Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
2.3.2024, 17:22
Сообщение
#4801
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Серьёзный разговор вели мужчины, но пришли девчонки и всё ехидно обсмеяли. Ненавижу вас!
|
|
|
|
2.3.2024, 20:55
Сообщение
#4802
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
3.3.2024, 5:20
Сообщение
#4803
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Вот возьмёт вас какая-нибудь девчонка - как прототип, напишет юмористический рассказ, вот уж тогда и... ненавидьте! Граф вот, он из буйных, страдает избыточной гордыней, любит скандалить, не стесняется грубостей... есть, где разгуляться. А что такого вы во мне увидели? |
|
|
|
3.3.2024, 6:20
Сообщение
#4804
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.3.2024, 7:49
Сообщение
#4805
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Феникс никак поверить не может, что я его (и Гелиала) не читаю. Не волнуйтесь. Когда дойдёт очередь до составления ваших психопортретов, внимательно всё прочту. Пока только догадываюсь, что вы там накарябали. Интересно будет проверить. Мне интересно. Становится ли предсказуемым ваше поведение для меня или нет? Как только станет предсказуемым, всё, вас можно подавать на стол, то есть, помещать в текст персонажей, срисованных с вас.
|
|
|
|
3.3.2024, 8:55
Сообщение
#4806
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
Феникс никак поверить не может, что я его (и Гелиала) не читаю. Не волнуйтесь. Когда дойдёт очередь до составления ваших психопортретов, внимательно всё прочту. Пока только догадываюсь, что вы там накарябали. Интересно будет проверить. Мне интересно. Становится ли предсказуемым ваше поведение для меня или нет? Как только станет предсказуемым, всё, вас можно подавать на стол, то есть, помещать в текст персонажей, срисованных с вас. Себе то хоть не врите.))) Вы гоняетесь за нами из темы в тему только чтобы привлечь внимание и обязательно высказать как мы вам безразличны. Вот как крепко мы в вашем мозгу засели. |
|
|
|
3.3.2024, 11:03
Сообщение
#4807
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Какие мои свойства распишете в рассказе? Ничем не оправданное хвастовство и лживость. Граф вот, он из буйных, страдает избыточной гордыней, любит скандалить, не стесняется грубостей... есть, где разгуляться Зато я говорю правду, только правду, чистую правду. (с) И не хвастаюсь несуществующими достижениями. |
|
|
|
3.3.2024, 11:06
Сообщение
#4808
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.3.2024, 11:25
Сообщение
#4809
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Правильно, Леостат! Честно приняли сторону Графа. А то миротворца из себя строили.
|
|
|
|
3.3.2024, 11:30
Сообщение
#4810
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Ничем не оправданное хвастовство и лживость. Вы сначала поймайте на лживости и хвастовстве, а иначе вы сам лжец. И клеветник.Зато я говорю правду, только правду, чистую правду. (с) И не хвастаюсь несуществующими достижениями. Насчёт правды вы преувеличиваете. Наврали недавно, и хоть не признаётесь, но были пойманы за руку. Не хвастаетесь несуществующими достижениями? Оп-паньки! Вы уже обыденную честность достижением считаете? Браво, Графор! |
|
|
|
3.3.2024, 11:58
Сообщение
#4811
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Вы сначала поймайте на лживости и хвастовстве, а иначе вы сам лжец. И клеветник. Генрих, вы и правда альтернативно-умный. Буквально на днях я поймал вас на явном вранье - когда вы написали о моем красном дипломе филфака МГУ. И что? Теперь вертитесь, как глиста на сковородке? Впрочем, я не удивлен: вы глупый и лживый тип. И чрезвычайно навязчивый. |
|
|
|
3.3.2024, 11:59
Сообщение
#4812
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.3.2024, 12:05
Сообщение
#4813
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Генрих, вы и правда альтернативно-умный. Буквально на днях я поймал вас на явном вранье - когда вы написали о моем красном дипломе филфака МГУ. И что? Теперь вертитесь, как глиста на сковородке? Любезный Граф, какое же это враньё? Маленькая неточность, причём комплиментарная для вас. Помнится, вы говорили об огромном количестве пятёрок в вашем дипломе, вот и. Но диплом филфака МГУ ведь есть? Или... о хосподи, вы всё это насочиняли про себя? Впрочем, я не удивлен: вы глупый и лживый тип. И чрезвычайно навязчивый. Вот если б я сказал, что вы закончили какое-нибудь покоцаное ПТУ, это было бы враньё. |
|
|
|
3.3.2024, 12:06
Сообщение
#4814
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
|
|
|
|
3.3.2024, 12:47
Сообщение
#4815
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
4.3.2024, 14:33
Сообщение
#4816
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
4.3.2024, 16:03
Сообщение
#4817
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
ФФ у нас автор очень стеснительный, свои шыдевры тщательно от всех скрывает. Настолько тщательно, что все, кому хоть как-то было интересно, давно уже нашли. А он не работает. Чего это я не работаю, есть у меня работа. Но несколько читателей до сих пор требуют проду. А он и в ус не дует. Нет, вообще-то меня это весьма беспокоит. Проблемы с мотивацией, в общем. Ну, я тут уже рассказывал аж год назад. |
|
|
|
4.3.2024, 16:32
Сообщение
#4818
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3135 Регистрация: 16.11.2015 Вставить ник Цитата Из: 495 |
Однако уперся в необходимость сильно редактировать первые главы, ибо они ужасны. А процесс сей очень вяло идет, ибо редактировать лично мне свой текст сложнее, чем писать, как ни странно. Это не странно, дело обычное. Я при попытке отредактировать свой первый и довольно коряво написанный шыдевр обнаружил, что фактически переписываю его заново. На чем работу и завершил в 2020, Хвала Ковиду ) Дофаминовая система вознаграждает вяло и вообще на ладан дышит, у меня, вестимо, субдепрессия уже несколько лет длится. И что, таки ничего по этому поводу предпринимать не стали? Симптом распространенный и на самом деле изрядно мешает жить, в вашем возрасте я бы побарахтался, попил какой-нибудь дряни. Хотя кмк виноваты некие факторы современной жизни, уж не знаю, какие именно. То ли WiFi с 4G и прочими Bluetooth, "облучающие" городское население 24/7, то ли в еде/воде что-то эдакое, то ли клятые вакцины виноваты. |
|
|
|
4.3.2024, 16:52
Сообщение
#4819
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
|
|
|
|
4.3.2024, 16:57
Сообщение
#4820
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Настолько тщательно, что все, кому хоть как-то было интересно, давно уже нашли. Не понял, чего это вы обо мне во множественном числе заговорили?Цитата Нет, вообще-то меня это весьма беспокоит. А вот тут я вам посоветую сильно обеспокоиться. Слушайте меня, Фрост, ибо никто вам такого высокоценного совета больше не даст!... Нежелание или неумение выбрасывать свой такой родной, но негодный текст изрядными фрагментами фтопку - один из главных признаков графомана. Или начинающего автора, не пережившего детские болезни. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 1:39 |