"Шаг в лето", дуэль на космоопера.ру |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
"Шаг в лето", дуэль на космоопера.ру |
19.6.2012, 11:35
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 982 Регистрация: 6.11.2010 Вставить ник Цитата Из: ДВ |
На космоопера.ру началась дуэль "Шаг в лето" http://www.spaceopera.ru/forum/viewforum.php?f=42
![]() На суд читателей вынесены четыре работы: «Выход», «Где-нибудь не здесь…», «Фонтан Желаний» и «Заповедник вымерших видов». Обсуждение и голосование будет проходить до 26.06.12 Принципы голосования: каждый должен оценить все рассказы, выставляя оценки по пятибалльной системе. «1» и «5» баллов голосующий может поставить только один раз, на остальные оценки ограничений нет. Так как на форуме в целях защиты от спамботов введена премодерация первого сообщения, прошу не пугаться, если оно появится не сразу. ) |
|
|
|
19.6.2012, 12:09
Сообщение
#2
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
19.6.2012, 12:17
Сообщение
#3
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 982 Регистрация: 6.11.2010 Вставить ник Цитата Из: ДВ |
|
|
|
|
19.6.2012, 14:26
Сообщение
#4
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
а почему я не участвую? Когда рассказы писали?
|
|
|
|
19.6.2012, 15:36
Сообщение
#5
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Когда рассказы писали? За 11 дней а почему я не участвую? Инфа проходила |
|
|
|
19.6.2012, 15:39
Сообщение
#6
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 982 Регистрация: 6.11.2010 Вставить ник Цитата Из: ДВ |
|
|
|
|
19.6.2012, 16:16
Сообщение
#7
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Надо будет заглянуть и обязательно откомментировать рассказы. Руки даже чешутся, сами к клаве тянутся.
|
|
|
|
19.6.2012, 16:50
Сообщение
#8
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
Так как на форуме в целях защиты от спамботов введена премодерация первого сообщения, прошу не пугаться, если оно появится не сразу. ) Со спам-ботами проблем уже нет, так что премодерация снята... Похоже, ботики уже тут. Судя по количеству посетителей. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:57 |