Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

326 страниц V  « < 289 290 291 292 293 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы
Леостат
сообщение 20.9.2024, 15:26
Сообщение #5801


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Вот попадётесь Графу в реале - заполучите! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al1618
сообщение 20.9.2024, 15:39
Сообщение #5802


Злостный рецедивист-невосхищенец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4608
Регистрация: 10.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мать городов русских




Цитата(Граф @ 20.9.2024, 16:23) *
Я задал вам вопрос. Вы не ответили.

Очень интересно..
А с какого овоща (хрена) вы вдруг решили что:
а) кто то должен вам отвечать
б) с чего вдруг вы судите о других по себе - далеко не все считают нужным размахивать университетским дипломом будто это какой то аргумент. Аргументы выглядят несколько по другому и от былых заслуг не зависят.
Фоменко с Носовским тому пример ярчайший.
Да и неоднозначной памяти господин Сахаров тоже.
Про Абаму с его Нобелевкой скромно умолчим.

Вот к примеру был у Булгакова диплом политеха, а у Шолохова - четыре каласса гимназии и ростовские налоговые курсы. И что это меняет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 20.9.2024, 15:43
Сообщение #5803


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Значит, я прав.
Как какого, спрашивается, недоучка с тремя классами ЦПШ будет рассуждать здесь о литературе?
"Суди, дружок, не выше сапога!" (АСП)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al1618
сообщение 20.9.2024, 15:51
Сообщение #5804


Злостный рецедивист-невосхищенец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4608
Регистрация: 10.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мать городов русских




Цитата(Граф @ 20.9.2024, 16:43) *
Значит, я прав.

Нет не правы.
А в чем - даже не догадаетесь "ваше сиятельство", не дано-с.
Цитата(Граф @ 20.9.2024, 16:43) *
Как какого, спрашивается, недоучка с тремя классами ЦПШ

Граф, у вас походу кол по истории? Не напомните когда отменили ЦПШ?
Столько ж не живут smile.gif)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 20.9.2024, 16:11
Сообщение #5805


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Кажется, если не ошибаюсь, Ал что-то говорил об альма-матер. Самара, Харьков... не, не вспомню. Провинциальный, короче. Да в любом случае не суть.
А почему бы нам не порассуждать о литературе? Все её в школе проходили, классику читали. Это всё равно, что отдать право голоса судить о картинах исключительно художникам.
А вот хрен вам, Граф! Как раз читатели и зрители - главные судьи, а не писатели, художники, режиссёры и драматурги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 20.9.2024, 16:49
Сообщение #5806


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Генрих @ 20.9.2024, 16:11) *
А почему бы нам не порассуждать о литературе?

Цитата(Генрих @ 20.9.2024, 16:11) *
Как раз читатели и зрители - главные судьи,

Суди, дружок, не выше сапога! (АСП)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 20.9.2024, 16:50
Сообщение #5807


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(al1618 @ 20.9.2024, 15:51) *
Граф, у вас походу кол по истории? Не напомните когда отменили ЦПШ

Судя по вашему знанию лит-ры - именно три класса ЦПШ.
Так что там с вузом? Стесняетесь назвать? Или просто не хотите позориться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 20.9.2024, 19:03
Сообщение #5808


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Граф @ 20.9.2024, 16:49) *
Суди, дружок, не выше сапога! (АСП)
А вашего мнения никто не спрашивает. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hotey
сообщение 20.9.2024, 20:31
Сообщение #5809


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Регистрация: 10.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск




я всё больше убеждаюсь. что заместо Графа пишет нейросеть начального уровня. ведь не может же реальный человек постоянно повторять: я филолог, а ты кто такой (аля Паниковский "вы жалкая, ничтожная личность, я вас презираю"), я закончил МГУ, а ты чего?
Я, допустим, закончил Сорбонну и Массачусетский технологический институт, одновременно с МГУ, иногда туда заходил. Не верите? Вы жалкие ничтожные личности, я вас презираю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 20.9.2024, 20:54
Сообщение #5810


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Почему заместо? Граф это и есть аккаунт программного бота. Не живая личность, все реакции запрограммированы, это отчётливо видно по их однообразию. Даже фразы целиком постоянно повторяет. Может обладать таким шаблонным стилем мастер слова, каким он себя представляет? Нет, не может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al1618
сообщение 20.9.2024, 21:34
Сообщение #5811


Злостный рецедивист-невосхищенец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4608
Регистрация: 10.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мать городов русских




Цитата(Граф @ 20.9.2024, 17:50) *
Судя по вашему знанию лит-ры - именно три класса ЦПШ.

"Я стар.... Я очень стар... Я - СУПЕРСТАР!!!" (с) smile.gif)

Одна мелочь - литературу как таковую мы с вами не обсуждали smile.gif

А если и обсуждали то... Генриха smile.gif
Генрих - можете идти рисовать звездочку на фюзеляж smile.gif Жирную такую wink.gif
Цитата(Генрих @ 20.9.2024, 21:54) *
Не живая личность, все реакции запрограммированы, это отчётливо видно по их однообразию.

А ведь точно...
От столь образованного по литературе человека ожидаешь если не высокохудожественного творчества, то хотя бы высококлассной критики.
А от Графа я даже более менее толкового отзыва не видел.
Точно - рекламный бот на оутсорсинге..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 20.9.2024, 21:48
Сообщение #5812


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(al1618 @ 20.9.2024, 21:34) *
...Точно - рекламный бот на отсорсинге..
У вас там лишняя буква "р" в последнем слове. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 20.9.2024, 21:55
Сообщение #5813


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(al1618 @ 20.9.2024, 21:34) *
А от Графа я даже более менее толкового отзыва не видел.

Отзыва на что? На вашу графомань? Или на графомань Генриха?
"Я глупостей не чтец..." (АСГ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al1618
сообщение 20.9.2024, 22:20
Сообщение #5814


Злостный рецедивист-невосхищенец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4608
Регистрация: 10.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мать городов русских




Цитата(Граф @ 20.9.2024, 22:55) *
Отзыва на что? На вашу графомань? Или на графомань Генриха?

Да вообще ни одного не помню.
Вот Фроста - помню, у других тоже было. А вот вы тут появляетесь только себя любимого прорекламировать.
Но это вы правильно "Молчи дурак, сойдешь за умного" (с)
(Или если "литературно", то: "И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои - благоразумным" smile.gif )

И да. А с чего вы вдруг решили что я вообще что то графоманил, а? smile.gif)))))))
А как определили что это именно графомань - вы ж "не читал, но осуждаю!" smile.gif))

Я вот вас читал, точнее пробовал, "бронелетчиков" - не это не графомань, это скорее "продукт книжный, буквосодержащий".
Конъюнктура.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 21.9.2024, 11:47
Сообщение #5815


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(al1618 @ 20.9.2024, 22:20) *
...
Я вот вас читал, точнее пробовал, "бронелетчиков" - не это не графомань, это скорее "продукт книжный, буквосодержащий".
Конъюнктура.
Опять вы опечатываетесь. Не "бронелётчиков", а "бронелифчиков".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 21.9.2024, 12:00
Сообщение #5816


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Друзья, встретитесь в реале? Пофилософствуете, а то распыляетесь по глупостям.

Очень интересно, но нифига не понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al1618
сообщение 21.9.2024, 12:21
Сообщение #5817


Злостный рецедивист-невосхищенец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4608
Регистрация: 10.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мать городов русских




Цитата(Леостат @ 21.9.2024, 13:00) *
Друзья, встретитесь в реале?

Не, все же не хотелось бы.
Ибо в текущих обстоятельствах в реале мы можем встретится только по разные стороны прицела smile.gif
Оно нам надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 21.9.2024, 13:20
Сообщение #5818


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(al1618 @ 21.9.2024, 19:21) *
Оно нам надо?

Вижу вижу надо ))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 21.9.2024, 14:47
Сообщение #5819


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Ставлю на то, что Граф - слева! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 21.9.2024, 19:46
Сообщение #5820


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(al1618 @ 20.9.2024, 22:20) *
Я вот вас читал, точнее пробовал, "бронелетчиков" - не это не графомань, это скорее "продукт книжный, буквосодержащий".
Конъюнктура.

Мнение диванного иксрперда.
В отличие от моего - мнения специалиста-филолога.
И да: Ал, вы до сих пор не ответили, какой вуз закончили. Неужели всй настолько позорно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

326 страниц V  « < 289 290 291 292 293 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 5:11