Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Открою-ка я себе собственный сайтик, А что? Что посоветуете?
Andrey-Chechako
сообщение 27.1.2011, 20:00
Сообщение #1


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Да вот думаю, всякой творческой ерунды уже насобиралось достаточное количество и этот процесс неостановим)) судя по всему.
(Задумчиво):Открою свой сайтик, повешу там рассказы и стихи, фотографии, некоторые, и буду с поклонниками разговаривать на умные темы.
Кто видел какой-нибудь прикольный сайт, чтоб читать удобно было - посоветуйте, и я его передеру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Andrey-Chechako   Открою-ка я себе собственный сайтик   27.1.2011, 20:00
- - Dimson   Народ обычно использует бесплатные ресурсы на http...   27.1.2011, 20:08
- - Fr0st Ph0en!x   Во всем русскоязычном инете нет ничего хуже, чем с...   27.1.2011, 20:15
|- - Дина   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 27.1.2011, 19...   27.1.2011, 20:20
- - karkun   Цитата(Andrey-Chechako @ 27.1.2011, 20...   27.1.2011, 20:42
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Дина @ 27.1.2011, 22:24) У моего з...   27.1.2011, 20:54
- - Andrey-Chechako   Ну, я чуть более продвинутый чувак)) У меня есть а...   27.1.2011, 20:55
- - karkun   Цитата(Andrey-Chechako @ 27.1.2011, 20...   27.1.2011, 21:08
- - Andrey-Chechako   Конечно отдельно   27.1.2011, 21:16
- - Рина   Пожимая плечами. У меня есть свой сайт на юкозе. П...   27.1.2011, 21:18
|- - Дина   Цитата(Рина @ 27.1.2011, 20:22) У меня ес...   27.1.2011, 21:34
- - Fr0st Ph0en!x   Я вот не очень понимаю, зачем личный сайт не слишк...   27.1.2011, 21:41
|- - Andrey-Chechako   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 27.1.2011, 20...   27.1.2011, 21:53
- - Рина   Дина, да в принципе, там все просто, попробуйте. Т...   27.1.2011, 21:47
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Рина @ 27.1.2011, 23:51) Fr0st Ph0...   27.1.2011, 22:05
- - Рина   ЖЖ это как бы больше... жилетка, и актуальная на с...   27.1.2011, 22:21
- - Рина   Кстати, а чего такое пренебрежительное отношение к...   27.1.2011, 22:30
- - Fr0st Ph0en!x   Очень тормозной, плюс неубиваемая навязчивая рекла...   27.1.2011, 23:26
- - Рина   Забавно... рекламы не вижу, раньше тормозил, но уж...   27.1.2011, 23:46
- - karkun   Цитата(Рина @ 27.1.2011, 21:22) Чего они ...   28.1.2011, 7:48
- - karkun   Цитата(Рина @ 27.1.2011, 22:34) Кстати, а...   28.1.2011, 7:55
- - anonymous   ...а надо ли? Сделать сайт - можно. Бесплатных фор...   28.1.2011, 9:42
- - Зоря   Рина права. Сайт необходим. Хоть какая-то инфо име...   28.1.2011, 10:05
- - Айя   А для чего собственно сайт? Я на СИ иногда часто в...   28.1.2011, 10:12
- - ggaww   Действительно, Свой сайт дает только одно преимуще...   30.1.2011, 11:20
- - Andrey-Chechako   Цитата(karkun @ 28.1.2011, 6:52) Андрей, ...   30.1.2011, 14:35
- - Andrey-Chechako   Переформулирую вопрос: кому какие авторские сайты ...   30.1.2011, 14:37
- - karkun   Цитата(Andrey-Chechako @ 30.1.2011, 14...   30.1.2011, 15:15
- - Кукольник   а мне больше всего второй понравился. Стиль и по с...   30.1.2011, 15:20
- - Seele   Цитатаправда, не очень понятно зачем там "дер...   30.1.2011, 15:59
- - karkun   Цитата(Seele @ 30.1.2011, 16:03) Это стол...   30.1.2011, 17:00
- - Andrey-Chechako   http://zaharprilepin.ru/ этот наверное   30.1.2011, 17:03
|- - Зоря   Цитата(Andrey-Chechako @ 30.1.2011, 18...   6.2.2011, 1:00
|- - Andrey-Chechako   Цитата(Зоря @ 6.2.2011, 0:04) андрей я с ...   6.2.2011, 7:56
- - karkun   И писатель очень хороший - настоящий...   30.1.2011, 17:04
- - Fr0st Ph0en!x   Ога, у нас он в курсе современной литературы есть ...   30.1.2011, 17:47
- - Seele   Цитатану или шкаф) И к нему прибита трубка. И таб...   30.1.2011, 19:06
- - karkun   Цитата(Seele @ 30.1.2011, 19:10) И к нему...   30.1.2011, 19:32
- - Mirra   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 28.1.2011, 0:1...   31.1.2011, 18:54
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Mirra @ 31.1.2011, 20:58) плохому ...   31.1.2011, 19:15
- - Mirra   Не припоминаю особо хороших "других мест...   31.1.2011, 20:29
- - Айя   Кстати да, сегодня вот тоже встал вопрос о том, чт...   1.2.2011, 23:11
- - Dimson   На данном этапе лично для себя я очень сомневаюсь ...   2.2.2011, 8:22
|- - Айя   Цитата(Dimson @ 2.2.2011, 7:26) Для выкла...   2.2.2011, 9:57
- - Dimson   Не, надо разобраться кто на ком стоит. Что собс-но...   2.2.2011, 13:45
- - Эээх   ВОТ пример того, как нужно продвигать себя и свое ...   10.2.2011, 22:10
- - Dimson   С учётом того, что книга издана в каком-то левом и...   10.2.2011, 22:27
- - Эээх   Условия, может, и плохие, но читается приятно. Был...   10.2.2011, 22:42
- - Dimson   Так это ещё хуже, когда хорошая вещь заранее обреч...   10.2.2011, 22:46
- - Эээх   Мне тяжело судить - я только сегодня добрел до это...   10.2.2011, 22:48
- - Евгений   Хочется спатки мне ужой, поэтому прочитал только п...   24.9.2011, 0:55
- - егор калугин   Сайт молодого амбициозного автора обычно вызывает ...   3.10.2011, 13:10
|- - Штольц   Цитата(егор калугин @ 3.10.2011, 13:14) Я...   18.3.2012, 0:25
- - Andrey-Chechako   Ну и правильно! Кстати, в качестве офф-топа, к...   3.10.2011, 13:55
- - Monk   "Сайт нужен только на случай, если читатель з...   3.10.2011, 14:54
|- - Dimson   Цитата(Monk @ 3.10.2011, 15:58) Подобный ...   3.10.2011, 20:30
- - егор калугин   ЦитатаНу и правильно! Кстати, в качестве офф-т...   3.10.2011, 16:11
- - егор калугин   ЦитатаПодобный сайт можно рассматривать не только ...   3.10.2011, 16:15
- - Monk   "Бахвальство собственным сайтом (наверняка с ...   3.10.2011, 22:16
- - Andrey-Chechako   Был ли камень, который упал в пустыне?   3.10.2011, 23:06
- - Dimson   ЦитатаДимсон, вы неправы. Это не бахвальство, а пр...   4.10.2011, 14:09
- - егор калугин   ЦитатаЧто касается личного сайта, то нормальный ди...   4.10.2011, 16:40
- - Ортега   Я зашел на сайт. Потому что ссылка здесь была. Не ...   4.10.2011, 17:35
- - егор калугин   Цитата(Ортега @ 4.10.2011, 18:39) Я зашел...   4.10.2011, 22:36
- - Юлиан   Цитата(Andrey-Chechako @ 27.1.2011, 21...   20.1.2012, 9:54
- - Dimson   Отличный сайт, коллега!   21.1.2012, 12:36
- - Dimson   Что-то и я задумался на предмет личного сайта. Ну ...   31.1.2012, 16:00
- - Andrey-Chechako   я рекомендую создать на сеопульте! Зарегестрир...   31.1.2012, 16:06
- - Dimson   За наводку спасибо. Посмотрю шо це таке. Как миним...   31.1.2012, 16:09
- - Andrey-Chechako   там все очень просто! Самый прикол, что потом ...   31.1.2012, 16:43
- - Dimson   Нет, что-то не понравился мне сео-пульт. У Юкоза ф...   29.2.2012, 12:42
- - Князев Милослав   Я себе сайт открыл:   3.3.2012, 22:19
|- - Vesper   Цитата(Князев Милослав @ 3.3.2012, 22:23)...   5.3.2012, 17:56
- - Fr0st Ph0en!x   А почему "писатель-фантаст" без дефиса?   4.3.2012, 11:14
- - Князев Милослав   Цитата(Vesper @ 5.3.2012, 19:00) Симпатиш...   18.3.2012, 1:18
- - TwiXP   Был у меня сайт, за нулевую посещаемость его, види...   18.5.2012, 20:01
- - Dimson   ЦитатаДействительно сайт нужен исключительно, как ...   21.5.2012, 7:55
- - TwiXP   Ещё сайт, на мой взгляд, эта некая сетевая независ...   21.5.2012, 17:06
- - Mildegard   Автору, который издается за свой счет, без сайта в...   6.6.2012, 8:29
- - Сочинитель   Выложите здесь что-нибудь из рисунков и текстов. П...   6.6.2012, 11:30
- - Mildegard   Прямо здесь, в теме? Оффтоп жеж.   6.6.2012, 11:37
- - Сочинитель   Зачем здесь? Свою создайте. Со своими работами все...   6.6.2012, 11:53
- - Mildegard   Ладно. В ближайшее время так и сделаю.   6.6.2012, 14:46
- - Штольц   И я, вот, взял - и сделал сайтик свой, своими рука...   28.7.2012, 2:28
- - Andrey-Chechako   Вполне!   28.7.2012, 10:04
- - Monk   Цитата(Штольц @ 28.7.2012, 3:32) И я, вот...   28.7.2012, 12:17
|- - Штольц   Цитата(Monk @ 28.7.2012, 12:21) Молодец...   29.7.2012, 0:59
- - Monk   Цитата(Штольц @ 29.7.2012, 2:04) Всем муж...   29.7.2012, 8:21
|- - Штольц   Цитата(Monk @ 29.7.2012, 8:25) Ну, это ст...   29.7.2012, 9:08
- - Monk   Ну, все, сбылись мечты идиота! Сварганил и ...   31.7.2012, 14:54
|- - Штольц   Цитата(Monk @ 31.7.2012, 14:58) Ну, все, ...   2.8.2012, 15:14
|- - Anatema   Цитата(Monk @ 31.7.2012, 14:58) Ну, все, ...   12.8.2012, 20:10
- - Monk   Цитата(Anatema @ 12.8.2012, 21:14) Я вот ...   12.8.2012, 21:19
|- - Anatema   Цитата(Monk @ 12.8.2012, 21:23) Поздравля...   13.8.2012, 1:38
|- - Odyssey Ektos   Цитата(Anatema @ 13.8.2012, 2:43) А денюж...   14.8.2012, 7:42
- - Князев Милослав   Цитата(Anatema @ 12.8.2012, 20:14) Я вот ...   13.8.2012, 20:51
|- - Anatema   Цитата(Князев Милослав @ 13.8.2012, 20:55...   14.8.2012, 1:30
|- - sweetheart   Ксения, посмотрела Ваш сайт. Обратила внимание на ...   7.11.2012, 10:27
- - Князев Милослав   Цитата(Anatema @ 14.8.2012, 1:34) Везет в...   14.8.2012, 19:43
- - Mekshuny   Я сайт книги на Joomle 1.5 делала. Тоже hand-made,...   26.11.2012, 5:44
8 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 22:24