Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

33 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Окно возможности"
Агния
сообщение 24.1.2026, 9:27
Сообщение #481


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




У меня другой сайт какой-то?)) где вы видите итоги и почему я их не вижу??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 24.1.2026, 9:35
Сообщение #482


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Ведётся корректировка итогового положения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 24.1.2026, 9:44
Сообщение #483


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Агния @ 24.1.2026, 9:27) *
У меня другой сайт какой-то?)) где вы видите итоги и почему я их не вижу??

Итоги в голосовалке. Там же ссылка на таблицу голосования.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razuka
сообщение 24.1.2026, 11:45
Сообщение #484


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Регистрация: 20.11.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Мышель @ 24.1.2026, 9:44) *
Итоги в голосовалке. Там же ссылка на таблицу голосования.

А так же кнопочка "Посмотреть (скачать XML) файл результатов голосования" за которую мы особенно любим Нутипаевскую голосовалку smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nekto
сообщение 24.1.2026, 13:17
Сообщение #485


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4676
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Цитата(razuka @ 24.1.2026, 11:45) *
А так же кнопочка "Посмотреть (скачать XML) файл результатов голосования" за которую мы особенно любим Нутипаевскую голосовалку

И не говорите, razuka, что за прелесть эта нутипаяшная голосовалка, можно узнать много интересного.
Например, кто добрый критик, а кто - злой))
Вот у Фиалки всегда очень тёплые, восторженные комментарии.
Внимание, вопрос: кто в своём голосовании использовал аж четыре единицы?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 24.1.2026, 13:53
Сообщение #486


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Nekto @ 24.1.2026, 13:17) *
И не говорите, razuka, что за прелесть эта нутипаяшная голосовалка, можно узнать много интересного.
Например, кто добрый критик, а кто - злой))
Вот у Фиалки всегда очень тёплые, восторженные комментарии.
Внимание, вопрос: кто в своём голосовании использовал аж четыре единицы?))

Наверное там ничего не было про любовь к природе ..в этих рассказах)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 24.1.2026, 13:59
Сообщение #487


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Nekto @ 24.1.2026, 15:17) *
Например, кто добрый критик, а кто - злой))


Кстати, "Киты" получают виртуальный приз "От любви до ненависти". Рассказ Танасы единственный, кто получил весь спектр оценок от "кола" до "семёрки".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 24.1.2026, 14:10
Сообщение #488


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Мне бы кто - нибудь что-нибудь посоветовал прочитать. Закончил Филиппа Майера "Сын" - оч крутая вещь. И сейчас уже за несколько книг взялся и не могу читать - все лабуда какая-то!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nekto
сообщение 24.1.2026, 14:13
Сообщение #489


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4676
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Цитата(Агния @ 24.1.2026, 13:53) *
Наверное там ничего не было про любовь к природе ..в этих рассказах)

Да, я сразу так и подумала.
А вот в двух рассказах, которым поставлены семёрки, любовь к природе так и прёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razuka
сообщение 24.1.2026, 14:32
Сообщение #490


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Регистрация: 20.11.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 24.1.2026, 14:10) *
Мне бы кто - нибудь что-нибудь посоветовал прочитать. Закончил Филиппа Майера "Сын" - оч крутая вещь. И сейчас уже за несколько книг взялся и не могу читать - все лабуда какая-то!

Сафон Тень ветра + остальное в серии
Перес-Реверте Тень Ришелье
Сомоза Зигзаг, Дама 13
Исигуро Не отпускай
Витицкий/Стругацкий Бессильные мира сего
Образцов Красные цепи
Ибатуллин Роза и червь

Что в голову пришло )
Волхва Фаулза, Гиперион Симмонса и Пространство двух авторов не помню фамилии ты наверняка читал, но на всякий случай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 24.1.2026, 15:01
Сообщение #491


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(razuka @ 24.1.2026, 14:32) *
Сафон Тень ветра + остальное в серии
Перес-Реверте Тень Ришелье
Сомоза Зигзаг, Дама 13
Исигуро Не отпускай
Витицкий/Стругацкий Бессильные мира сего
Образцов Красные цепи
Ибатуллин Роза и червь

Что в голову пришло )
Волхва Фаулза, Гиперион Симмонса и Пространство двух авторов не помню фамилии ты наверняка читал, но на всякий случай

Ок, спасибо. Что интересно, нижний список, действительно читал)) Непонятно, как угадал только)
Из верхнего тоже пару вещей, но все равно непонятно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 24.1.2026, 15:06
Сообщение #492


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Фаулза я во время учёбы в университете читал. "Волхв" и "Женщина французского лейтенанта". "Волхв" - больше постмодерн, чем фантастика. "Гиперион" у меня в читалке планшета, как и "Задача трёх тел". Но никак руки не дойдут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razuka
сообщение 24.1.2026, 15:19
Сообщение #493


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Регистрация: 20.11.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 24.1.2026, 15:01) *
Ок, спасибо. Что интересно, нижний список, действительно читал))

Да, забыл. Если Стругацких любишь, а "Трудно быть богом" вообще знаешь наизусть, то "Факап" Михаила Харитонова - просто маст хэв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 24.1.2026, 15:39
Сообщение #494


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(razuka @ 24.1.2026, 15:19) *
Да, забыл. Если Стругацких любишь, а "Трудно быть богом" вообще знаешь наизусть, то "Факап" Михаила Харитонова - просто маст хэв.

Хм, как интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахматист
сообщение 24.1.2026, 15:47
Сообщение #495


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 876
Регистрация: 14.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск




Razuka, спасибо. Стругацких я тоже люблю, и всë уже давно зачитано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 24.1.2026, 15:52
Сообщение #496


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Меня очень выручает возможность слушать аудио книги во время работы. Иногда так залипаю, что с работы не могу уйти - слушаю))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razuka
сообщение 24.1.2026, 15:53
Сообщение #497


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Регистрация: 20.11.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Шахматист @ 24.1.2026, 15:47) *
Razuka, спасибо. Стругацких я тоже люблю, и всë уже давно зачитано

Да не за что. Но вообще "что почитать" - реально проблема sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razuka
сообщение 24.1.2026, 15:56
Сообщение #498


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Регистрация: 20.11.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 24.1.2026, 15:52) *
Меня очень выручает возможность слушать аудио книги во время работы.

А мне как-то аудио не очень sad.gif По-старинке люблю. Вот читалка - реально помогает, на бумаге сейчас даже как-то неудобненько smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 24.1.2026, 16:55
Сообщение #499


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(razuka @ 24.1.2026, 15:56) *
А мне как-то аудио не очень sad.gif По-старинке люблю. Вот читалка - реально помогает, на бумаге сейчас даже как-то неудобненько smile.gif

Я на телефоне читаю. Да, с книгой уже неудобно.Хотя, тоже бывает. Вот только зрение падает, но это ничего - шрифт всегда можно увеличить.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахматист
сообщение 24.1.2026, 16:59
Сообщение #500


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 876
Регистрация: 14.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск




Аудио - точно нет. Будь хоть какой чтец. Радиоспектокли (чтение по ролям) - по настроению. С экрана - не очень. Всему предпочту бумажную книгу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

33 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 5:03