Конкурс иллюстраций, маленькая идея большого дела |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Конкурс иллюстраций, маленькая идея большого дела |
28.5.2012, 20:54
Сообщение
#301
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 12.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Зазеркалье |
Посему отпадает необходимость в двух дополнительных голосах(ведь если те двое добровольцев скажут "нет", а автор скажет "да", он все-равно имеет преимущество))) Я предлагала нечто подобное лишь потому, что почтенная Windwitch весьма категорично и недвусмысленно ранее отказывалась заниматься подобным отбором лично, ссылаясь на то, что всё что нарисовано есть искусство. Я не так щепетильна, потому предложила оказать свою (или попросить чью-нибудь ещё) посильную помощь. Эта длинная "Сказка с подробностями" |
|
|
|
28.5.2012, 22:01
Сообщение
#302
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата |
если честно, то времени для споров о ценности работы с авторами у меня в данный момент нет...(я говорила об этом с Тафано...это так, краткий экскурс)
если кто-то придумает более удобный способ...я только за. если кто-то хочет (тайно на это надеюсь)сам заняться организацией конкурса...я За еще больше. |
|
|
|
1.6.2012, 11:56
Сообщение
#303
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 462 Регистрация: 2.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Рльех |
Дорогие друзья,
весенний конкурс юмористического рассказа благополучно закончился. Самое время начаться конкурсу рисунка. Есть ли желающие участвовать? Ваши предложения, пожелания, регламент голосования и прочее предлагаю обсудить здесь и сейчас, до скорого начала приёма работ. Итак, предварительно-подготовительный этап конкурса иллюстраций к "Сборнику галактических анекдотов" можно считать открытым. |
|
|
|
1.6.2012, 19:30
Сообщение
#304
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
1.6.2012, 21:43
Сообщение
#305
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
1.6.2012, 22:27
Сообщение
#306
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 462 Регистрация: 2.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Рльех |
|
|
|
|
2.6.2012, 12:34
Сообщение
#307
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
2.6.2012, 12:46
Сообщение
#308
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.6.2012, 12:50
Сообщение
#309
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
2.6.2012, 12:56
Сообщение
#310
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.6.2012, 13:14
Сообщение
#311
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
2.6.2012, 13:36
Сообщение
#312
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
Разница в том, что иллюстрируются не любые рассказы, а только занявшие три первых места. На этот раз точно не буду smile.gif Лучше потратить время на иллюстрирование своих текстов. Или текстов хороших знакомых. А Рыбника лучше всего иллюстрировать на планшетнике. Как раз будет в стиле. Няшка такая |
|
|
|
2.6.2012, 13:37
Сообщение
#313
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 462 Регистрация: 2.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Рльех |
Разница в том, что иллюстрируются не любые рассказы, а только занявшие три первых места. Нет, в этот раз правила другие. Я общался с Windwitch, она пока не может полноценно заняться организацией, но обязательно подключится через недельку. Пока нет полного регламента, я над ним работаю, но могу сказать заранее, что художники будут вольны иллюстрировать любой рассказ и представленных на конкурсе! Всё зависит от желания и предпочтений иллюстратора, но с одним доп. условием. |
|
|
|
2.6.2012, 14:54
Сообщение
#314
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Нет, в этот раз правила другие. Я общался с Windwitch, она пока не может полноценно заняться организацией, но обязательно подключится через недельку. Пока нет полного регламента, я над ним работаю, но могу сказать заранее, что художники будут вольны иллюстрировать любой рассказ и представленных на конкурсе! Всё зависит от желания и предпочтений иллюстратора, но с одним доп. условием. Интригующе. А авторы будут потом угадывать, где чья рыба. |
|
|
|
2.6.2012, 14:57
Сообщение
#315
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
20.6.2012, 14:31
Сообщение
#316
|
|
Гости Цитата |
Вчера тема о плагиате была отделена и закрыта. Не помогло. Раз так, то вот, коллеги, как я поступлю: поскольку здесь тема "Конкурс иллюстраций, то всё прочее пущу под нож, не перенося в отдельную тему. Иначе бесконечные препирательства не прекратятся.
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
20.6.2012, 14:35
Сообщение
#317
|
|
Гости Цитата |
Тема временно закрыта для чистки и "сброса пара" пользователями.
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
21.6.2012, 4:59
Сообщение
#318
|
|
Гости Цитата |
Открыта. Коллеги, просьба постить по теме. |
|
|
|
21.6.2012, 13:11
Сообщение
#319
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 109 Регистрация: 20.7.2011 Вставить ник Цитата |
Выношу предложение (обсуждаем конструктивно в этот раз):
в следующем конкурсе поставить условием "оригинальность" иллюстрации, т.е. чтобы не было копирования существующего чужого фото, рисунка, либо его части. Это повысит качество конкурса, так как будут представлены именно оригинальные работы, на основании которых можно будет судить о мастерстве иллюстратора. В случае составления коллажей (в любой технике) позиционировать работу как коллаж и указывать источники и авторов (если возможно) используемых частей. В таком случае работу считать полноправной. Проверка осуществляется не только до публикации рисунков, но и после, всеми желающими пользователями. Санкции принимать только в случае прямого доказательства копирования (ссылка на оригинал). (прошу обратить внимание на то, что этот пост является конструктивным предложением, не призывает к насилию, растлению, холивару и прочим проявлениям человеческой несдержанности и глупости) |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
21.6.2012, 13:54
Сообщение
#320
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 15:20 |