Сборник галактических анекдотов, конкурс иллюстраций к рассказам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сборник галактических анекдотов, конкурс иллюстраций к рассказам |
12.6.2012, 21:28
Сообщение
#81
|
|
|
Всадник Апокалипсиса ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 238 Регистрация: 12.4.2012 Вставить ник Цитата |
Что-то у меня у меня эта... как ее... голова... от этой темы кругом.
|
|
|
|
13.6.2012, 7:37
Сообщение
#82
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
13.6.2012, 9:11
Сообщение
#83
|
|
|
Всадник Апокалипсиса ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 238 Регистрация: 12.4.2012 Вставить ник Цитата |
Если не будет названий рассказов, то новеньким будет тяжко. Мне, впрочем, тоже. В связи с отсутствием времени прочитала далеко не все. Если не указан автор в угадайке - это интересно, а вот если нет названия рассказа... ну, допустим, мне с технической точки зрения приглянулась иллюстрация, но я не знаю, к чему она. Когда указано название, я смогу его отыскать и просмотреть.
|
|
|
|
13.6.2012, 14:22
Сообщение
#84
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 462 Регистрация: 2.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Рльех |
Если не будет названий рассказов, то новеньким будет тяжко. Мне, впрочем, тоже. В связи с отсутствием времени прочитала далеко не все. Если не указан автор в угадайке - это интересно, а вот если нет названия рассказа... ну, допустим, мне с технической точки зрения приглянулась иллюстрация, но я не знаю, к чему она. Когда указано название, я смогу его отыскать и просмотреть. Вы не переживайте, всё тайное станет явным. Просто первое время рисунки повисят безо всякого текста - можно будет погадать, кто и к какому рассказу рисовал (но голосовать будет нельзя - чтобы все были в равных условиях). Через пару дней эта веселуха заканчивается и начинается голосование. |
|
|
|
13.6.2012, 14:24
Сообщение
#85
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 462 Регистрация: 2.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Рльех |
|
|
|
|
13.6.2012, 14:24
Сообщение
#86
|
|
|
Всадник Апокалипсиса ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 238 Регистрация: 12.4.2012 Вставить ник Цитата |
Вы не переживайте, всё тайное станет явным. Просто первое время рисунки повисят безо всякого текста - можно будет погадать, кто и к какому рассказу рисовал (но голосовать будет нельзя - чтобы все были в равных условиях). Через пару дней эта веселуха заканчивается и начинается голосование. По-моему, мне-то как раз переживать есть за что) |
|
|
|
13.6.2012, 15:33
Сообщение
#87
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
14.6.2012, 11:01
Сообщение
#88
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 462 Регистрация: 2.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Рльех |
Между делом, вне конкурса, а исключительно для души, предлагаю развлечься сочинением обложки для "Сборника галактических анекдотов".
Для подвига призываются люди, владеющие цифровыми графическими редакторами. Давайте делать весело! Вот примеры обложек, всякого подобного много есть ещё в Интернете. |
|
|
|
14.6.2012, 11:31
Сообщение
#89
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Между делом, вне конкурса, а исключительно для души, предлагаю развлечься сочинением обложки для "Сборника галактических анекдотов". Для подвига призываются люди, владеющие цифровыми графическими редакторами. Давайте делать весело! Вот примеры обложек, всякого подобного много есть ещё в Интернете. ![]() |
|
|
|
14.6.2012, 18:20
Сообщение
#90
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 343 Регистрация: 28.5.2012 Вставить ник Цитата |
На самом-то деле, пока всю тему прочитаешь, так голова уже квадратная
|
|
|
|
14.6.2012, 18:22
Сообщение
#91
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 12.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Зазеркалье |
На самом-то деле, пока всю тему прочитаешь, так голова уже квадратная Если просто прокомментируете по разу все иллюстрации, кроме своей, и ещё, для верности, ответите мне на это сообщение - то точно наберёте =) |
|
|
|
14.6.2012, 18:23
Сообщение
#92
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
14.6.2012, 18:29
Сообщение
#93
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Зайдите в тему Хатуль Манул и Ко и понякайте немножко над пушистыми няко котами Манул ты, без сомнения, НЯ Но вот пришел человек приянть участие в конкурсе иллюстраций, зачем ему каля-маля? Для меня когда-то 25 сообщений для участия в "Причудах" - было ну ООООчень много. |
|
|
|
14.6.2012, 18:31
Сообщение
#94
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
14.6.2012, 18:34
Сообщение
#95
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 462 Регистрация: 2.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Рльех |
|
|
|
|
14.6.2012, 23:36
Сообщение
#96
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 11.6.2012 Вставить ник Цитата Из: BLR, hml |
|
|
|
|
16.6.2012, 9:23
Сообщение
#97
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
У меня большая просьба открыть голосование по конкурсу иллюстраций на "Сборник..." до 23 июня.
Перечитала правила |
|
|
|
17.6.2012, 20:06
Сообщение
#98
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 11.6.2012 Вставить ник Цитата Из: BLR, hml |
|
|
|
|
18.6.2012, 2:06
Сообщение
#99
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 462 Регистрация: 2.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Рльех |
Спасибо всем авторам, приславшим работы на конкурс. Приём рисунков закончен. У нас есть семь иллюстраций, сегодня днём обязательно выложу. С этого же дня, 18 июня, начинается весёлая угадайка.
Голосование за конкурсные рассказы продлится неделю - с 22 по 29 июня. |
|
|
|
18.6.2012, 17:48
Сообщение
#100
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 462 Регистрация: 2.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Рльех |
Битва экстрасенсов объявляется открытой! Прояви себя, блесни интуицией, шестым, седьмым и прочими чувствами. Кто автор иллюстрации, каким рассказом вдохновлялся художник? Ваши версии и ответы в темах с рисунками.
Угадайка продлится до 21 июня включительно. Прошу авторов не раскрывать карты до поры - ради всеобщего спортивного интереса.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:15 |