Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Семь Я в одной обойме, пролог, мистическая фантастика
Дмитрий-СГ
сообщение 18.1.2011, 15:30
Сообщение #21


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 18.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинск




Легко читается... мне очень понавилось... продолжай в том же духе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надин
сообщение 18.1.2011, 16:10
Сообщение #22


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 8.1.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дмитрий-СГ @ 18.1.2011, 15:34) *
Легко читается... мне очень понавилось... продолжай в том же духе

Буду laugh.gif Спасибо, Дмитрий!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mellisa
сообщение 20.1.2011, 18:17
Сообщение #23


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.1.2011
Вставить ник
Цитата




Надя, я прочитала роман. Просто классная вещь, удивительно интересный сюжет, читала с большим удовольствием! Спасибо! Мне кажется, стоит попробовать послать роман в издательство. История матери Ивана и история Светланы, конечно, грустные, но и поучительные. Миры описаны ярко, изредка даже становилось не по себе. Но для романа так ещё лучше!
Иван и Пана – хорошая развязка истории проклятия. Любовь всё побеждает! Это и есть главное, на мой взгляд.
Удачи в творчестве!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надин
сообщение 20.1.2011, 19:28
Сообщение #24


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 8.1.2011
Вставить ник
Цитата




Спасибо, Оля, тебе большое rolleyes.gif Приятно получать такие отзывы. Рада, что роман тебе понравился.
Я уже отправляла его в пару издательств, но, естественно, ни ответа ни привета. Да, и рано я это сделала. Наверное ты заметила, что шероховатостей в тексте хватает. Я только закончила его причесывать по новой. Планирую дальше рассылку по издательствам, правда, без особого энтузиазма. Особенно учитывая тот факт, что синопсис к роману у меня получился отвратительный, и как его сделать читабельным я не знаю. Всю голову себе сломала huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mellisa
сообщение 20.1.2011, 20:41
Сообщение #25


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.1.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Надин @ 20.1.2011, 19:32) *
Особенно учитывая тот факт, что синопсис к роману у меня получился отвратительный, и как его сделать читабельным я не знаю. Всю голову себе сломала huh.gif

Может быть, это поможет?
http://rina-grant.livejournal.com/10718.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надин
сообщение 20.1.2011, 21:09
Сообщение #26


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 8.1.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Mellisa @ 20.1.2011, 20:45) *
Может быть, это поможет?
http://rina-grant.livejournal.com/10718.html

Спасибо, Оля! Я уже читала эту статью. Она очень хорошая и содержательная. Но, на практике это все трудно выполнить. Я и пыталась писать по такому принципу, получается фигня, как мне кажется. Успокаиваю себя тем, что профессионалы тоже не любят писать синопсисы и часто не умеют smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mellisa
сообщение 20.1.2011, 23:33
Сообщение #27


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.1.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Надин @ 20.1.2011, 21:13) *
Спасибо, Оля! Я уже читала эту статью. Она очень хорошая и содержательная. Но, на практике это все трудно выполнить. Я и пыталась писать по такому принципу, получается фигня, как мне кажется. Успокаиваю себя тем, что профессионалы тоже не любят писать синопсисы и часто не умеют smile.gif

Интересно, кто же их умеет писать? У меня тоже синопсисы не получались. Хорошо, что рассказы печатают без синопсисов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pm124
сообщение 7.2.2011, 18:09
Сообщение #28


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 31.10.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Надин @ 9.1.2011, 23:23) *
Осенний холодный ветер завывал за окнами лазарета детского дома, в котором собралась причудливая компания


Знаете, начав читать я не понял, почему вы решили назвать их "причудливой компанией". По-моему обычные дети со старшим, который за ними приглядывает.

Цитата(Надин @ 9.1.2011, 23:23) *
Страшилки иногда идут на пользу, заставляют бурлить кровь, чтобы не застаивалась она внутри нас.


Опять же, прочитав повествование бабки вначале, не понял что там было страшного. Так что тут я солидарен с "чернявым парнишкой", которого рассказ бабки не напугал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lac'cast
сообщение 29.11.2011, 10:48
Сообщение #29


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Интересно написано, мне понравилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 21:15