Конкурс "Проезжая мимо станции" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Конкурс "Проезжая мимо станции" |
| Гость_Ia-Ia_* |
7.10.2012, 23:35
Сообщение
#1
|
|
Гости Цитата |
![]() http://kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID...8&CAT_ID=14 Призы : победители судейского голосования - книги от АСТ победитель зрительских симпатий - 200$ Есть еще конкурс критиков. Приз - 1000р Идея конкурса шикарная)) |
|
|
|
8.10.2012, 0:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
8.10.2012, 0:08
Сообщение
#3
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
8.10.2012, 0:15
Сообщение
#4
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Оказывается, что мои Великие Мастурбаторы - мешап!
Но одно дело брать реальных людей или события, а другое изгаляться над литературными героями! Фанфиками отдает несколько... разве что, как у Варшавского и др. - перенести Шерлока Холмса в робота или в наше время |
|
|
|
8.10.2012, 3:42
Сообщение
#5
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
картиночка чудная, только Аннушки не вижу
|
|
|
|
8.10.2012, 5:37
Сообщение
#6
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
прав, прав был кент Махруз, никакого в тебе полета фантазии Неправда! Фанфиками отдает несколько... В общем-то, в фанфике как таковом ничего дурного нет, и волосы на руках от этого не растут. А Фростъ Фениксъ просто как-то не слишком жалует все эти постмодернистские игрища, избыточную интертекстуальность, аллюзии на реминисценции, ну, и прочие там симулякры. Да, картинка и впрямь очень знатная. |
|
|
|
8.10.2012, 12:39
Сообщение
#7
|
|
![]() Кот перепуганных улиц ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1883 Регистрация: 5.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Монтенегро |
А "Мертвые души"-то - каков простор для зомби-апокалипсиса
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
8.10.2012, 13:49
Сообщение
#8
|
|
Гости Цитата |
- каков простор Да уж. Я вот решился замахнуться на наше все - на Пушкина так сказать, на Александра Сергеича. Представьте, Лобное место, рубают Пугачеву руки-ноги, а они нити монокристалические выпускают и обратно прирастают. Замахались палачи топорами махать, позвали священников злое колдовство развеять. Те вылили на супостата пуд святой воды, от молитв охрипли, дюжину кадил разбили, а не помогает. Только крепше становится антихрист, глазьями кровавыми вращает и кроет всех матерно. Позвали тогда волховиц трех последних неизведенных. Те попрыгали, с курами злое надругательство сделали, крутые матерные частушки спели и велели рубить голову охальнику. Упокоился Емелька. А на прощание голова его, свекрнув взором огненным, сказала Гриневу и Маше: "Простите меня, Ваши Королевские Высочества..." Вот оно дело то как было... ...а дело было так - на исходе ХХV столетия извелся царский дом в Англии и решили послать в прошлое киборга найти другую ветвь королей крови истинной и оберегать потомков их. Да случился с киборгом сбой при переносе и целевая программа не включилась, а заработала базисная - гадить России, что во всех продуктах аглицких заложена. Короче Гринев оказался из Палангетов, а Машино происхождение от самих Стюартов шло. Потому злодей и оберегал их подсознательно, а перед смертью вспомнил все, да позно было... А Гринев с Машей, дабы уберечься от козней англичанки и потомков сберечь, фамилию то поменяли и стали Путейкинами, а после и вовсе Путиными... По-моему я гений и круче Махруза. |
|
|
|
| Гость_Алиса_* |
8.10.2012, 14:51
Сообщение
#9
|
|
Гости Цитата |
Там в условиях конкурса стоит, что нельзя меня время повествования
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
8.10.2012, 15:16
Сообщение
#10
|
|
Гости Цитата |
Шо курили, Иа-Иа?
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
8.10.2012, 15:36
Сообщение
#11
|
|
Гости Цитата |
Там в условиях конкурса стоит, что нельзя меня время повествования Так я же не меняю. А используя лезвие Оббама и не плодя сущности отбрасываю все противоречивы версии нестыковок у Пушкина и строю непротиворечивое обьяснение происходящего в романе. Сочинитель: Цитата Шо курили, Иа-Иа? распечаталпару авторов с СИ и скурил. забористая вещь получается. рекомендую |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
8.10.2012, 15:44
Сообщение
#12
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
9.10.2012, 10:28
Сообщение
#13
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
9.10.2012, 12:49
Сообщение
#14
|
|
Гости Цитата |
Выгоднее у зрителей симпатии сорвать, чем у жюри. Ага) Коша (организатор), сказала мне, что некий аноним, поклонник сайта и любитель поиздеваться над графоманами решил проспонсировать себе удовольствие. Странные милионеры пошли)) Хотя... Как это благородно - поддержать вымирающее племя. Как заработаю первый мильён, тоже этим займусь. |
|
|
|
9.10.2012, 12:58
Сообщение
#15
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Коша (организатор), сказала мне, что некий аноним, поклонник сайта и любитель поиздеваться над графоманами решил проспонсировать себе удовольствие. Странные милионеры пошли)) Маловато бабосиков |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
9.10.2012, 13:25
Сообщение
#16
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
9.10.2012, 14:13
Сообщение
#17
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 342 Регистрация: 2.2.2012 Вставить ник Цитата Из: Город сорока островов |
Выгоднее у зрителей симпатии сорвать, чем у жюри. Возможно спонсор судейскому женсовету не доверяет. Или интриги самосудные надоели - конкурс красоты, который судят сами участницы... Ха, очень похоже, кстати! В преноминации участницы конкурса красоты ставят оценки друг другу... |
|
|
|
9.10.2012, 16:51
Сообщение
#18
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Вот заработаю первый мильён объя зательно это устрою. Иа-Иа, ссыль дадите? Посмотреть хочу судейскому женсовету не доверяет. Там вроде еще и Николай "ANN" Аксенов есть Или интриги самосудные надоели - конкурс красоты, который судят сами участницы... Кому же как не участницам конкурса красоты понимать в красоте))))))))))))))))))))))))))) |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
9.10.2012, 17:40
Сообщение
#19
|
|
Гости Цитата |
кстати приз симпатий только за первое место. Дожен остаться один!
(подумав) ну их этих графоманов, стану милионером, проспонсирую женские бои в ванной с шоколадом. Хотя бы эстетическое удовольствие получу) |
|
|
|
9.10.2012, 21:53
Сообщение
#20
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
кстати приз симпатий только за первое место. Дожен остаться один! (подумав) ну их этих графоманов, стану милионером, проспонсирую женские бои в ванной с шоколадом. Хотя бы эстетическое удовольствие получу) Фи, Иа, неэстетично! Горязные, мокрые женщины... Вот если ОБМАЗАТЬ женщину шоколадом, а потом слизывать... |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:03 |