Литературный турнир "Точка отсчёта" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Точка отсчёта" |
5.2.2025, 0:35
Сообщение
#261
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3614 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
5.2.2025, 0:38
Сообщение
#262
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3614 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
5.2.2025, 13:24
Сообщение
#263
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Я играю с мужем. В шахматы чаще проигрываю, в шашки чаще выигрываю. К сожалению, в преферанс муж не играет, приходится обыгрывать знакомых. Ни с кем не играю... С мужем под алкоголем один раз поспорила, что продержусь 10 ходов в шахматы (он считает, что не моего ума это дело). Проспорил. Удивился. В шашки он сам режется о-лайн в ВК - я туда ни ногой. В преф только с отцом играла, но это было уже так давно, что стало неправдой. Никогда не играла в компьютерные игры. Вот ни разу! Поэтому не понимаю ЛитРПГ. |
|
|
|
5.2.2025, 15:09
Сообщение
#264
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3614 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Ни с кем не играю... С мужем под алкоголем один раз поспорила, что продержусь 10 ходов в шахматы (он считает, что не моего ума это дело). Проспорил. Удивился. В шашки он сам режется о-лайн в ВК - я туда ни ногой. В преф только с отцом играла, но это было уже так давно, что стало неправдой. Никогда не играла в компьютерные игры. Вот ни разу! Поэтому не понимаю ЛитРПГ. Помню название старой игры - КБ-2. Какая-то тихая игра, подробностей уже не помню... война орков с эльфами, покупка воинов и вооружений и т.п. Минут 10 я смотрела, как знакомая показывает, что нужно делать, потом мне стало скучно. Компьютерные игры - не моё. Мне мимику партнёров оценивать интересно, отслеживать моменты блефа (это я про преферанс и покер). И ещё люблю живую мафию, в круизах на теплоходах иногда в неё играют. )) |
|
|
|
5.2.2025, 18:17
Сообщение
#265
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 2.1.2017 Вставить ник Цитата Из: Краснодар |
А я и в шахматы любила раньше и в шашки, потом переключилась на электронные разные, вроде головоломок, сапёра и т.д., а потом и вовсе компьютеризировалась - герои меча и магии в те времена, дюна... Теперь развлекаюсь на плойке, не каждый день, но когда не сильно устаю, то с удовольствием) Первое время, как мне муж показал PS, так я и всю ночь могла просидеть, захватывает ужасно. Это же целые миры, другие вселенные, ух, интересно)
|
|
|
|
5.2.2025, 19:23
Сообщение
#266
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3614 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
А я и в шахматы любила раньше и в шашки, потом переключилась на электронные разные, вроде головоломок, сапёра и т.д., а потом и вовсе компьютеризировалась - герои меча и магии в те времена, дюна... Теперь развлекаюсь на плойке, не каждый день, но когда не сильно устаю, то с удовольствием) Первое время, как мне муж показал PS, так я и всю ночь могла просидеть, захватывает ужасно. Это же целые миры, другие вселенные, ух, интересно) Есть хорошие фильмы о виртуальной реальности, про игры: "Авалон", "Экзистенция" и т.д. Мне такие фильмы интереснее игр. )) |
|
|
|
6.2.2025, 9:43
Сообщение
#267
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Выкладка будет производиться после полудня, ближе к вечеру. Может, кто ещё успеет вспрыгнуть на подножку уходящего вагона.
|
|
|
|
6.2.2025, 20:07
Сообщение
#268
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 491 Регистрация: 25.12.2024 Вставить ник Цитата |
С почином, соратники!
|
|
|
|
6.2.2025, 23:34
Сообщение
#269
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1048 Регистрация: 12.12.2017 Вставить ник Цитата Из: где Полярная звезда над головой |
|
|
|
|
7.2.2025, 9:45
Сообщение
#270
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Жюри, вам слово! Фиалочка) вот вы откуда это взяли?) Я даже не вспомню, в каком лохматом году последний раз тут кто-то что-то журил..лет 10 назад..не меньше. Вспомнила - Фаннни, царствие ей небесное, журила и был скандал. У нас самосуд))...берём клаву в лапки и пишем отзывы)) Руслан, можно угадайку сделать? Прочла и ощущение, что всех почти угадала) А куда вообще все попрятались?) |
|
|
|
7.2.2025, 11:54
Сообщение
#271
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1048 Регистрация: 12.12.2017 Вставить ник Цитата Из: где Полярная звезда над головой |
Фиалочка) вот вы откуда это взяли?) Я даже не вспомню, в каком лохматом году последний раз тут кто-то что-то журил..лет 10 назад..не меньше. Вспомнила - Фаннни, царствие ей небесное, журила и был скандал. У нас самосуд))...берём клаву в лапки и пишем отзывы)) Агния, это я нас всех назвала "жюри". Мы сначала находимся в статусе писателей, далее - в статусе жюри. |
|
|
|
7.2.2025, 14:56
Сообщение
#272
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
7.2.2025, 15:17
Сообщение
#273
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
7.2.2025, 15:26
Сообщение
#274
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
|
|
|
|
7.2.2025, 16:03
Сообщение
#275
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Почитала рассказы, везде о еде. Такое ощущение, что у фантастов проблемы с продовольствием, особенно с малиной. В одном рассказе автор сильно переживает, что птицы съедят, в другом - что дети. Блин, дети-то пусть едят!
На прошлом турнире всё про любовь было. Интересно, как так авторы, не сговариваясь. |
|
|
|
7.2.2025, 16:10
Сообщение
#276
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
7.2.2025, 16:20
Сообщение
#277
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
|
|
|
|
7.2.2025, 17:30
Сообщение
#278
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Рассадить вас надо, да и всё. Чтобы друг у друга не списывали. Шутки шутками, а люди влияют друг на друга и сознательно и бессознательно) Жаль одно, что многие наши софорумчане где-то..не здесь. Кто-то конечно по уважительным внешним и внутренним причинам, а кто-то просто отбился..и увы. Некто, с вас подробные комменты)..пожалуйста) |
|
|
|
8.2.2025, 7:47
Сообщение
#279
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Простите, приболел. У нас на работе свирепствует ОРВИ, от кого-то подцепил заразу. Так что с Регламентом по голосованию придётся повременить. Тем более там я должен был сделать обьявление о приятной новости. Но туман в голове и общая слабость не дают сосредоточиться.
Но могу сообщить приблизительные сроки. Учитывая, что текстов не так уж и много, да и большая часть - коротыши, то рассчитывайте управиться до праздника. Плюс-минус пару дней. И ещё: в этот раз будет два голосования. Подробности по мере выздоравливания. Если уж совсем не свалюсь. Пы Сы Диапазон семь баллов (от 1 до 7). По обычаю: Использовать весь спектр оценок. Среднего балла не будет, но есть одно непреложное условие условие - "кол" и "два" нельзя использовать более двух раз. Пы Пы Сы Надеюсь на Вашу благоразумность. Всё вопросы по мере моего выздоровления. |
|
|
|
8.2.2025, 10:32
Сообщение
#280
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Руслан, берегите сердце. Не допускайте высокой температуры. Выздоравливайте!)
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 19:50 |