Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

31 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Точка отсчёта"
Леостат
сообщение 24.2.2025, 14:00
Сообщение #541


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Агния @ 24.2.2025, 20:54) *
мое предложение касается конкурса

Цитата(Агния @ 24.2.2025, 17:40) *
голосование и отзывы - добровольные

Это уже не конкурс получится. dry.gif я про это говорил )

Пусть тогда и отзывы обязательными будут ))

Или вообще конкурс сделать уже написанных рассказов, чтобы время не терять на написание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барон фон Гринва...
сообщение 24.2.2025, 17:31
Сообщение #542


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 25.12.2024
Вставить ник
Цитата




Цитата(Леостат @ 24.2.2025, 14:00) *
конкурс сделать уже написанных рассказов, чтобы время не терять на написание.

Или опубликованных - и меряться тиражами? tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 24.2.2025, 18:14
Сообщение #543


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 24.2.2025, 17:31) *
Или опубликованных - и меряться тиражами

Ога, а также - общим количеством изданных на бумаге романов, повестей и рассказов. У меня, например, их уже более 50 (не считая переизданий). И это, надеюсь, еще не конец. (ТТТ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natallyia
сообщение 24.2.2025, 18:19
Сообщение #544


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 2.1.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар




Цитата(Леостат @ 24.2.2025, 14:00) *
Или вообще конкурс сделать уже написанных рассказов, чтобы время не терять на написание.

Так будет не очень честно по отношению к тем, у кого нет написанных рассказов в закромах... ко мне, то бишь rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natallyia
сообщение 24.2.2025, 18:20
Сообщение #545


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 2.1.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар




Цитата(Граф @ 24.2.2025, 18:14) *
Ога, а также - общим количеством изданных на бумаге романов, повестей и рассказов. У меня, например, их уже более 50 (не считая переизданий). И это, надеюсь, еще не конец. (ТТТ)

Сколько человек тогда на конкурс наберётся? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 24.2.2025, 18:32
Сообщение #546


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Леостат @ 24.2.2025, 14:00) *
Это уже не конкурс получится. dry.gif я про это говорил )

Пусть тогда и отзывы обязательными будут ))

Или вообще конкурс сделать уже написанных рассказов, чтобы время не терять на написание.

До абсурда не надо доводить.
Основное голосование и отзывы остаются неизменными. Но внеконкурс добровольный - по желанию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барон фон Гринва...
сообщение 24.2.2025, 19:26
Сообщение #547


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 25.12.2024
Вставить ник
Цитата




Цитата(Граф @ 24.2.2025, 18:14) *
общим количеством изданных на бумаге романов, повестей и рассказов.

Не пойдёт: на конкурсе будет конкретный рассказ, а не общий вес лит. наследия в печатных знаках. Ну, чтоб хоть какие-то шансы у простых смертных появились...
Цитата(Natallyia @ 24.2.2025, 18:20) *
Сколько человек тогда на конкурс наберётся?

Если обмениваться "одиночными выстрелами" объёмом до 10 тыс. знаков - может, и объявятся участники очередной серии "Горца"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 24.2.2025, 20:03
Сообщение #548


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Я тоже за допконкурс старья. Типа ретро. Да интересно какое оно прошлое глядя отсюда. Писать новое неохота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 24.2.2025, 20:05
Сообщение #549


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Или так сделать. В ретро только те кто в основном. Мотивация сочинять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 24.2.2025, 20:28
Сообщение #550


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Natallyia @ 24.2.2025, 18:19) *
Так будет не очень честно по отношению к тем, у кого нет написанных рассказов в закромах... ко мне, то бишь rolleyes.gif

Напишете два. У вас творческий бум, как я понял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natallyia
сообщение 24.2.2025, 20:50
Сообщение #551


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 2.1.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар




Цитата(оленька @ 24.2.2025, 20:28) *
Напишете два. У вас творческий бум, как я понял.

Не знала, а как вы это поняли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 24.2.2025, 20:55
Сообщение #552


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Да все добровольно, Наталья).. никакой обязаловки. Главное - конкурс новенького.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 24.2.2025, 21:00
Сообщение #553


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Natallyia @ 24.2.2025, 20:50) *
Не знала, а как вы это поняли?

А кто говорил, что на этот конкурс три рассказа написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natallyia
сообщение 24.2.2025, 21:16
Сообщение #554


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 2.1.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар




Цитата(оленька @ 24.2.2025, 21:00) *
А кто говорил, что на этот конкурс три рассказа написал.

Аааааа, так другие два я и рассказами не считаю... так... жалкие попытки, даже показывать кому-то стыдно. И их то я как раз ради конкурса хотела написать, прям вымучивала ужасть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natallyia
сообщение 24.2.2025, 21:19
Сообщение #555


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 2.1.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар




Цитата(Агния @ 24.2.2025, 20:55) *
Да все добровольно, Наталья).. никакой обязаловки. Главное - конкурс новенького.

Да я поняла)) Просто хотела немножко покапризничать wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 25.2.2025, 9:38
Сообщение #556


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Natallyia @ 24.2.2025, 21:19) *
Да я поняла)) Просто хотела немножко покапризничать wub.gif

Дамам конечно можно)
Но в пределах разумного))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 25.2.2025, 12:25
Сообщение #557


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




М-да, и на старуху бывает проруха. И Пушкин не безгрешен. Попался повтор.
"Случалось, что в телегу впрягали пару медведей, волею и неволею сажали в нее гостей и пускали их скакать на волю божию".
Обидно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барон фон Гринва...
сообщение 25.2.2025, 13:05
Сообщение #558


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 25.12.2024
Вставить ник
Цитата




Цитата(оленька @ 25.2.2025, 12:25) *
Обидно.

Не вижу проблемы - тавтология мнимая, усиливает комический эффект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 25.2.2025, 13:10
Сообщение #559


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(оленька @ 25.2.2025, 12:25) *
М-да, и на старуху бывает проруха. И Пушкин не безгрешен. Попался повтор.
"Случалось, что в телегу впрягали пару медведей, волею и неволею сажали в нее гостей и пускали их скакать на волю божию".
Обидно.

Оленька, вы меня просто убиваете с вашими представлениями о правильности написания и новаторстве! Ааа!!! Я только с четвёртого раза нашёл повтор, потому что ведь слава хоть и пишутся одинаково, обозначают совершенно разное! И я их даже не мог идентифицировать поначалу как повтор! Ну неужели вы этого не чувствуете с вашими-то претензиями на уникальность и понимание слова!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 25.2.2025, 13:16
Сообщение #560


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 25.2.2025, 13:05) *
Не вижу проблемы - тавтология мнимая, усиливает комический эффект.

В том отрывке вы нашли что-то комичное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 10:24