Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гатаулин Сергей (gor1963), Изданные книги
Dimson
сообщение 6.6.2012, 7:50
Сообщение #81


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5253
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Возвращаясь к теме автора - смотрю, издательство, которое выпустило трилогию Сергея Гатаулина, на месте не сидит, пиарит своего автора как может.
Желаю удачи в этом трудном деле!
Надеюсь, весь тираж уйдёт и будут допы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gor1963
сообщение 7.6.2012, 14:10
Сообщение #82


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 6.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




А уж как я надеюсь. И на то, что издательство работает, в полную силу, и на то, что тираж весь уйдет и все будет хорошо) Спасибо, Дмитрий. Успехов и вам в нашем трудном деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimson
сообщение 8.6.2012, 8:21
Сообщение #83


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5253
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




с днём рождения, Вас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gor1963
сообщение 9.6.2012, 1:14
Сообщение #84


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 6.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gor1963
сообщение 27.6.2012, 12:42
Сообщение #85


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 6.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Возвращаясь к моей встрече с читателями в Книжном доме.
Здесь лежат обе части встречи.
Желающие поговорить о моих книгах и о творчестве вообще, могут вступить в группу и оставлять в ней комментарии. Хотя, уж коли здесь говорим о моих книгах, можно пообщаться и здесь. Есть планы в ближайщее время там же, в группе выложить выжимку из научно-популярного сериала "Через червоточину с Морганом Фрименом". Он собрал все современные научные теории, которые так или иначе применялись в моей книге. Сейчас пытаюсь отсеять всё ненужное и объединить нужные куски в небольшой ознакомительный фильм, из которого было бы быстро понятно, о чем моя трилогия. Это будет некое подобие видео аннотации ко всей трилогии. Пока все получается неплохо, по моему мнению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimson
сообщение 27.6.2012, 13:06
Сообщение #86


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5253
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Спасибо за информацию!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gor1963
сообщение 27.6.2012, 13:14
Сообщение #87


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 6.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Dimson @ 27.6.2012, 14:10) *
Спасибо за информацию!

Это я должен говорить спасибо всякий раз, когда вы знакомитесь с моей информацией))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gor1963
сообщение 7.7.2012, 21:33
Сообщение #88


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 6.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Ролик, имеющий отношение к сюжету моей трилогии "Резервное копирование"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gor1963
сообщение 7.7.2012, 21:33
Сообщение #89


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 6.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Правда, не знаю, можно ли это делать с фильмами Дискавери, но... осторожно выложу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 8.7.2012, 5:08
Сообщение #90





Гости



Цитата




Прямое или косвенное отношение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 8.7.2012, 7:44
Сообщение #91





Гости



Цитата




Изданные книги - это замечательно, но что-то я не вижу автора ни в одной из обсуждаемых тем. Некрасиво региться на форуме лишь для того, чтобы рекламировать свои труды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 8.7.2012, 10:47
Сообщение #92


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Monk @ 8.7.2012, 8:48) *
Изданные книги - это замечательно, но что-то я не вижу автора ни в одной из обсуждаемых тем. Некрасиво региться на форуме лишь для того, чтобы рекламировать свои труды.

Вы не справедливы, Монк. Сергей довольно давно на форуме. И участие принимал и принмает. Посмотрите его сообщения. Не хватает у человека времени на все-все-все.
Сергей зарегистрировался намного раньше, чем был создан подфорум "Изданные книги".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 8.7.2012, 11:22
Сообщение #93


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Эээх @ 8.7.2012, 13:51) *
Вы не справедливы, Монк. Сергей довольно давно на форуме. И участие принимал и принмает. Посмотрите его сообщения. Не хватает у человека времени на все-все-все.
Сергей зарегистрировался намного раньше, чем был создан подфорум "Изданные книги".

Да и вообще, даже если для рекламы - ну и что. wink.gif Сей форум, я так понимаю, создан в том числе и для этого. Не спам же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 8.7.2012, 13:07
Сообщение #94





Гости



Цитата




Цитата(Эээх @ 8.7.2012, 11:51) *
Вы не справедливы, Монк. Сергей довольно давно на форуме. И участие принимал и принмает.

Человек, как вы говорите, давно, а сообщений 79, и большинство в этой же теме. Если ему неинтересно с нами общаться, и он выше этого, то я воспринимаю его тему как обычный пиар. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 8.7.2012, 13:33
Сообщение #95


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Monk @ 8.7.2012, 14:11) *
я воспринимаю его тему как обычный пиар.

Осуждать-то не стоит. Зачем? У человека есть такая возможность, почему он ею должен пренебрегать? Давайте не будем это обсуждать в этой теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 8.7.2012, 14:44
Сообщение #96





Гости



Цитата




Согласен. Обсуждать здесь нечего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gor1963
сообщение 8.7.2012, 16:24
Сообщение #97


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 6.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Обвинения принял, но не понял их сути. Если вам угодно, давайте поговорим о пользе автора, приносимой данному ресурсу. В чем она?
Пиар? Естественно. Абсолютно все форумчане, за исключением владельцев, в этом участвуют. Впрочим, владельцы в первую очередь в процессе. Или будем лукавить, и думать, что большая часть находящихся на форуме авторов, не использует его в собственных целях. Зачем? Ведь в этом и есть смысл его существования. Кто-то приходит работать, кто-то, чтобы задать вопрос, кто-то , чтобы что-то рассказать о себе, кто-то пообщаться с начинающими авторами, кто-то поговорить с более опытными. У каждого свой интерес. Не будет интереса, не будет людей, хоть ты 10000 тысяч сообщений напиши. В этом ценность данного ресурса - каждый находит себе то, что ему требуется. Мне задают вопросы - я отвечаю. Меня что-то интересует - я спрашиваю.
Но коли претензии все же появились, я бы хотел понять, чем я нарушил озвученные и даже негласные правила форума. Я готов участвовать, но только в интересных для меня темах. А может кто-то считает, что я должен участвовать в тех темах, которые меня не интересуют? Или я виноват в том, что они мне не интересны. Или мои темы скучны и не вызывают интереса у форумчан?

Если я напишу не пятьдесят, а пятьсот сообщений, то внимание к форуму повысится? Вы думаете? В чем суть претензий? Готов обсудить в любом разделе и если они разумные... С уважением.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 8.7.2012, 17:15
Сообщение #98





Гости



Цитата




Никаких обвинений, это свободный форум, каждый делает, что ему нравится. Хотите пиариться - пиарьтесь на здоровье, я вам мешать не буду.
С уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gor1963
сообщение 9.7.2012, 1:56
Сообщение #99


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 6.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Monk @ 8.7.2012, 14:11) *
Человек, как вы говорите, давно, а сообщений 79, и большинство в этой же теме. Если ему неинтересно с нами общаться, и он выше этого, то я воспринимаю его тему как обычный пиар. smile.gif

Уважаемый Моnk, воспринимать мои темы вы можете как вашей душе угодно, я уверен - каждый человек имеет на это право. Только если взялись считать, то делайте это более тщательно. Иначе правильность ваших утверждений может подвегнуться сомнениям, как и точность полученных цифр и соотношений. Не люблю суету ради суеты, но истина все же превыше. Далеко не большинство... в этой теме, далеко.
С уважением. И спасибо за предоставленную свободу:-)
ps: Вспоминаю мультфильм Маугли - "мы с тобой одной крови, ты и я", направим же наши усилия на то, чтобы наши темы читали, а не на подсчет принесенных пирожков. Если есть идеи по улучшению форума, буде время, готов участвовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 9.7.2012, 3:15
Сообщение #100


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




gor1963, никаких правил вы не нарушили - ни писаных, ни неписаных (модератор, вот, чуть выше это подтвердил). wink.gif Так что все абсолютно нормально. Этот раздел, в сущности, для пиара (ну, уведомлений о творческом процессе и очередных изданиях) и существует. Пусть даже все ваши сообщения будут в дальнейшем только в этой теме публиковаться - ничего дурного в этом нет. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:48