Литературный турнир "Точка отсчёта" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Точка отсчёта" |
24.2.2025, 14:00
Сообщение
#541
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
мое предложение касается конкурса голосование и отзывы - добровольные Это уже не конкурс получится. Пусть тогда и отзывы обязательными будут )) Или вообще конкурс сделать уже написанных рассказов, чтобы время не терять на написание. |
|
|
|
24.2.2025, 17:31
Сообщение
#542
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 491 Регистрация: 25.12.2024 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
24.2.2025, 18:14
Сообщение
#543
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
24.2.2025, 18:19
Сообщение
#544
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 2.1.2017 Вставить ник Цитата Из: Краснодар |
|
|
|
|
24.2.2025, 18:20
Сообщение
#545
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 2.1.2017 Вставить ник Цитата Из: Краснодар |
|
|
|
|
24.2.2025, 18:32
Сообщение
#546
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Это уже не конкурс получится. Пусть тогда и отзывы обязательными будут )) Или вообще конкурс сделать уже написанных рассказов, чтобы время не терять на написание. До абсурда не надо доводить. Основное голосование и отзывы остаются неизменными. Но внеконкурс добровольный - по желанию. |
|
|
|
24.2.2025, 19:26
Сообщение
#547
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 491 Регистрация: 25.12.2024 Вставить ник Цитата |
общим количеством изданных на бумаге романов, повестей и рассказов. Не пойдёт: на конкурсе будет конкретный рассказ, а не общий вес лит. наследия в печатных знаках. Ну, чтоб хоть какие-то шансы у простых смертных появились... Сколько человек тогда на конкурс наберётся? Если обмениваться "одиночными выстрелами" объёмом до 10 тыс. знаков - может, и объявятся участники очередной серии "Горца"? |
|
|
|
24.2.2025, 20:03
Сообщение
#548
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
Я тоже за допконкурс старья. Типа ретро. Да интересно какое оно прошлое глядя отсюда. Писать новое неохота.
|
|
|
|
24.2.2025, 20:05
Сообщение
#549
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
Или так сделать. В ретро только те кто в основном. Мотивация сочинять.
|
|
|
|
24.2.2025, 20:28
Сообщение
#550
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
24.2.2025, 20:50
Сообщение
#551
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 2.1.2017 Вставить ник Цитата Из: Краснодар |
|
|
|
|
24.2.2025, 20:55
Сообщение
#552
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Да все добровольно, Наталья).. никакой обязаловки. Главное - конкурс новенького.
|
|
|
|
24.2.2025, 21:00
Сообщение
#553
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
24.2.2025, 21:16
Сообщение
#554
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 2.1.2017 Вставить ник Цитата Из: Краснодар |
|
|
|
|
24.2.2025, 21:19
Сообщение
#555
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 2.1.2017 Вставить ник Цитата Из: Краснодар |
|
|
|
|
25.2.2025, 9:38
Сообщение
#556
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
|
|
|
|
25.2.2025, 12:25
Сообщение
#557
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
М-да, и на старуху бывает проруха. И Пушкин не безгрешен. Попался повтор.
"Случалось, что в телегу впрягали пару медведей, волею и неволею сажали в нее гостей и пускали их скакать на волю божию". Обидно. |
|
|
|
25.2.2025, 13:05
Сообщение
#558
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 491 Регистрация: 25.12.2024 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
25.2.2025, 13:10
Сообщение
#559
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
М-да, и на старуху бывает проруха. И Пушкин не безгрешен. Попался повтор. "Случалось, что в телегу впрягали пару медведей, волею и неволею сажали в нее гостей и пускали их скакать на волю божию". Обидно. Оленька, вы меня просто убиваете с вашими представлениями о правильности написания и новаторстве! Ааа!!! Я только с четвёртого раза нашёл повтор, потому что ведь слава хоть и пишутся одинаково, обозначают совершенно разное! И я их даже не мог идентифицировать поначалу как повтор! Ну неужели вы этого не чувствуете с вашими-то претензиями на уникальность и понимание слова! |
|
|
|
25.2.2025, 13:16
Сообщение
#560
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:24 |