Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Конкурс иллюстраций, маленькая идея большого дела
Митек
сообщение 22.6.2012, 15:30
Сообщение #341


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 2.2.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Рльех




Рин, вы это мне, простите? Никто никого не травил и не натравливал. Будьте добры объясниться, и впредь воздержитесь от голословных обвинений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rinn
сообщение 22.6.2012, 15:34
Сообщение #342


Всадник Апокалипсиса
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 12.4.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Митек @ 22.6.2012, 16:34) *
Рин, вы это мне, простите? Никто никого не травил и не натравливал. Будьте добры объясниться, и впредь воздержитесь от голословных обвинений.

Я не про вас лично. Думаю, итак ясно про кого. Я как-то, знаете ли, очень разочарована осталась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rinn
сообщение 22.6.2012, 17:11
Сообщение #343


Всадник Апокалипсиса
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 12.4.2012
Вставить ник
Цитата




Кстати, в перерыве между незаконченым строяком и филфаком, я училась в юридическом колледже, поэтому нечего тут мне картинки с УК РФ вывешивать. Я законы знаю. Посему ваши обвинения бред есть быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митек
сообщение 22.6.2012, 17:16
Сообщение #344


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 2.2.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Рльех




Цитата(Rinn @ 22.6.2012, 16:15) *
Кстати, в перерыве между незаконченым строяком и филфаком, я училась в юридическом колледже, поэтому нечего тут мне картинки с УК РФ вывешивать. Я законы знаю. Посему ваши обвинения бред есть быть.


"Пустіть! Я контужен [...] Я воював! Пока ти [...] в тилу баб портів, я в танкє гарєл! Я - льотчік!"

Лесь Подерев`янський, Король Літр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 22.6.2012, 17:24
Сообщение #345





Гости



Цитата




Цитата(Rinn @ 22.6.2012, 22:15) *
Кстати, в перерыве между незаконченым строяком и филфаком, я училась в юридическом колледже,

какая вы разносторонняя!
Цитата(Rinn @ 22.6.2012, 22:15) *
Я законы знаю.

Вот бы мне так! А то уж который год работаю и не могу про себя этого сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 22.6.2012, 17:35
Сообщение #346





Гости



Цитата




Цитата(Rinn @ 22.6.2012, 22:36) *
Есть работаете, то знаете, что законы меняются и как один и тот же закон можно трактовать. А так же, что такое плагиат.

Немножко знаю. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 22.6.2012, 17:37
Сообщение #347


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




В зависимости от условий один и тот же закон может принимать противоположные смыслы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 22.6.2012, 17:39
Сообщение #348


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Серый Манул @ 22.6.2012, 18:41) *
В зависимости от условий один и тот же закон может принимать противоположные смыслы

Хатул Манул, ты когда Серым Манулом стал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 22.6.2012, 17:41
Сообщение #349


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(братья Ceniza @ 22.6.2012, 18:43) *
Хатул Манул, ты когда Серым Манулом стал?

Уже с неделю. А вы только заметили... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 22.6.2012, 17:42
Сообщение #350


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Серый Манул @ 22.6.2012, 18:45) *
Уже с неделю. А вы только заметили...

Ахахахаах))) Сейчас т олько заметила laugh.gif laugh.gif laugh.gif wub.gif

Не, не верю. Сейчас только стал. На глазах обратился.)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 22.6.2012, 17:44
Сообщение #351


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(братья Ceniza @ 22.6.2012, 18:46) *
Ахахахаах))) Сейчас т олько заметила laugh.gif laugh.gif laugh.gif wub.gif

Не, не верю. Сейчас только стал. На глазах обратился.)))))))))))

Ну ладно без 5 минут назад tongue.gif

Я подстригся на лето, жарко же!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 22.6.2012, 17:45
Сообщение #352





Гости



Цитата




Цитата(Серый Манул @ 22.6.2012, 22:41) *
В зависимости от условий один и тот же закон может принимать противоположные смыслы

Например? smile.gif
Цитата(братья Ceniza @ 22.6.2012, 22:43) *
Хатул Манул, ты когда Серым Манулом стал?

Цитата(Серый Манул @ 22.6.2012, 22:45) *
Уже с неделю. А вы только заметили...

Цитата(братья Ceniza @ 22.6.2012, 22:46) *
Ахахахаах))) Сейчас т олько заметила

Я тоже только сегодня заметил. Сначала подумал, что это старший манул зарегился, потом смотрю - нет, картинка та же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 22.6.2012, 17:46
Сообщение #353


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сочинитель @ 22.6.2012, 17:49) *
Сначала подумал, что это старший манул зарегился, потом смотрю - нет, картинка та же.

laugh.gif
Ага, тоже было так подумала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 22.6.2012, 17:47
Сообщение #354


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Старшый был бы Мяфой happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 22.6.2012, 18:27
Сообщение #355


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Так он же только сейчас ник сменил, просто разводит тут всех на корм... -___- хитрый кошак =/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трогающий Камни
сообщение 22.6.2012, 19:54
Сообщение #356


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 20.7.2011
Вставить ник
Цитата




Соревнуйтесь в изяществе иронии и "метании бисера" и далее. К черту, вас, господа. Все очень классные и вообще зашибись какие мастера эпиграфов, цитат и прозрачных жидких намеков.

Ринн, вы мне крайне неприятны.

А некоторые другие товарищи, пожалуй, могли бы вести себя более адекватно.
Все такие безумно обидчивые, когда дело касается их светлости, а вот наоборот механизм не срабатывает.
Успехов в творчестве.

И да, не забудьте напоследок еще пару цитат выложить и вообще блеснуть своей нереальной офигенностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 22.6.2012, 20:31
Сообщение #357


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




+1

я конечно модератор, и все такое прочее, но страшно разочаровался, когда все оказалось... "заимствованием", и это - не в первый раз.


Так что? Будет художественная дуэль? Я готов участвовать, хотя рисовать совершенно не умею
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 22.6.2012, 20:36
Сообщение #358


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




отлично, когда дуэль?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митек
сообщение 22.6.2012, 20:43
Сообщение #359


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 2.2.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Рльех




Цитата(Rinn @ 22.6.2012, 19:43) *
С моей стороны никогда. Если я сказала "нет", значит, нет. Моя подруга права - себя надо уважать.

Мне кажется, Трогающий Камни в дуэли участвовать больше не собирается. Всё в порядке, Rinn, себя вы уважаете с избытком. Вы просто не уважаете других.
За свои голословные обвинения в мой адрес вы, кстати, так и не ответили. Ну да теперь они будут оправданы, воля ваша.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu
сообщение 22.6.2012, 20:49
Сообщение #360


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 12.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Зазеркалье




Цитата(Трогающий Камни @ 22.6.2012, 18:58) *
Соревнуйтесь в изяществе иронии и "метании бисера" и далее. К черту, вас, господа. Все очень классные и вообще зашибись какие мастера эпиграфов, цитат и прозрачных жидких намеков.

Ринн, вы мне крайне неприятны.

А некоторые другие товарищи, пожалуй, могли бы вести себя более адекватно.
Все такие безумно обидчивые, когда дело касается их светлости, а вот наоборот механизм не срабатывает.
Успехов в творчестве.

И да, не забудьте напоследок еще пару цитат выложить и вообще блеснуть своей нереальной офигенностью.


Ты, дружище, таки не поверишь - но я отвечу именно цитатой. Думаю, она тебе понравится - уж больно в тему. Это из Кэрролла.

Цитата
- Пусть присяжные решают, виновен он или нет, - произнес Король в двадцатый раз за этот день.
- Нет! - сказала Королева. - Пусть выносят приговор! А виновен он или нет - потом разберемся!
- Чепуха! - сказала громко Алиса. - Как только такое в голову может прийти!
- Молчать! - крикнула Королева, багровея.
- И не думаю, - отвечала Алиса.
- Рубите ей голову! - крикнула Королева во весь голос.
Никто не двинулся с места.
- Кому вы страшны? - сказала Алиса. (Она уже выросла до своего обычного роста.) - Вы ведь всего-навсего колода карт!
Тут все карты поднялись в воздух и полетели Алисе в лицо. Она вскрикнула - полуиспуганно, полугневно, - принялась от них отбиваться... и обнаружила, что лежит на берегу, головой у сестры на коленях, а та тихо смахивает у нее с лица сухие листья, упавшие с дерева.


Бесполезно пытаться что-то объяснить людям, которые не желают ни слушать ни думать. Можно или получить фан - или не связываться. Всё прочее - пустая нервотрёпка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:34