Гонорары писателей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гонорары писателей |
| Гость_Ia-Ia_* |
7.7.2012, 12:55
Сообщение
#161
|
|
Гости Цитата |
Дежурный электрик. В принципе тот же сторож)
чорд, может пожертвовать три... нет четыре дня и издать свой бессмертный роман в картинках, осчастливить, так сказать, человечество? |
|
|
|
7.7.2012, 12:57
Сообщение
#162
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Можно на работе писать... И троллить...И рисовать..
|
|
|
|
7.7.2012, 13:06
Сообщение
#163
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
Или я ничего не понимаю) А то, что я так развлекаюсь предположить не можете? Когда выкладывал первые главы не думал о возможночти издания и очень удивился когда с поступило предложение сразу от трёх разных издательств. Можно на работе писать... У нас нельзя. Но на всех перерывах-перекурах и по дороге туда-обратно я пишу. В тетрадке, чернильной ручкой (настоящей, китайской, а ни какой-нибудь паркеровской подделкой). |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
7.7.2012, 13:17
Сообщение
#164
|
|
Гости Цитата |
Цитата очень удивился когда с поступило предложение сразу от трёх разных издательств. у меня удивление не прошло до сих пор. как можно печатать такое. хотя ознакомившись с другой печатной продукцией, типа Артюхина, Абердина, ... удивляюсь меньше и тихо злорадствую, слыша рыдания издателей. Вот такой я злорадный. |
|
|
|
7.7.2012, 13:36
Сообщение
#165
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
7.7.2012, 13:49
Сообщение
#166
|
|
Гости Цитата |
Цитата Печатать можно только то, что читают. Порнуху, садо-мазо... спрос всегда есть) |
|
|
|
7.7.2012, 13:53
Сообщение
#167
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
7.7.2012, 13:56
Сообщение
#168
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
7.7.2012, 14:05
Сообщение
#169
|
|
Гости Цитата |
Знаете, я вот из книжного магазина с пустыми руками ухожу. Я тоже. Но ваще-то не потому, что читать нечего. Просто денюг жалко. Дорогие книги стали, а зарплаты маленькие. Так что читаю то, что качаю из сети. Бесплатно. Порочный круг - ведь сам-то хочу больших гонораров! Когда говорят, что читатель голосует рублем - это, мягко говоря, неправда. Читатель, как и любой потребитель, часто покупается на рекламу и раскрученные имена - но это не всегда = интересной книге. |
|
|
|
7.7.2012, 14:09
Сообщение
#170
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
7.7.2012, 14:17
Сообщение
#171
|
|
Гости Цитата |
Вы её читаете?! Я, наверное, слишком старомоден. Всегда думал, что там нужно либо смотреть, либо участвовать... Дело не в том, что Вы старомодны, а в том, что Вы мало читали. И про историю литературы в том числе. Порнографическая литература всегда была самым востребованным сегментом с момента возникновения литературы. Другое дело, что там встречаются и высокохудожественные образцы. Так же как и среди изобразительного искусства. |
|
|
|
7.7.2012, 14:30
Сообщение
#172
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
7.7.2012, 14:33
Сообщение
#173
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
7.7.2012, 14:46
Сообщение
#174
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
7.7.2012, 15:07
Сообщение
#175
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
Дело не в том, что Вы старомодны, а в том, что Вы мало читали. Вот тут с вами вынужден согласиться, читал я действительно меньше, чем хотелось бы. Раньше даже считал сколько именно. Когда цифра перевалила за три тысячи перестал заниматься подсчётами, это было 15-16 лет назад. А сейчас, по той причине, что пишу сам, стал читать вообще катастрофически мало 10-12 книг в меся. Это практически ноль. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
7.7.2012, 15:12
Сообщение
#176
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
7.7.2012, 15:16
Сообщение
#177
|
|
Гости Цитата |
чорд, было бы интересно сравнить список 200, нет хотя бы 100 писателей оказавших на нас влияние.
Страшно охота понять откуда такая разница во вкусах. |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
7.7.2012, 15:20
Сообщение
#178
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
7.7.2012, 15:28
Сообщение
#179
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
Когда ж вы в туалет ходите, простите? Знаю людей, которые только там и читают. Серьёзно. А вообще у меня на книгу уходит вечер. На "Графа Монте Кристо" два, но такие толстые редко попадаются. чорд, было бы интересно сравнить список 200, нет хотя бы 100 писателей оказавших на нас влияние. Страшно охота понять откуда такая разница во вкусах. У нас не только вкусы, но и взгляды отличаются. Я скажу не писатель оказал влияние, а книга оказала влияние. Перечислять сотни не стану, но две самые перечитываемые назову. Ещё совсем недавно, не реже раза в год перечитывал "Графа Монте Кристо", а до него точно так же "Девочку с Земли". |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
7.7.2012, 15:41
Сообщение
#180
|
|
Гости Цитата |
Князев Милослав
Спасибо за правдивый ответ. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:32 |