Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электронные площадки для самиздата, Обсуждение, продвижение, вопросы |
31.12.2024, 22:28
Сообщение
#6161
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Граф, мне вот интересно, у вас самого в голове как склеивается то, что вы говорите?
Сначала утверждаете, что Никитин ни фига не НП. Затем намекиваете, что у НП свой круг общения, куда всяким там доступа нет. Значит, Никитин туда не вхож. И откуда вы тогда конфиденциальные подробности знаете? А как это понять, что я не общаюсь с НП? С вами же общаюсь! Выходит, вы тоже не НП. Но ведь утверждали обратное. |
|
|
|
1.1.2025, 1:30
Сообщение
#6162
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Сначала утверждаете, что Никитин ни фига не НП Не врите, Генрих! Я писал, что Никитин утратил свою популярность. Так бывает: человек все еще хорошо пишет (НП), но его уже не читают. Увы. А с вами я не общаюсь: вы гавкаете на меня из подвортни, приходится иногда отвечать и ставить вас на место. К сожалению, на форуме нет ЧС (как на АТ), и я не могу добавить вас в полный игнор. |
|
|
|
1.1.2025, 5:48
Сообщение
#6163
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Не врите, Генрих! Я писал, что Никитин утратил свою популярность. Так бывает: человек все еще хорошо пишет (НП), но его уже не читают. Увы. Это и есть общение. Я общаюсь, вы ругаетесь, по большей части, но это тоже способ коммуникации, какой-никакой.А с вами я не общаюсь: вы гавкаете на меня из подвортни, приходится иногда отвечать и ставить вас на место. Цитата К сожалению, на форуме нет ЧС (как на АТ), и я не могу добавить вас в полный игнор. Есть. Феникс с Гелиалом у меня давно в игноре сидят.
|
|
|
|
1.1.2025, 11:51
Сообщение
#6164
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Увы, нет полного игнора (ЧС). Если бы был, как на АТ или ВК, вы бы не видели мои посты. А я - ваши.
|
|
|
|
1.1.2025, 15:51
Сообщение
#6165
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
О, ещё один НП со мной заобщался. Никитин ответил на своей ветке на моё замечание. Как поётся: "Стою на вершине, я счастлив и нем и пусть завидуют те, кому не ответил мэтр".
А Злотников вообще мои книги покупает. Так что утритесь, Граф. Ваши-то книги ему не нужны. |
|
|
|
1.1.2025, 17:50
Сообщение
#6166
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
А Злотников вообще мои книги покупает. Так что утритесь, Граф. Ваши-то книги ему не нужны. Люди иногда любят съесть дешевый фастфуд. Чтобы потом еще больше ценить хорошую, качественную еду. А вы попробуйте предложить вашу графомань какому-нибудь солидному издательству, что они вам ответят? Если вообще ответят. Впрочем, по поводу ващих текстов я уже неоднократно высказывался, не буду повторяться. |
|
|
|
1.1.2025, 22:47
Сообщение
#6167
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Вы такая прелесть, Граф.
Тогда и я повторюсь: мне не нужна бумага. Что будет, если я начну рассылать свои опусы по издательствам, не знаю. Никогда не пробовал. Скорее всего, да, завернут обратно. Хотя бы из-за того, что у меня нет изданных книг. Сильно подозреваю, что этот нюанс влияет очень сильно. Кое-кто из моих друзей на АТ пробовался. Кого-то отпиннывают с порога, а к кому-то сами приходят. |
|
|
|
4.1.2025, 8:25
Сообщение
#6168
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Продолжу хронометрировать динамику Кроноса. Напомню, новая книга, аудитория у него бешеная, почти 40 тысяч. Рекламы нет, поэтому получился естественный тест на реальную популярность.
Срок с начала публикации – неделя. Лайки – 286. Библы – 1185. Для сравнения скажу на основе опыта наблюдений. По-настоящему популярные авторы набирают 1000 библов в первые же сутки, если не часы. С лайками аналогично. Позже, через сутки-двое тоже преодолевается планка в штуку лайков. Короче, чистый результат Кроноса не впечатляет. Посмотрим, что будет дальше. Книжка ещё может выстрелить. Теоретически. Кстати, название книги тоже не цепляет. А с него всё должно начинаться. |
|
|
|
6.1.2025, 9:39
Сообщение
#6169
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Хе-хе, включил подписку и выскочил на первую строчку рейтинга.
|
|
|
|
6.1.2025, 20:56
Сообщение
#6170
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Рейтинг графоманов?
Мой рассказ "Лягуха" на Дзене БС набрал за 11 минут более 1500 прочтений, 466 лайков и 44 коммента. Это я понимаю - популярность! https://dzen.ru/a/Z3ncl8t2VE84lzKL ПыСы. Комменты просто радуют. |
|
|
|
6.1.2025, 21:19
Сообщение
#6171
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
А может это объясняется другими причинами, а, Граф? На этом канале больше 200 тысяч подписчиков, на порядок меньше, чем на АТ, но авторов, небось на 2-3 порядка меньше? Опять же формат. Короткие рассказы на ура, а длинные там просто читать неудобно. И жанр, небось, один – НФ?
На АТ поди, пробейся. Лоб расшибёшь. |
|
|
|
6.1.2025, 21:42
Сообщение
#6172
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Продолжу хронометрировать динамику Кроноса. Напомню, новая книга, аудитория у него бешеная, почти 40 тысяч. Рекламы нет, поэтому получился естественный тест на реальную популярность. Срок с начала публикации – 10 дней.Срок с начала публикации – неделя. Лайки – 286. Библы – 1185. ... Лайки – 366. Библы – 1805. Резюмирую. За последние 4 дня изрядный рост. Вполне возможно, в новогодние праздники активность читателей падает, что и сказывается. |
|
|
|
6.1.2025, 21:43
Сообщение
#6173
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
6.1.2025, 22:18
Сообщение
#6174
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 2.1.2017 Вставить ник Цитата Из: Краснодар |
Рейтинг графоманов? Мой рассказ "Лягуха" на Дзене БС набрал за 11 минут более 1500 прочтений, 466 лайков и 44 коммента. Это я понимаю - популярность! https://dzen.ru/a/Z3ncl8t2VE84lzKL ПыСы. Комменты просто радуют. Какой классный рассказ, впечатлил, спасибо. Пожалуй, стоит почитать и другие Ваши рассказы. Я почему-то думала, что Вы пишете альтернативную историю и детективы. |
|
|
|
6.1.2025, 23:56
Сообщение
#6175
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Быть первым среди графоманов? Нет уж, увольте! Не графоманы вас тоже обштопывают. Профессионала уделывают на его поле дилетанты, которые и пишут-то неграмотно. Причём даже не одной левой, а одним кривым мизинцем. Но виноват, конечно, читатель, а как же... |
|
|
|
7.1.2025, 7:33
Сообщение
#6176
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2404 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата |
Рейтинг графоманов? Мой рассказ "Лягуха" на Дзене БС набрал за 11 минут более 1500 прочтений, 466 лайков и 44 коммента. Это я понимаю - популярность! https://dzen.ru/a/Z3ncl8t2VE84lzKL ПыСы. Комменты просто радуют. 11 минут стоящие перед количеством прочтений (щас вижу число 1589) это среднее время прочтения рассказа. То есть суммируется всё время чтения всех открывших его и делится на них. И это неплохое время. Учитывая что минута на дзене в среднем стоит 5 копеек. И если сравнить по самому каналу, где многие тексты и сотни прочтений не набирают, то ещё один плюс. Но в целом канал у этого слона пёстрый, нет одной стилистики, и выкладок за день много, слишком. Такое обилие просто забивает подписки и подписчики просто не будут читать всё. А именно литературным каналам стоит рассчитывать только на них, потому что переходов через поисковики будет мало. Это не критика, или претензия, а просто наблюдения увиденного. Рассказ мог бы собрать и больше, если бы выкладка была разумнее. |
|
|
|
7.1.2025, 11:32
Сообщение
#6177
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Мой личный рекорд на Дзене БС - 25К лайков за один рассказ ("Продам кота").
Вряд ли кто-то перебьет (даже на АТ). |
|
|
|
7.1.2025, 15:12
Сообщение
#6178
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Мой личный рекорд на Дзене БС - 25К лайков за один рассказ ("Продам кота"). Может и не перебьют. Максимальное что видел на АТ -- 23К.Вряд ли кто-то перебьет (даже на АТ). Только тут такое дело. По моему опыту число лайков может сильно уступать количеству покупок. В полтора, а то и два раза. Объяснение единственное -- не все, кто покупает, ставит лайк. Но думаю, что покупка книги весит больше, чем сердечко. |
|
|
|
7.1.2025, 15:26
Сообщение
#6179
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
25К лайков - за один рассказ.
Полагаю, что такого результата нет ни у кого на АТ, даже у самых популярных графоманов. И рассказы я не продаю - они у меня бесплатные. Поэтому сравнивать с покупкой романа просто нельзя. Лайк - это объективная оценка творчества, не зависящая от вкусовщины и модности темы. В отличие от. |
|
|
|
7.1.2025, 18:25
Сообщение
#6180
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:36 |