Литературный турнир "Точка отсчёта" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Точка отсчёта" |
11.2.2025, 16:24
Сообщение
#321
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
11.2.2025, 17:41
Сообщение
#322
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
|
|
|
|
12.2.2025, 0:02
Сообщение
#323
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Вернулся из Питера сегодня. Ездил на недельку с детьм. Гуляли по всяким разным злачным детским заведкниям, где к нам применяли всевозможные способы отъема денег. Что могу сказать - я мог бы всю неделю на потраченные деньги не вылезать из вполне себе приличных пабов и других алкогольных мест. И потратил бы меньше))
|
|
|
|
12.2.2025, 6:05
Сообщение
#324
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Карпа с Днём Рождения!!!
|
|
|
|
12.2.2025, 10:04
Сообщение
#325
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Вернулся из Питера сегодня. Ездил на недельку с детьм. Гуляли по всяким разным злачным детским заведкниям, где к нам применяли всевозможные способы отъема денег. Что могу сказать - я мог бы всю неделю на потраченные деньги не вылезать из вполне себе приличных пабов и других алкогольных мест. И потратил бы меньше)) Володя!) Как можно сравнивать бессмысленное убийство печени и то, что дети будут вспоминать годами?) Где были-то?) Гранд-макет Россия обозревали? А Петровскую акваторию? А в Кронштадте были?) Зоя, с ДР)) |
|
|
|
12.2.2025, 12:22
Сообщение
#326
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Володя!) Как можно сравнивать бессмысленное убийство печени и то, что дети будут вспоминать годами?) Где были-то?) Гранд-макет Россия обозревали? А Петровскую акваторию? А в Кронштадте были?) Зоя, с ДР)) Ха-ха-ха! Гранд-макет!))) Смайл парк, аквапарк и прочее в таком духе. Им эти все макеты, музеи и Кронштадты до фонаря)) Может быть, когда подрастут. Но смайл парк, я думаю, они будут вспоминать долго)) |
|
|
|
12.2.2025, 12:27
Сообщение
#327
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Володя!) Как можно сравнивать бессмысленное убийство печени и то, что дети будут вспоминать годами?) Где были-то?) Гранд-макет Россия обозревали? А Петровскую акваторию? А в Кронштадте были?) Зоя, с ДР)) Ну а с чем мне сравнивать?) Все музеи, выставки и прочее стоят значительно дешевле детских аттракционов)) |
|
|
|
12.2.2025, 12:28
Сообщение
#328
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Карпа, с Днем Рождения!) Присоединяюсь!)
|
|
|
|
12.2.2025, 13:01
Сообщение
#329
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3239 Регистрация: 11.3.2011 Вставить ник Цитата Из: г. Дубна Московской области |
|
|
|
|
12.2.2025, 13:33
Сообщение
#330
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 26 Регистрация: 31.1.2025 Вставить ник Цитата |
Хоть я и новенький, но тоже на всякий случай присоединюсь: С днём рождения!
|
|
|
|
12.2.2025, 13:50
Сообщение
#331
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
|
|
|
|
12.2.2025, 14:30
Сообщение
#332
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Народу было больше) связи между нами живые, яркие.. Но не может быть всегда - как на пике. Сейчас тоже хорошо, народу меньше, но зато и склок особых нет, появилось бережное отношение друг к другу. Но я про другое хотела сказать. Тринадцать рассказов не могу откомментировать, ужас. |
|
|
|
12.2.2025, 14:34
Сообщение
#333
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
|
|
|
|
12.2.2025, 15:01
Сообщение
#334
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 876 Регистрация: 14.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
Karpa, с Днём рождения!
|
|
|
|
12.2.2025, 16:37
Сообщение
#335
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
|
|
|
|
12.2.2025, 18:27
Сообщение
#336
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
karpa, с днём рождения!
|
|
|
|
12.2.2025, 18:34
Сообщение
#337
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3239 Регистрация: 11.3.2011 Вставить ник Цитата Из: г. Дубна Московской области |
Хоть я и новенький, но тоже на всякий случай присоединюсь: С днём рождения! BeMySoul, спасибо Карпа, с Днём рождения! Nekto, спасибо! Karpa, с Днём рождения! Шахматист, спасибо karpa, с днём рождения! Людена, спасибо |
|
|
|
12.2.2025, 22:29
Сообщение
#338
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Володя!) Как можно сравнивать бессмысленное убийство печени. Люблю я смотреть фильмы про всяких там художников и прочих творческих людей: как они пьют, употребляют разные расширяющие сознания вещества, бездельничают и ведут всяческий паразитический образ жизни. А тут курить бросаешь, следишь за потреблением сахара и прочей ерундой, так ещё и выпить не дают! Вот как все это развидеть и совместить?) |
|
|
|
13.2.2025, 10:43
Сообщение
#339
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Люблю я смотреть фильмы про всяких там художников и прочих творческих людей: как они пьют, употребляют разные расширяющие сознания вещества, бездельничают и ведут всяческий паразитический образ жизни. А тут курить бросаешь, следишь за потреблением сахара и прочей ерундой, так ещё и выпить не дают! Вот как все это развидеть и совместить?) Отвечаю развёрнуто) Я своих "детей", а также супруга и подругу вожу на экскурсии по разным прекрасным местам, напирая на живопись. Соответственно мне приходится вникать в биографии художников. Все, абсолютно все "великие и признанные" были трудоголиками и перфекционистами. У Репина к 60-ти отсохла правая рука - из-за чрезмерной нагрузки. Он сделал себе подвесную палитру и научился писать левой. Эдгар Дега ослеп и лепил фигурки из воска наощупь, потом потомки перевели их в бронзу. Ренуару кисть прибинтовывали к руке , потому что пальцы были скручены артритом. Работали до последнего вздоха. Никто из них от цирроза не помер, и от передоза тоже) Причем в те времена контроля за употреблением алко и нарко особо и не было. Детям морфин давали, чтобы спали лучше. Когда человек одержим своим делом, никакая химоза ему не нужна. Третьяков запретил пускать Репина в свою галерею, если тот имел при себе краски, потому что этот "ненормальный" бросался подправлять свои уже купленные Третьяковым и вывешенные в залах картины. А стимуляторы возникают при творческом бессилии. |
|
|
|
13.2.2025, 13:22
Сообщение
#340
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Я своих "детей", а также супруга и подругу вожу на экскурсии по разным прекрасным местам, напирая на живопись. Соответственно мне приходится вникать в биографии художников. Повезло им, меня бы кто так поводил. Все, абсолютно все "великие и признанные" были трудоголиками и перфекционистами. Большое счастье найти дело, которым будешь гореть. Меня ничто так не зажигает. Может, это от темперамента зависит? |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 3:23 |