Черная ряса, золотые погоны, конкурс фантастического рассказа |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Черная ряса, золотые погоны, конкурс фантастического рассказа |
14.9.2012, 9:03
Сообщение
#1
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
http://www.lito-sphere.com/ch/ch2012/ch_main_page.html#tema
Можно старое и участвовавшее. Ну что? Я примыкаю :) |
|
|
|
14.9.2012, 11:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
kxmep
Цитата однако в настоящий момент трудно не сочувствовать осужденным Цитата Наше сочувствие на стороне осужденных Лично я с такими дела не имею. Чего и всем советую. |
|
|
|
14.9.2012, 12:14
Сообщение
#3
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Либерастия рулит!
|
|
|
|
14.9.2012, 12:38
Сообщение
#4
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Мало того, что этих ... Вы уж позвольте, я это по-ханжески затру. Сочинитель. теперь еще и в фантастику тащат, так организаторы сего толерастного конкурса недвусмысленно говорят о своих к ним симпатиях и ненавязчиво так предлагают сюжетики в защиту этих девок, которым еще мало дали. Когда ж это, наконец, кончится! Скоро, гляжу, музычку\картинки\баллады начнут сочинять.
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
14.9.2012, 12:47
Сообщение
#5
|
|
Гости Цитата |
Мало того, что этих ... Вы уж позвольте, я это по-ханжески затру. Сочинитель. теперь еще и в фантастику тащат, так организаторы сего толерастного конкурса Конкурс, как конкурс. И чего это у некоторых желчь из всех мест хлещет? Не нравится - не участвуйте, только и всего. А то, что о церкви давно пора фельетоны писать - это факт. Выражаясь, как Тафано: давно пора некоторых ... И вас, Монк, тоже. Сочинитель. в рясах спустить на грешную землю. |
|
|
|
14.9.2012, 12:54
Сообщение
#6
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Конкурс, как конкурс. И чего это у некоторых желчь из всех мест хлещет? Не нравится - не участвуйте, только и всего. А то, что о церкви давно пора фельетоны писать - это факт. Выражаясь, как Тафано: давно пора некоторых ... И вас, Монк, тоже. Сочинитель. в рясах спустить на грешную землю. Свят не поп, Monk. Свята благодать. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
14.9.2012, 13:05
Сообщение
#7
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
14.9.2012, 13:06
Сообщение
#8
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Да какая разница - отношение?
Чем труднее задача, тем интереснее. Никто не мешает выступить против. Я, например, так и сделаю. "Врага" туда закину, он укладывается, как шар в лузу. И даже что-нить новенькое сочиню, преодолев патологическую лень! А насчет мотивации, у Довалтова есть хорошая цитата по этому поводу: Цитата В молодости Битов держался агрессивно. Особенно в нетрезвом состоянии. Как-то раз он ударил Вознесенского. Это был уже не первый случай такого рода. Битова привлекли к товарищескому суду. Плохи были его дела. И тогда Битов произнес речь. Он сказал: - Выслушайте меня и примите объективное решение. Только сначала выслушайте, как было дело. Я расскажу, как это случилось, и тогда вы поймете меня. А следовательно - простите. Потому что я не виноват. И сейчас это всем будет ясно. Главное, выслушайте, как было дело. - Ну, и как было дело? - поинтересовались судьи. - Дело было так. Захожу в "Континенталь". Стоит Андрей Вознесенский. А теперь ответьте, - воскликнул Битов, - мог ли я не дать ему по физиономии?! Как-то так |
|
|
|
14.9.2012, 14:00
Сообщение
#9
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Мало того, что этих ... Вы уж позвольте, я это по-ханжески затру. Сочинитель. теперь еще и в фантастику тащат, так организаторы сего толерастного конкурса недвусмысленно говорят о своих к ним симпатиях и ненавязчиво так предлагают сюжетики в защиту этих девок, которым еще мало дали. Когда ж это, наконец, кончится! Скоро, гляжу, музычку\картинки\баллады начнут сочинять. я бы лучше не написал! +100 добавлю, что те, кто на этой акции больше всего заработал в тюрьму не попали |
|
|
|
14.9.2012, 15:18
Сообщение
#10
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
kxmep
А что есть "Враг"? Сочинитель Ханжа. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
14.9.2012, 15:32
Сообщение
#11
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
14.9.2012, 15:35
Сообщение
#12
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Давайте лучше Осенний конкурс. Здесь и с нормальной темой.
|
|
|
|
14.9.2012, 16:30
Сообщение
#13
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Между прочим, какой-то тип из Европарламента уже выдвинул этих пусек на Сахаровскую премию. Борцы за свободу, блин.
Уж лучше я останусь старым монархистом... А по поводу осеннего конкурса полностью поддерживаю - давно пора. |
|
|
|
14.9.2012, 16:35
Сообщение
#14
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
14.9.2012, 16:37
Сообщение
#15
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Хе, да я с вами и не ссорился...
|
|
|
|
14.9.2012, 17:08
Сообщение
#16
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 143 Регистрация: 4.9.2012 Вставить ник Цитата |
Из правил конкурса: "Решение насчет этого конкурса было принято после вынесения обвинительного приговора по делу Pussy Riot".
Интересно, кто принимает подобные решения? Людям в душу плюнули, а кто-то конкурсы устраивает… Зато мусульмане свою веру и свою культуру в обиду не дают… http://news.nur.kz/231166.html |
|
|
|
14.9.2012, 17:33
Сообщение
#17
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
14.9.2012, 18:15
Сообщение
#18
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 143 Регистрация: 4.9.2012 Вставить ник Цитата |
Штаты давно боятся собственной тени (суслики в норке тоже страшатся возмездия, когда стырят у колхозников их семечки, коноплю и горох). Весь мир им угрожает, причем русские, зомби и инопланетяне у них в приоритете…
Увы, когда ребята с Уолл-стрит в наглую грабят весь мир (и свое американское население), то надо же найти козлов отпущения, чтобы свалить на них все мировые напасти. Мусульмане, иудеи, православные, католики и тд. – необходимо всех стравить между собою, а уж рыбку в мутной воде станет ловить тот, кто отсидится на "далеком берегу". |
|
|
|
14.9.2012, 18:27
Сообщение
#19
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
14.9.2012, 18:43
Сообщение
#20
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Коллеги, умоляю!
Не надо тут публицистики, ну есть же хорошая возможность доказать свою позицию текстом. Очень благородная задача, я считаю. Легче надо, легче. Например, за десять минут бесцельного хождения вдоль морского побережья родилось атомное название - "Оранжевая ряса". Или еще лучше: детектив. Холмс и Ватсон, расследуя дело таинственных убийств в церкви, попадают в темпоральный провал и перемещаются в наше время, чтобы определить, что же это за белая лента такая жутко шипит и уползает с трупов? |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:36 |