Компьютерные игры |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Компьютерные игры |
| Гость_Monk_* |
11.2.2017, 15:23
Сообщение
#401
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
11.2.2017, 16:48
Сообщение
#402
|
|
|
Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 563 Регистрация: 6.11.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
11.2.2017, 17:15
Сообщение
#403
|
|
|
Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 563 Регистрация: 6.11.2010 Вставить ник Цитата |
Если желаете, могу выслать файл целиком. Может, там будет удобнее читать? У меня в Яндексе почта заблокирована, кто-то пытался вскрыть. Другой ящик закидывают тоннами рекламы - спасу нет! Утратила массу контактов. Ужас! На СИ вполне удобно. Но я читаю медленно - тема Великой Отечественной тяжелая. |
|
|
|
21.9.2017, 16:30
Сообщение
#404
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 165 Регистрация: 9.8.2017 Вставить ник Цитата Из: Казахстан, Кентау |
если у меня есть время, я играю в Europa Universalis 6, Workraft, Empire Earth. то есть в основном играю в стратегию. из них чаще играю в Европу. иногда с читами и создаю огромные империи, порабощаю или уничтожаю целые народы. игра действительно интересная.
|
|
|
|
24.9.2017, 1:06
Сообщение
#405
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2118 Регистрация: 18.8.2015 Вставить ник Цитата Из: Россия |
Когда голове надо отдохнуть от серьезного, играю в Worms.
Маленькие дождевые черви нашли базуку и кидают друг в друга ракеты... и не умирают, а просто отлетают от попадания Очень смешно, что и нужно. |
|
|
|
26.12.2024, 15:52
Сообщение
#406
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 864 Регистрация: 15.3.2017 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
А моё сердце бьётся только в мире Gothic
|
|
|
|
26.12.2024, 17:16
Сообщение
#407
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
27.12.2024, 7:08
Сообщение
#408
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Когда голове надо отдохнуть от серьезного, играю в Worms. Маленькие дождевые черви нашли базуку и кидают друг в друга ракеты... и не умирают, а просто отлетают от попадания Очень смешно, что и нужно. О, помнится, залипал. Говоришь себе "всё, последний раз", и опять очередной "последний". |
|
|
|
27.12.2024, 22:43
Сообщение
#409
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2118 Регистрация: 18.8.2015 Вставить ник Цитата Из: Россия |
Что интересно, игра под ХР, но на вин7 и вин8 прекрасно запускается
ХИНТ: надо не инсталляцию запускать, а... стырить папку с игрой из Програм Файлез и тупо перенести на новый комп! |
|
|
|
1.1.2025, 6:36
Сообщение
#410
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 864 Регистрация: 15.3.2017 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Каркун
Это были тяжёлый НГ... Но я всё же выполз в Инет. А вы играли в фанатские моды по Готике? По второй мне понравился Возвращение. Ну, тот где первого Молодого Волка убивал два вечера. По первой я таких к сожалению не встречал, но Тёмные воды от Поляков вроде норм. Скачал тут мод Народ Мименталя... Боже... Я там уже в первой главе зачистил всю карту. Ну, кроме Храма Спящего, туда по сюжету нельзя. А так город орков - в ноль. |
|
|
|
1.1.2025, 16:11
Сообщение
#411
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
А вы играли в фанатские моды по Готике? В какие-то играл. Но названия сейчас подзабыл уже. Первая Готика мне так и не зашла. Только Вторая и Третья. Третью не сразу принял - не каноническая какая-то получилась, с переходом из магии в политику, что не есть гуд. Но потом примирился... И в Forsaken Gods играть не смог - спасибо индусам... |
|
|
|
1.1.2025, 16:29
Сообщение
#412
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 864 Регистрация: 15.3.2017 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Каркун
я после Третьей проклял всё на свете и зарёкся играть. А вот Первая... Эта атмосфера безысходности, этот симулятор торговли болотником, этот мир где главного героя даже не спрашивают как зовут. Во второй уже появилось это Избранничество. А третья для меня так и осталась большим, но пустым миром. |
|
|
|
1.1.2025, 17:06
Сообщение
#413
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
1.1.2025, 17:11
Сообщение
#414
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 864 Регистрация: 15.3.2017 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Каркун
я единственное что хочу - нормальный мод по первой Готике, чтоб было как в Возвращение 2.0 Ремейк - я глянул тот видосик - там даже не про Безымянного. |
|
|
|
1.1.2025, 17:14
Сообщение
#415
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
1.1.2025, 17:23
Сообщение
#416
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 864 Регистрация: 15.3.2017 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Каркун
Ну, многие считают Скайрим или Дарк Соул легендами. Я же скромно жду развитие любимой легенды. |
|
|
|
2.1.2025, 7:37
Сообщение
#417
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
2.1.2025, 7:52
Сообщение
#418
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 864 Регистрация: 15.3.2017 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Каркун
Главный герой Готики убивал драконов и жарил мясо до того как это стало Скайримом. |
|
|
|
2.1.2025, 16:16
Сообщение
#419
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
2.1.2025, 16:23
Сообщение
#420
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 864 Регистрация: 15.3.2017 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Каркун
поэтому я и сказал что Ремейк я не жду. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:28 |