Конкурс иллюстраций, маленькая идея большого дела |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Конкурс иллюстраций, маленькая идея большого дела |
22.6.2012, 15:30
Сообщение
#341
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 462 Регистрация: 2.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Рльех |
Рин, вы это мне, простите? Никто никого не травил и не натравливал. Будьте добры объясниться, и впредь воздержитесь от голословных обвинений.
|
|
|
|
22.6.2012, 15:34
Сообщение
#342
|
|
|
Всадник Апокалипсиса ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 238 Регистрация: 12.4.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
22.6.2012, 17:11
Сообщение
#343
|
|
|
Всадник Апокалипсиса ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 238 Регистрация: 12.4.2012 Вставить ник Цитата |
Кстати, в перерыве между незаконченым строяком и филфаком, я училась в юридическом колледже, поэтому нечего тут мне картинки с УК РФ вывешивать. Я законы знаю. Посему ваши обвинения бред есть быть.
|
|
|
|
22.6.2012, 17:16
Сообщение
#344
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 462 Регистрация: 2.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Рльех |
Кстати, в перерыве между незаконченым строяком и филфаком, я училась в юридическом колледже, поэтому нечего тут мне картинки с УК РФ вывешивать. Я законы знаю. Посему ваши обвинения бред есть быть. "Пустіть! Я контужен [...] Я воював! Пока ти [...] в тилу баб портів, я в танкє гарєл! Я - льотчік!" Лесь Подерев`янський, Король Літр |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
22.6.2012, 17:24
Сообщение
#345
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
22.6.2012, 17:35
Сообщение
#346
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
22.6.2012, 17:37
Сообщение
#347
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
В зависимости от условий один и тот же закон может принимать противоположные смыслы
|
|
|
|
22.6.2012, 17:39
Сообщение
#348
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
22.6.2012, 17:41
Сообщение
#349
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
22.6.2012, 17:42
Сообщение
#350
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
22.6.2012, 17:44
Сообщение
#351
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
22.6.2012, 17:45
Сообщение
#352
|
|
Гости Цитата |
В зависимости от условий один и тот же закон может принимать противоположные смыслы Например? Хатул Манул, ты когда Серым Манулом стал? Уже с неделю. А вы только заметили... Ахахахаах))) Сейчас т олько заметила Я тоже только сегодня заметил. Сначала подумал, что это старший манул зарегился, потом смотрю - нет, картинка та же. |
|
|
|
22.6.2012, 17:46
Сообщение
#353
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
22.6.2012, 17:47
Сообщение
#354
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Старшый был бы Мяфой
|
|
|
|
22.6.2012, 18:27
Сообщение
#355
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Так он же только сейчас ник сменил, просто разводит тут всех на корм... -___- хитрый кошак =/
|
|
|
|
22.6.2012, 19:54
Сообщение
#356
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 109 Регистрация: 20.7.2011 Вставить ник Цитата |
Соревнуйтесь в изяществе иронии и "метании бисера" и далее. К черту, вас, господа. Все очень классные и вообще зашибись какие мастера эпиграфов, цитат и прозрачных жидких намеков.
Ринн, вы мне крайне неприятны. А некоторые другие товарищи, пожалуй, могли бы вести себя более адекватно. Все такие безумно обидчивые, когда дело касается их светлости, а вот наоборот механизм не срабатывает. Успехов в творчестве. И да, не забудьте напоследок еще пару цитат выложить и вообще блеснуть своей нереальной офигенностью. |
|
|
|
22.6.2012, 20:31
Сообщение
#357
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
+1
я конечно модератор, и все такое прочее, но страшно разочаровался, когда все оказалось... "заимствованием", и это - не в первый раз. Так что? Будет художественная дуэль? Я готов участвовать, хотя рисовать совершенно не умею |
|
|
|
22.6.2012, 20:36
Сообщение
#358
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
отлично, когда дуэль?
|
|
|
|
22.6.2012, 20:43
Сообщение
#359
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 462 Регистрация: 2.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Рльех |
С моей стороны никогда. Если я сказала "нет", значит, нет. Моя подруга права - себя надо уважать. Мне кажется, Трогающий Камни в дуэли участвовать больше не собирается. Всё в порядке, Rinn, себя вы уважаете с избытком. Вы просто не уважаете других. За свои голословные обвинения в мой адрес вы, кстати, так и не ответили. Ну да теперь они будут оправданы, воля ваша. |
|
|
|
22.6.2012, 20:49
Сообщение
#360
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 12.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Зазеркалье |
Соревнуйтесь в изяществе иронии и "метании бисера" и далее. К черту, вас, господа. Все очень классные и вообще зашибись какие мастера эпиграфов, цитат и прозрачных жидких намеков. Ринн, вы мне крайне неприятны. А некоторые другие товарищи, пожалуй, могли бы вести себя более адекватно. Все такие безумно обидчивые, когда дело касается их светлости, а вот наоборот механизм не срабатывает. Успехов в творчестве. И да, не забудьте напоследок еще пару цитат выложить и вообще блеснуть своей нереальной офигенностью. Ты, дружище, таки не поверишь - но я отвечу именно цитатой. Думаю, она тебе понравится - уж больно в тему. Это из Кэрролла. Цитата - Пусть присяжные решают, виновен он или нет, - произнес Король в двадцатый раз за этот день. - Нет! - сказала Королева. - Пусть выносят приговор! А виновен он или нет - потом разберемся! - Чепуха! - сказала громко Алиса. - Как только такое в голову может прийти! - Молчать! - крикнула Королева, багровея. - И не думаю, - отвечала Алиса. - Рубите ей голову! - крикнула Королева во весь голос. Никто не двинулся с места. - Кому вы страшны? - сказала Алиса. (Она уже выросла до своего обычного роста.) - Вы ведь всего-навсего колода карт! Тут все карты поднялись в воздух и полетели Алисе в лицо. Она вскрикнула - полуиспуганно, полугневно, - принялась от них отбиваться... и обнаружила, что лежит на берегу, головой у сестры на коленях, а та тихо смахивает у нее с лица сухие листья, упавшие с дерева. Бесполезно пытаться что-то объяснить людям, которые не желают ни слушать ни думать. Можно или получить фан - или не связываться. Всё прочее - пустая нервотрёпка. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:34 |