Дилогия. Дубль 2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Дилогия. Дубль 2 |
5.10.2025, 19:55
Сообщение
#201
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Как только выясним критерий определения, что вы действительно не удивлены, а не прикидываетесь таковым - на что не жалко. Мне в нынешнем положении всё сгодится, а то, чем собираюсь удивить - этого здесь никто не представляет (хотя Дон Рэба может слегка подозревать некоторую малую часть всей картины). Я думаю, надо спорить, на что-то виртуальное. Например, публичное покаяние в стиле: - Был не прав, оппонент(подставить интернет ник или имя) без сомнения крут и не мне с ним тягаться)) И дёшево и соответствует правилам сатисфакции, как по мне)) Предлагаю критерии сформулировать вам) Ибо я сам не понял о чем завёл спор) |
|
|
|
5.10.2025, 21:24
Сообщение
#202
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
Я думаю, надо спорить, на что-то виртуальное. Например, публичное покаяние в стиле: - Был не прав, оппонент(подставить интернет ник или имя) без сомнения крут и не мне с ним тягаться)) И дёшево и соответствует правилам сатисфакции, как по мне)) Предлагаю критерии сформулировать вам) Ибо я сам не понял о чем завёл спор) Ставка устраивает. Предмет спора: я утверждаю, что моё заключительное выступление на конкурсе удивит всех, и даже вас. Думаю, что как благородные джентльмены, мы удовлетворимся тем, что поверим друг другу на слово: скажете "ожидал чего-то подобного" - выиграли. Скажете нечто с противоположным смыслом - проиграли. Как минимум, потешим завсегдатаев и гостей столицы. |
|
|
|
5.10.2025, 22:08
Сообщение
#203
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Ставка устраивает. Предмет спора: я утверждаю, что моё заключительное выступление на конкурсе удивит всех, и даже вас. Думаю, что как благородные джентльмены, мы удовлетворимся тем, что поверим друг другу на слово: скажете "ожидал чего-то подобного" - выиграли. Скажете нечто с противоположным смыслом - проиграли. Как минимум, потешим завсегдатаев и гостей столицы. Не совсем понял, что подразумевается под заключительным выступлением на конкурсе?) |
|
|
|
6.10.2025, 1:21
Сообщение
#204
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3614 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
6.10.2025, 6:43
Сообщение
#205
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
6.10.2025, 14:26
Сообщение
#206
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
|
|
|
|
6.10.2025, 16:15
Сообщение
#207
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
6.10.2025, 18:09
Сообщение
#208
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
|
|
|
|
6.10.2025, 18:10
Сообщение
#209
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
От заинтриговали! Второй час ночи у меня, не сплю!
|
|
|
|
6.10.2025, 19:11
Сообщение
#210
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
7.10.2025, 6:19
Сообщение
#211
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
моложе, выше, худее, Да, теперь я вижу, что вы, Алексей, высокий красавец-аксакал, похожи на Лукьяненко так же, как Ромео и Джульетта на рабочего и колхозницу. Но ничего, у меня есть другой вариант. Вариант номер три. Вы признаётесь, что вы - автор Чашки с сиропом. И вы категорически не согласны с обвинениями в нелогичности, потому что все события - не плод авторской фантазии, а произошли на самом деле. Да, вы разбили чашку, да, пришло озарение, и жизнь началась с чистого листа. Т.е. это практически автобиография. Конечно, мы тут же пристыженно замолкаем. И только Главный Маг укоризненно спрашивает, почему на конкурс фантастического рассказа прислали реализм. |
|
|
|
7.10.2025, 6:44
Сообщение
#212
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
7.10.2025, 7:59
Сообщение
#213
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Ух ты)) интрига-расследование)
|
|
|
|
7.10.2025, 12:57
Сообщение
#214
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Вот! Уже ближе к форме, но всё так же далеки от содержания. Примерно так обычно критикуют мои рассказы. Ух ты)) интрига-расследование) Да какое там! Алексей взял и убил всю интригу. А ведь у меня ещё были варианты, что он агент Моссада, что он инопланетянин, что землянин, но был похищен инопланетянами и т.д. |
|
|
|
7.10.2025, 13:17
Сообщение
#215
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
|
|
|
|
7.10.2025, 13:52
Сообщение
#216
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 434 Регистрация: 20.10.2012 Вставить ник Цитата |
Приветствие всем! Как говорится, проходила мимо, и вот припёрлась... Не была здесь, по ощущениям, лет пятьдесят. Нет, я не из "Старых Жил", а так, птичка залётная. Почитаю, вот. Хотя, мои отзывы всегда считались крайне странными. Но, честно говоря, они были всегда непредвзяты.
|
|
|
|
7.10.2025, 14:00
Сообщение
#217
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Приветствие всем! Как говорится, проходила мимо, и вот припёрлась... Не была здесь, по ощущениям, лет пятьдесят. Нет, я не из "Старых Жил", а так, птичка залётная. Почитаю, вот. Хотя, мои отзывы всегда считались крайне странными. Но, честно говоря, они были всегда непредвзяты. Отзывайтесь конечно).. авторам любой отзыв пригодится)..._а потом , глядишь, и поучаствовать захочется) |
|
|
|
7.10.2025, 14:11
Сообщение
#218
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Приветствие всем! Как говорится, проходила мимо, и вот припёрлась... Не была здесь, по ощущениям, лет пятьдесят. Нет, я не из "Старых Жил", а так, птичка залётная. Почитаю, вот. Хотя, мои отзывы всегда считались крайне странными. Но, честно говоря, они были всегда непредвзяты. Я вас помню по какому-то конкурсу. Кажется, "Город, которого нет". Мне понравились ваши комментарии, интересные. |
|
|
|
7.10.2025, 17:58
Сообщение
#219
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.10.2025, 9:10
Сообщение
#220
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Где же наш модератор...Там некий товарищ Рикардо напакостил какими-то дикими ссылками в Творчестве. Надо бы удалить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:49 |