Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

22 страниц V  « < 19 20 21 22 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Компьютерные игры
Гость_Monk_*
сообщение 11.2.2017, 15:23
Сообщение #401





Гости



Цитата




Цитата(Гелиал @ 11.2.2017, 14:28) *
Я тоже хочу воспоминания деда, кажется не дочитал, когда они публиковались на форуме.

Гелиал, здесь я не выложил полностью. Но могу продолжить выкладывать, если хотите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galanik
сообщение 11.2.2017, 16:48
Сообщение #402


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Регистрация: 6.11.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 11.2.2017, 12:44) *
Судя по тому, что происходит на ЛитЭре и Призрачных мирах - не скоро... )

Но я же предупредила - это всего лишь мое личное мнение. Я в фэнтези не нахожу того, что ищу в литературе. Но спорить не буду. Ибо сказано: "Каждому - свое!" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galanik
сообщение 11.2.2017, 17:15
Сообщение #403


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Регистрация: 6.11.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 11.2.2017, 9:16) *
Если желаете, могу выслать файл целиком. Может, там будет удобнее читать?

У меня в Яндексе почта заблокирована, кто-то пытался вскрыть. Другой ящик закидывают тоннами рекламы - спасу нет! Утратила массу контактов. Ужас!

На СИ вполне удобно. Но я читаю медленно - тема Великой Отечественной тяжелая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адай
сообщение 21.9.2017, 16:30
Сообщение #404


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 9.8.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан, Кентау




если у меня есть время, я играю в Europa Universalis 6, Workraft, Empire Earth. то есть в основном играю в стратегию. из них чаще играю в Европу. иногда с читами и создаю огромные империи, порабощаю или уничтожаю целые народы. игра действительно интересная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Главный Маг
сообщение 24.9.2017, 1:06
Сообщение #405


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: 18.8.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Когда голове надо отдохнуть от серьезного, играю в Worms.
Маленькие дождевые черви нашли базуку и кидают друг в друга ракеты... и не умирают, а просто отлетают от попадания laugh.gif
Очень смешно, что и нужно. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ascar_D200
сообщение 26.12.2024, 15:52
Сообщение #406


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 15.3.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




А моё сердце бьётся только в мире Gothic
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 26.12.2024, 17:16
Сообщение #407


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Ascar_D200 @ 26.12.2024, 15:52) *
А моё сердце бьётся только в мире Gothic


Жму руку собрату. Ждем ремейк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 27.12.2024, 7:08
Сообщение #408


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Главный Маг @ 24.9.2017, 3:06) *
Когда голове надо отдохнуть от серьезного, играю в Worms.
Маленькие дождевые черви нашли базуку и кидают друг в друга ракеты... и не умирают, а просто отлетают от попадания laugh.gif
Очень смешно, что и нужно. smile.gif

О, помнится, залипал. Говоришь себе "всё, последний раз", и опять очередной "последний".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Главный Маг
сообщение 27.12.2024, 22:43
Сообщение #409


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: 18.8.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Что интересно, игра под ХР, но на вин7 и вин8 прекрасно запускается laugh.gif
ХИНТ: надо не инсталляцию запускать, а... стырить папку с игрой из Програм Файлез и тупо перенести на новый комп! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ascar_D200
сообщение 1.1.2025, 6:36
Сообщение #410


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 15.3.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Каркун
Это были тяжёлый НГ...
Но я всё же выполз в Инет.
А вы играли в фанатские моды по Готике? По второй мне понравился Возвращение. Ну, тот где первого Молодого Волка убивал два вечера.
По первой я таких к сожалению не встречал, но Тёмные воды от Поляков вроде норм.
Скачал тут мод Народ Мименталя...
Боже...
Я там уже в первой главе зачистил всю карту. Ну, кроме Храма Спящего, туда по сюжету нельзя. А так город орков - в ноль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 1.1.2025, 16:11
Сообщение #411


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Ascar_D200 @ 1.1.2025, 6:36) *
А вы играли в фанатские моды по Готике?


В какие-то играл. Но названия сейчас подзабыл уже. Первая Готика мне так и не зашла. Только Вторая и Третья. Третью не сразу принял - не каноническая какая-то получилась, с переходом из магии в политику, что не есть гуд. Но потом примирился... И в Forsaken Gods играть не смог - спасибо индусам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ascar_D200
сообщение 1.1.2025, 16:29
Сообщение #412


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 15.3.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Каркун
я после Третьей проклял всё на свете и зарёкся играть.
А вот Первая...
Эта атмосфера безысходности, этот симулятор торговли болотником, этот мир где главного героя даже не спрашивают как зовут.
Во второй уже появилось это Избранничество.
А третья для меня так и осталась большим, но пустым миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 1.1.2025, 17:06
Сообщение #413


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Ascar_D200 @ 1.1.2025, 16:29) *
зарёкся играть


Но продолжение то ждете? Видосик смотрели? Выглядит увлекательно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ascar_D200
сообщение 1.1.2025, 17:11
Сообщение #414


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 15.3.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Каркун
я единственное что хочу - нормальный мод по первой Готике, чтоб было как в Возвращение 2.0
Ремейк - я глянул тот видосик - там даже не про Безымянного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 1.1.2025, 17:14
Сообщение #415


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Ascar_D200 @ 1.1.2025, 17:11) *
там даже не про Безымянного


Ну, новые времена вносят коррективы. Это неизбежно. Если им удастся новую легенду создать, то будет хорошо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ascar_D200
сообщение 1.1.2025, 17:23
Сообщение #416


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 15.3.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Каркун
Ну, многие считают Скайрим или Дарк Соул легендами. Я же скромно жду развитие любимой легенды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.1.2025, 7:37
Сообщение #417


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Ascar_D200 @ 1.1.2025, 17:23) *
многие считают Скайрим


так правильно считают smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ascar_D200
сообщение 2.1.2025, 7:52
Сообщение #418


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 15.3.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Каркун
Главный герой Готики убивал драконов и жарил мясо до того как это стало Скайримом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 2.1.2025, 16:16
Сообщение #419


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Ascar_D200 @ 2.1.2025, 7:52) *
до того


всегда было что-то что "до того"... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ascar_D200
сообщение 2.1.2025, 16:23
Сообщение #420


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 15.3.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Каркун
поэтому я и сказал что Ремейк я не жду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 19 20 21 22 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 14:28