Гатаулин Сергей (gor1963), Изданные книги |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гатаулин Сергей (gor1963), Изданные книги |
6.6.2012, 7:50
Сообщение
#81
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Возвращаясь к теме автора - смотрю, издательство, которое выпустило трилогию Сергея Гатаулина, на месте не сидит, пиарит своего автора как может.
Желаю удачи в этом трудном деле! Надеюсь, весь тираж уйдёт и будут допы. |
|
|
|
7.6.2012, 14:10
Сообщение
#82
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 84 Регистрация: 6.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
А уж как я надеюсь. И на то, что издательство работает, в полную силу, и на то, что тираж весь уйдет и все будет хорошо) Спасибо, Дмитрий. Успехов и вам в нашем трудном деле.
|
|
|
|
8.6.2012, 8:21
Сообщение
#83
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
с днём рождения, Вас!
|
|
|
|
9.6.2012, 1:14
Сообщение
#84
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 84 Регистрация: 6.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Спасибо.
|
|
|
|
27.6.2012, 12:42
Сообщение
#85
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 84 Регистрация: 6.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Возвращаясь к моей встрече с читателями в Книжном доме.
Здесь лежат обе части встречи. Желающие поговорить о моих книгах и о творчестве вообще, могут вступить в группу и оставлять в ней комментарии. Хотя, уж коли здесь говорим о моих книгах, можно пообщаться и здесь. Есть планы в ближайщее время там же, в группе выложить выжимку из научно-популярного сериала "Через червоточину с Морганом Фрименом". Он собрал все современные научные теории, которые так или иначе применялись в моей книге. Сейчас пытаюсь отсеять всё ненужное и объединить нужные куски в небольшой ознакомительный фильм, из которого было бы быстро понятно, о чем моя трилогия. Это будет некое подобие видео аннотации ко всей трилогии. Пока все получается неплохо, по моему мнению. |
|
|
|
27.6.2012, 13:06
Сообщение
#86
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Спасибо за информацию!
|
|
|
|
27.6.2012, 13:14
Сообщение
#87
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 84 Регистрация: 6.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
7.7.2012, 21:33
Сообщение
#88
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 84 Регистрация: 6.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
7.7.2012, 21:33
Сообщение
#89
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 84 Регистрация: 6.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Правда, не знаю, можно ли это делать с фильмами Дискавери, но... осторожно выложу.
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
8.7.2012, 5:08
Сообщение
#90
|
|
Гости Цитата |
Прямое или косвенное отношение?
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
8.7.2012, 7:44
Сообщение
#91
|
|
Гости Цитата |
Изданные книги - это замечательно, но что-то я не вижу автора ни в одной из обсуждаемых тем. Некрасиво региться на форуме лишь для того, чтобы рекламировать свои труды.
|
|
|
|
8.7.2012, 10:47
Сообщение
#92
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Изданные книги - это замечательно, но что-то я не вижу автора ни в одной из обсуждаемых тем. Некрасиво региться на форуме лишь для того, чтобы рекламировать свои труды. Вы не справедливы, Монк. Сергей довольно давно на форуме. И участие принимал и принмает. Посмотрите его сообщения. Не хватает у человека времени на все-все-все. Сергей зарегистрировался намного раньше, чем был создан подфорум "Изданные книги". |
|
|
|
8.7.2012, 11:22
Сообщение
#93
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Вы не справедливы, Монк. Сергей довольно давно на форуме. И участие принимал и принмает. Посмотрите его сообщения. Не хватает у человека времени на все-все-все. Сергей зарегистрировался намного раньше, чем был создан подфорум "Изданные книги". Да и вообще, даже если для рекламы - ну и что. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
8.7.2012, 13:07
Сообщение
#94
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
8.7.2012, 13:33
Сообщение
#95
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
8.7.2012, 14:44
Сообщение
#96
|
|
Гости Цитата |
Согласен. Обсуждать здесь нечего.
|
|
|
|
8.7.2012, 16:24
Сообщение
#97
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 84 Регистрация: 6.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Обвинения принял, но не понял их сути. Если вам угодно, давайте поговорим о пользе автора, приносимой данному ресурсу. В чем она?
Пиар? Естественно. Абсолютно все форумчане, за исключением владельцев, в этом участвуют. Впрочим, владельцы в первую очередь в процессе. Или будем лукавить, и думать, что большая часть находящихся на форуме авторов, не использует его в собственных целях. Зачем? Ведь в этом и есть смысл его существования. Кто-то приходит работать, кто-то, чтобы задать вопрос, кто-то , чтобы что-то рассказать о себе, кто-то пообщаться с начинающими авторами, кто-то поговорить с более опытными. У каждого свой интерес. Не будет интереса, не будет людей, хоть ты 10000 тысяч сообщений напиши. В этом ценность данного ресурса - каждый находит себе то, что ему требуется. Мне задают вопросы - я отвечаю. Меня что-то интересует - я спрашиваю. Но коли претензии все же появились, я бы хотел понять, чем я нарушил озвученные и даже негласные правила форума. Я готов участвовать, но только в интересных для меня темах. А может кто-то считает, что я должен участвовать в тех темах, которые меня не интересуют? Или я виноват в том, что они мне не интересны. Или мои темы скучны и не вызывают интереса у форумчан? Если я напишу не пятьдесят, а пятьсот сообщений, то внимание к форуму повысится? Вы думаете? В чем суть претензий? Готов обсудить в любом разделе и если они разумные... С уважением. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
8.7.2012, 17:15
Сообщение
#98
|
|
Гости Цитата |
Никаких обвинений, это свободный форум, каждый делает, что ему нравится. Хотите пиариться - пиарьтесь на здоровье, я вам мешать не буду.
С уважением. |
|
|
|
9.7.2012, 1:56
Сообщение
#99
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 84 Регистрация: 6.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Человек, как вы говорите, давно, а сообщений 79, и большинство в этой же теме. Если ему неинтересно с нами общаться, и он выше этого, то я воспринимаю его тему как обычный пиар. Уважаемый Моnk, воспринимать мои темы вы можете как вашей душе угодно, я уверен - каждый человек имеет на это право. Только если взялись считать, то делайте это более тщательно. Иначе правильность ваших утверждений может подвегнуться сомнениям, как и точность полученных цифр и соотношений. Не люблю суету ради суеты, но истина все же превыше. Далеко не большинство... в этой теме, далеко. С уважением. И спасибо за предоставленную свободу:-) ps: Вспоминаю мультфильм Маугли - "мы с тобой одной крови, ты и я", направим же наши усилия на то, чтобы наши темы читали, а не на подсчет принесенных пирожков. Если есть идеи по улучшению форума, буде время, готов участвовать. |
|
|
|
9.7.2012, 3:15
Сообщение
#100
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
gor1963, никаких правил вы не нарушили - ни писаных, ни неписаных (модератор, вот, чуть выше это подтвердил).
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:48 |