Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

31 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Точка отсчёта"
Леостат
сообщение 11.2.2025, 16:24
Сообщение #321


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Nekto @ 11.2.2025, 23:15) *
Ленивая стала.

Вот это вывод! laugh.gif Как будто это вы писали по 30 рассказов и флудили по 100 страниц ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 11.2.2025, 17:41
Сообщение #322


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Nekto @ 11.2.2025, 16:15) *
Вот думаю, как же мы раньше по 30-40 рассказов комментировали? Ещё и дискуссия под каждым на пять страниц. И флудилка на сто.
Ленивая стала.

Народу было больше) связи между нами живые, яркие..
Но не может быть всегда - как на пике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 12.2.2025, 0:02
Сообщение #323


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Вернулся из Питера сегодня. Ездил на недельку с детьм. Гуляли по всяким разным злачным детским заведкниям, где к нам применяли всевозможные способы отъема денег. Что могу сказать - я мог бы всю неделю на потраченные деньги не вылезать из вполне себе приличных пабов и других алкогольных мест. И потратил бы меньше))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 12.2.2025, 6:05
Сообщение #324


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Карпа с Днём Рождения!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 12.2.2025, 10:04
Сообщение #325


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(nmgvladimir @ 12.2.2025, 0:02) *
Вернулся из Питера сегодня. Ездил на недельку с детьм. Гуляли по всяким разным злачным детским заведкниям, где к нам применяли всевозможные способы отъема денег. Что могу сказать - я мог бы всю неделю на потраченные деньги не вылезать из вполне себе приличных пабов и других алкогольных мест. И потратил бы меньше))

Володя!) Как можно сравнивать бессмысленное убийство печени и то, что дети будут вспоминать годами?)
Где были-то?) Гранд-макет Россия обозревали? А Петровскую акваторию? А в Кронштадте были?)


Зоя, с ДР))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 12.2.2025, 12:22
Сообщение #326


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Агния @ 12.2.2025, 10:04) *
Володя!) Как можно сравнивать бессмысленное убийство печени и то, что дети будут вспоминать годами?)
Где были-то?) Гранд-макет Россия обозревали? А Петровскую акваторию? А в Кронштадте были?)


Зоя, с ДР))

Ха-ха-ха! Гранд-макет!)))
Смайл парк, аквапарк и прочее в таком духе. Им эти все макеты, музеи и Кронштадты до фонаря)) Может быть, когда подрастут.
Но смайл парк, я думаю, они будут вспоминать долго))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 12.2.2025, 12:27
Сообщение #327


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Агния @ 12.2.2025, 10:04) *
Володя!) Как можно сравнивать бессмысленное убийство печени и то, что дети будут вспоминать годами?)
Где были-то?) Гранд-макет Россия обозревали? А Петровскую акваторию? А в Кронштадте были?)


Зоя, с ДР))

Ну а с чем мне сравнивать?) Все музеи, выставки и прочее стоят значительно дешевле детских аттракционов))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 12.2.2025, 12:28
Сообщение #328


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Карпа, с Днем Рождения!) Присоединяюсь!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karpa
сообщение 12.2.2025, 13:01
Сообщение #329


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3239
Регистрация: 11.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г. Дубна Московской области




Цитата(Дон Рэба @ 12.2.2025, 6:05) *
Карпа с Днём Рождения!!!

Дон Рэба, спасибо smile.gif

Цитата(Агния @ 12.2.2025, 10:04) *
... Зоя, с ДР))

Агния, спасибо

Цитата(nmgvladimir @ 12.2.2025, 12:28) *
Карпа, с Днем Рождения!) Присоединяюсь!)

nmgvladimir, спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BeMySoul
сообщение 12.2.2025, 13:33
Сообщение #330


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 31.1.2025
Вставить ник
Цитата




Хоть я и новенький, но тоже на всякий случай присоединюсь: С днём рождения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 12.2.2025, 13:50
Сообщение #331


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(nmgvladimir @ 12.2.2025, 12:27) *
Ну а с чем мне сравнивать?) Все музеи, выставки и прочее стоят значительно дешевле детских аттракционов))

Если ваши дети старше шести лет, то на Гранд-макете им было бы вполне интересно)
Музеи в этом случае отпадают, это после 10 лет, а то и 12-13..дети разные..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nekto
сообщение 12.2.2025, 14:30
Сообщение #332


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4676
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Цитата(Агния @ 11.2.2025, 17:41) *
Народу было больше) связи между нами живые, яркие..
Но не может быть всегда - как на пике.

Сейчас тоже хорошо, народу меньше, но зато и склок особых нет, появилось бережное отношение друг к другу.
Но я про другое хотела сказать. Тринадцать рассказов не могу откомментировать, ужас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nekto
сообщение 12.2.2025, 14:34
Сообщение #333


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4676
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Карпа, с Днём рождения!
Ух, сколько дней рождений мы уже вместе, давайте ещё столько же!
Цитата(BeMySoul @ 12.2.2025, 13:33) *
Хоть я и новенький, но тоже на всякий случай присоединюсь

Присоединяйтесь! Надеюсь, вы к нам надолго.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахматист
сообщение 12.2.2025, 15:01
Сообщение #334


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 876
Регистрация: 14.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск




Karpa, с Днём рождения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 12.2.2025, 16:37
Сообщение #335


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Nekto @ 12.2.2025, 14:30) *
Сейчас тоже хорошо, народу меньше, но зато и склок особых нет, появилось бережное отношение друг к другу.
Но я про другое хотела сказать. Тринадцать рассказов не могу откомментировать, ужас.

Вы справитесь)
Давным-давно я усвоила, что Некто понимает автора..) Как никто)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 12.2.2025, 18:27
Сообщение #336


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3613
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




karpa, с днём рождения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karpa
сообщение 12.2.2025, 18:34
Сообщение #337


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3239
Регистрация: 11.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г. Дубна Московской области




Цитата(BeMySoul @ 12.2.2025, 13:33) *
Хоть я и новенький, но тоже на всякий случай присоединюсь: С днём рождения!

BeMySoul, спасибо smile.gif

Цитата(Nekto @ 12.2.2025, 14:34) *
Карпа, с Днём рождения!

Nekto, спасибо!

Цитата(Шахматист @ 12.2.2025, 15:01) *
Karpa, с Днём рождения!

Шахматист, спасибо smile.gif

Цитата(Людена @ 12.2.2025, 18:27) *
karpa, с днём рождения!

Людена, спасибо smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 12.2.2025, 22:29
Сообщение #338


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Агния @ 12.2.2025, 10:04) *
Володя!) Как можно сравнивать бессмысленное убийство печени.

Люблю я смотреть фильмы про всяких там художников и прочих творческих людей: как они пьют, употребляют разные расширяющие сознания вещества, бездельничают и ведут всяческий паразитический образ жизни.
А тут курить бросаешь, следишь за потреблением сахара и прочей ерундой, так ещё и выпить не дают!
Вот как все это развидеть и совместить?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 13.2.2025, 10:43
Сообщение #339


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(nmgvladimir @ 12.2.2025, 22:29) *
Люблю я смотреть фильмы про всяких там художников и прочих творческих людей: как они пьют, употребляют разные расширяющие сознания вещества, бездельничают и ведут всяческий паразитический образ жизни.
А тут курить бросаешь, следишь за потреблением сахара и прочей ерундой, так ещё и выпить не дают!
Вот как все это развидеть и совместить?)

Отвечаю развёрнуто)

Я своих "детей", а также супруга и подругу вожу на экскурсии по разным прекрасным местам, напирая на живопись. Соответственно мне приходится вникать в биографии художников.
Все, абсолютно все "великие и признанные" были трудоголиками и перфекционистами. У Репина к 60-ти отсохла правая рука - из-за чрезмерной нагрузки. Он сделал себе подвесную палитру и научился писать левой. Эдгар Дега ослеп и лепил фигурки из воска наощупь, потом потомки перевели их в бронзу. Ренуару кисть прибинтовывали к руке , потому что пальцы были скручены артритом. Работали до последнего вздоха. Никто из них от цирроза не помер, и от передоза тоже) Причем в те времена контроля за употреблением алко и нарко особо и не было. Детям морфин давали, чтобы спали лучше.
Когда человек одержим своим делом, никакая химоза ему не нужна. Третьяков запретил пускать Репина в свою галерею, если тот имел при себе краски, потому что этот "ненормальный" бросался подправлять свои уже купленные Третьяковым и вывешенные в залах картины.
А стимуляторы возникают при творческом бессилии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nekto
сообщение 13.2.2025, 13:22
Сообщение #340


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4676
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Цитата(Агния @ 13.2.2025, 10:43) *
Я своих "детей", а также супруга и подругу вожу на экскурсии по разным прекрасным местам, напирая на живопись. Соответственно мне приходится вникать в биографии художников.

Повезло им, меня бы кто так поводил.
Цитата(Агния @ 13.2.2025, 10:43) *
Все, абсолютно все "великие и признанные" были трудоголиками и перфекционистами.

Большое счастье найти дело, которым будешь гореть. Меня ничто так не зажигает. Может, это от темперамента зависит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 3:23