Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

41 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Высокие отношения"
tanasa
сообщение 26.3.2025, 8:50
Сообщение #421


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2672
Регистрация: 9.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Агния @ 25.3.2025, 11:11) *
Отправила своего "буратино")
А у вас, форумчане, как дела?)


Сегодня последние правки и отправлю. Вот так оно и получилось, написал за две ночи, потом две недели исправлял😂
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 26.3.2025, 9:50
Сообщение #422


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(tanasa @ 26.3.2025, 8:50) *
Сегодня последние правки и отправлю. Вот так оно и получилось, написал за две ночи, потом две недели исправлял😂

Это всё не так уж важно) главное - результат)
У вас романтическое или ироническое?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanasa
сообщение 26.3.2025, 10:54
Сообщение #423


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2672
Регистрация: 9.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Агния @ 26.3.2025, 10:50) *
Это всё не так уж важно) главное - результат)
У вас романтическое или ироническое?)



Самое интересное tongue.gif . Не спалюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 26.3.2025, 11:42
Сообщение #424


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Агния @ 26.3.2025, 9:50) *
У вас романтическое или ироническое?)

И того, и другого. И можно без хлеба...
Что-то разочаровалась в своём рассказе. Прямо беда-беда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 26.3.2025, 12:07
Сообщение #425


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Рыжая вешка @ 26.3.2025, 11:42) *
И того, и другого. И можно без хлеба...
Что-то разочаровалась в своём рассказе. Прямо беда-беда...

Ну, Лен, я тоже от своего не в восторге)..что ж теперь и не участвовать..?) потом уже до глубокой осени некогда будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 26.3.2025, 12:09
Сообщение #426


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Я, наверное, пропущу на этот раз. Зато прислал неколько рассказов на внеконкурс. Читайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanasa
сообщение 26.3.2025, 12:43
Сообщение #427


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2672
Регистрация: 9.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




А я пока отзывы на рассказы готовлю. Тренируюсь 😅
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 26.3.2025, 13:07
Сообщение #428


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Агния @ 26.3.2025, 12:07) *
что ж теперь и не участвовать..?

Ну ладно, уговорили... С трудом правда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanasa
сообщение 26.3.2025, 13:16
Сообщение #429


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2672
Регистрация: 9.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Рыжая вешка @ 26.3.2025, 14:07) *
Ну ладно, уговорили... С трудом правда...



Ура! Уверен, что рассказ будет замечательный!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 26.3.2025, 13:48
Сообщение #430


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3613
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Рыжая вешка @ 26.3.2025, 13:07) *
Ну ладно, уговорили... С трудом правда...

Всё будет, как надо! ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барон фон Гринва...
сообщение 26.3.2025, 17:15
Сообщение #431


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 25.12.2024
Вставить ник
Цитата




Цитата(Агния @ 26.3.2025, 12:07) *
тоже от своего не в восторге

А я добросовестно забыл название своего... честно-честно! Просто три штуки после него настрочил, и ещё один начал, вот и выветрилось. Специально, конечно, вспомню, а сам по себе - вряд ли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanasa
сообщение 26.3.2025, 18:06
Сообщение #432


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2672
Регистрация: 9.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 26.3.2025, 18:15) *
А я добросовестно забыл название своего... честно-честно! Просто три штуки после него настрочил, и ещё один начал, вот и выветрилось. Специально, конечно, вспомню, а сам по себе - вряд ли.


Главное когда рассказы начнёте читать, не подумать "и кто такой шедевр написал?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барон фон Гринва...
сообщение 26.3.2025, 18:38
Сообщение #433


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 25.12.2024
Вставить ник
Цитата




Цитата(tanasa @ 26.3.2025, 18:06) *
"и кто такой шедевр написал?"
Ну, это как раз хорошо и объективно. Только бы Афраний не забыл ноликом превосходные оценки заменить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 27.3.2025, 11:54
Сообщение #434


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Рассказ написан и лежит, помидоры посеяны, перцы колосятся, а на улице потеплело.
Ну что ещё нужно для счастья?..
Теперь осталось морально подготовиться к тому, что рассказ будут безмерно ругать хвалить smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван Приказный
сообщение 27.3.2025, 13:25
Сообщение #435


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 17.3.2025
Вставить ник
Цитата




Все, мой рассказ принят, всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барон фон Гринва...
сообщение 27.3.2025, 13:54
Сообщение #436


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 25.12.2024
Вставить ник
Цитата




Цитата(Иван Приказный @ 27.3.2025, 13:25) *
Все, мой рассказ принят, всем удачи!

Что вы хотите этим сказать? Желаете нам удачи как потенциальным лузерам, или утверждаете, что ваш рассказ таков, что нам потребуется удача, дабы его дочитать? Или, быть может, вы хотите сказать, что испытали на себе доброту дона Рэбы, и вам повезло осчастливить всех остальных? Или вы считаете, что можете поделиться удачей? tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 27.3.2025, 14:32
Сообщение #437


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 27.3.2025, 15:54) *
Что вы хотите этим сказать? Желаете нам удачи как потенциальным лузерам, или утверждаете, что ваш рассказ таков, что нам потребуется удача, дабы его дочитать? Или, быть может, вы хотите сказать, что испытали на себе доброту дона Рэбы, и вам повезло осчастливить всех остальных? Или вы считаете, что можете поделиться удачей? tongue.gif

Барон, человек просто пожелал удачи. И, видимо, искренне. Не стоило искать в словах подвох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 27.3.2025, 14:58
Сообщение #438


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 12.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: где Полярная звезда над головой




Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 27.3.2025, 13:54) *
рассказ таков, что нам потребуется удача, дабы его дочитать?

biggrin.gif biggrin.gif
А для чтения моего рассказа понадобится рюмка, лёд на голову, часы с кукушкой и молоток. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 27.3.2025, 15:44
Сообщение #439


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Фиалка @ 27.3.2025, 14:58) *
для чтения моего рассказа понадобится рюмка, лёд на голову, часы с кукушкой и молоток.

Многообещающее начало...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 27.3.2025, 16:55
Сообщение #440


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3613
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Фиалка @ 27.3.2025, 14:58) *
biggrin.gif biggrin.gif
А для чтения моего рассказа понадобится рюмка, лёд на голову, часы с кукушкой и молоток. cool.gif

Можно заменить двумя кошками? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

41 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:33