Литературный турнир "Точка отсчёта" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Точка отсчёта" |
8.2.2025, 18:01
Сообщение
#301
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 20.11.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
8.2.2025, 18:11
Сообщение
#302
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 2.1.2017 Вставить ник Цитата Из: Краснодар |
|
|
|
|
8.2.2025, 18:12
Сообщение
#303
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 2.1.2017 Вставить ник Цитата Из: Краснодар |
razuka
Присоединяюсь к поздравлениям, бумага - это для меня какая-то недостижимая мечта) |
|
|
|
8.2.2025, 18:18
Сообщение
#304
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Но вообще ситуация с бумагой удручает. Тиражи все меньше, издатели сами не знают, чего хочут ) Хотя, наверное, правильнее поставить другой смайлик ( Я думаю, скоро всё изменится, опять становится модным иметь бумажные библиотеки. Так что пишите четвёртый том! Нашла на Озоне ваши книги, куплю)) А вы не думали насчёт писать сценарии? Очень востребовано сейчас, даже дефицит. Вообще, все ваши рассказы очень кинематографичны, мне кажется, очень легко переделать в сценарии. Подучиться только. Так и вижу, как Бекмамбетов экранизирует "Вишнёвый сок")) |
|
|
|
8.2.2025, 18:19
Сообщение
#305
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 20.11.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
8.2.2025, 18:21
Сообщение
#306
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Есть у меня ощущение, что рассказы на конкурсах, когда я только пришел на форум, были сильнее, чем сейчас. А рассказы, которые были до меня (почитываю архивы), были еще сильнее Мне кажется, просто вы стали лучше понимать ремесло. Более искушённый взгляд. По крайней мере у меня так. |
|
|
|
8.2.2025, 18:25
Сообщение
#307
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 20.11.2018 Вставить ник Цитата |
Я думаю, скоро всё изменится, опять становится модным иметь бумажные библиотеки. Так что пишите четвёртый том! Нашла на Озоне ваши книги, куплю)) А вы не думали насчёт писать сценарии? Очень востребовано сейчас, даже дефицит. Вообще, все ваши рассказы очень кинематографичны, мне кажется, очень легко переделать в сценарии. Подучиться только. Так и вижу, как Бекмамбетов экранизирует "Вишнёвый сок")) Сценарий вряд ли, вникать нужно, что там и как. Потом его куда-то пристраивать, я это не умею и не люблю. |
|
|
|
8.2.2025, 21:59
Сообщение
#308
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
А то! Расслабился после праздников, до сих пор себя собрать не могу. Даже "Зона" не пишется. Если серьезно, то тема не торкнула, ничего толкового не придумалось. Прочитал больше половины. Пока мысли такие: авторы научились складывать слова в предложения, но сказать по большому счету им нечего. Ни интересных идей, ни интересных сюжетов. И эта тенденция от конкурса к конкурсу только растет. Хех, я старался!) как насчёт угадать?) Агния вот сказала, что вснх разгадала)) |
|
|
|
9.2.2025, 9:33
Сообщение
#309
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 491 Регистрация: 25.12.2024 Вставить ник Цитата |
Всех прочёл, всё сказал, готов оценивать.
|
|
|
|
9.2.2025, 11:53
Сообщение
#310
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Всех прочёл, всё сказал, готов оценивать. Какой же вы... ээ... Некоторые, думаю, смакуют конкурс, не спеша наслаждаются. А вы как тот солдат: "Команда выполнена, Капитан! Что прикажете дальше делать?" Как говорится: сделал дело - гуляй смело? |
|
|
|
9.2.2025, 12:06
Сообщение
#311
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Уже пошли комменты о "вторичности".
Разве это плохо? Или вы сразу начинаете сравнивать? Почему в штыки сразу то? |
|
|
|
9.2.2025, 12:55
Сообщение
#312
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 491 Регистрация: 25.12.2024 Вставить ник Цитата |
Как говорится: сделал дело - гуляй смело? Видимо, мой "смакуете" до сих пор? Разве это плохо? Или вы сразу начинаете сравнивать? Почему в штыки сразу то? Вы видите оценку "это плохо/хорошо", или констатацию? Или сравниваете свои впечатления с моими? Почему сразу неприятие-то? |
|
|
|
9.2.2025, 12:58
Сообщение
#313
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
9.2.2025, 15:01
Сообщение
#314
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 491 Регистрация: 25.12.2024 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
9.2.2025, 15:07
Сообщение
#315
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Что именно - моё скорочтение, мои рассказы или мои комментарии? Ваш выбор. http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=13518&hl= Да, я не дождался и создал "темку". Выскажитесь там если не трудно )) Ну, если есть, конечно, что сказать. |
|
|
|
10.2.2025, 13:30
Сообщение
#316
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
10.2.2025, 13:34
Сообщение
#317
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
razuka - поздравляю и отставить неписучесть!
Дон Рэба - здоровья! Как, впрочем, и нам всем. Пошла я напевать... э-э... читать |
|
|
|
10.2.2025, 15:14
Сообщение
#318
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
10.2.2025, 23:34
Сообщение
#319
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.2.2025, 16:15
Сообщение
#320
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Вот думаю, как же мы раньше по 30-40 рассказов комментировали? Ещё и дискуссия под каждым на пять страниц. И флудилка на сто.
Ленивая стала. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:12 |