Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

41 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Высокие отношения"
Рыжая вешка
сообщение 28.3.2025, 12:26
Сообщение #461


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Дон Рэба @ 28.3.2025, 11:37) *
Капец, за месяц в третий раз грипп подхватил.

Здоровья! Вы нам очень нужны!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 28.3.2025, 12:40
Сообщение #462


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Агния, с публикацией в Полдне!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 28.3.2025, 14:34
Сообщение #463


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Рыжая вешка @ 28.3.2025, 12:40) *
Агния, с публикацией в Полдне!!!

Спасибо, Лена) и Фотке спасибо, конечно))

Руслан, это непорядок.. что то у вас с иммунитетом. Или банально не долечиваетесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 28.3.2025, 17:47
Сообщение #464


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 12.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: где Полярная звезда над головой




Цитата(Рыжая вешка @ 28.3.2025, 12:40) *
Агния, с публикацией в Полдне!!!

Агния, поздравляю тоже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахматист
сообщение 28.3.2025, 19:14
Сообщение #465


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 876
Регистрация: 14.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск




Бордо, Киндзмараули...
Во-первых, Хванчкара.
Во-вторых, баловство всё это.
Коньяк, армянский десятилетний, но лучше - двадцатилетний. Или виски односолодовый, не моложе десяти лет. Хотя... недавно угощали Чивас, двенадцатилетний. Очень неплохо, хоть и купажированный.

Агния, присоединяюсь к поздравлениям!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 29.3.2025, 0:08
Сообщение #466


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Агния присоединяюсь к поздравлениям!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 29.3.2025, 8:58
Сообщение #467


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Ребята, спасибо, мне даже как-то неудобно)..так и хочется сказать - буду должна))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахматист
сообщение 29.3.2025, 10:35
Сообщение #468


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 876
Регистрация: 14.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск




Цитата(Агния @ 29.3.2025, 12:58) *
буду должна))

Да! Ещё публикаций!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 29.3.2025, 10:56
Сообщение #469


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Шахматист @ 29.3.2025, 10:35) *
Да! Ещё публикаций!

Уж как бог даст))
Но чрезвычайно рада оживлению в наших рядах).. не помню и когда такое было - 20 страниц флуда ещё до конкурса)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karpa
сообщение 29.3.2025, 10:58
Сообщение #470


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3239
Регистрация: 11.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г. Дубна Московской области




Агния, с публикацией в Полдне smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 29.3.2025, 11:17
Сообщение #471


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3613
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Рыжая вешка @ 28.3.2025, 11:34) *
И куда подевались те грузинские вина...

- Позвольте, но вы из той же бочки сейчас ркацители наливали...
- Ну и что?
- А этикетку другую наклеили. И мне дороже.
- Так ви марочное берёте, а он простое.
- Но этикетка...
- Ви вино что, читаете? Ви его пьёте! (С) не дословно) к/ф «Поражение», сцена с Куравлёвым.

Напоминает беседу Воланда с буфетчиком - о том, как из самовара разливали чай, а неопрятная девушка в это время подливала в самовар сырую воду. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 29.3.2025, 11:18
Сообщение #472


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3613
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Агния, поздравляю с публикацией! Так держать! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanasa
сообщение 29.3.2025, 11:18
Сообщение #473


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2672
Регистрация: 9.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Присоединюсь к поздравлениям!

А оживление, это замечательно). Может ещё и рассказов много будет. И очень приятно видеть всех на форуме. Я ведь сам очень долго не участвовал 😊
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 29.3.2025, 11:18
Сообщение #474


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3613
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Агния @ 29.3.2025, 10:56) *
Уж как бог даст))
Но чрезвычайно рада оживлению в наших рядах).. не помню и когда такое было - 20 страниц флуда ещё до конкурса)

Мне понравилась та часть, где говорится о помидорах. )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 29.3.2025, 11:20
Сообщение #475


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3613
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Дон Рэба @ 28.3.2025, 11:37) *
Чёт эта весна не по мне. Капец, за месяц в третий раз грипп подхватил.

Ох.
И правда, надо вам иммунитетом заняться всерьёз. Выздоравливайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanasa
сообщение 29.3.2025, 11:21
Сообщение #476


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2672
Регистрация: 9.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Шахматист @ 28.3.2025, 20:14) *
Бордо, Киндзмараули...
Во-первых, Хванчкара.
Во-вторых, баловство всё это.
Коньяк, армянский десятилетний, но лучше - двадцатилетний. Или виски односолодовый, не моложе десяти лет. Хотя... недавно угощали Чивас, двенадцатилетний. Очень неплохо, хоть и купажированный.


Уже третий год как перешёл на домашний сидр, сливовое и грушевые вина. Что покрепче - ни-ни. А вот от хорошего киндзмараули или кадарки, отказаться не могу).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 29.3.2025, 16:44
Сообщение #477


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Сердечно благодарю всех)

Танаса, у меня подруга - виноградарь, разумеется, выращивает специальные сорта - вызревающие за счёт длинного светового дня. У меня от неё три сорта на открытом грунте вполне плодоносят. Есть Каринка русская - сорт как кишмиш сладкий и без косточек, но мелкий. Есть Дюймовочка - много даёт, но мелкая, с косточками и по мне - так чисто на изюм, а есть Супага - вкусная и крупная, белый виноград с косточками.
Вот его уже слишком много даже, но мы трезвенники, вина нам не надо, а вам стоило бы завести)
Свету мою с сыном часто снимает разное ТВ, сын Садов Сергей - известный человек в наших узких кругах)..на выставках можно и материал купить... сегодня выставка у метро Кировский завод закончилась, следующая в апреле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 29.3.2025, 16:55
Сообщение #478


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Заранее прошу прощения. Форс-мажорные обстоятельства. Еду домой, а билеты удалось купить лишь железнодорожные на й апреля. Почти двое суток до Уфы, а чтобы до дому добраться, скорее всего, придётся заночевать на вокзале. Потом ещё после поездки приходить в себя...
Словом, приём работ вынужденно продляется до пятницы следующей недели, с выкладка в лучшем случае на выходных.

Пы Сы отличный шанс для тех, кто не успевает дописать текст к сроку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 29.3.2025, 17:12
Сообщение #479


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3613
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Дон Рэба, возвращайтесь домой, отдыхайте, выздоравливайте, ни о чём не беспокойтесь. Мы подождём. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 29.3.2025, 17:13
Сообщение #480


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Агния @ 29.3.2025, 16:44) *
на открытом грунте вполне плодоносят

Что-то у нас испортилось... То ли с виноградом, то ли с погодой, то ли с нами самими.
Виноград перестал вызревать.
Вина мы делали в небольшом количестве, но весьма приятные. Полусладкие. И уже года три как ничего не получается - кисляк. В результате всё перегоняем на сэм.
Обидно, да...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

41 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:32