Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сборник галактических анекдотов, конкурс иллюстраций к рассказам
Rinn
сообщение 12.6.2012, 21:28
Сообщение #81


Всадник Апокалипсиса
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 12.4.2012
Вставить ник
Цитата




Что-то у меня у меня эта... как ее... голова... от этой темы кругом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тафано
сообщение 13.6.2012, 7:37
Сообщение #82


Крысолов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4773
Регистрация: 7.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Митек @ 12.6.2012, 19:29) *
Сперва короткая, ни к чему не обязывающая угадайка - несколько дней. А потом открываются имена и начинается серьёзное голосование.


Мне подходит.

Только уточнение. "Имена" - это названия иллюстрируемых рассказов, а не имена авторов, так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rinn
сообщение 13.6.2012, 9:11
Сообщение #83


Всадник Апокалипсиса
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 12.4.2012
Вставить ник
Цитата




Если не будет названий рассказов, то новеньким будет тяжко. Мне, впрочем, тоже. В связи с отсутствием времени прочитала далеко не все. Если не указан автор в угадайке - это интересно, а вот если нет названия рассказа... ну, допустим, мне с технической точки зрения приглянулась иллюстрация, но я не знаю, к чему она. Когда указано название, я смогу его отыскать и просмотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митек
сообщение 13.6.2012, 14:22
Сообщение #84


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 2.2.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Рльех




Цитата(Rinn @ 13.6.2012, 8:15) *
Если не будет названий рассказов, то новеньким будет тяжко. Мне, впрочем, тоже. В связи с отсутствием времени прочитала далеко не все. Если не указан автор в угадайке - это интересно, а вот если нет названия рассказа... ну, допустим, мне с технической точки зрения приглянулась иллюстрация, но я не знаю, к чему она. Когда указано название, я смогу его отыскать и просмотреть.

Вы не переживайте, всё тайное станет явным. Просто первое время рисунки повисят безо всякого текста - можно будет погадать, кто и к какому рассказу рисовал (но голосовать будет нельзя - чтобы все были в равных условиях). Через пару дней эта веселуха заканчивается и начинается голосование.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митек
сообщение 13.6.2012, 14:24
Сообщение #85


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 2.2.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Рльех




Цитата(Тафано @ 13.6.2012, 6:41) *
Мне подходит.

Только уточнение. "Имена" - это названия иллюстрируемых рассказов, а не имена авторов, так?

На этапе голосования конкурс не анонимный, пока сошлись на этом. Можно обсудить и поменять, но тогда приводите свои аргументы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rinn
сообщение 13.6.2012, 14:24
Сообщение #86


Всадник Апокалипсиса
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 12.4.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Митек @ 13.6.2012, 15:26) *
Вы не переживайте, всё тайное станет явным. Просто первое время рисунки повисят безо всякого текста - можно будет погадать, кто и к какому рассказу рисовал (но голосовать будет нельзя - чтобы все были в равных условиях). Через пару дней эта веселуха заканчивается и начинается голосование.


По-моему, мне-то как раз переживать есть за что)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тафано
сообщение 13.6.2012, 15:33
Сообщение #87


Крысолов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4773
Регистрация: 7.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Митек @ 13.6.2012, 15:28) *
На этапе голосования конкурс не анонимный, пока сошлись на этом. Можно обсудить и поменять, но тогда приводите свои аргументы.


Не анонимные авторы? Меня это более чем устраивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митек
сообщение 14.6.2012, 11:01
Сообщение #88


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 2.2.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Рльех




Между делом, вне конкурса, а исключительно для души, предлагаю развлечься сочинением обложки для "Сборника галактических анекдотов".
Для подвига призываются люди, владеющие цифровыми графическими редакторами. Давайте делать весело!
Вот примеры обложек, всякого подобного много есть ещё в Интернете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 14.6.2012, 11:31
Сообщение #89


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Митек @ 14.6.2012, 12:05) *
Между делом, вне конкурса, а исключительно для души, предлагаю развлечься сочинением обложки для "Сборника галактических анекдотов".
Для подвига призываются люди, владеющие цифровыми графическими редакторами. Давайте делать весело!
Вот примеры обложек, всякого подобного много есть ещё в Интернете.




laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
greenny
сообщение 14.6.2012, 18:20
Сообщение #90


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 28.5.2012
Вставить ник
Цитата




На самом-то деле, пока всю тему прочитаешь, так голова уже квадратная blink.gif в общем, можете меня осуждать, но я и 10-ти сообщений не наберу rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu
сообщение 14.6.2012, 18:22
Сообщение #91


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 12.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Зазеркалье




Цитата(greenny @ 14.6.2012, 17:24) *
На самом-то деле, пока всю тему прочитаешь, так голова уже квадратная blink.gif в общем, можете меня осуждать, но я и 10-ти сообщений не наберу rolleyes.gif

Если просто прокомментируете по разу все иллюстрации, кроме своей, и ещё, для верности, ответите мне на это сообщение - то точно наберёте =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 14.6.2012, 18:23
Сообщение #92


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(greenny @ 14.6.2012, 18:24) *
На самом-то деле, пока всю тему прочитаешь, так голова уже квадратная blink.gif в общем, можете меня осуждать, но я и 10-ти сообщений не наберу rolleyes.gif

Зайдите в тему Хатуль Манул и Ко и понякайте немножко над пушистыми няко котами happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 14.6.2012, 18:29
Сообщение #93


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Хатуль МанулЪ @ 14.6.2012, 18:27) *
Зайдите в тему Хатуль Манул и Ко и понякайте немножко над пушистыми няко котами

Манул ты, без сомнения, НЯ wub.gif
Но вот пришел человек приянть участие в конкурсе иллюстраций, зачем ему каля-маля? Для меня когда-то 25 сообщений для участия в "Причудах" - было ну ООООчень много.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 14.6.2012, 18:31
Сообщение #94


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(братья Ceniza @ 14.6.2012, 19:33) *
Манул ты, без сомнения, НЯ wub.gif
Но вот пришел человек приянть участие в конкурсе иллюстраций, зачем ему каля-маля? Для меня когда-то 25 сообщений для участия в "Причудах" - было ну ООООчень много.

Пару месяцев спустя, ВНЕЗАПНО! Их оказалось в сто раз больше laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митек
сообщение 14.6.2012, 18:34
Сообщение #95


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 2.2.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Рльех




Цитата(greenny @ 14.6.2012, 17:24) *
На самом-то деле, пока всю тему прочитаешь, так голова уже квадратная blink.gif в общем, можете меня осуждать, но я и 10-ти сообщений не наберу rolleyes.gif

1. Прокомментировать все конкурсные рисунки
2. Ответить на комментарии к своему рисунку
2. Проголосовать
3. ???
4. PROFIT!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edartius
сообщение 14.6.2012, 23:36
Сообщение #96


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Из: BLR, hml




Цитата(greenny @ 14.6.2012, 18:24) *
...я и 10-ти сообщений не наберу rolleyes.gif

Я тоже вначале так думал, а сейчас даже пытаюсь растянуть удовольствие - как-то быстро приближается этот 10-й пост... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тафано
сообщение 16.6.2012, 9:23
Сообщение #97


Крысолов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4773
Регистрация: 7.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




У меня большая просьба открыть голосование по конкурсу иллюстраций на "Сборник..." до 23 июня.

Перечитала правила biggrin.gif Просьба отменяется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edartius
сообщение 17.6.2012, 20:06
Сообщение #98


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Из: BLR, hml




Цитата(Тафано @ 16.6.2012, 9:27) *
У меня большая просьба открыть голосование по конкурсу иллюстраций на "Сборник..." до 23 июня.

Перечитала правила biggrin.gif Просьба отменяется.

А я был уверенным, что дедлайн немного оттянут... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митек
сообщение 18.6.2012, 2:06
Сообщение #99


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 2.2.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Рльех




Спасибо всем авторам, приславшим работы на конкурс. Приём рисунков закончен. У нас есть семь иллюстраций, сегодня днём обязательно выложу. С этого же дня, 18 июня, начинается весёлая угадайка.
Голосование за конкурсные рассказы продлится неделю - с 22 по 29 июня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митек
сообщение 18.6.2012, 17:48
Сообщение #100


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 2.2.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Рльех




Битва экстрасенсов объявляется открытой! Прояви себя, блесни интуицией, шестым, седьмым и прочими чувствами. Кто автор иллюстрации, каким рассказом вдохновлялся художник? Ваши версии и ответы в темах с рисунками.

Угадайка продлится до 21 июня включительно. Прошу авторов не раскрывать карты до поры - ради всеобщего спортивного интереса.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:15