Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

33 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Окно возможности"
tanasa
сообщение 1.1.2026, 16:34
Сообщение #301


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2672
Регистрация: 9.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(razuka @ 1.1.2026, 17:05) *
Четвертый прочитанный. Ну и да, у меня в читалке он четвертый smile.gif


А ну тогда ладно 😂. А то припишите, а это совсем не моё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 2.1.2026, 12:06
Сообщение #302


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




А где же наша Угадайка?)
Хочу приписать Лодку Робинзона - Владимиру)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karpa
сообщение 2.1.2026, 13:08
Сообщение #303


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3239
Регистрация: 11.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г. Дубна Московской области




Цитата(Агния @ 2.1.2026, 12:06) *
А где же наша Угадайка?)
Хочу приписать Лодку Робинзона - Владимиру)

Или Разуке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 2.1.2026, 13:41
Сообщение #304


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(karpa @ 2.1.2026, 13:08) *
Или Разуке?

Разуке пока не хочу))..но кто знает)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 2.1.2026, 15:59
Сообщение #305


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Агния @ 2.1.2026, 12:06) *
А где же наша Угадайка?)
Хочу приписать Лодку Робинзона - Владимиру)

Надо прочитать - хороший, видимо, рассказ!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razuka
сообщение 2.1.2026, 16:16
Сообщение #306


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Регистрация: 20.11.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 2.1.2026, 15:59) *
Надо прочитать - хороший, видимо, рассказ!))

Ага. И "Десятую" прочитай smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 2.1.2026, 20:01
Сообщение #307


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(razuka @ 2.1.2026, 16:16) *
Ага. И "Десятую" прочитай smile.gif

А что, тоже мой? Видать, и он хороший!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razuka
сообщение 2.1.2026, 22:43
Сообщение #308


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Регистрация: 20.11.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 2.1.2026, 20:01) *
А что, тоже мой? Видать, и он хороший!))

Ага. Тоже твой, и тоже хороший smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanasa
сообщение 2.1.2026, 23:32
Сообщение #309


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2672
Регистрация: 9.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(razuka @ 2.1.2026, 23:43) *
Ага. Тоже твой, и тоже хороший smile.gif


Ну вот, все хорошие рассказы разобрали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 3.1.2026, 0:52
Сообщение #310


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(tanasa @ 2.1.2026, 23:32) *
Ну вот, все хорошие рассказы разобрали...

Так как у меня два, могу один отдать!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanasa
сообщение 3.1.2026, 4:54
Сообщение #311


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2672
Регистрация: 9.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Доброго времени всем)
Так получилось, что ночью я иногда последнее время не сплю. Там один из рассказов обвинили в написании ИИ) Довольно жесткое обвинение, и подумалось мне, что автору бы сняться с конкурса, если так. Потом решил проверить свой текст и очень удивился. Ну и пошло, поехало. В общем ниже список рассказов и две проверки на написание ИИ в процентах. Развлекайтесь. А я запасусь попкорном. Давно срача у нас не было.

Да, тут две проверки) В процентах. Если второго значения нет, оно нулевое (100 процентов человек)

mellow.gif Лодка Робинзона крузо - Текст, скорее всего, написан искусственным интеллектом
Сгенерировано ИИ:62.33% --------- 6%текста, скорее всего, сгенерирован искусственным интеллектом

Окно вероятностей - Текст, скорее всего, написан человеком
Сгенерировано ИИ:7.66% -----------

mellow.gif И по космосу плыли киты

Текст, скорее всего, написан искусственным интеллектом
Сгенерировано ИИ:51.38% ------ 4%текста, скорее всего, сгенерирован искусственным интеллектом


mellow.gif Колесо кармы

Текст, скорее всего, написан искусственным интеллектом
Сгенерировано ИИ:50.86%


tongue.gif Сказка о смысле жизни
Текст, скорее всего, написан человеком
Сгенерировано ИИ:40.37% ----


Десятая

Текст, скорее всего, написан человеком
Сгенерировано ИИ:19.72%

В поисках рая

Текст, скорее всего, написан человеком
Сгенерировано ИИ:19.3%


Синий вертолетик

Текст, скорее всего, написан человеком
Сгенерировано ИИ:15.34%

tongue.gif Седьмая атлантида

Текст, скорее всего, написан человеком
Сгенерировано ИИ:48.64% ---- 2%текста, скорее всего, сгенерирован искусственным интеллектом





Мышонок Микки

Текст, скорее всего, написан человеком
Сгенерировано ИИ:16.28% --- 4%текста, скорее всего, сгенерирован искусственным интеллектом

Как ни в чем не бывало
Текст, скорее всего, написан человеком
Сгенерировано ИИ:22.31%


Тара под изобилие Текст, скорее всего, написан человеком
Сгенерировано ИИ:18.71% ----


Хранилище

Текст, скорее всего, написан человеком
Сгенерировано ИИ:14.26% ---- 1%текста, скорее всего, сгенерирован искусственным интеллектом



Форточка успеха

Текст, скорее всего, написан человеком
Сгенерировано ИИ:25.49% ----

Осенний остров

Текст, скорее всего, написан человеком
Сгенерировано ИИ:25.97%


Ну, в общем, как-то так. Если кого забыл или он хочет перепроверить ссылки https://text-craft.com/ai/detector и https://smodin.io/ru/ai-детектор-контента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanasa
сообщение 3.1.2026, 5:20
Сообщение #312


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2672
Регистрация: 9.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(nmgvladimir @ 3.1.2026, 1:52) *
Так как у меня два, могу один отдать!))


Я любой возьму) biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 3.1.2026, 10:24
Сообщение #313


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Наши 15 рассказиков, как мне кажется, нет смысла генерировать)..Слишком на виду, слишком мало, чтобы можно было ввести в заблуждение аудиторию.
Вот на Бумажном Слоне - где их под 700 на данный момент - в обмане есть смысл, в такой толпе что угодно могут не заметить.
С другой стороны - даже если тот же ИИ пишет, что текст на 50 процентов может быть ии-шным, это не повод снять рассказ. Проценты - не доказательство.
Тут скорее так - искусственный текст не вызовет эмоций, не поднимется вверх, и зачем тогда его использовать в конкурсе? Возможно, я рассуждаю наивно).. мне вообще кажется странным такое неуважение к собственному интеллекту. Какой смысл в использовании ИИ в нашем деле?)..

Ладно, пойду подниму пару рассказиков снизу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 3.1.2026, 11:49
Сообщение #314


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




О как у нас тут всё...

Цитата(Агния @ 3.1.2026, 10:24) *
Какой смысл в использовании ИИ в нашем деле?

Найду название рассказа - скажу. У кого-то из классиков. По поводу автомата для написания песен, стихов и проч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 3.1.2026, 13:34
Сообщение #315


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3613
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Рыжая вешка @ 3.1.2026, 11:49) *
О как у нас тут всё...


Найду название рассказа - скажу. У кого-то из классиков. По поводу автомата для написания песен, стихов и проч.

«Mensura Zoili» (1916)— короткий рассказ японского писателя Акутагавы Рюноскэ о вымышленной стране Зоилии, в которой изобрели весы для измерения ценности литературного произведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razuka
сообщение 3.1.2026, 14:57
Сообщение #316


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Регистрация: 20.11.2018
Вставить ник
Цитата




На самом деле, тайно заслать на конкурс один рассказ, написанный ИИ, было бы полезно. Чтобы мы не задавались. Ну, когда вскроется, что ИИ-шка пишет не сильно-то хуже нас.
А вот просто заставлять ИИ писать вместо себя рассказы - не понимаю. Смысл-то? Это же сразу лишить себя даже возможности победы, сразу признать, что ты слабее всех. Если бы деньги, или слава то еще понятно, но тут-то... В общем, сомневаюсь. Смысла не вижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 3.1.2026, 15:17
Сообщение #317


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Я не пойму, у нас на конкурсе кого-то заподозрили в использовании ии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razuka
сообщение 3.1.2026, 16:02
Сообщение #318


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Регистрация: 20.11.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 3.1.2026, 15:17) *
Я не пойму, у нас на конкурсе кого-то заподозрили в использовании ии?

Да, "китов". Не то, чтобы заподозрили, но намекнули smile.gif Под рассказом можно почитать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 3.1.2026, 19:00
Сообщение #319


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Блин, я сейчас на рассказ буду оценивать, а выискивать следы ии! Не надо было эту тему поднимать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 3.1.2026, 19:08
Сообщение #320


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(nmgvladimir @ 3.1.2026, 15:17) *
Я не пойму, у нас на конкурсе кого-то заподозрили в использовании ии?

А смысл искать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

33 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 7:07