Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

326 страниц V  « < 239 240 241 242 243 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы
Генрих
сообщение 2.3.2024, 17:22
Сообщение #4801


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Серьёзный разговор вели мужчины, но пришли девчонки и всё ехидно обсмеяли. Ненавижу вас! angry.gif Изредка... местами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 2.3.2024, 20:55
Сообщение #4802


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3613
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Генрих @ 2.3.2024, 17:22) *
Серьёзный разговор вели мужчины, но пришли девчонки и всё ехидно обсмеяли. Ненавижу вас! angry.gif Изредка... местами...

laugh.gif
Вот возьмёт вас какая-нибудь девчонка - как прототип, напишет юмористический рассказ, вот уж тогда и... ненавидьте! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 3.3.2024, 5:20
Сообщение #4803


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Людена @ 2.3.2024, 20:55) *
laugh.gif
Вот возьмёт вас какая-нибудь девчонка - как прототип, напишет юмористический рассказ, вот уж тогда и... ненавидьте! tongue.gif
А к чему вы прицепитесь? Какие мои свойства распишете в рассказе? Рассудительность, невозмутимость и здравомыслие? Это скучно, Людена. Недаром пользуются спросом фильмы про преступников и пиратов. Всем интересны аномалии, а не законопослушные сочетания неярких качеств.

Граф вот, он из буйных, страдает избыточной гордыней, любит скандалить, не стесняется грубостей... есть, где разгуляться. А что такого вы во мне увидели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Феникс
сообщение 3.3.2024, 6:20
Сообщение #4804


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2404
Регистрация: 16.12.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Людена @ 3.3.2024, 0:55) *
laugh.gif
Вот возьмёт вас какая-нибудь девчонка - как прототип, напишет юмористический рассказ, вот уж тогда и... ненавидьте! tongue.gif

Вот, умный человек с прекрасной идеей. Я бы такое почитал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 3.3.2024, 7:49
Сообщение #4805


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Феникс никак поверить не может, что я его (и Гелиала) не читаю. Не волнуйтесь. Когда дойдёт очередь до составления ваших психопортретов, внимательно всё прочту. Пока только догадываюсь, что вы там накарябали. Интересно будет проверить. Мне интересно. Становится ли предсказуемым ваше поведение для меня или нет? Как только станет предсказуемым, всё, вас можно подавать на стол, то есть, помещать в текст персонажей, срисованных с вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Феникс
сообщение 3.3.2024, 8:55
Сообщение #4806


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2404
Регистрация: 16.12.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Генрих @ 3.3.2024, 11:49) *
Феникс никак поверить не может, что я его (и Гелиала) не читаю. Не волнуйтесь. Когда дойдёт очередь до составления ваших психопортретов, внимательно всё прочту. Пока только догадываюсь, что вы там накарябали. Интересно будет проверить. Мне интересно. Становится ли предсказуемым ваше поведение для меня или нет? Как только станет предсказуемым, всё, вас можно подавать на стол, то есть, помещать в текст персонажей, срисованных с вас.

Себе то хоть не врите.))) Вы гоняетесь за нами из темы в тему только чтобы привлечь внимание и обязательно высказать как мы вам безразличны. Вот как крепко мы в вашем мозгу засели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 3.3.2024, 11:03
Сообщение #4807


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Генрих @ 3.3.2024, 5:20) *
Какие мои свойства распишете в рассказе?

Ничем не оправданное хвастовство и лживость.
Цитата(Генрих @ 3.3.2024, 5:20) *
Граф вот, он из буйных, страдает избыточной гордыней, любит скандалить, не стесняется грубостей... есть, где разгуляться

Зато я говорю правду, только правду, чистую правду. (с)
И не хвастаюсь несуществующими достижениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 3.3.2024, 11:06
Сообщение #4808


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Генрих @ 3.3.2024, 12:20) *
А что такого вы во мне увидели?

Цитата(Граф @ 3.3.2024, 18:03) *
Ничем не оправданное хвастовство и лживость.

laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 3.3.2024, 11:25
Сообщение #4809


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Правильно, Леостат! Честно приняли сторону Графа. А то миротворца из себя строили. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 3.3.2024, 11:30
Сообщение #4810


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Граф @ 3.3.2024, 11:03) *
Ничем не оправданное хвастовство и лживость.

Зато я говорю правду, только правду, чистую правду. (с)
И не хвастаюсь несуществующими достижениями.
Вы сначала поймайте на лживости и хвастовстве, а иначе вы сам лжец. И клеветник.
Насчёт правды вы преувеличиваете. Наврали недавно, и хоть не признаётесь, но были пойманы за руку.

Не хвастаетесь несуществующими достижениями? Оп-паньки! Вы уже обыденную честность достижением считаете? Браво, Графор! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 3.3.2024, 11:58
Сообщение #4811


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Генрих @ 3.3.2024, 11:30) *
Вы сначала поймайте на лживости и хвастовстве, а иначе вы сам лжец. И клеветник.

Генрих, вы и правда альтернативно-умный. Буквально на днях я поймал вас на явном вранье - когда вы написали о моем красном дипломе филфака МГУ. И что? Теперь вертитесь, как глиста на сковородке?
Впрочем, я не удивлен: вы глупый и лживый тип. И чрезвычайно навязчивый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 3.3.2024, 11:59
Сообщение #4812


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Генрих @ 3.3.2024, 18:25) *
Честно приняли сторону Графа.

Ничью сторону я не принимал. Просто в любом можно найти критерии или повадки для героя романа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 3.3.2024, 12:05
Сообщение #4813


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Граф @ 3.3.2024, 11:58) *
Генрих, вы и правда альтернативно-умный. Буквально на днях я поймал вас на явном вранье - когда вы написали о моем красном дипломе филфака МГУ. И что? Теперь вертитесь, как глиста на сковородке?
Впрочем, я не удивлен: вы глупый и лживый тип. И чрезвычайно навязчивый.
Любезный Граф, какое же это враньё? Маленькая неточность, причём комплиментарная для вас. Помнится, вы говорили об огромном количестве пятёрок в вашем дипломе, вот и. Но диплом филфака МГУ ведь есть? Или... о хосподи, вы всё это насочиняли про себя? ohmy.gif
Вот если б я сказал, что вы закончили какое-нибудь покоцаное ПТУ, это было бы враньё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 3.3.2024, 12:06
Сообщение #4814


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Леостат @ 3.3.2024, 11:59) *
Ничью сторону я не принимал. Просто в любом можно найти критерии или повадки для героя романа.
Например, в вас. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 3.3.2024, 12:47
Сообщение #4815


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Генрих @ 3.3.2024, 19:06) *
Например, в вас.

Ну да.

Помню как-то Мишка сочинял здесь про форумчан. Видимо, в каждом подмечал что-то особенное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 4.3.2024, 14:33
Сообщение #4816


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Генрих @ 3.3.2024, 7:20) *
Какие мои свойства распишете в рассказе? Рассудительность, невозмутимость и здравомыслие?

Неистребимую тягу к склокам от скуки, но при этом общую незлобивость характера. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 4.3.2024, 16:03
Сообщение #4817


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Граф @ 29.11.2023, 3:23) *
ФФ у нас автор очень стеснительный, свои шыдевры тщательно от всех скрывает.

Настолько тщательно, что все, кому хоть как-то было интересно, давно уже нашли. smile.gif Так и быть, дам вам ссылку потом, скорее всего. Когда первые главы перезалью, а то они и впрямь местами отвратительно написаны, сам вижу. wink.gif
Цитата(Генрих @ 30.11.2023, 23:44) *
А он не работает.

Чего это я не работаю, есть у меня работа. laugh.gif
Цитата(Генрих @ 30.11.2023, 23:44) *
Но несколько читателей до сих пор требуют проду. А он и в ус не дует.

Нет, вообще-то меня это весьма беспокоит. sad.gif Однако уперся в необходимость сильно редактировать первые главы, ибо они ужасны. А процесс сей очень вяло идет, ибо редактировать лично мне свой текст сложнее, чем писать, как ни странно.
Проблемы с мотивацией, в общем. Ну, я тут уже рассказывал аж год назад. wink.gif Дофаминовая система вознаграждает вяло и вообще на ладан дышит, у меня, вестимо, субдепрессия уже несколько лет длится. smile.gif Настроение практически не снижено, но мотивация к любым действиям, требующим хоть какого-то усилия и при этом не строго обязательным, - примерно нулевая. Приходится заставлять себя делать даже элементарные вещи, какие уж тут опусы. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 4.3.2024, 16:32
Сообщение #4818


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.3.2024, 16:03) *
Однако уперся в необходимость сильно редактировать первые главы, ибо они ужасны. А процесс сей очень вяло идет, ибо редактировать лично мне свой текст сложнее, чем писать, как ни странно.


Это не странно, дело обычное. Я при попытке отредактировать свой первый и довольно коряво написанный шыдевр обнаружил, что фактически переписываю его заново. На чем работу и завершил в 2020, Хвала Ковиду )

Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.3.2024, 16:03) *
Дофаминовая система вознаграждает вяло и вообще на ладан дышит, у меня, вестимо, субдепрессия уже несколько лет длится. smile.gif Настроение практически не снижено, но мотивация к любым действиям, требующим хоть какого-то усилия и при этом не строго обязательным, - примерно нулевая. Приходится заставлять себя делать даже элементарные вещи, какие уж тут опусы. sad.gif


И что, таки ничего по этому поводу предпринимать не стали? Симптом распространенный и на самом деле изрядно мешает жить, в вашем возрасте я бы побарахтался, попил какой-нибудь дряни. Хотя кмк виноваты некие факторы современной жизни, уж не знаю, какие именно. То ли WiFi с 4G и прочими Bluetooth, "облучающие" городское население 24/7, то ли в еде/воде что-то эдакое, то ли клятые вакцины виноваты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 4.3.2024, 16:52
Сообщение #4819


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.3.2024, 14:33) *
Неистребимую тягу к склокам от скуки, но при этом общую незлобивость характера. smile.gif
Спасибо, конечно, но не прокатит. Читателям нужны яркие образы, а не скучные склочники. Если только что-нибудь лёгкое, дорамное и юмористическое. Тогда может пролезть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 4.3.2024, 16:57
Сообщение #4820


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.3.2024, 16:03) *
Настолько тщательно, что все, кому хоть как-то было интересно, давно уже нашли. smile.gif Так и быть, дам вам ссылку потом, скорее всего. Когда первые главы перезалью, а то они и впрямь местами отвратительно написаны, сам вижу. wink.gif
Не понял, чего это вы обо мне во множественном числе заговорили?
Цитата
Нет, вообще-то меня это весьма беспокоит. sad.gif Однако уперся в необходимость сильно редактировать первые главы, ибо они ужасны. А процесс сей очень вяло идет, ибо редактировать лично мне свой текст сложнее, чем писать, как ни странно.
...
А вот тут я вам посоветую сильно обеспокоиться. Слушайте меня, Фрост, ибо никто вам такого высокоценного совета больше не даст!
Нежелание или неумение выбрасывать свой такой родной, но негодный текст изрядными фрагментами фтопку - один из главных признаков графомана. Или начинающего автора, не пережившего детские болезни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

326 страниц V  « < 239 240 241 242 243 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 1:39