Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Остров свободы в России, Свобода!!!!!
юджен
сообщение 29.7.2012, 7:17
Сообщение #1


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Регистрация: 29.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь






На этом острове я тусуюсь уже два дня. Это гражданский форум "Пилорама". проходит в бывшей политзоне Пермь-36.
Здесь обычно правозащитники, уполномоченные по правам человека, разные интересные люди.
В этот раз из ООН советник по делам человека Кошенда здесь, немцы какие-то smile))
Параллельно с дискуссиями на разные темы, типа - Россия на перепутье, Уроки декабря, Как жить вместе и другие, идут концерты. В прошлые разы приезжали Макаревич, Шаов, Шевчук и другие.
В этот раз здесь Иртеньев,Болтянская, Ким.
Вместе с этим показывают фильмы в трёх кинозалах - документальные на разные интересные темы. Показали 3-х серийный фильм про Цоя и питерский рок, например.

Ну и вечером мощный рок-концерт. В этот раз он шёл часов шесть - "Собаки Качалова", "Телевизор" другие группы.
Ещё и спектакли идут нормальные такие.

В общем, весело, познавательно и интересно.
Поскольку здесь народ разный, то говорят обо всём. Совершенно поражён был Немцов. "Такой свободы я не видел нигде в России"

Советник Путина Михаил Федотов "Последний остров свободы в стране".

Нормально так оттопырился, короче. smile))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 29.7.2012, 7:29
Сообщение #2


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




У нас на форуме воинствующих сталинистов-то нет? Если что, сейчас и узнаем. laugh.gif
В прошлом году от скуки там волонтерствовал две недели и, естественно, посещал тамошние мероприятия. Да, местами весьма интересно было. Но слишком тоже идеологизированно, не любит Фростъ Фениксъ все эти перекосы и обличительные речи-фильмы-постановки.
В этом году, увы, таки не поехал, не получилось. Уже жалею, в прошлый раз было весело и молодежно. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князь Радомир
сообщение 29.7.2012, 12:12
Сообщение #3


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.5.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 29.7.2012, 7:33) *
У нас на форуме воинствующих сталинистов-то нет?

Есть, хотя я не воинствующий. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:27