Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
5.3.2024, 11:51
Сообщение
#4841
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
5.3.2024, 11:59
Сообщение
#4842
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
|
|
|
|
5.3.2024, 12:54
Сообщение
#4843
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Что хорошо на АТ, топовых авторов много. И не все меня ещё забанили, есть ещё кому весёлые слова сказать.
Придумал тут личный ад для Графа. Попадает Граф в ад, ждёт приговора. Горячая сковородка там, ванна с жидкой смолой, но нет. Главчёрт водит когтем по странице личного дела. - Так-так, настоящий писатель, ага... да ещё и филолог! Парни, вы только подумайте! Филолог! Черти переглядываются и гадко ухмыляются. - Что у него там? О, красный диплом МГУ? - Не красный, не красный! Это ложь и клевета! – взвизгивает Граф отчаянно, пытаясь накидать соломки в пока непонятную для него яму, которую готовят гнусные демоны ада. - Ну-у-у... почти красный, – почти соглашается главчёрт. – Это мелкие подробности. И триумвират чертей-судей выносит совершенно жуткий приговор: – Читать топовых авторов на АТ вплоть до посинения и кровотечения из глаз. За исключением... (перечисление немногочисленных авторов, от которых падучая не наступает немедленно, тот же Кощиенко) – Далее, – провозглашает второй чёртов судья, – продолжать сие до тех пор, пока Граф не признает опусы того же автора АТ под коротким ником "Генрих" непревзойдёнными шедеврами. Далее посмотрим... – Уточняю, – поднимает когтистый и шерстистый палец вверх третий, – не "шЫдевры", а "шЕдевры". Бьёт молотком по подставке главчёрт и с тоскливым воем летит Граф куда-то вниз. И оказывается в тесной, но неожиданно уютной комнатке наедине с демоном-надзирателем. – Читай! Перед глазами бедного Графа открываются первые страницы незабываемого (благодаря рекламе) "бестселлера" "Рождение богов". – О, хосподи... - за непроизвольное и невместное восклицание получает Граф удар кнутом, вздрагивает и начинает читать. – Вслух! И с выражением! Через полчаса, когда Граф уже чувствует, что силы противостоять мощной рвоте уже на исходе, неожиданно наступает развязка. Демон-надзиратель, захрипев и схватившись руками за голову, падает без чувств. |
|
|
|
5.3.2024, 13:21
Сообщение
#4844
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 19 Регистрация: 11.11.2021 Вставить ник Цитата |
Хулиган Вы, Генрих. |
|
|
|
5.3.2024, 13:50
Сообщение
#4845
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
5.3.2024, 13:52
Сообщение
#4846
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
|
|
|
|
5.3.2024, 14:01
Сообщение
#4847
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Роман про тролля-Росомаху? Ну-ну. Про биолога-недоучку, который вынужден использовать свои знания для занятий антинаучной деятельностью, и его чудовищную, по большей части негуманоидную спутницу. Это как? Может, автоматически? "Импульсивно" здесь вообще лишнее. Импульсивно - под влиянием сиюминутного, необдуманного порыва. "Импульсивно купил книгу", например. Удивительно, что вы отыскали столь мало поводов для того, чтобы придраться. Намеренно сдерживались? Не, там чувак, - не помню по какой случайности, - в оборотня превратился. Ну, и началось... уже не помню, что. Не совсем так. Ну, впрочем, я помню, что вы сильно-то и не вникали, наскоро пробежались по первым главам. Не осуждаю. Кстати, Фрост, а почему не завершил? Эпилог, главное дело, есть, объём - больше некуда, а отметки завершения нет. Так я ж говорю - надо редактировать и перезаливать, ставить отметку "Завершено" на опусе в текущем виде рука не поднимается. |
|
|
|
5.3.2024, 14:03
Сообщение
#4848
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Не совсем так. Ну, впрочем, я помню, что вы сильно-то и не вникали, наскоро пробежались по первым главам. Не осуждаю. Насколько помню, всё прочёл. Только это давно было. Возможно, и не на АТ.
|
|
|
|
5.3.2024, 17:22
Сообщение
#4849
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
7.3.2024, 7:48
Сообщение
#4850
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
7.3.2024, 14:12
Сообщение
#4851
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Фрост, а вдруг случится чудо и Граф вас сдержанно похвалит? Вы ведь не в топе, а значит удовлетворяете одному из критериев оценки Графом чужого творчества.
|
|
|
|
8.3.2024, 11:58
Сообщение
#4852
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 442 Регистрация: 10.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
Случайно встретившись с Генрихом на АТ, вспомнил про сайт и решил посетить тему - мож чо новое, полезное увижу. А тут удивительная стабильность)) Почему только про АТ пишут? Вот мне интересно, есть ли смысл впроцесник одновременно с АТ, выкладывать на Литнете?
|
|
|
|
8.3.2024, 13:30
Сообщение
#4853
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Про Литнет не знаю, а Литрес лично я отверг. По отзывам там довольно по-хамски с авторами обращаются.
|
|
|
|
8.3.2024, 14:03
Сообщение
#4854
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 442 Регистрация: 10.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
Я вот специально не стал оформлять "эксклюзив", решил, что буду одновременно выкладывать на Литрес в черновики. Так вот, там глухо. На АТ что-то продается, а на Литресе почти 0. Поэтому вспомнил про Литнет. Там же вроде дают комстатус если на АТ есть.
|
|
|
|
8.3.2024, 18:29
Сообщение
#4855
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
На Литсовете ещё сижу, но этот ресурс "на вырост". Есть ли там хотя бы сто тысяч читателей, не знаю.
|
|
|
|
8.3.2024, 18:32
Сообщение
#4856
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
9.3.2024, 11:13
Сообщение
#4857
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Мне приходило на мыло письмо с приглашением присоединиться к Литсовету. Все чего-то думают, будто им жениться предлагают. Думаю. Администрация на таких ресурсах очень чуткая. Остро чувствуют свою зависимость. А вот управленцы Литреса небось оборзели от наглости при таком бурном трафике. И зажрались. С авторами через губу разговаривают. Если снисходят. |
|
|
|
9.3.2024, 13:18
Сообщение
#4858
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2118 Регистрация: 18.8.2015 Вставить ник Цитата Из: Россия |
Монополизм - всегда плохо.
Поэтому я забанил литрес. |
|
|
|
9.3.2024, 20:34
Сообщение
#4859
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 442 Регистрация: 10.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
По живому наблюдению, Литрес принес мне на порядок меньше денег, чем АТ. упокойся он с богом!
|
|
|
|
12.3.2024, 20:47
Сообщение
#4860
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 20.11.2018 Вставить ник Цитата |
Администрация на таких ресурсах очень чуткая. Остро чувствуют свою зависимость. А вот управленцы Литреса небось оборзели от наглости при таком бурном трафике. И зажрались. С авторами через губу разговаривают. Если снисходят. Литрес свою зависимость не от авторов чувствует, а от издателей, отсюда и отношение. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:17 |