Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

31 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Точка отсчёта"
Людена
сообщение 5.2.2025, 0:35
Сообщение #261


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3614
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(nmgvladimir @ 4.2.2025, 19:46) *
Это мнение тех, кто выигрывает мужей в шашки и проигрывает в шахматы?))

Да-да, мужа я тоже в шашки выиграла! А как же. Это приз мне такой достался - в виде мужа. biggrin.gif
А теперь и у него выигрываю в шашки.

ЗЫ. Вот что значит - предлог пропустить! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 5.2.2025, 0:38
Сообщение #262


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3614
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(nmgvladimir @ 4.2.2025, 19:50) *
Надо переходить на народные средства. Никто народных средств не знает?

Пояс противорадикулитный, из чистой собачьей шерсти. Можно заказать на ОЗОНЕ или поискать на сайте Аптека.ру. Хорошая вещь. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 5.2.2025, 13:24
Сообщение #263


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Людена @ 4.2.2025, 15:58) *
Я играю с мужем. В шахматы чаще проигрываю, в шашки чаще выигрываю. К сожалению, в преферанс муж не играет, приходится обыгрывать знакомых. laugh.gif


Ни с кем не играю... С мужем под алкоголем один раз поспорила, что продержусь 10 ходов в шахматы (он считает, что не моего ума это дело). Проспорил. Удивился.
В шашки он сам режется о-лайн в ВК - я туда ни ногой.
В преф только с отцом играла, но это было уже так давно, что стало неправдой.
Никогда не играла в компьютерные игры. Вот ни разу! Поэтому не понимаю ЛитРПГ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 5.2.2025, 15:09
Сообщение #264


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3614
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Рыжая вешка @ 5.2.2025, 13:24) *
Ни с кем не играю... С мужем под алкоголем один раз поспорила, что продержусь 10 ходов в шахматы (он считает, что не моего ума это дело). Проспорил. Удивился.
В шашки он сам режется о-лайн в ВК - я туда ни ногой.
В преф только с отцом играла, но это было уже так давно, что стало неправдой.
Никогда не играла в компьютерные игры. Вот ни разу! Поэтому не понимаю ЛитРПГ.

Помню название старой игры - КБ-2. Какая-то тихая игра, подробностей уже не помню... война орков с эльфами, покупка воинов и вооружений и т.п. Минут 10 я смотрела, как знакомая показывает, что нужно делать, потом мне стало скучно.

Компьютерные игры - не моё. Мне мимику партнёров оценивать интересно, отслеживать моменты блефа (это я про преферанс и покер).

И ещё люблю живую мафию, в круизах на теплоходах иногда в неё играют. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natallyia
сообщение 5.2.2025, 18:17
Сообщение #265


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 2.1.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар




А я и в шахматы любила раньше и в шашки, потом переключилась на электронные разные, вроде головоломок, сапёра и т.д., а потом и вовсе компьютеризировалась - герои меча и магии в те времена, дюна... Теперь развлекаюсь на плойке, не каждый день, но когда не сильно устаю, то с удовольствием) Первое время, как мне муж показал PS, так я и всю ночь могла просидеть, захватывает ужасно. Это же целые миры, другие вселенные, ух, интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 5.2.2025, 19:23
Сообщение #266


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3614
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Natallyia @ 5.2.2025, 18:17) *
А я и в шахматы любила раньше и в шашки, потом переключилась на электронные разные, вроде головоломок, сапёра и т.д., а потом и вовсе компьютеризировалась - герои меча и магии в те времена, дюна... Теперь развлекаюсь на плойке, не каждый день, но когда не сильно устаю, то с удовольствием) Первое время, как мне муж показал PS, так я и всю ночь могла просидеть, захватывает ужасно. Это же целые миры, другие вселенные, ух, интересно)

Есть хорошие фильмы о виртуальной реальности, про игры: "Авалон", "Экзистенция" и т.д. Мне такие фильмы интереснее игр. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 6.2.2025, 9:43
Сообщение #267


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Выкладка будет производиться после полудня, ближе к вечеру. Может, кто ещё успеет вспрыгнуть на подножку уходящего вагона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барон фон Гринва...
сообщение 6.2.2025, 20:07
Сообщение #268


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 25.12.2024
Вставить ник
Цитата




С почином, соратники!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 6.2.2025, 23:34
Сообщение #269


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 12.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: где Полярная звезда над головой




Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 6.2.2025, 20:07) *
С почином, соратники!

Жюри, вам слово!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 7.2.2025, 9:45
Сообщение #270


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Фиалка @ 6.2.2025, 23:34) *
Жюри, вам слово!

Фиалочка) вот вы откуда это взяли?)
Я даже не вспомню, в каком лохматом году последний раз тут кто-то что-то журил..лет 10 назад..не меньше. Вспомнила - Фаннни, царствие ей небесное, журила и был скандал.
У нас самосуд))...берём клаву в лапки и пишем отзывы))

Руслан, можно угадайку сделать? Прочла и ощущение, что всех почти угадала)

А куда вообще все попрятались?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 7.2.2025, 11:54
Сообщение #271


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 12.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: где Полярная звезда над головой




Цитата(Агния @ 7.2.2025, 9:45) *
Фиалочка) вот вы откуда это взяли?)
Я даже не вспомню, в каком лохматом году последний раз тут кто-то что-то журил..лет 10 назад..не меньше. Вспомнила - Фаннни, царствие ей небесное, журила и был скандал.
У нас самосуд))...берём клаву в лапки и пишем отзывы))


Агния, это я нас всех назвала "жюри".
Мы сначала находимся в статусе писателей, далее - в статусе жюри.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 7.2.2025, 14:56
Сообщение #272


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Агния @ 7.2.2025, 9:45) *
А куда вообще все попрятались?)

Я тута smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 7.2.2025, 15:17
Сообщение #273


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Агния @ 7.2.2025, 11:45) *
Руслан, можно угадайку сделать? Прочла и ощущение, что всех почти угадала)

Сделаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 7.2.2025, 15:26
Сообщение #274


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Фиалка @ 7.2.2025, 11:54) *
Агния, это я нас всех назвала "жюри".
Мы сначала находимся в статусе писателей, далее - в статусе жюри.

Ну тогда сорри)

Вешка - пора писать твои фирменные - "уходит, напевая..")

Руслан, спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nekto
сообщение 7.2.2025, 16:03
Сообщение #275


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4676
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Почитала рассказы, везде о еде. Такое ощущение, что у фантастов проблемы с продовольствием, особенно с малиной. В одном рассказе автор сильно переживает, что птицы съедят, в другом - что дети. Блин, дети-то пусть едят!
На прошлом турнире всё про любовь было. Интересно, как так авторы, не сговариваясь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 7.2.2025, 16:10
Сообщение #276


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Nekto @ 7.2.2025, 18:03) *
Интересно, как так авторы, не сговариваясь.

Помнится, на одном из турниров в двух рассказах (у меня и Агнии) даже имена главных персонажей совпали: Яков. С нюансами, у меня - Яшка, у Агнии - Яша, но тем не менее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nekto
сообщение 7.2.2025, 16:20
Сообщение #277


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4676
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Цитата(Дон Рэба @ 7.2.2025, 16:10) *
Помнится, на одном из турниров в двух рассказах (у меня и Агнии) даже имена главных персонажей совпали: Яков. С нюансами, у меня - Яшка, у Агнии - Яша, но тем не менее.

Рассадить вас надо, да и всё. Чтобы друг у друга не списывали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 7.2.2025, 17:30
Сообщение #278


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Nekto @ 7.2.2025, 16:20) *
Рассадить вас надо, да и всё. Чтобы друг у друга не списывали.

Шутки шутками, а люди влияют друг на друга и сознательно и бессознательно)
Жаль одно, что многие наши софорумчане где-то..не здесь.
Кто-то конечно по уважительным внешним и внутренним причинам, а кто-то просто отбился..и увы.
Некто, с вас подробные комменты)..пожалуйста)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 8.2.2025, 7:47
Сообщение #279


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Простите, приболел. У нас на работе свирепствует ОРВИ, от кого-то подцепил заразу. Так что с Регламентом по голосованию придётся повременить. Тем более там я должен был сделать обьявление о приятной новости. Но туман в голове и общая слабость не дают сосредоточиться.
Но могу сообщить приблизительные сроки. Учитывая, что текстов не так уж и много, да и большая часть - коротыши, то рассчитывайте управиться до праздника. Плюс-минус пару дней. И ещё: в этот раз будет два голосования. Подробности по мере выздоравливания. Если уж совсем не свалюсь.

Пы Сы Диапазон семь баллов (от 1 до 7). По обычаю: Использовать весь спектр оценок. Среднего балла не будет, но есть одно непреложное условие условие - "кол" и "два" нельзя использовать более двух раз.

Пы Пы Сы Надеюсь на Вашу благоразумность. Всё вопросы по мере моего выздоровления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 8.2.2025, 10:32
Сообщение #280


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Руслан, берегите сердце. Не допускайте высокой температуры. Выздоравливайте!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:50