Литературный турнир "Окно возможности" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Окно возможности" |
1.1.2026, 16:34
Сообщение
#301
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2672 Регистрация: 9.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
2.1.2026, 12:06
Сообщение
#302
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
А где же наша Угадайка?)
Хочу приписать Лодку Робинзона - Владимиру) |
|
|
|
2.1.2026, 13:08
Сообщение
#303
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3239 Регистрация: 11.3.2011 Вставить ник Цитата Из: г. Дубна Московской области |
|
|
|
|
2.1.2026, 13:41
Сообщение
#304
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
|
|
|
|
2.1.2026, 15:59
Сообщение
#305
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
|
|
|
|
2.1.2026, 16:16
Сообщение
#306
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 20.11.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.1.2026, 20:01
Сообщение
#307
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
|
|
|
|
2.1.2026, 22:43
Сообщение
#308
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 20.11.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.1.2026, 23:32
Сообщение
#309
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2672 Регистрация: 9.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
3.1.2026, 0:52
Сообщение
#310
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
|
|
|
|
3.1.2026, 4:54
Сообщение
#311
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2672 Регистрация: 9.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Доброго времени всем)
Так получилось, что ночью я иногда последнее время не сплю. Там один из рассказов обвинили в написании ИИ) Довольно жесткое обвинение, и подумалось мне, что автору бы сняться с конкурса, если так. Потом решил проверить свой текст и очень удивился. Ну и пошло, поехало. В общем ниже список рассказов и две проверки на написание ИИ в процентах. Развлекайтесь. А я запасусь попкорном. Давно срача у нас не было. Да, тут две проверки) В процентах. Если второго значения нет, оно нулевое (100 процентов человек) Сгенерировано ИИ:62.33% --------- 6%текста, скорее всего, сгенерирован искусственным интеллектом Окно вероятностей - Текст, скорее всего, написан человеком Сгенерировано ИИ:7.66% ----------- Текст, скорее всего, написан искусственным интеллектом Сгенерировано ИИ:51.38% ------ 4%текста, скорее всего, сгенерирован искусственным интеллектом Текст, скорее всего, написан искусственным интеллектом Сгенерировано ИИ:50.86% Текст, скорее всего, написан человеком Сгенерировано ИИ:40.37% ---- Десятая Текст, скорее всего, написан человеком Сгенерировано ИИ:19.72% В поисках рая Текст, скорее всего, написан человеком Сгенерировано ИИ:19.3% Синий вертолетик Текст, скорее всего, написан человеком Сгенерировано ИИ:15.34% Текст, скорее всего, написан человеком Сгенерировано ИИ:48.64% ---- 2%текста, скорее всего, сгенерирован искусственным интеллектом Мышонок Микки Текст, скорее всего, написан человеком Сгенерировано ИИ:16.28% --- 4%текста, скорее всего, сгенерирован искусственным интеллектом Как ни в чем не бывало Текст, скорее всего, написан человеком Сгенерировано ИИ:22.31% Тара под изобилие Текст, скорее всего, написан человеком Сгенерировано ИИ:18.71% ---- Хранилище Текст, скорее всего, написан человеком Сгенерировано ИИ:14.26% ---- 1%текста, скорее всего, сгенерирован искусственным интеллектом Форточка успеха Текст, скорее всего, написан человеком Сгенерировано ИИ:25.49% ---- Осенний остров Текст, скорее всего, написан человеком Сгенерировано ИИ:25.97% Ну, в общем, как-то так. Если кого забыл или он хочет перепроверить ссылки https://text-craft.com/ai/detector и https://smodin.io/ru/ai-детектор-контента |
|
|
|
3.1.2026, 5:20
Сообщение
#312
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2672 Регистрация: 9.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
3.1.2026, 10:24
Сообщение
#313
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Наши 15 рассказиков, как мне кажется, нет смысла генерировать)..Слишком на виду, слишком мало, чтобы можно было ввести в заблуждение аудиторию.
Вот на Бумажном Слоне - где их под 700 на данный момент - в обмане есть смысл, в такой толпе что угодно могут не заметить. С другой стороны - даже если тот же ИИ пишет, что текст на 50 процентов может быть ии-шным, это не повод снять рассказ. Проценты - не доказательство. Тут скорее так - искусственный текст не вызовет эмоций, не поднимется вверх, и зачем тогда его использовать в конкурсе? Возможно, я рассуждаю наивно).. мне вообще кажется странным такое неуважение к собственному интеллекту. Какой смысл в использовании ИИ в нашем деле?).. Ладно, пойду подниму пару рассказиков снизу) |
|
|
|
3.1.2026, 11:49
Сообщение
#314
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
3.1.2026, 13:34
Сообщение
#315
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
О как у нас тут всё... Найду название рассказа - скажу. У кого-то из классиков. По поводу автомата для написания песен, стихов и проч. «Mensura Zoili» (1916)— короткий рассказ японского писателя Акутагавы Рюноскэ о вымышленной стране Зоилии, в которой изобрели весы для измерения ценности литературного произведения. |
|
|
|
3.1.2026, 14:57
Сообщение
#316
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 20.11.2018 Вставить ник Цитата |
На самом деле, тайно заслать на конкурс один рассказ, написанный ИИ, было бы полезно. Чтобы мы не задавались. Ну, когда вскроется, что ИИ-шка пишет не сильно-то хуже нас.
А вот просто заставлять ИИ писать вместо себя рассказы - не понимаю. Смысл-то? Это же сразу лишить себя даже возможности победы, сразу признать, что ты слабее всех. Если бы деньги, или слава то еще понятно, но тут-то... В общем, сомневаюсь. Смысла не вижу. |
|
|
|
3.1.2026, 15:17
Сообщение
#317
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Я не пойму, у нас на конкурсе кого-то заподозрили в использовании ии?
|
|
|
|
3.1.2026, 16:02
Сообщение
#318
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 20.11.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
3.1.2026, 19:00
Сообщение
#319
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Блин, я сейчас на рассказ буду оценивать, а выискивать следы ии! Не надо было эту тему поднимать!!!
|
|
|
|
3.1.2026, 19:08
Сообщение
#320
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 7:07 |