Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

31 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Точка отсчёта"
razuka
сообщение 8.2.2025, 18:01
Сообщение #301


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Регистрация: 20.11.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Людена @ 8.2.2025, 17:43) *
Напишется! )) Стимул есть, примите мои поздравления!

Спасибо ) Но вообще ситуация с бумагой удручает. Тиражи все меньше, издатели сами не знают, чего хочут ) Хотя, наверное, правильнее поставить другой смайлик (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natallyia
сообщение 8.2.2025, 18:11
Сообщение #302


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 2.1.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар




Цитата(razuka @ 8.2.2025, 17:58) *
когда я только пришел на форум, были сильнее

Ааа, вы именно про этот форум, а не конкурсы вообще. Не могу ничего сказать, участвовала дважды, но очень давно - в 17 или 18 году, если не ошибаюсь🙈
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natallyia
сообщение 8.2.2025, 18:12
Сообщение #303


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 2.1.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар




razuka
Присоединяюсь к поздравлениям, бумага - это для меня какая-то недостижимая мечта)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nekto
сообщение 8.2.2025, 18:18
Сообщение #304


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4676
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Цитата(razuka @ 8.2.2025, 18:01) *
Но вообще ситуация с бумагой удручает. Тиражи все меньше, издатели сами не знают, чего хочут ) Хотя, наверное, правильнее поставить другой смайлик (

Я думаю, скоро всё изменится, опять становится модным иметь бумажные библиотеки. Так что пишите четвёртый том!

Нашла на Озоне ваши книги, куплю))

А вы не думали насчёт писать сценарии? Очень востребовано сейчас, даже дефицит.
Вообще, все ваши рассказы очень кинематографичны, мне кажется, очень легко переделать в сценарии. Подучиться только.
Так и вижу, как Бекмамбетов экранизирует "Вишнёвый сок"))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razuka
сообщение 8.2.2025, 18:19
Сообщение #305


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Регистрация: 20.11.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Natallyia @ 8.2.2025, 18:12) *
razuka
Присоединяюсь к поздравлениям, бумага - это для меня какая-то недостижимая мечта)

Спасибо )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nekto
сообщение 8.2.2025, 18:21
Сообщение #306


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4676
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Цитата(razuka @ 8.2.2025, 17:58) *
Есть у меня ощущение, что рассказы на конкурсах, когда я только пришел на форум, были сильнее, чем сейчас. А рассказы, которые были до меня (почитываю архивы), были еще сильнее

Мне кажется, просто вы стали лучше понимать ремесло. Более искушённый взгляд. По крайней мере у меня так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razuka
сообщение 8.2.2025, 18:25
Сообщение #307


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Регистрация: 20.11.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Nekto @ 8.2.2025, 18:18) *
Я думаю, скоро всё изменится, опять становится модным иметь бумажные библиотеки. Так что пишите четвёртый том!

Нашла на Озоне ваши книги, куплю))

А вы не думали насчёт писать сценарии? Очень востребовано сейчас, даже дефицит.
Вообще, все ваши рассказы очень кинематографичны, мне кажется, очень легко переделать в сценарии. Подучиться только.
Так и вижу, как Бекмамбетов экранизирует "Вишнёвый сок"))

Сценарий вряд ли, вникать нужно, что там и как. Потом его куда-то пристраивать, я это не умею и не люблю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 8.2.2025, 21:59
Сообщение #308


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(razuka @ 8.2.2025, 17:09) *
А то! Расслабился после праздников, до сих пор себя собрать не могу. Даже "Зона" не пишется.
Если серьезно, то тема не торкнула, ничего толкового не придумалось.


Прочитал больше половины. Пока мысли такие: авторы научились складывать слова в предложения, но сказать по большому счету им нечего. Ни интересных идей, ни интересных сюжетов. И эта тенденция от конкурса к конкурсу только растет.

Хех, я старался!) как насчёт угадать?) Агния вот сказала, что вснх разгадала))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барон фон Гринва...
сообщение 9.2.2025, 9:33
Сообщение #309


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 25.12.2024
Вставить ник
Цитата




Всех прочёл, всё сказал, готов оценивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 9.2.2025, 11:53
Сообщение #310


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 9.2.2025, 16:33) *
Всех прочёл, всё сказал, готов оценивать.

Какой же вы... ээ... скорострел быстрый ))
Некоторые, думаю, смакуют конкурс, не спеша наслаждаются.

А вы как тот солдат: "Команда выполнена, Капитан! Что прикажете дальше делать?" laugh.gif

Как говорится: сделал дело - гуляй смело?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 9.2.2025, 12:06
Сообщение #311


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Уже пошли комменты о "вторичности".
Разве это плохо? Или вы сразу начинаете сравнивать?
Почему в штыки сразу то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барон фон Гринва...
сообщение 9.2.2025, 12:55
Сообщение #312


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 25.12.2024
Вставить ник
Цитата




Цитата(Леостат @ 9.2.2025, 11:53) *
Как говорится: сделал дело - гуляй смело?

Видимо, мой "смакуете" до сих пор?
Цитата(Леостат @ 9.2.2025, 12:06) *
Разве это плохо? Или вы сразу начинаете сравнивать?
Почему в штыки сразу то?

Вы видите оценку "это плохо/хорошо", или констатацию? Или сравниваете свои впечатления с моими? Почему сразу неприятие-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 9.2.2025, 12:58
Сообщение #313


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 9.2.2025, 19:55) *
Вы видите оценку

Это "удочка в вентилятор". (т.е. для всех) не вам только было сказано laugh.gif

Обсудим?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барон фон Гринва...
сообщение 9.2.2025, 15:01
Сообщение #314


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 25.12.2024
Вставить ник
Цитата




Цитата(Леостат @ 9.2.2025, 12:58) *
Обсудим?
Что именно - моё скорочтение, мои рассказы или мои комментарии? Ваш выбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 9.2.2025, 15:07
Сообщение #315


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 9.2.2025, 22:01) *
Что именно - моё скорочтение, мои рассказы или мои комментарии? Ваш выбор.

http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=13518&hl=

Да, я не дождался и создал "темку". Выскажитесь там если не трудно )) Ну, если есть, конечно, что сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 10.2.2025, 13:30
Сообщение #316


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Агния @ 7.2.2025, 15:26) *
Вешка - пора писать твои фирменные - "уходит, напевая..")


А где ж на всех зубов мотив найти?
Надо озаботиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 10.2.2025, 13:34
Сообщение #317


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




razuka - поздравляю и отставить неписучесть!
Дон Рэба - здоровья! Как, впрочем, и нам всем.

Пошла я напевать... э-э... читать smile.gif



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 10.2.2025, 15:14
Сообщение #318


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Рыжая вешка @ 10.2.2025, 15:34) *
Дон Рэба - здоровья!

Да вроде уже полегче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 10.2.2025, 23:34
Сообщение #319


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3613
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Дон Рэба @ 10.2.2025, 15:14) *
Да вроде уже полегче.

Поправляйтесь, поправляйтесь. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nekto
сообщение 11.2.2025, 16:15
Сообщение #320


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4676
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Вот думаю, как же мы раньше по 30-40 рассказов комментировали? Ещё и дискуссия под каждым на пять страниц. И флудилка на сто.
Ленивая стала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 5:12