Дилогия. Дубль 2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Дилогия. Дубль 2 |
5.9.2025, 19:56
Сообщение
#81
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 235 Регистрация: 4.11.2015 Вставить ник Цитата |
Фух, отправил два рассказа. Буду ждать конкурса с предвкушением классной критики и накала страстей. И, конечно, с предвкушением новых идей и форм в рассказах.
|
|
|
|
6.9.2025, 9:11
Сообщение
#82
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Я тут суетилась, призывала и сама сошла с дистанции)..нет возможности закончить, еще неделя плотной работы. Зато почитаю 100-но объективно))..и отзовусь и проголосую)
|
|
|
|
6.9.2025, 16:44
Сообщение
#83
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2672 Регистрация: 9.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
8.9.2025, 20:51
Сообщение
#84
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Уважаемые коллеги, работы получены. Дайте мне пару дней (на работе освободилось чуть свободного времени), ознакомлюсь с присланными текстами. Набралось их чуть больше десятка. Жаль, что авторов до десятка чуть-чуть не дотянуло. Если кто до четверга успеет, препятствовать не стану. Потом начну выкладку.
|
|
|
|
9.9.2025, 16:00
Сообщение
#85
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1048 Регистрация: 12.12.2017 Вставить ник Цитата Из: где Полярная звезда над головой |
Здравствуйте!
Я ничего не успела сочинить. Лето промчалось как минутка. И компьютер работает через раз. Пришла мне мысль про марсиан, по-моему, жители Марса имеют броскую внешность (у меня есть доказательства) |
|
|
|
10.9.2025, 10:16
Сообщение
#86
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2672 Регистрация: 9.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Как обычно, самое тяжелое, это ожидание)
|
|
|
|
10.9.2025, 13:34
Сообщение
#87
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1048 Регистрация: 12.12.2017 Вставить ник Цитата Из: где Полярная звезда над головой |
|
|
|
|
10.9.2025, 17:07
Сообщение
#88
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Дописала!
|
|
|
|
10.9.2025, 17:34
Сообщение
#89
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2672 Регистрация: 9.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
10.9.2025, 18:28
Сообщение
#90
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Молодцы)) будем вас читать)
|
|
|
|
11.9.2025, 15:17
Сообщение
#91
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Как это здорово!!! Чем больше участников, тем интереснее!!! Мы будем брать не количеством, а качеством.)) Только сегодня и только на нашей арене! Сливки фантастов в новом конкурсе! Молодцы)) будем вас читать) И Разуку приводите! Я надеялась, что вы всё-таки успеете. |
|
|
|
11.9.2025, 16:22
Сообщение
#92
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Мы будем брать не количеством, а качеством.)) Только сегодня и только на нашей арене! Сливки фантастов в новом конкурсе! И Разуку приводите! Я надеялась, что вы всё-таки успеете. Не представлялось возможным, увы... Но я все внимательно прочту) Надеюсь, Разука не останется в стороне)...как и многие другие, кто не написал, но мог бы) |
|
|
|
11.9.2025, 16:54
Сообщение
#93
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Итак, дюжина авторов и без одного два десятка текстов. Скажу заранее, что кто-то прислал два текста, кто-то один. Жаль, конечно, что не смогли принять участия Агния, Фиалка и Владимир. Всё трое - интересные авторы, у каждого из них своя изюминка. Целое лето на связь не выходила Рыжая Вешка. Беспокоюсь. Может, кто в курсе?
Анонсирую, что к нам возвращается один из "старичков". Кто именно, говорить не стану, сами увидите, либо в списках авторов, либо среди комментаторов. Пока не все рассказы премодерировал, так что наберитесь ещё капельку терпения. Выкладка будет обязательно, но чуть позже. |
|
|
|
11.9.2025, 17:12
Сообщение
#94
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2672 Регистрация: 9.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
12.9.2025, 6:24
Сообщение
#95
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Вижу, кто этот "старый автор")).. его рассказик
во внеконкурсе вспомнила)...что ж, это прекрасно, приветствую Алексея) |
|
|
|
12.9.2025, 6:53
Сообщение
#96
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 20.11.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
12.9.2025, 7:24
Сообщение
#97
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Вроде как в порядке всё). Должна появиться. С рассказом? Вижу, кто этот "старый автор")).. его рассказик во внеконкурсе вспомнила)...что ж, это прекрасно, приветствую Алексея) Если правда Алексей, то кто тут хотел острой, горячей, классной критики, Дикарь? Будет ему. Что живые позавидуют мёртвым.))) Я помню, на одном из Пролётов Алексей вместо комментов комиксы рисовал. Триста штук!)) тут Разука, тут Участвуете? Такое ощущение, что если провести перекличку, выяснится, что здесь народу - не протолкнуться. - Разука? - Тут! - Алексей? - Здесь! - Граф? - Их светлость на ярмарку уехали. Я недавно заглядывала на сайт, смотрю - количество гостей 700 человек. Ну всё думаю, ждём 700 рассказов)) |
|
|
|
12.9.2025, 11:18
Сообщение
#98
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
12.9.2025, 13:18
Сообщение
#99
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
|
|
|
|
12.9.2025, 21:17
Сообщение
#100
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2672 Регистрация: 9.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:49 |