Как размножаются эльфы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как размножаются эльфы? |
3.6.2012, 22:04
Сообщение
#21
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
3.6.2012, 22:07
Сообщение
#22
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
3.6.2012, 22:11
Сообщение
#23
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
4.6.2012, 0:02
Сообщение
#24
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
То есть, он был, но в процессе эволюции эльфы пришли к выводу, что это слишком трудоемкое занятие? Скорее, слишком ресурсозатратное и низкоэффективное. Зачем выбирать наиболее генетически подходящего партнера, спариваться, вынашивать несколько месяцев, рожать и все такое, ежели можно, например, войти в симбиоз с деревом и передавать ему свой генный материал, погладив шершавую кору, а оно пусть само уж рекомбинирует гены и выращивает эмбрионы. Беря все нужное из почвы, атмосферы и прочего окружающего пространства. Правда, такое дерево обязательно должно быть еще и плотоядным, хехе. |
|
|
|
4.6.2012, 9:00
Сообщение
#25
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
4.6.2012, 9:07
Сообщение
#26
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
В таком случае они должны быть бесполыми. С какой стати?! Деревья же не бесполые. передавать ему свой генный материал, погладив шершавую кору Кхе-кхе. А орки эти желуди жрут! Заодно его можно и в ритуальных целях использовать - например, приносить ему в жертву пленных орков. Круговорот орков в природе. они при оплодотворении в деревья превращаются, поэтому все Эльфийки в простонародье брёвнами кличут |
|
|
|
4.6.2012, 13:39
Сообщение
#27
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
Скорее, слишком ресурсозатратное и низкоэффективное. Зачем выбирать наиболее генетически подходящего партнера, спариваться, вынашивать несколько месяцев, рожать и все такое, ежели можно, например, войти в симбиоз с деревом и передавать ему свой генный материал, погладив шершавую кору, а оно пусть само уж рекомбинирует гены и выращивает эмбрионы. Беря все нужное из почвы, атмосферы и прочего окружающего пространства. Для таких долгоживущих существ - вполне подходящий вариант. Правда, такое дерево обязательно должно быть еще и плотоядным, хехе. Ловить всяких там птичек и кроликов воздушными корнями-щупальцами. Заодно его можно и в ритуальных целях использовать - например, приносить ему в жертву пленных орков. С какой стати?! Деревья же не бесполые. Да, к тому же на одном дереве могут быть женские и мужские цветки. Но все это целесообразно, т.к. необходимо для размножения деревьев. А существам, рожденным предложенным способом пол не требуется. Женщины такому обществу вообще не будут нужны. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:01 |