Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

31 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Точка отсчёта"
nmgvladimir
сообщение 23.2.2025, 21:31
Сообщение #521


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 23.2.2025, 21:29) *
Всё может быть... Кроме понимания цифр, дат и версий. Поясните?

Сейчас пройдусь поиском. Чтоб освежить воспоминания)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барон фон Гринва...
сообщение 23.2.2025, 21:35
Сообщение #522


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 25.12.2024
Вставить ник
Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 23.2.2025, 21:31) *
Сейчас пройдусь поиском. Чтоб освежить воспоминания
Если не затруднит.
Вот, ещё один адепт появился! Скоро целую дюжину приучу пользоваться Интернетом при анализе текстовой информации, а не только лишь всем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 23.2.2025, 21:37
Сообщение #523


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Ну, да, Алексей 2014. И это, если я не ошибаюсь, была уже не первая реинкарнация на этом форуме? Но я вполне могу ошибаться. И насчет первого и насчёт второго!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 23.2.2025, 21:38
Сообщение #524


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 23.2.2025, 21:35) *
Если не затруднит.
Вот, ещё один адепт появился! Скоро целую дюжину приучу пользоваться Интернетом при анализе текстовой информации, а не только лишь всем...

Да при чем тут адепт? Мне куда интереснее повспоминать, чем в поиск сразу лезть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барон фон Гринва...
сообщение 23.2.2025, 21:39
Сообщение #525


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 25.12.2024
Вставить ник
Цитата




nmgvladimir, боюсь вас разочаровать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барон фон Гринва...
сообщение 23.2.2025, 21:42
Сообщение #526


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 25.12.2024
Вставить ник
Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 23.2.2025, 21:38) *
Да при чем тут адепт?
Как "при чём"? Тут только что Оленька согласилась прочесть Карамзина, тут вы
Цитата(nmgvladimir @ 23.2.2025, 21:31) *
пройдусь поиском
засобирались.
(мечтательно) Вот, наберу ещё десяток - назовут Учителем... и всё такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 23.2.2025, 21:48
Сообщение #527


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 23.2.2025, 21:39) *
nmgvladimir, боюсь вас разочаровать...

Да нет, почему же разочаровать.) Не Алексей, так не Алексей, я, собственно, никоим образом не ностальгирую по нему. Но, сдругой стороны, было бы забавно, если бы вы оказались им.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барон фон Гринва...
сообщение 23.2.2025, 21:50
Сообщение #528


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 25.12.2024
Вставить ник
Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 23.2.2025, 21:48) *
было бы забавно, если бы вы оказались им.
Охотно верю, поскольку люблю забавы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 23.2.2025, 21:50
Сообщение #529


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 23.2.2025, 21:42) *
Как "при чём"? Тут только что Оленька согласилась прочесть Карамзина, тут вы
засобирались.
(мечтательно) Вот, наберу ещё десяток - назовут Учителем... и всё такое.

Нет уж, у нас концептуально разные подходы к писатель кому искусству.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барон фон Гринва...
сообщение 23.2.2025, 21:51
Сообщение #530


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 25.12.2024
Вставить ник
Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 23.2.2025, 21:50) *
Нет уж, у нас концептуально разные подходы к писатель кому искусству.

Так Фома тоже иначе смотрел на чудо, чем Иоанн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 23.2.2025, 21:56
Сообщение #531


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 23.2.2025, 21:51) *
Так Фома тоже иначе смотрел на чудо, чем Иоанн.

Да не, точно Алексей, он ведь тоже ни один рассказ спокойно не мог написать, чтоб отсылок не сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барон фон Гринва...
сообщение 23.2.2025, 21:59
Сообщение #532


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 25.12.2024
Вставить ник
Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 23.2.2025, 21:56) *
Да не, точно Алексей, он ведь тоже ни один рассказ спокойно не мог написать, чтоб отсылок не сделать.

Грешен, люблю отсылки. Иной раз помогали выигрывать. Причём, совершенно спокойно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 23.2.2025, 22:03
Сообщение #533


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(nmgvladimir @ 23.2.2025, 21:56) *
Да не, точно Алексей, он ведь тоже ни один рассказ спокойно не мог написать, чтоб отсылок не сделать.

Оно конечно, все бывает)
И не исключено, что Алексей заскучал на Пролете фантазии..
Но, насколько мне помнится, качество его рассказов было иным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 23.2.2025, 22:55
Сообщение #534


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 12.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: где Полярная звезда над головой




Цитата(Агния @ 23.2.2025, 22:03) *
Оно конечно, все бывает)
И не исключено, что Алексей заскучал на Пролете фантазии..
Но, насколько мне помнится, качество его рассказов было иным.

И Алексей 2014 комментировал в другом стиле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барон фон Гринва...
сообщение 24.2.2025, 6:31
Сообщение #535


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 25.12.2024
Вставить ник
Цитата




Господа, зовите как угодно! Ведь главное, чтобы ждали, верно? (только не как мессию - не узнали и того... не-не, я не претендую! Просто к слову пришлось)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 24.2.2025, 10:40
Сообщение #536


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Предложение к Дону Рэбе..)
А что если нам помимо свежих рассказов - для основного конкурса, и по несвежему голосовалку проводить?
Так на многих сайтах делается. С поправкой - голосование и отзывы - добровольные в отличие от свежака.
Все интереснее.. Публикуем так же, как и сейчас - анонимно, кому очень надо - может поискать авторство в сети.. Нам ведь как авторам - лишь бы почитали)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 24.2.2025, 11:51
Сообщение #537


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Агния @ 24.2.2025, 17:40) *
голосование и отзывы - добровольные в отличие от свежака.

А почему вы не выкладываете на всеобщее обозрение в соответствующей ветке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 24.2.2025, 12:10
Сообщение #538


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




А чем плоха эта ветка?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 24.2.2025, 12:12
Сообщение #539


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Агния @ 24.2.2025, 19:10) *
А чем плоха эта ветка?)

Зачем засорять конкурсную тематику?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 24.2.2025, 13:54
Сообщение #540


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Леостат @ 24.2.2025, 12:12) *
Зачем засорять конкурсную тематику?

Нетрудно заметить, что и мое предложение касается конкурса)
Да и эта ветка для обсуждения любых высказываний)
Или наши разговоры о живописи имели прямое отношение к конкурсу?) К любому конку создаётся общефлудильная ветка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 17:07