Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сборник галактических анекдотов, конкурс иллюстраций к рассказам
Ksu
сообщение 12.6.2012, 18:14
Сообщение #61


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 12.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Зазеркалье




Поддерживаю - лучше подписать названия рассказов.

Но идея с угадыванием, хоть и не считаю возможным её тутреализовывать, мне чудо как нравится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu
сообщение 12.6.2012, 18:15
Сообщение #62


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 12.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Зазеркалье




Цитата(Тафано @ 12.6.2012, 17:18) *
Так кто не может, пусть не угадывает. За это ж коньяку не наливают и ордена не весят. Просто, для посмотреть. А автору иллюстрации будет приятно, если кто-то, пусть из просто зрителей, а не художников, угадает.


Так как они голосовать-то будут, сердешные? Просто за самую красивую картиночку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edartius
сообщение 12.6.2012, 18:17
Сообщение #63


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Из: BLR, hml




Цитата(братья Ceniza @ 12.6.2012, 17:33) *
Edartius , если вы расскажете, что значит "BLR, hml".

Скажу сразу, что не из Гамильтона. laugh.gif Надеюсь, когда модераторы проверят мой IP, и увидят, что он не российский - не погонят меня отсюда метлой.
Цитата(братья Ceniza @ 12.6.2012, 17:33) *
Мне кажется, что в прошлый конкурс иллюстраций не было условия про 25 сообщений.

Есть такой во все времена Инета самый-самый харизматичный портал для CG-художников cgsociety.org. У них чтобы участвовать в конкурсе необходимо иметь на форуме три сообщения. Это объясняют проверкой адекватности нового участника. Причем они эти сообщения персонально анализируют и тогда включают возможность подачи заявок.
Это я к тому, что планка в 25 сообщений может сослужить медвежью услугу. Меня, конечно, не пугает, но отпугнет кого-то другого. И не одного. Ведь одно дело - открыть собственную тему, выкладывать в нее WIP, и бурно-бурно обсуждать. А другое - зарегистрироваться, выслать работу на еМэил, а потом бросаться скопом накручивать количество сообщений. В этом ли польза кроется? ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu
сообщение 12.6.2012, 18:22
Сообщение #64


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 12.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Зазеркалье




Цитата(Edartius @ 12.6.2012, 17:21) *
Скажу сразу, что не из Гамильтона. laugh.gif

Предлагаю Гамельн! =)

Цитата(Edartius @ 12.6.2012, 17:21) *
Есть такой во все времена Инета самый-самый харизматичный портал для CG-художников cgsociety.org. У них чтобы участвовать в конкурсе необходимо иметь на форуме три сообщения. Это объясняют проверкой адекватности нового участника. Причем они эти сообщения персонально анализируют и тогда включают возможность подачи заявок.
Это я к тому, что планка в 25 сообщений может сослужить медвежью услугу. Меня, конечно, не пугает, но отпугнет кого-то другого. И не одного. Ведь одно дело - открыть собственную тему, выкладывать в нее WIP, и бурно-бурно обсуждать. А другое - зарегистрироваться, выслать работу на еМэил, а потом бросаться скопом накручивать количество сообщений. В этом ли польза кроется? ohmy.gif

В ваших словах есть логика. Возможно, планка высоковата - стоит это обдумать, как минимум - на будущее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митек
сообщение 12.6.2012, 18:25
Сообщение #65


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 2.2.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Рльех




Я придумал. Сперва короткая, ни к чему не обязывающая угадайка - несколько дней. А потом открываются имена и начинается серьёзное голосование. И рыбку съесть, и, это, овцы целы.
Каково?
Цитата(Edartius @ 12.6.2012, 17:21) *
А другое - зарегистрироваться, выслать работу на еМэил, а потом бросаться скопом накручивать количество сообщений. В этом ли польза кроется? ohmy.gif

Уговорили, переправлю на десять. Десять написать не трудно, правда ж?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edartius
сообщение 12.6.2012, 18:30
Сообщение #66


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Из: BLR, hml




Цитата(Ksu @ 12.6.2012, 18:26) *
Предлагаю Гамельн! =)

Да, мой IP уже вычислен. smile.gif
Цитата(Митек @ 12.6.2012, 18:29) *
Уговорили, переправлю на десять. Десять написать не трудно, правда ж?


А еще - художникам простить и эти десять сообщений при представленном на конкурс количестве иллюстраций не менее двух! О! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 12.6.2012, 18:30
Сообщение #67


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Митек @ 12.6.2012, 19:29) *
Я придумал. Сперва короткая, ни к чему не обязывающая угадайка - несколько дней. А потом открываются имена и начинается серьёзное голосование. И рыбку съесть, и, это, овцы целы.
Каково?


Мне нравится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 12.6.2012, 18:31
Сообщение #68


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Edartius @ 12.6.2012, 19:21) *
Скажу сразу, что не из Гамильтона. Надеюсь, когда модераторы проверят мой IP, и увидят, что он не российский - не погонят меня отсюда метлой.

smile.gif У вас уже 4 сообщения Edartius из BLR, hml (не Гамильтон!) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 12.6.2012, 18:32
Сообщение #69


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(братья Ceniza @ 12.6.2012, 19:35) *
smile.gif У вас уже 4 сообщения Edartius из BLR, hml (не Гамильтон!) smile.gif


Пять! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 12.6.2012, 18:34
Сообщение #70


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(fotka @ 12.6.2012, 19:36) *
Пять!

НЕ успеваю флудить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 12.6.2012, 18:48
Сообщение #71


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(братья Ceniza @ 12.6.2012, 18:25) *
Фору художникам. Иллюстрация в конкурсе участвует, значит и голосовать может. А вот кто иллюстраций не рисовал, тот только после 25 сообщений.
Цитата(Митек @ 12.6.2012, 19:29) *
Уговорили, переправлю на десять. Десять написать не трудно, правда ж?
предлагаю утвердить.

Цитата(Митек @ 12.6.2012, 19:29) *
Я придумал. Сперва короткая, ни к чему не обязывающая угадайка - несколько дней. А потом открываются имена и начинается серьёзное голосование. И рыбку съесть, и, это, овцы целы.
вполне логично в свете всего вышесказанного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 12.6.2012, 18:50
Сообщение #72


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Edartius @ 12.6.2012, 19:21) *
Надеюсь, когда модераторы проверят мой IP, и увидят, что он не российский - не погонят меня отсюда метлой.

Нет, не погонят. Смысл? Тут преследования по ай-пи не наблюдается. До тех пор, пока Правила Форума не нарушаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 12.6.2012, 18:53
Сообщение #73


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(fotka @ 12.6.2012, 13:31) *
Шутка организаторов?

Цитата(Митек @ 12.6.2012, 14:33) *
Галактический созвучно слову галахический. На этой нехитрой игре слов и построена шутка с обложкой. Это не официальный логотип, не товарный знак. Пошутил я так, пошутил!

Бывают заведомо несмешные шутки. Как в данном случае.
Из-за подобных неуместных шуток один человек уже ушел с форума. Хотите, чтобы подобное повторилось?

Хотя, если модераторам всё равно, я не в силах ничего противопоставить данному подходу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 12.6.2012, 18:58
Сообщение #74


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Vesper @ 12.6.2012, 19:57) *
Хотя, если модераторам всё равно, я не в силах ничего противопоставить данному подходу.

мммм??? А что случилось? Лично мне было забавно. Вера, национальность и персоналии гонениям, абструкции и осмеянию не подверглись. Нарушения Правил Форума не наблюдается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 12.6.2012, 19:04
Сообщение #75


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Эээх @ 12.6.2012, 20:02) *
мммм??? А что случилось? Лично мне было забавно. Вера, национальность и персоналии гонениям, абструкции и осмеянию не подверглись. Нарушения Правил Форума не наблюдается.

Во-первых, откровенное издевательство над названием конкурса.
Во-вторых, провоцирование обсуждения заранее "банной" темы.
В-третьих, использование символов, которым в обед три тыщи лет, в сборнике 21-го века.
В-четвертых, а если в следующий раз кто-то выставит обложечку покруче? Если одно можно, почему нельзя другое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 12.6.2012, 19:05
Сообщение #76


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Всем доброго вечера)

По поводу ограничений - " В голосовании могут принимать участие все пользователи, зарегистрированные на сайте раньше 1 февраля 2012 года, авторы расскзов конкурса "....И Ад кромешный" и в обязательном порядке все участники конкурса иллюстраций. (не проголосовавшие участники снимаются с конкурса)
"

Вот, что было на прошлом конкурсе.
В голосовании могли принимать участие только авторы работ, рассказов...ну и те, кто был зарегистрирован до объявления конкурса. как-то так.
А что мешает в обсуждении набрать 25 сообщений?)В каждой теме по сообщению, и вот вам радость. Тем более, что авторам не мешало бы участвовать в обсуждении самого конкурса и правил. А то потом появляются вопросы-непонимания и прочие неудобства. Участвуйте в обсуждении и будет вам 25 сообщений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 12.6.2012, 19:06
Сообщение #77


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Vesper @ 12.6.2012, 20:08) *
В-четвертых, а если в следующий раз кто-то выставит обложечку покруче? Если одно можно, почему нельзя другое?



А можно сделать внеконкурс обложек))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 12.6.2012, 19:10
Сообщение #78


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Windwitch @ 12.6.2012, 20:09) *
Тем более, что авторам не мешало бы участвовать в обсуждении самого конкурса и правил.

Прошу прощения, а когда обсуждение было? Про 25 сообщений и обязательное условие с эпизодом про рыбу? Было? Я пропустила?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 12.6.2012, 19:12
Сообщение #79


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Vesper @ 12.6.2012, 20:08) *
Во-первых, откровенное издевательство над названием конкурса.
не заметил. Игра слов, игра ума, игра знаний. Шутка. Кто-то улыбнулся, кому-то не понравилось. Люди - они все разные, правда?
Цитата(Vesper @ 12.6.2012, 20:08) *
Во-вторых, провоцирование обсуждения заранее "банной" темы.
Не было. Именно - провокаций - не было.
Цитата(Vesper @ 12.6.2012, 20:08) *
В-третьих, использование символов, которым в обед три тыщи лет, в сборнике 21-го века.
И что? Вон, на современных американских купюрах до сих пор эти символы используются.
Цитата(Vesper @ 12.6.2012, 20:08) *
В-четвертых, а если в следующий раз кто-то выставит обложечку покруче? Если одно можно, почему нельзя другое?
Для того есть модераторы, есть Правила Форума, в конце концов - есть кнопка "Пожаловаться".

Предлагаю закрыть обсуждение этого момента. Мое решение может быть обжаловано у администрации форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 12.6.2012, 19:19
Сообщение #80


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(братья Ceniza @ 12.6.2012, 20:14) *
Прошу прощения, а когда обсуждение было? Про 25 сообщений и обязательное условие с эпизодом про рыбу? Было? Я пропустила?


Я думаю, что тут оно и есть)Обсуждаться можно сколько угодно...обобсуждаться.

Зачем темы плодить?Я вроде как пробежалась по сообщениям и организаторы не раз задавали вопросы разные...а авторы ворон ловят , а потом удивляться будут на каждое замечание организатора.
Думаю, подразумевается, что если кто-то с чем-то не может смириться, или есть невероятные предложения по теме, может написать сюда. и его услышат обязательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 10:56