Литературный турнир "Высокие отношения" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Высокие отношения" |
29.3.2025, 17:14
Сообщение
#481
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
29.3.2025, 18:02
Сообщение
#482
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2672 Регистрация: 9.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Сердечно благодарю всех) Танаса, у меня подруга - виноградарь, разумеется, выращивает специальные сорта - вызревающие за счёт длинного светового дня. У меня от неё три сорта на открытом грунте вполне плодоносят. Есть Каринка русская - сорт как кишмиш сладкий и без косточек, но мелкий. Есть Дюймовочка - много даёт, но мелкая, с косточками и по мне - так чисто на изюм, а есть Супага - вкусная и крупная, белый виноград с косточками. Вот его уже слишком много даже, но мы трезвенники, вина нам не надо, а вам стоило бы завести) Свету мою с сыном часто снимает разное ТВ, сын Садов Сергей - известный человек в наших узких кругах)..на выставках можно и материал купить... сегодня выставка у метро Кировский завод закончилась, следующая в апреле. Хм... а регион Лен область? Даже любопытно... Пока лозу посадил, но маленькая пока. Не знаю, получится ли что. Регион север Псковской |
|
|
|
29.3.2025, 18:47
Сообщение
#483
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Что-то у нас испортилось... То ли с виноградом, то ли с погодой, то ли с нами самими. Виноград перестал вызревать. Вина мы делали в небольшом количестве, но весьма приятные. Полусладкие. И уже года три как ничего не получается - кисляк. В результате всё перегоняем на сэм. Обидно, да... Возможно, что причина недобора сахара в нехватке калия и фосфора, или маловато жары винограду было) Руслан, мы уж конечно подождем, куда денемся) берегите себя, хорошей дороги) |
|
|
|
29.3.2025, 18:52
Сообщение
#484
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Хм... а регион Лен область? Даже любопытно... Пока лозу посадил, но маленькая пока. Не знаю, получится ли что. Регион север Псковской Ну разумеется, Лен. Обл..я бы и рассказывать не стала иначе) так то виноград и на Валааме растет..а Псковская область вообще теплышка))... Наберите на Ютубе - Садов виноградарь..или Садов Северная лоза. У него есть один редкий талант - рассказать просто о сложном. 22 апреля следующая выставка. |
|
|
|
29.3.2025, 19:01
Сообщение
#485
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2672 Регистрация: 9.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Ну разумеется, Лен. Обл..я бы и рассказывать не стала иначе) так то виноград и на Валааме растет..а Псковская область вообще теплышка))... Наберите на Ютубе - Садов виноградарь..или Садов Северная лоза. У него есть один редкий талант - рассказать просто о сложном. 22 апреля следующая выставка. Спасибо. Обязательно гляну |
|
|
|
30.3.2025, 0:46
Сообщение
#486
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Рыжая вешка, если всё время на одном месте что-то растить, почва истощается.
|
|
|
|
30.3.2025, 11:08
Сообщение
#487
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Нафлудили прилично! А вот как с количеством рассказов? Ох, как бы мне собраться с силами и написать-то? Да, лень проклятая.
|
|
|
|
30.3.2025, 11:10
Сообщение
#488
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2672 Регистрация: 9.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
30.3.2025, 14:34
Сообщение
#489
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
|
|
|
|
30.3.2025, 17:23
Сообщение
#490
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 491 Регистрация: 25.12.2024 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
31.3.2025, 8:36
Сообщение
#491
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
|
|
|
|
31.3.2025, 11:11
Сообщение
#492
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
|
|
|
|
31.3.2025, 11:12
Сообщение
#493
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Сегодня видел Разукин Смайлик на асфальте на барахолке за 250 р. Это, я считаю, настоящий успех))
|
|
|
|
31.3.2025, 12:37
Сообщение
#494
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 20.11.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
31.3.2025, 12:42
Сообщение
#495
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 20.11.2018 Вставить ник Цитата |
Сегодня видел Разукин Смайлик на асфальте на барахолке за 250 р. Это, я считаю, настоящий успех)) А еще тут: https://www.ozon.ru/product/smaylik-na-asfa...ot5Aw2BjiLNM2VZ С 10 тыр до 4-х скинули |
|
|
|
31.3.2025, 13:20
Сообщение
#496
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
А еще тут: https://www.ozon.ru/product/smaylik-na-asfa...ot5Aw2BjiLNM2VZ С 10 тыр до 4-х скинули Это с авторским автографом?)) |
|
|
|
31.3.2025, 13:28
Сообщение
#497
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 20.11.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
31.3.2025, 15:56
Сообщение
#498
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Агния, вы немношко феминистка?)) Отнюдь)) Я не понимаю смысла феминизма в современных условиях. Женщина в принципе не должна быть агрессивной. Глупость, трусость ей простительна, злоба, агрессия - нет. Ну это в целом)) А что собственно феминистского было в вашем тексте?) |
|
|
|
31.3.2025, 16:25
Сообщение
#499
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Отнюдь)) Я не понимаю смысла феминизма в современных условиях. Женщина в принципе не должна быть агрессивной. Глупость, трусость ей простительна, злоба, агрессия - нет. Ну это в целом)) А что собственно феминистского было в вашем тексте?) Сам не знаю, но какое-то у меня ощущение осталось такое от него)) С другой стороны, сейчас со всех сторон такое давление идёт по разным тематикам, что невольно начинаешь искать всякие подтекст там, где их нет. Даже в собственном тексте)) К тому же я читал тут и смотрел скандинавов, так у них там сплошные проблемы защиты женщин, мигрантов и всего прочего. Так я теперь везде вижу руку европарткома)) |
|
|
|
31.3.2025, 16:43
Сообщение
#500
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Сам не знаю, но какое-то у меня ощущение осталось такое от него)) С другой стороны, сейчас со всех сторон такое давление идёт по разным тематикам, что невольно начинаешь искать всякие подтекст там, где их нет. Даже в собственном тексте)) К тому же я читал тут и смотрел скандинавов, так у них там сплошные проблемы защиты женщин, мигрантов и всего прочего. Так я теперь везде вижу руку европарткома)) Ужос)).. это у них, видать, комплекс вины за всякие непотребства... Я читала несколько романов Несбе, там конечно весьма педалировалось насилие, причем изощрённое, на особинку и все это под соусом вины перед женщиной.. брр.. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 12:51 |