Моя философия, Размышления на тему: Кто мы и откуда |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Моя философия, Размышления на тему: Кто мы и откуда |
2.6.2022, 12:35
Сообщение
#141
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
Главное, вот,!-
:..Однако необходимо спросить, за что же мы все-таки боремся? Что нам дает эта самая святость по сравнению с обычным состоянием обычного человека? Ради чего страдаем и мучаемся? Да ради того же, что приобретают все святые: способности управлять пространством, материей и временем. Только святым разрешено творить чудеса, остальным это не позволено. Телепортация в материальном и энергетическом телах, левитация, ясновидение, яснослышание, трансформация вещества, телекинез. Передвижение в пространстве полевой оболочки со скоростями в миллионы раз большими скорости света. Хранение информации за миллиарды и миллиарды лет на минимальном носителе – собственном биоэкране. Соединение биоэкранов в сложные конструкции без каких-либо ограничений для увеличения операционного пространства. Чтение мыслей на расстоянии. Оперирование гигантскими числами практически мгновенно. Материализация любой мыслеформы. Мгновенное запоминание любого количества зрительной, слуховой и тактильной информации. Прекращение жизнедеятельности любого существа на любом расстоянии. Возобновление жизни любого существа на любом расстоянии. Трансформация материи в материю любого существа. Подавление силы воли любого существа на любом расстоянии…, короче, можно еще долго перечислять возможности, заложенные в человека Создателем. Только вот возможности эти будут открыты лишь тому, кто любит все живые существа вселенной, а не только самого себя Однако здесь нужно кое-что уточнить. Даже если человеку приоткроют доступ к некоторым программным кодам, например, внедрят в его систему седьмую оливарную программу, он все равно не сможет использовать свои способности в полной мере еще долгое время. По крайней мере «свободно гулять» по вселенной ему никто не позволит. И экспериментировать над другими людьми ему тоже никто не позволит, если, конечно, этот эксперимент не включен в его жизненную канву. В общем, контроль будет в 100 % случаев. Кроме того, теория всегда будет опережать практику. Не знаю, как деструктивные силы, но конструктивные силы придерживаются именно такой политики: утром теория, вечером практика. И никак иначе. Короче, утром деньги, днем стулья, но в любом случае деньги вперед!..." 111 |
|
|
|
3.6.2022, 13:21
Сообщение
#142
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 517 Регистрация: 13.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Респ. Коми г. Печора |
Конечно всё это хорошо... Но время всегда берёт верх у нас. И как бы мы ни старались смотреть вперёд с широко раскрытыми глазами, нам никогда не победить время. Если только учитывать тот промежуток в который мы сами живём. А дальше только реинкарнация, переселение душ. Причём с запоминанием знаний прошлой жизни. Но как добиться такого построения дел? Ещё тот вопрос.
Но вот ещё одно но! Геометрия, как наука о линиях, нам говорит: Из одной точки проходят одна или много параллельных линий. Но речь не о них. А если взять эту точку и приставить её к радиусу окружности. Той самой идеальной. А потом этим же радиусом провести сферу, к которой эта точка принадлежит. А теперь можем представить этот радиус в качестве светового луча, который пронизывает эту сферу со своей частотой колебаний и во время этих колебаний проводим на определённом промежутке сферу, и так друг за другом. Если это сделать, то получим N-ное количество множества сфер с одним радиусом. Вот вам схема многомерного мира! |
|
|
|
3.6.2022, 13:53
Сообщение
#143
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
4.6.2022, 21:11
Сообщение
#144
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 517 Регистрация: 13.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Респ. Коми г. Печора |
Главное, вот,!- :..Однако необходимо спросить, за что же мы все-таки боремся? Что нам дает эта самая святость по сравнению с обычным состоянием обычного человека? Ради чего страдаем и мучаемся? Да ради того же, что приобретают все святые: способности управлять пространством, материей и временем. Только святым разрешено творить чудеса, остальным это не позволено. К сожалению, Альберт, всё это и многое другое мы можем. Причём все! Почему??? Да потому, что все мысленные образы вдруг приходящие в голову какой нибудь незначительной единице (человеку), приходит через какое нибудь ощущение. В основном это боль. Но боль бывает разной. И вот через напряжение нервных окончаний и происходит то или иное подключение к первой попавшейся линии вселенского нета. Поэтому и получается, что люди, учившиеся всю сознательную жизнь копать ямы, вдруг осознают что у них неплохо получается писать стихи, или запоминать офигительные числа. В это время может произойти всплеск эмоций от боли, и переключиться на приём каких либо картинок. Взять хотя бы наркоту. Она отключает какой-то порог, и включает нейронную связь, которую человек очень хочет "заиметь". Отсюда все шедевры и берутся. Не важно какой именно источник боли (порез, удар, подскок давления), везде один результат. Так что и чудеса делаются палкой. Анекдот: Жителем республики Непал считается гражданин зачатый непальцем и непалкой (палец и палка - для особо одарённых) |
|
|
|
4.6.2022, 22:15
Сообщение
#145
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
10 страниц накатано. А так и не ясно в чем ваш посыл Ерема.
|
|
|
|
5.6.2022, 7:55
Сообщение
#146
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
Пытаемся поставить на свои рельсы, с его узкоколейки.
Насчет боли, была в телеге беседа, спонтанная. Идущий у деструктов, и я. Он надо мной вначале посмеялся, а я сам признаю - что меня во многом ведут за какой либо морковкой обещанием. Которая все отодвигается по времени вправо. Он коснулся темы боли, я вспомнил пару моментов своих. Но с его стороны, стало понятно, что на той стороне всё построено на боли, на кнуте, так сказать. Но и поэтому у них и время уходит меньше, зато и брака тоже - многие не выдерживают, психика ломается. Но у них материала человеческого много, тех, кто за материальный и плюшками. А меня тянут не спеша, не принуждая, так уже третий десяток лет. Гениальные идеи, мысли не приходят случайным людям. Малолетние Бетховены имеют в своей истории инкарнационной не одну жизнь, связанной с музыкой. И таблица Менделеева приходит химику, а не дворнику какому то. Случайного вообще ничего нет, всегда есть связи, просто не каждый может увидеть. Можно сказать, вот бомж бомжевал годы. А потом случайно нашёл крупную сумму денег, и вдруг у него проснулись сверх способности. Для рассказа примитивного сюжет подошёл бы. А если взглянуть с изнанки |
|
|
|
5.6.2022, 9:05
Сообщение
#147
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 517 Регистрация: 13.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Респ. Коми г. Печора |
Хорошие ответы. Понятные. Но тупые!!!
Перевожу на русский: Вы бы сразу мне сунули под нос какашку; дескать не нужен нам вумник с его тараканами. Вы же все сначала пургу гнали, с ошиПками писали, на что-то укончиво отвечали,за козла всё держали, и как лошади ржали. А я с дури вывалил вам каши вкуснейшей горшок, и в глотку всыпал порошок. ДА ПОШЛИ ВЫ НА ГОРШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
5.6.2022, 9:40
Сообщение
#148
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
Кто то решил открыть новое направление. Обещая что то, демонстрируя и развлекая головоломками и загадками. Которые никому не зашли. В итоге массовик затейник ни отгадки, ни ответы не показал, просто сбежал. Так как сам не знает цели.
Есть такая система ТРИЗ, не читал, но наслышан. Может вам этим ознакомится "Теория решения изобретательских задач Теория решения изобретательских задач, или ТРИЗ, — набор методов решения и усовершенствования технических задач и систем, с помощью нахождения и решения технических противоречий. Идея ТРИЗ заключается в том, что разные технические задачи являются техническими противоречиями, которые решаются одними и теми же методами. Для решения конкретной задачи пользователи ТРИЗа приводят задачу к обобщённому виду, обобщённую задачу пытаются решить подходящим общим методом, а позднее возвращаются к конкретной... Скрыть ru.m.wikipedia.org" |
|
|
|
21.7.2022, 13:02
Сообщение
#149
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 517 Регистрация: 13.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Респ. Коми г. Печора |
Коты как и кошки предназначены выкручивать энергетику с любого предмета на который прилягут.
Собаки же наоборот вкручивают энергетику. Действует правило буравчика. Проводился эксперимент в течение всей жизни как собак так кошек. Разность потенциалов кошек и собак приводит к их вечной ненависти друг к другу. |
|
|
|
21.7.2022, 13:11
Сообщение
#150
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
А мне раньше всегда думалось, что кошки лечат то место где лежат на человеке и мурчат
|
|
|
|
31.8.2022, 22:12
Сообщение
#151
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 517 Регистрация: 13.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Респ. Коми г. Печора |
Кто то решил открыть новое направление. Обещая что то, демонстрируя и развлекая головоломками и загадками. Которые никому не зашли. В итоге массовик затейник ни отгадки, ни ответы не показал, просто сбежал. Так как сам не знает цели. Ха!!!!! Кстати, по поводу твоего "обучения" у твоих высших сил. Ты хоть сам понимаешь, что тебя тормозят. Объясняю, если не понял: Ты внимаешь всё то, что тебе дают мягко, невзначай, понемногу. Так?! И с последующей реинкарнацией дают что-то больше. Вообще-то они тебя не обучают, а дают тебе всё то, что в данный момент времени уже не имеет никакой ценности для них. И поэтому ОНИ двигают прогресс с помощью таких вот бедолаг как ты. Не веришь? Проверь! Так ты можешь сунуть им другие знания, которые непреемлемы для твоего времени. По другому сказать тебя ведут как овцу по проторенным дорожкам. Так легче. Для них. Я же предложил вам всем здесь сидящим взглянуть на окружающий нас мир совсем другими глазами, перепрыгнув через головы, сделать для себя выводы, отличные от стандартных. И если вы этого не поняли, то крепко же вас связали знаниями, что сунули и сказали: "остальное - потом!" А сколько нам открытий чудных готовят проведенья дух, и с опытом и в ошибках трудных, мы видим как мозг наш вспух. |
|
|
|
1.9.2022, 8:27
Сообщение
#152
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Epema, а вы не думали, что вы идёте по ложному пути?
Всё то что вы напридумывали - ерунда полная. Если бы всё это была истина, давно бы нашёлся такой человечек, который бы написал философские трактаты. Или вы думаете, что Вы - первый, в этой области? |
|
|
|
6.9.2022, 13:24
Сообщение
#153
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 517 Регистрация: 13.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Респ. Коми г. Печора |
Epema, а вы не думали, что вы идёте по ложному пути? Всё то что вы напридумывали - ерунда полная. Если бы всё это была истина, давно бы нашёлся такой человечек, который бы написал философские трактаты. Или вы думаете, что Вы - первый, в этой области? Я - не первый! И не последний... Но если и могу чем удивить таких как вы - умных людей, то... Во главе технического прогресса сначала шла исключительно аналоговая техника. И она показала себя как далеко идущая процессия. А кто придумал "цифру"??? И потом аналог начал подминаться цифрой. Если вы хоть чуточку шарите в технике, то должны понять эту истину. Почему истину? Потому, что это уже история - против которой не попрёшь! Вот так вот! |
|
|
|
7.9.2022, 0:34
Сообщение
#154
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
7.9.2022, 19:25
Сообщение
#155
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 517 Регистрация: 13.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Респ. Коми г. Печора |
|
|
|
|
10.9.2022, 11:45
Сообщение
#156
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
Мне ничего такого, сверх технического, не дали, не дадут. Мне не надо. В перспективе, человек не должен природу подстраивать под себя; а сам подстраиваться под природу. Поэтому, знаю, как информацию искать, добывать; движение - да хоть телепорт; но экономней, двойник; комфорт - регулировать температурный режим свой ( вокруг человека в паре сантиметров от, есть это температурное поле). Где то примерно так, это если в других каких то условиях. А так, среди людей, особо выделятся много причин не нужно. Приспосабливаться, в том числе, и подсоциальную среду.
|
|
|
|
14.9.2022, 9:33
Сообщение
#157
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 517 Регистрация: 13.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Респ. Коми г. Печора |
Мне ничего такого, сверх технического, не дали, не дадут. Мне не надо. Но тогда возникает вопрос(?) Вернее два... Ваша цель в жизни... (относится ко всем нам) И ... А что вы делаете здесь ... На "Фантастах"?! Ведь если судить по твоим ответам, - ты, человек, ничего не хочешь в этой жизни. Ни знаний, ни умений, ни познания собственного тела. Хотя вру. Мы все стремимся поменьше болеть. |
|
|
|
15.9.2022, 17:19
Сообщение
#158
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
Я даже в старших классах, писал узнать о условиях поступления в имени Горького. Буду писателем. В условиях было сказано, что нужен опыт жизни. Я для себя так запомнил. Что сразу после школы нельзя поступать.
Цель, служба. Я сейчас на Афтершок пульс пишу заметки. Дневник на команда света накрылся, снёс. Там сейчас такое пишу - после смерти Елизаветы 2, старое мировое правительство ушло. Мы, новое, молодое, заступили. Сейчас решается вопрос получения моего выигрыша от 94 года в немецкое лото. Вот эта неделя должна дать, как минимум известие какое то. Вчера мне подкинули мысль, приводился рассказ - Цветы для Элджерона - будут активироваться у меня способности. Пока то ходил ни фига не умный - вспоминал, как на работе играл в домино. Там в решающие моменты, напарник дрожжал, не зная, как я поступлю. Я не понимал логики игры. Хотя теоретически всё это было понятно, не раз объясняли. Но, как то было во время игры - всё помнил, кто от чего бегает, какие камни выставляет; но приходит решающий момент, я гляжу в глаза напарника - и в этот момент вся накопленная по игре информация, исчезает. И я не знаю, что делать. Там, на работе, был промышленный компьютер. Знал, как и что. Но включая, для поиска неисправностей, на первой же развилке застывал как бурриданов осёл. Я бы даже сказал, ишак. По жизни вот так, тупил, не редко. А вот, начинают активировать. Что мне в голову подсовывали первым - писать правильно. Актуально же, поправить своё бедственное положение. Мне подсказывали (внутренним диалогом), что я прокачал абилити находить ценное. Это для бомжа актуально, востребовано. Блеснуть пока не удается В общем, ознакомил с собой, и вот, в ожидание перемены. Неделя со смерти бабули прошла. Правда деньгами только на этой недели. Мол, мой энергетический двойник, перед дирекцией Немецкого банка, поставил вопрос о возврате денег. Там сумма 5 лимонов с гаком. И предложил, дорисовать нолик, и мы забываем о плохом. Это должны провести на собрание, оформить поручение и так далее - речь о 50 лимонах евро. Не скажу, что я уверен; просто неприятно, если опять кидок будет. Я уже там объявлял, что 8 сентября сразу улетаю за океан. |
|
|
|
19.9.2022, 23:37
Сообщение
#159
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 517 Регистрация: 13.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Респ. Коми г. Печора |
Если ты в загранке от меня живёшь, то мне стал понятен твой текст. Переводом интернет никогда не блистал. Что же... Одну проблему решили. Теперь к другой. У тебя есть работа - это хорошо... Но если ты хочешь уйти из долгов, то выходи! Определись - что ты сам хотел бы в жизни? Если знаний - то их не надо просить у кукловодов. - Не дадут! Если денег - то это просто денежные знаки, коими нас снабжают за наш повсеместный труд. Если душевного спокойствия - то просто присядь на любое удобное место в данный момент времени, и пройдись по своим системам (даже по половой).
Это может и не то что ты хотел бы услышать для себя-любимого, но вот тебе дельный совет, если ты конечно веришь, что есть высшие силы - живи, и живи спокойно, не трать себя на всякого рода ерунду, что приходит в голову. Пиши, описывай то, что хочешь описать. Если надо про королеву, пиши про неё. Фантастика подождёт. Поверь моему слову, всё решится без твоего участия. тебе всего лишь над захотеть, а уж ТАМ придумают, как и чем тебе помочь. На наш запас словарный не обращай никакого внимания. Всё равно не поймёшь. Ты - иностранец! Чтобы нас понять - надо здесь прожить. В следующей реинкарнации проси чтобы родиться русским. |
|
|
|
21.9.2022, 15:01
Сообщение
#160
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
У Валентины с Зеф.инфо есть описание дня, с выключенным эго. Мне демонстрируют внутреннее устройство человека, без объяснений. Включают одно - смотри, вот что происходит, другое - а сейчас вот так. И момент бездействия, хоть нирвану можно. Но, не для того мы рождены, что бы в отключке сидеть, впозе лотоса на табурете. Для работы.
Я сейчас в Химках продолжаю бомжевать, хотя мне объявили, и йога кончилась, и назначение получил. Но вот пока не трогаюсь с места. Я про душу уже не затрагиваю. Обозначили вопрос о сознание. После смерти сознание уходит на временные линии. Во как. А душа в свою ячейку. И как хочешь разбирайся. Я уже хотел ко всем с этим вопросом, и к неприятеля. Потом ажиотаж спал - я внутри себя могу получить доступ к любой информации. Это просто кому то ставится вопрос, через меня. Ещё, в 96 или 97 по ББС- ям, видел британский парад. Там барабанщик, .. вроде писал здесь. Сижу вот, выискиваю такую запись, второй день. В сознание, утром, был как бы разговор с властями. Там спор. Моя сторона указывает, что они с самого начала неправильную политику со мной повели - на противостояние, на попытке меня задавить, унизить, получить компромат. Но по моей жизни ничего не нашли, пытались сфабриковать, и сами попались на свою ложь. А сейчас, я могу сам, найти деньги и свалить в без виз на Кубу, или Мексику. И я с Россией больше не общаюсь пару лет, тем более тут свой по этой локации, человек будет. Он будет тут курировать. Мне вновь закрыли выезд - долг сберу 90 тыров, за кредит. Небольшая страховка, что бы придержать меня. Там даже проплатив, бывает зависает отмена блокировки. Так надеются мне навредить. И есть другой вариант, когда власть выходит сама на меня, и всё такое. Тогда будем в хороших отношениях. Не друзья, но не враги. Мои требования, заменить пару ФСБ - шников, не принципиальны. Обвиняю их в сознательной педерализации страны, кроме всего прочего. Но даже если их убрать, тема гомосеков Россию накроет по любому. Процессы, начатые другими, и при нас нельзя просто оборвать, остановить. Должны до логического конца. Просто есть варианты. А это зависит от вот как ко мне отнесутся. Пока смотрят, как с той стороны ринга. Потому, что в моей памяти есть все предьявы, которые они должны оплатить. И не за государственный счёт. Не злопамятный, но отличная память. Мне то, как свидетелю, уже всё по барабану. Но вот это, сознание, ничто не забыто, никто не забыт - оплата должна быть произведена в любом случае. Иначе, через кармический механизм, в течение этой же жизни будет. Я довольствуюсь малым, а здесь замах на всю косую сажень. Я как щепка в потоке. Но такое положение закончится, буду цельной личностью. Потому что во мне три души, личности. И процесс сведения, не терпит спешки какой то. И дольше нужного, здесь тоже торчать не будем. Определенного не говорят. Хоть завтра может быть всё. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:49 |