Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
8.8.2022, 14:05
Сообщение
#3761
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
8.8.2022, 17:23
Сообщение
#3762
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2872 Регистрация: 8.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Не волнуйтесь, Фрост, это не та площадка, с которой вы сотрудничаете - до нее руки пока не дошли. Хотя - если вам интересно - и по ней уже есть кое-что, правда - мелочи, но зато характерные.
https://otzovik.com/review_13559256.html https://author.today/contest/25 https://author.today/post/278237 |
|
|
|
11.8.2022, 11:34
Сообщение
#3763
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2872 Регистрация: 8.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Разбираюсь сейчас функционалом с одной российской площадки, - граждане авторы, это даже забавно. На площадке нет такого кол-ва читателей, как есть в подписчиках у некоторых авторов. Рейтинги, библиотеки, лайки, кол-во прочтений, - все накручено, особенно в ТОП-100. Такие дела. И комментарии у некоторых авторов поддельные - написанные или с недавно заведенных учеток, или с одним автором в подписке. Так что все в Интернете с электронной торговлей как бы - честно и благородно. Особенно, ха - лапша на ушах потребителей. |
|
|
|
| Гость_Андрей Исаев_* |
11.8.2022, 13:45
Сообщение
#3764
|
|
Гости Цитата |
А ещё на АТ огромное количество неприкрытых нацистов и им сочувствующих. И они там себя вполне вольготно чувствуют. Такие персонажи, как Андрей "Прол" Пономарев, Эмилия Ри, Вадим Скумбриев. Некий Александр Нетылев вообще открыто призывал к убийствам. И ничего, цветут и пахнут, никто им даже пальчиком не погрозил.
|
|
|
|
11.8.2022, 15:33
Сообщение
#3765
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
И они там себя вполне вольготно чувствуют. Вольготно чувствуют до поры до времени, пока не достанут администрацию своей упоротостью, как Молчанов в свое время. И ничего, цветут и пахнут, никто им даже пальчиком не погрозил. Пальчиком на АТ грозят в ЛС, так что этого вы знать не можете. Хотя - если вам интересно - и по ней уже есть кое-что, правда - мелочи, но зато характерные. Ну, победами в конкурсах своих да наших никого уж не удивить. |
|
|
|
| Гость_Андрей Исаев_* |
11.8.2022, 16:06
Сообщение
#3766
|
|
Гости Цитата |
Пальчиком на АТ грозят в ЛС, так что этого вы знать не можете. То есть, по вашей логике, можно чуть-чуть гадить в комментах, немножко призывать убить, немного оскорблять русских солдат, армию и Россию в целом? Ну да, модератор потом удалит эти комменты, но ничего страшного, всегда можно написать ещё. Так? Факт остаётся фактом: все эти индивидуумы чувствуют себя на АТ вполне комфортно, их никто не банит за постоянные вбросы и потоки дерьма в сторону России. И это, напомню, на российской площадке. |
|
|
|
11.8.2022, 17:31
Сообщение
#3767
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
То есть, по вашей логике, можно чуть-чуть гадить в комментах, немножко призывать убить, немного оскорблять русских солдат, армию и Россию в целом? По какой моей логике? И с чего вы взяли, что модераторы не проводили с ними воспитательных бесед, как ранее с Молчановым? Ну да, модератор потом удалит эти комменты, но ничего страшного, всегда можно написать ещё. Так? Так. До тех пор, пока админам не надоест и они таки не забанят. Факт остаётся фактом: все эти индивидуумы чувствуют себя на АТ вполне комфортно, их никто не банит за постоянные вбросы и потоки дерьма в сторону России. И это, напомню, на российской площадке. За активную и навязчивую политоту на АТ банят после многократных предупреждений. Это факт. А вы занимаетесь дезинформацией с непонятной целью. |
|
|
|
| Гость_Андрей Исаев_* |
11.8.2022, 17:49
Сообщение
#3768
|
|
Гости Цитата |
А вы занимаетесь дезинформацией с непонятной целью. Дезинформация в чём? В том, что на АТ куча нациков и бандеровцев? Так это чистая правда, у меня есть скриншоты высказываний подобных мразей. Высказывания абсолютно недвусмысленные. Но администрация АТ делает вид, что всё в порядке, это просто детишки балуются. Угу, детишки. Такие, как Скумбриев, который записался в тероборону и стреляет в русских. И у меня возникают сомнения в вашей политической ориентации, раз вы так упорно поддерживаете откровенных нацистов и бандеровцев. Крым чей? |
|
|
|
11.8.2022, 18:07
Сообщение
#3769
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3135 Регистрация: 16.11.2015 Вставить ник Цитата Из: 495 |
И у меня возникают сомнения в вашей политической ориентации. Так их! Вот с этого всё и начинается - сначала ругаются с Генрихом по поводу высадки американцев на Луне, и бац - глядишь, уже на ягодицах свастики колют! Связь очевидна, я щитаю! Крым чей? Скифский, ясен пень. Понаехали там потом всякие... |
|
|
|
11.8.2022, 18:10
Сообщение
#3770
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
... Крым чей? Устаревший вопрос. Сейчас надо спрашивать: Херсон чей?Насчёт всякой швали по паре на АТ так скажу: АТ не обязан быть святее папы Римского. Почему бы и нет, если у нас на центральных ТВ-каналах кого только не было. В том числе и укропов много паслось. Про либерастов, их союзников, вообще молчу. Не знаю, правильно это или нет. Но цензуры а ля товарищ Суслов мы досыта нахлебались в своё время. Нафиг! |
|
|
|
| Гость_Андрей Исаев_* |
11.8.2022, 19:02
Сообщение
#3771
|
|
Гости Цитата |
Но цензуры а ля товарищ Суслов мы досыта нахлебались в своё время. Нафиг! Только не рассказывайте сказки о том, как плохо жилось при товарище Суслове, я вас умоляю... "мы досыта нахлебались". Кто это - мы? Не много на себя берёте? Ещё один либераст, думающий, что цензура - это обязательно зло. |
|
|
|
11.8.2022, 19:04
Сообщение
#3772
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2872 Регистрация: 8.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.8.2022, 19:38
Сообщение
#3773
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Только не рассказывайте сказки о том, как плохо жилось при товарище Суслове, я вас умоляю... "мы досыта нахлебались". Кто это - мы? Не много на себя берёте? Ещё один либераст, думающий, что цензура - это обязательно зло. Слово "либераст" по своему адресу считаю оскорблением со всеми вытекающими. Не умеешь разговаривать нормально - закрой варежку.При Советах мне жилось прекрасно, но Суслова считаю виновным в поражении коммунизма, да ещё в собственной стране. |
|
|
|
11.8.2022, 20:09
Сообщение
#3774
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Что-то Март запропал. Не заболел ли опять?
|
|
|
|
11.8.2022, 20:11
Сообщение
#3775
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Дезинформация в чём? В том, что на АТ куча нациков и бандеровцев? Да, в этом. Это откровенное вранье - ну, либо добросовестное заблуждение, однако основанное на специфическом когнитивном искажении. То бишь, может, они там и есть - вот только чувствуют себя ничуть не более вольготно, чем любые другие ярые пропагандисты своих политических взглядов или прочие радикалы. И у меня возникают сомнения в вашей политической ориентации, раз вы так упорно поддерживаете откровенных нацистов и бандеровцев. Ладно хоть не в сексуальной. А вообще я просто терпеть не могу клевету. Крым чей? Это спорная территория с неоднозначным юридическим статусом, де-факто контролируемая РФ. Ну, речь была не про АТ, но и на АТ наверное все это есть - и в большом кол-ве. Однозначно. |
|
|
|
| Гость_Андрей Исаев_* |
11.8.2022, 20:12
Сообщение
#3776
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Андрей Исаев_* |
11.8.2022, 20:14
Сообщение
#3777
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
11.8.2022, 20:15
Сообщение
#3778
|
|
![]() Эмиссар Земли ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2421 Регистрация: 16.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Нереалия |
Так, господа, прошу следить за лексиконом.
Время, конечно, летнее, жара и так далее, но предупреждений и банов никто не отменял. |
|
|
|
11.8.2022, 20:27
Сообщение
#3779
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
11.8.2022, 20:29
Сообщение
#3780
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Понятно. Бандеровец. Зигануть перед зеркалом не тянет? Вы хорошо себя чувствуете? |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:16 |