Открою-ка я себе собственный сайтик, А что? Что посоветуете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Открою-ка я себе собственный сайтик, А что? Что посоветуете? |
27.1.2011, 20:00
Сообщение
#1
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Да вот думаю, всякой творческой ерунды уже насобиралось достаточное количество и этот процесс неостановим)) судя по всему.
(Задумчиво):Открою свой сайтик, повешу там рассказы и стихи, фотографии, некоторые, и буду с поклонниками разговаривать на умные темы. Кто видел какой-нибудь прикольный сайт, чтоб читать удобно было - посоветуйте, и я его передеру |
|
|
|
Andrey-Chechako Открою-ка я себе собственный сайтик 27.1.2011, 20:00
Dimson Народ обычно использует бесплатные ресурсы на http... 27.1.2011, 20:08
Fr0st Ph0en!x Во всем русскоязычном инете нет ничего хуже, чем с... 27.1.2011, 20:15
Дина Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 27.1.2011, 19... 27.1.2011, 20:20
karkun Цитата(Andrey-Chechako @ 27.1.2011, 20... 27.1.2011, 20:42
Fr0st Ph0en!x Цитата(Дина @ 27.1.2011, 22:24) У моего з... 27.1.2011, 20:54
Andrey-Chechako Ну, я чуть более продвинутый чувак)) У меня есть а... 27.1.2011, 20:55
karkun Цитата(Andrey-Chechako @ 27.1.2011, 20... 27.1.2011, 21:08
Andrey-Chechako Конечно отдельно 27.1.2011, 21:16
Рина Пожимая плечами.
У меня есть свой сайт на юкозе. П... 27.1.2011, 21:18
Дина Цитата(Рина @ 27.1.2011, 20:22) У меня ес... 27.1.2011, 21:34
Fr0st Ph0en!x Я вот не очень понимаю, зачем личный сайт не слишк... 27.1.2011, 21:41
Andrey-Chechako Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 27.1.2011, 20... 27.1.2011, 21:53
Рина Дина, да в принципе, там все просто, попробуйте.
Т... 27.1.2011, 21:47
Fr0st Ph0en!x Цитата(Рина @ 27.1.2011, 23:51) Fr0st Ph0... 27.1.2011, 22:05
Рина ЖЖ это как бы больше... жилетка, и актуальная на с... 27.1.2011, 22:21
Рина Кстати, а чего такое пренебрежительное отношение к... 27.1.2011, 22:30
Fr0st Ph0en!x Очень тормозной, плюс неубиваемая навязчивая рекла... 27.1.2011, 23:26
Рина Забавно... рекламы не вижу, раньше тормозил, но уж... 27.1.2011, 23:46
karkun Цитата(Рина @ 27.1.2011, 21:22) Чего они ... 28.1.2011, 7:48
karkun Цитата(Рина @ 27.1.2011, 22:34) Кстати, а... 28.1.2011, 7:55
anonymous ...а надо ли? Сделать сайт - можно. Бесплатных фор... 28.1.2011, 9:42
Зоря Рина права. Сайт необходим. Хоть какая-то инфо име... 28.1.2011, 10:05
Айя А для чего собственно сайт? Я на СИ иногда часто в... 28.1.2011, 10:12
ggaww Действительно, Свой сайт дает только одно преимуще... 30.1.2011, 11:20
Andrey-Chechako Цитата(karkun @ 28.1.2011, 6:52) Андрей, ... 30.1.2011, 14:35
Andrey-Chechako Переформулирую вопрос:
кому какие авторские сайты ... 30.1.2011, 14:37
karkun Цитата(Andrey-Chechako @ 30.1.2011, 14... 30.1.2011, 15:15
Кукольник а мне больше всего второй понравился. Стиль и по с... 30.1.2011, 15:20
Seele Цитатаправда, не очень понятно зачем там "дер... 30.1.2011, 15:59
karkun Цитата(Seele @ 30.1.2011, 16:03) Это стол... 30.1.2011, 17:00
Andrey-Chechako http://zaharprilepin.ru/
этот наверное 30.1.2011, 17:03
Зоря Цитата(Andrey-Chechako @ 30.1.2011, 18... 6.2.2011, 1:00
Andrey-Chechako Цитата(Зоря @ 6.2.2011, 0:04) андрей я с ... 6.2.2011, 7:56
karkun И писатель очень хороший - настоящий... 30.1.2011, 17:04
Fr0st Ph0en!x Ога, у нас он в курсе современной литературы есть ... 30.1.2011, 17:47
Seele Цитатану или шкаф)
И к нему прибита трубка. И таб... 30.1.2011, 19:06
karkun Цитата(Seele @ 30.1.2011, 19:10) И к нему... 30.1.2011, 19:32
Mirra Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 28.1.2011, 0:1... 31.1.2011, 18:54
Fr0st Ph0en!x Цитата(Mirra @ 31.1.2011, 20:58) плохому ... 31.1.2011, 19:15
Mirra Не припоминаю особо хороших "других мест... 31.1.2011, 20:29
Айя Кстати да, сегодня вот тоже встал вопрос о том, чт... 1.2.2011, 23:11
Dimson На данном этапе лично для себя я очень сомневаюсь ... 2.2.2011, 8:22
Айя Цитата(Dimson @ 2.2.2011, 7:26) Для выкла... 2.2.2011, 9:57
Dimson Не, надо разобраться кто на ком стоит.
Что собс-но... 2.2.2011, 13:45
Эээх ВОТ пример того, как нужно продвигать себя и свое ... 10.2.2011, 22:10
Dimson С учётом того, что книга издана в каком-то левом и... 10.2.2011, 22:27
Эээх Условия, может, и плохие, но читается приятно. Был... 10.2.2011, 22:42
Dimson Так это ещё хуже, когда хорошая вещь заранее обреч... 10.2.2011, 22:46
Эээх Мне тяжело судить - я только сегодня добрел до это... 10.2.2011, 22:48
Евгений Хочется спатки мне ужой, поэтому прочитал только п... 24.9.2011, 0:55
егор калугин Сайт молодого амбициозного автора обычно вызывает ... 3.10.2011, 13:10
Штольц Цитата(егор калугин @ 3.10.2011, 13:14) Я... 18.3.2012, 0:25
Andrey-Chechako Ну и правильно!
Кстати, в качестве офф-топа, к... 3.10.2011, 13:55
Monk "Сайт нужен только на случай, если читатель з... 3.10.2011, 14:54
Dimson Цитата(Monk @ 3.10.2011, 15:58) Подобный ... 3.10.2011, 20:30
егор калугин ЦитатаНу и правильно!
Кстати, в качестве офф-т... 3.10.2011, 16:11
егор калугин ЦитатаПодобный сайт можно рассматривать не только ... 3.10.2011, 16:15
Monk "Бахвальство собственным сайтом (наверняка с ... 3.10.2011, 22:16
Andrey-Chechako Был ли камень, который упал в пустыне? 3.10.2011, 23:06
Dimson ЦитатаДимсон, вы неправы. Это не бахвальство, а пр... 4.10.2011, 14:09
егор калугин ЦитатаЧто касается личного сайта, то нормальный ди... 4.10.2011, 16:40
Ортега Я зашел на сайт. Потому что ссылка здесь была. Не ... 4.10.2011, 17:35
егор калугин Цитата(Ортега @ 4.10.2011, 18:39) Я зашел... 4.10.2011, 22:36
Юлиан Цитата(Andrey-Chechako @ 27.1.2011, 21... 20.1.2012, 9:54
Dimson Отличный сайт, коллега! 21.1.2012, 12:36
Dimson Что-то и я задумался на предмет личного сайта. Ну ... 31.1.2012, 16:00
Andrey-Chechako я рекомендую создать на сеопульте! Зарегестрир... 31.1.2012, 16:06
Dimson За наводку спасибо. Посмотрю шо це таке. Как миним... 31.1.2012, 16:09
Andrey-Chechako там все очень просто! Самый прикол, что потом ... 31.1.2012, 16:43
Dimson Нет, что-то не понравился мне сео-пульт. У Юкоза ф... 29.2.2012, 12:42
Князев Милослав Я себе сайт открыл: 3.3.2012, 22:19
Vesper Цитата(Князев Милослав @ 3.3.2012, 22:23)... 5.3.2012, 17:56
Fr0st Ph0en!x А почему "писатель-фантаст" без дефиса? 4.3.2012, 11:14
Князев Милослав Цитата(Vesper @ 5.3.2012, 19:00) Симпатиш... 18.3.2012, 1:18
TwiXP Был у меня сайт, за нулевую посещаемость его, види... 18.5.2012, 20:01
Dimson ЦитатаДействительно сайт нужен исключительно, как ... 21.5.2012, 7:55
TwiXP Ещё сайт, на мой взгляд, эта некая сетевая независ... 21.5.2012, 17:06
Mildegard Автору, который издается за свой счет, без сайта в... 6.6.2012, 8:29
Сочинитель Выложите здесь что-нибудь из рисунков и текстов. П... 6.6.2012, 11:30
Mildegard Прямо здесь, в теме? Оффтоп жеж. 6.6.2012, 11:37
Сочинитель Зачем здесь? Свою создайте. Со своими работами все... 6.6.2012, 11:53
Mildegard Ладно. В ближайшее время так и сделаю. 6.6.2012, 14:46
Штольц И я, вот, взял - и сделал сайтик свой, своими рука... 28.7.2012, 2:28
Andrey-Chechako Вполне! 28.7.2012, 10:04
Monk Цитата(Штольц @ 28.7.2012, 3:32) И я, вот... 28.7.2012, 12:17
Штольц Цитата(Monk @ 28.7.2012, 12:21) Молодец... 29.7.2012, 0:59
Monk Цитата(Штольц @ 29.7.2012, 2:04) Всем муж... 29.7.2012, 8:21
Штольц Цитата(Monk @ 29.7.2012, 8:25) Ну, это ст... 29.7.2012, 9:08
Monk Ну, все, сбылись мечты идиота! Сварганил и ... 31.7.2012, 14:54
Штольц Цитата(Monk @ 31.7.2012, 14:58) Ну, все, ... 2.8.2012, 15:14
Anatema Цитата(Monk @ 31.7.2012, 14:58) Ну, все, ... 12.8.2012, 20:10
Monk Цитата(Anatema @ 12.8.2012, 21:14) Я вот ... 12.8.2012, 21:19
Anatema Цитата(Monk @ 12.8.2012, 21:23) Поздравля... 13.8.2012, 1:38
Odyssey Ektos Цитата(Anatema @ 13.8.2012, 2:43) А денюж... 14.8.2012, 7:42
Князев Милослав Цитата(Anatema @ 12.8.2012, 20:14) Я вот ... 13.8.2012, 20:51
Anatema Цитата(Князев Милослав @ 13.8.2012, 20:55... 14.8.2012, 1:30
sweetheart Ксения, посмотрела Ваш сайт. Обратила внимание на ... 7.11.2012, 10:27
Князев Милослав Цитата(Anatema @ 14.8.2012, 1:34) Везет в... 14.8.2012, 19:43
Mekshuny Я сайт книги на Joomle 1.5 делала. Тоже hand-made,... 26.11.2012, 5:44![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:24 |