Ублюдочность вкуса редакторов, вкусы этих людей крайне примитивны |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ублюдочность вкуса редакторов, вкусы этих людей крайне примитивны |
20.7.2012, 12:50
Сообщение
#221
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 131 Регистрация: 22.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Россия, Оренбург |
Сколько бы копий не сломали на обсуждении, ничего это не решит...
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
20.7.2012, 13:48
Сообщение
#222
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
20.7.2012, 14:10
Сообщение
#223
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 131 Регистрация: 22.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Россия, Оренбург |
Monk, спокойно, спокойно, зачем столько эмоций.
|
|
|
|
23.7.2012, 9:01
Сообщение
#224
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 179 Регистрация: 13.9.2011 Вставить ник Цитата |
А что решит? Или кто? Вова Путин? Нет, вряд ли, у него и так забот хватает. Конечно, можно сделать вид, что проблемы нет. Но и эта позиция ничего не решит. По логике это - риторическая проблема. По крайней мере, не решаемая раз и навсегда. По иронии судьбы, проблему ублюдочности редакторов решить эта самая ублюдочность. Они сами себя утопят. Место станет чище, возможно, появится нечто вменяемое. На время. Все идет по кругу: разгон, взлет, падение, разгон, взлет, падение... как ни смешно, те же ублюдочные человеки правят в архитектуре, по их решению ставят монстров Церетели в Москве и везде, где не надо. Та же песня на ТВ, только ублюдочные редакторы ставят в сетку вещания "Дом-2" и "Пусть говорят". |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
23.7.2012, 13:59
Сообщение
#225
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
30.7.2012, 9:24
Сообщение
#226
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Кризис книгоиздания абсолютно не связан с заявленным ублюдочным вкусом издателей. Обычный переходный период, когда идёт одновременная смена носителя, вызванная технологическим прогрессом. Вдобавок - у книги появились мощные и визуально более яркие конкуренты, которые ощутимо её потеснили.
|
|
|
|
30.7.2012, 10:07
Сообщение
#227
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 970 Регистрация: 18.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург |
у книги появились мощные и визуально более яркие конкуренты, которые ощутимо её потеснили. (вздыхая) Моя жена покупает вторую электронную книгу. Первую за полтора года ухайдакала - везде с собой носит. Читает только "женскую" литературу. Одна радость - полки (и так уж забитые донельзя) теперь не приходится "чистить", избавляясь от её романов. |
|
|
|
30.7.2012, 12:21
Сообщение
#228
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1459 Регистрация: 18.12.2010 Вставить ник Цитата |
(вздыхая) Моя жена покупает вторую электронную книгу. Первую за полтора года ухайдакала - везде с собой носит. Читает только "женскую" литературу. Одна радость - полки (и так уж забитые донельзя) теперь не приходится "чистить", избавляясь от её романов. Ага! Еще один очень существенный плюс электронной книги – анонимность! Окружающие видят у меня в руках все один и то же планщетник, а какие книги я читаю, то им совершенно наведано. Вот почему любители «клубнички» предпочитают электронные книги. С уважением. |
|
|
|
30.7.2012, 14:30
Сообщение
#229
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 970 Регистрация: 18.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург |
В транспорте через плечо заглянут, проходимцы любопытные! |
|
|
|
30.7.2012, 14:40
Сообщение
#230
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1459 Регистрация: 18.12.2010 Вставить ник Цитата |
В транспорте через плечо заглянут, проходимцы любопытные! Ха! Смотря в каком транспорте и смотря где живешь. У меня такое подозрение, что читать можно только в метро, вагон движется относительно плавно. У меня в городе метро нет и в ближайшие 200 лет не предвидеться. Читать в автобусе у меня никак не получалось и не получается до сих пор. Не знаю как насчет трамвая, не ездил, но вот читать в поезде то же не получается. Так что для большей части России «загляденцы через плечо» не актуальны. С уважением. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
30.7.2012, 14:42
Сообщение
#231
|
|
Гости Цитата |
Кризис книгоиздания абсолютно не связан с заявленным ублюдочным вкусом издателей. Обычный переходный период, когда идёт одновременная смена носителя, вызванная технологическим прогрессом. Вдобавок - у книги появились мощные и визуально более яркие конкуренты, которые ощутимо её потеснили. Это вы так думаете. |
|
|
|
30.7.2012, 16:28
Сообщение
#232
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Цитата Электронный формат более гибок, будут живые рисунки, живые обложки... И это уже не будут книги. Вот и всё. |
|
|
|
30.7.2012, 18:26
Сообщение
#233
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Да, кино убьет театр! (с)
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
30.7.2012, 18:40
Сообщение
#234
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
31.7.2012, 0:15
Сообщение
#235
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
31.7.2012, 7:33
Сообщение
#236
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Да зачем вааще что-то читать глазами?
Будет шептать в ухо, транслировать в зрительный нерв картинки, показывать время, погоду и курсы валют, а также чесать пятки. |
|
|
|
31.7.2012, 9:05
Сообщение
#237
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
31.7.2012, 9:26
Сообщение
#238
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 454 Регистрация: 20.11.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
31.7.2012, 9:37
Сообщение
#239
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Да зачем вааще что-то читать глазами? Будет шептать в ухо, транслировать в зрительный нерв картинки, показывать время, погоду и курсы валют, а также чесать пятки. Уже реализована такая идея - в одной из серий Футурамы. В глаз вживляется некое устройство, которое транслирует на зрительный нерв любую электронную информацию: тексты, кино, поиск на сайтах. Переключается миганием. Можно сразу снимать (типа видео) и выкладывать в Интернет, обмениваться файлами, общаться, как в чатах и на форумах.. |
|
|
|
31.7.2012, 9:40
Сообщение
#240
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
Уже реализована такая идея - в одной из серий Футурамы. В глаз вживляется некое устройство, которое транслирует на зрительный нерв любую электронную информацию: тексты, кино, поиск на сайтах. Переключается миганием. Можно сразу снимать (типа видео) и траснслировать в Интернет, обмениваться файлами. Отвратительно! |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:32 |