслова считаю виновным в поражении коммунизма, да ещё в собственной стране.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 11.8.2022, 20:09
Сообщение #3774


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Что-то Март запропал. Не заболел ли опять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 11.8.2022, 20:11
Сообщение #3775


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Андрей Исаев @ 11.8.2022, 19:49) *
Дезинформация в чём? В том, что на АТ куча нациков и бандеровцев?

Да, в этом. Это откровенное вранье - ну, либо добросовестное заблуждение, однако основанное на специфическом когнитивном искажении. wink.gif
То бишь, может, они там и есть - вот только чувствуют себя ничуть не более вольготно, чем любые другие ярые пропагандисты своих политических взглядов или прочие радикалы. wink.gif
Цитата(Андрей Исаев @ 11.8.2022, 19:49) *
И у меня возникают сомнения в вашей политической ориентации, раз вы так упорно поддерживаете откровенных нацистов и бандеровцев.

Ладно хоть не в сексуальной. wink.gif
А вообще я просто терпеть не могу клевету. smile.gif Тот факт, что вы тут же начали приписывать мне поддержку неких бандеровцев, красноречиво говорит исключительно о вас, а вовсе не обо мне.
Цитата(Андрей Исаев @ 11.8.2022, 19:49) *
Крым чей?

Это спорная территория с неоднозначным юридическим статусом, де-факто контролируемая РФ. wink.gif
Цитата(Дон Алькон @ 11.8.2022, 21:04) *
Ну, речь была не про АТ, но и на АТ наверное все это есть - и в большом кол-ве.

Однозначно. wink.gif Но администрация сего ресурса активно борется с накрутчиками, вплоть до перманентных банов. Оно и понятно - от дутых рейтингов АТ никакой пользы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Андрей Исаев_*
сообщение 11.8.2022, 20:12
Сообщение #3776





Гости



Цитата




Цитата(Генрих @ 11.8.2022, 19:38) *
Не умеешь разговаривать нормально - закрой варежку.

А если не закрою, то что? )) Вы, сударь, трамвайное хамло и невежа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Андрей Исаев_*
сообщение 11.8.2022, 20:14
Сообщение #3777





Гости



Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.8.2022, 20:11) *
Это спорная территория с неоднозначным юридическим статусом, де-факто контролируемая РФ. wink.gif

Понятно. Бандеровец. Зигануть перед зеркалом не тянет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Матвеев
сообщение 11.8.2022, 20:15
Сообщение #3778


Эмиссар Земли
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2421
Регистрация: 16.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нереалия




Так, господа, прошу следить за лексиконом.
Время, конечно, летнее, жара и так далее, но предупреждений и банов никто не отменял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 11.8.2022, 20:27
Сообщение #3779


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Андрей Исаев @ 11.8.2022, 20:12) *
А если не закрою, то что? )) Вы, сударь, трамвайное хамло и невежа.


Просьба умерить пыл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 11.8.2022, 20:29
Сообщение #3780


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Андрей Исаев @ 11.8.2022, 22:14) *
Понятно. Бандеровец. Зигануть перед зеркалом не тянет?

Вы хорошо себя чувствуете? smile.gif По-моему, ваша реакция на констатацию мной объективного факта как минимум неадекватна. Ваши ярлыки при себе прошу оставить, меня они не интересуют ну вовсе никак. wink.gif Тем более это неуместно в сей теме категорически.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

326 страниц V  « < 187 188 189 190 191 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 10:16