Семь Я в одной обойме, пролог, мистическая фантастика |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Семь Я в одной обойме, пролог, мистическая фантастика |
18.1.2011, 15:30
Сообщение
#21
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 19 Регистрация: 18.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Челябинск |
Легко читается... мне очень понавилось... продолжай в том же духе
|
|
|
|
18.1.2011, 16:10
Сообщение
#22
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 48 Регистрация: 8.1.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
20.1.2011, 18:17
Сообщение
#23
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 4.1.2011 Вставить ник Цитата |
Надя, я прочитала роман. Просто классная вещь, удивительно интересный сюжет, читала с большим удовольствием! Спасибо! Мне кажется, стоит попробовать послать роман в издательство. История матери Ивана и история Светланы, конечно, грустные, но и поучительные. Миры описаны ярко, изредка даже становилось не по себе. Но для романа так ещё лучше!
Иван и Пана – хорошая развязка истории проклятия. Любовь всё побеждает! Это и есть главное, на мой взгляд. Удачи в творчестве! |
|
|
|
20.1.2011, 19:28
Сообщение
#24
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 48 Регистрация: 8.1.2011 Вставить ник Цитата |
Спасибо, Оля, тебе большое
Я уже отправляла его в пару издательств, но, естественно, ни ответа ни привета. Да, и рано я это сделала. Наверное ты заметила, что шероховатостей в тексте хватает. Я только закончила его причесывать по новой. Планирую дальше рассылку по издательствам, правда, без особого энтузиазма. Особенно учитывая тот факт, что синопсис к роману у меня получился отвратительный, и как его сделать читабельным я не знаю. Всю голову себе сломала |
|
|
|
20.1.2011, 20:41
Сообщение
#25
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 4.1.2011 Вставить ник Цитата |
Особенно учитывая тот факт, что синопсис к роману у меня получился отвратительный, и как его сделать читабельным я не знаю. Всю голову себе сломала Может быть, это поможет? http://rina-grant.livejournal.com/10718.html |
|
|
|
20.1.2011, 21:09
Сообщение
#26
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 48 Регистрация: 8.1.2011 Вставить ник Цитата |
Может быть, это поможет? http://rina-grant.livejournal.com/10718.html Спасибо, Оля! Я уже читала эту статью. Она очень хорошая и содержательная. Но, на практике это все трудно выполнить. Я и пыталась писать по такому принципу, получается фигня, как мне кажется. Успокаиваю себя тем, что профессионалы тоже не любят писать синопсисы и часто не умеют |
|
|
|
20.1.2011, 23:33
Сообщение
#27
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 4.1.2011 Вставить ник Цитата |
Спасибо, Оля! Я уже читала эту статью. Она очень хорошая и содержательная. Но, на практике это все трудно выполнить. Я и пыталась писать по такому принципу, получается фигня, как мне кажется. Успокаиваю себя тем, что профессионалы тоже не любят писать синопсисы и часто не умеют Интересно, кто же их умеет писать? У меня тоже синопсисы не получались. Хорошо, что рассказы печатают без синопсисов! |
|
|
|
7.2.2011, 18:09
Сообщение
#28
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 696 Регистрация: 31.10.2010 Вставить ник Цитата |
Осенний холодный ветер завывал за окнами лазарета детского дома, в котором собралась причудливая компания Знаете, начав читать я не понял, почему вы решили назвать их "причудливой компанией". По-моему обычные дети со старшим, который за ними приглядывает. Страшилки иногда идут на пользу, заставляют бурлить кровь, чтобы не застаивалась она внутри нас. Опять же, прочитав повествование бабки вначале, не понял что там было страшного. Так что тут я солидарен с "чернявым парнишкой", которого рассказ бабки не напугал |
|
|
|
29.11.2011, 10:48
Сообщение
#29
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 29.11.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Интересно написано, мне понравилось.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:15 |