Сборник галактических анекдотов, конкурс иллюстраций к рассказам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сборник галактических анекдотов, конкурс иллюстраций к рассказам |
12.6.2012, 18:14
Сообщение
#61
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 12.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Зазеркалье |
Поддерживаю - лучше подписать названия рассказов.
Но идея с угадыванием, хоть и не считаю возможным её тутреализовывать, мне чудо как нравится! |
|
|
|
12.6.2012, 18:15
Сообщение
#62
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 12.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Зазеркалье |
Так кто не может, пусть не угадывает. За это ж коньяку не наливают и ордена не весят. Просто, для посмотреть. А автору иллюстрации будет приятно, если кто-то, пусть из просто зрителей, а не художников, угадает. Так как они голосовать-то будут, сердешные? Просто за самую красивую картиночку? |
|
|
|
12.6.2012, 18:17
Сообщение
#63
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 11.6.2012 Вставить ник Цитата Из: BLR, hml |
Edartius , если вы расскажете, что значит "BLR, hml". Скажу сразу, что не из Гамильтона. Мне кажется, что в прошлый конкурс иллюстраций не было условия про 25 сообщений. Есть такой во все времена Инета самый-самый харизматичный портал для CG-художников cgsociety.org. У них чтобы участвовать в конкурсе необходимо иметь на форуме три сообщения. Это объясняют проверкой адекватности нового участника. Причем они эти сообщения персонально анализируют и тогда включают возможность подачи заявок. Это я к тому, что планка в 25 сообщений может сослужить медвежью услугу. Меня, конечно, не пугает, но отпугнет кого-то другого. И не одного. Ведь одно дело - открыть собственную тему, выкладывать в нее WIP, и бурно-бурно обсуждать. А другое - зарегистрироваться, выслать работу на еМэил, а потом бросаться скопом накручивать количество сообщений. В этом ли польза кроется? |
|
|
|
12.6.2012, 18:22
Сообщение
#64
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 12.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Зазеркалье |
Скажу сразу, что не из Гамильтона. Предлагаю Гамельн! =) ![]() Есть такой во все времена Инета самый-самый харизматичный портал для CG-художников cgsociety.org. У них чтобы участвовать в конкурсе необходимо иметь на форуме три сообщения. Это объясняют проверкой адекватности нового участника. Причем они эти сообщения персонально анализируют и тогда включают возможность подачи заявок. Это я к тому, что планка в 25 сообщений может сослужить медвежью услугу. Меня, конечно, не пугает, но отпугнет кого-то другого. И не одного. Ведь одно дело - открыть собственную тему, выкладывать в нее WIP, и бурно-бурно обсуждать. А другое - зарегистрироваться, выслать работу на еМэил, а потом бросаться скопом накручивать количество сообщений. В этом ли польза кроется? В ваших словах есть логика. Возможно, планка высоковата - стоит это обдумать, как минимум - на будущее. |
|
|
|
12.6.2012, 18:25
Сообщение
#65
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 462 Регистрация: 2.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Рльех |
Я придумал. Сперва короткая, ни к чему не обязывающая угадайка - несколько дней. А потом открываются имена и начинается серьёзное голосование. И рыбку съесть, и, это, овцы целы.
Каково? А другое - зарегистрироваться, выслать работу на еМэил, а потом бросаться скопом накручивать количество сообщений. В этом ли польза кроется? Уговорили, переправлю на десять. Десять написать не трудно, правда ж? |
|
|
|
12.6.2012, 18:30
Сообщение
#66
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 11.6.2012 Вставить ник Цитата Из: BLR, hml |
Предлагаю Гамельн! =) Да, мой IP уже вычислен. Уговорили, переправлю на десять. Десять написать не трудно, правда ж? А еще - художникам простить и эти десять сообщений при представленном на конкурс количестве иллюстраций не менее двух! О! |
|
|
|
12.6.2012, 18:30
Сообщение
#67
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
12.6.2012, 18:31
Сообщение
#68
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
12.6.2012, 18:32
Сообщение
#69
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
12.6.2012, 18:34
Сообщение
#70
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
12.6.2012, 18:48
Сообщение
#71
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Фору художникам. Иллюстрация в конкурсе участвует, значит и голосовать может. А вот кто иллюстраций не рисовал, тот только после 25 сообщений. Уговорили, переправлю на десять. Десять написать не трудно, правда ж? предлагаю утвердить.Я придумал. Сперва короткая, ни к чему не обязывающая угадайка - несколько дней. А потом открываются имена и начинается серьёзное голосование. И рыбку съесть, и, это, овцы целы. вполне логично в свете всего вышесказанного. |
|
|
|
12.6.2012, 18:50
Сообщение
#72
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
12.6.2012, 18:53
Сообщение
#73
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
Шутка организаторов? Галактический созвучно слову галахический. На этой нехитрой игре слов и построена шутка с обложкой. Это не официальный логотип, не товарный знак. Пошутил я так, пошутил! Бывают заведомо несмешные шутки. Как в данном случае. Из-за подобных неуместных шуток один человек уже ушел с форума. Хотите, чтобы подобное повторилось? Хотя, если модераторам всё равно, я не в силах ничего противопоставить данному подходу. |
|
|
|
12.6.2012, 18:58
Сообщение
#74
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
12.6.2012, 19:04
Сообщение
#75
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
мммм??? А что случилось? Лично мне было забавно. Вера, национальность и персоналии гонениям, абструкции и осмеянию не подверглись. Нарушения Правил Форума не наблюдается. Во-первых, откровенное издевательство над названием конкурса. Во-вторых, провоцирование обсуждения заранее "банной" темы. В-третьих, использование символов, которым в обед три тыщи лет, в сборнике 21-го века. В-четвертых, а если в следующий раз кто-то выставит обложечку покруче? Если одно можно, почему нельзя другое? |
|
|
|
12.6.2012, 19:05
Сообщение
#76
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата |
Всем доброго вечера)
По поводу ограничений - " В голосовании могут принимать участие все пользователи, зарегистрированные на сайте раньше 1 февраля 2012 года, авторы расскзов конкурса "....И Ад кромешный" и в обязательном порядке все участники конкурса иллюстраций. (не проголосовавшие участники снимаются с конкурса) " Вот, что было на прошлом конкурсе. В голосовании могли принимать участие только авторы работ, рассказов...ну и те, кто был зарегистрирован до объявления конкурса. как-то так. А что мешает в обсуждении набрать 25 сообщений?)В каждой теме по сообщению, и вот вам радость. Тем более, что авторам не мешало бы участвовать в обсуждении самого конкурса и правил. А то потом появляются вопросы-непонимания и прочие неудобства. Участвуйте в обсуждении и будет вам 25 сообщений. |
|
|
|
12.6.2012, 19:06
Сообщение
#77
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
12.6.2012, 19:10
Сообщение
#78
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
12.6.2012, 19:12
Сообщение
#79
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Во-первых, откровенное издевательство над названием конкурса. не заметил. Игра слов, игра ума, игра знаний. Шутка. Кто-то улыбнулся, кому-то не понравилось. Люди - они все разные, правда?Во-вторых, провоцирование обсуждения заранее "банной" темы. Не было. Именно - провокаций - не было.В-третьих, использование символов, которым в обед три тыщи лет, в сборнике 21-го века. И что? Вон, на современных американских купюрах до сих пор эти символы используются. В-четвертых, а если в следующий раз кто-то выставит обложечку покруче? Если одно можно, почему нельзя другое? Для того есть модераторы, есть Правила Форума, в конце концов - есть кнопка "Пожаловаться".Предлагаю закрыть обсуждение этого момента. Мое решение может быть обжаловано у администрации форума. |
|
|
|
12.6.2012, 19:19
Сообщение
#80
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата |
Прошу прощения, а когда обсуждение было? Про 25 сообщений и обязательное условие с эпизодом про рыбу? Было? Я пропустила? Я думаю, что тут оно и есть)Обсуждаться можно сколько угодно...обобсуждаться. Зачем темы плодить?Я вроде как пробежалась по сообщениям и организаторы не раз задавали вопросы разные...а авторы ворон ловят , а потом удивляться будут на каждое замечание организатора. Думаю, подразумевается, что если кто-то с чем-то не может смириться, или есть невероятные предложения по теме, может написать сюда. и его услышат обязательно. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 15:28 |