Кто что читает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто что читает? |
5.10.2022, 13:13
Сообщение
#2481
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
5.10.2022, 14:28
Сообщение
#2482
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
5.10.2022, 14:54
Сообщение
#2483
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.10.2022, 12:21
Сообщение
#2484
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
27.10.2022, 11:34
Сообщение
#2485
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 31.12.2021 Вставить ник Цитата |
Дочитала "Сагу о хварангах" Дмитрия Сухтэ. Весьма необычно. Структура такая раньше не попадалась, может кто где-то ещё встречал? Почитала бы...
Там 7 кругов по 7 глав, в каждом круге главы под определённым номером имеют свою тематику и сюжетные линии, которые по ходу повествования начинаются переплетаться и закручиваться. Временной диапазон - почти вся человеческая история) начиная с шумеров. Приключения, опасности, преодоление себя, острая грань между жизнью и смертью, запредельные эмоции, герои, боги и бессмертные, мистические откровения, тайны и сокровенные страницы истории находятся гораздо ближе, чем думают многие… Прям понравилось. |
|
|
|
27.10.2022, 11:41
Сообщение
#2486
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
27.10.2022, 15:49
Сообщение
#2487
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 31.12.2021 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
28.10.2022, 12:08
Сообщение
#2488
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
28.10.2022, 12:20
Сообщение
#2489
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 31.12.2021 Вставить ник Цитата |
И где сие творение можно отыскать? Так, из любопытства. Одним, как говорится, глазком. Если одним, то можно на сайте https://formuladvijeny.ru/fragment посмотреть фрагмент |
|
|
|
28.10.2022, 13:40
Сообщение
#2490
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Посмотрел.
Повторю свое любимое: "Фантастика может быть любой, кроме скучной". Имхо, само собой. |
|
|
|
28.10.2022, 13:59
Сообщение
#2491
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Тоже посмотрел. Просссссто прэлэсссссть.
Вот к примеру: Ещё затемно Гость, Можан-киндяк и деды обулись в лыжи, велели не ждать к обеду да покатили на дальнее зимовье по своим неведомым мужским делам. Одел шапку, набул ботинки... Или вот: Однако, несмотря на полную концентрацию, смысл декламируемого текста так и не доходил до извилин в утомлённых головах юношей и девушек, А вот: Ветра имели названия, но не имели направлений. Их смена скрашивала тусклую жизнь обитателей неким подобием разнообразия. И как кульминация: Прошлым вечером, наперво воскурив благовония и наполнив кадушку горячей водой, совершила она целебные омовения — разминала могучее тело воина, разглаживала старые шрамы и следы ожогов. Потом прикладывала к его мышцам и суставам горячие пучки колдовских трав, прижималась упругой грудью и обнажённым влажным телом, щекотала кожу копной душистых волос, вылизывала, покусывала и покрывала поцелуями, жадно заглатывала напряжённую плоть… А потом, как дикая неукротимая наездница, соединилась с любимым мужчиной — задыхалась в причудливом ускоряющемся танце нежных рук и скользящих бёдер до тех пор, пока не забилась в неожиданно ярком и продолжительном экстазе! В другом таинстве берегиня уподобилась покорной и податливой глине, следуя прихоти рук воина, принимая нужные положения и формы… Далее она предугадывала волю господина за мгновение до того, как он был готов эту волю изъявить — секретный навык, доступный только очень опытным и талантливым ведуньям. А завершая таинства — напоила она Кёри ведьминым сонным отваром и сама уснула в кольце сильных рук, сладко растворяясь в любимом, теряя сознание и связь с окружающим миром. |
|
|
|
28.10.2022, 17:10
Сообщение
#2492
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Да, "принимая нужные формы" - это круто!
Женщина-шар, женщина-куб, женщина-цилиндр... Сколько всего еще можно придумать! И еще пара замечаний. жадно заглатывала напряжённую плоть А если подавится? в неожиданно ярком и продолжительном экстазе! Оргазме. Экстаз - это несколько другое. Вот я и говорю: к чему пиарить на форуме разную графомань? Для этого АТ есть. |
|
|
|
28.10.2022, 18:58
Сообщение
#2493
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Вот я и говорю: к чему пиарить на форуме разную графомань? Для этого АТ есть. Ну, графомань графомани рознь. Есть графомань уровня "Жестокой Голактики". Есть уровня "Сумерек" Стефани Майер. Если не вдаваться в |
|
|
|
10.11.2022, 11:53
Сообщение
#2494
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Прочитала Еремея Парнова «Третий глаз Шивы», как продолжение ларца Марии Медичи.
Не то, что я была не в восторге, но как-то уже не так воспринималось. А Ларец-то я ещё в школе читала, не считая бесчисленных просмотров фильма по мотивам. |
|
|
|
10.11.2022, 12:05
Сообщение
#2495
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.11.2022, 12:20
Сообщение
#2496
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Да вот сама не поняла. Со своей нынешней колокольни - замечаний бы понавешала. Пыталась абстрагироваться - не вышло. Хотя исторические вставки написаны со знанием материала. Самое интересное - фабула повести лежит у меня в загашниках, как идея для рассказа.
|
|
|
|
10.11.2022, 12:55
Сообщение
#2497
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2118 Регистрация: 18.8.2015 Вставить ник Цитата Из: Россия |
Чигиринская - сердце меча.
Начало несколько попахивает списыванием ситуации с Пятнадцатилетнего капитана, только переносом ее в космос. Однако с половины начинается такая заумь, что пролистнул по десятку страниц и закрыл. Действие практически отсутствует, зато присутствует какая-то смесь религии, сектантства, буддийской философии и просто пустопорожних размышлений, почему это так, а не этак. И так десятками страниц... |
|
|
|
10.11.2022, 17:47
Сообщение
#2498
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
ЛитРПГшная серия "Дисгардиум" Сугралинова. Уже седьмая книга, до сих пор не разочаровался.
|
|
|
|
10.11.2022, 23:12
Сообщение
#2499
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Дон Рэба, дочитал "дуэлу - элу", перешёл к "евангелу". Очень нра. Спасиб
|
|
|
|
10.11.2022, 23:44
Сообщение
#2500
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Кстати она по моему ещё жива. Ларионова. Допилила недопыря в серии. Читали?
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 5:17 |