Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Конкурс "Проезжая мимо станции"
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 7.10.2012, 23:35
Сообщение #1





Гости



Цитата







http://kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID...8&CAT_ID=14

Призы :
победители судейского голосования - книги от АСТ
победитель зрительских симпатий - 200$

Есть еще конкурс критиков.
Приз - 1000р

Идея конкурса шикарная))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 8.10.2012, 0:01
Сообщение #2


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Ia-Ia @ 8.10.2012, 2:39) *
Идея конкурса шикарная))

Да ладно, мешапъ какой-то же. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 8.10.2012, 0:08
Сообщение #3





Гости



Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 8.10.2012, 0:06) *
Да ладно, мешапъ какой-то же. wink.gif

Fr0st Ph0en!xа вычеркиваю))
прав, прав был кент Махруз, никакого в тебе полета фантазии laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 8.10.2012, 0:15
Сообщение #4


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Оказывается, что мои Великие Мастурбаторы - мешап!

Но одно дело брать реальных людей или события, а другое изгаляться над литературными героями! Фанфиками отдает несколько...
разве что, как у Варшавского и др. - перенести Шерлока Холмса в робота или в наше время
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 8.10.2012, 3:42
Сообщение #5


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




картиночка чудная, только Аннушки не вижу biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 8.10.2012, 5:37
Сообщение #6


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Ia-Ia @ 8.10.2012, 3:12) *
прав, прав был кент Махруз, никакого в тебе полета фантазии laugh.gif

Неправда! dry.gif У меня большой богатый длинный высокий полет фантазии! Бронелифчик смог описать, например! И многососковость! И гопника-гермафродита! И негра с большим ножом!
Цитата(Andrey-Chechako @ 8.10.2012, 3:19) *
Фанфиками отдает несколько...

В общем-то, в фанфике как таковом ничего дурного нет, и волосы на руках от этого не растут. wink.gif
А Фростъ Фениксъ просто как-то не слишком жалует все эти постмодернистские игрища, избыточную интертекстуальность, аллюзии на реминисценции, ну, и прочие там симулякры. sad.gif Филологическая вакцинация, эхе-хе.

Да, картинка и впрямь очень знатная. wink.gif Отдельный респектъ за лапотькорное оформление плаката!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tequiller
сообщение 8.10.2012, 12:39
Сообщение #7


Кот перепуганных улиц
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1883
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Монтенегро




А "Мертвые души"-то - каков простор для зомби-апокалипсиса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 8.10.2012, 13:49
Сообщение #8





Гости



Цитата




Цитата(Казимир Муха @ 8.10.2012, 13:43) *
- каков простор


Да уж. Я вот решился замахнуться на наше все - на Пушкина так сказать, на Александра Сергеича.
Представьте, Лобное место, рубают Пугачеву руки-ноги, а они нити монокристалические выпускают и обратно прирастают. Замахались палачи топорами махать, позвали священников злое колдовство развеять. Те вылили на супостата пуд святой воды, от молитв охрипли, дюжину кадил разбили, а не помогает. Только крепше становится антихрист, глазьями кровавыми вращает и кроет всех матерно. Позвали тогда волховиц трех последних неизведенных. Те попрыгали, с курами злое надругательство сделали, крутые матерные частушки спели и велели рубить голову охальнику. Упокоился Емелька. А на прощание голова его, свекрнув взором огненным, сказала Гриневу и Маше: "Простите меня, Ваши Королевские Высочества..." Вот оно дело то как было...
...а дело было так - на исходе ХХV столетия извелся царский дом в Англии и решили послать в прошлое киборга найти другую ветвь королей крови истинной и оберегать потомков их. Да случился с киборгом сбой при переносе и целевая программа не включилась, а заработала базисная - гадить России, что во всех продуктах аглицких заложена.
Короче Гринев оказался из Палангетов, а Машино происхождение от самих Стюартов шло. Потому злодей и оберегал их подсознательно, а перед смертью вспомнил все, да позно было...
А Гринев с Машей, дабы уберечься от козней англичанки и потомков сберечь, фамилию то поменяли и стали Путейкинами, а после и вовсе Путиными...
По-моему я гений и круче Махруза.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алиса_*
сообщение 8.10.2012, 14:51
Сообщение #9





Гости



Цитата




Там в условиях конкурса стоит, что нельзя меня время повествования wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 8.10.2012, 15:16
Сообщение #10





Гости



Цитата




Шо курили, Иа-Иа? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 8.10.2012, 15:36
Сообщение #11





Гости



Цитата




Цитата(Алиса @ 8.10.2012, 15:55) *
Там в условиях конкурса стоит, что нельзя меня время повествования wink.gif

Так я же не меняю. А используя лезвие Оббама и не плодя сущности отбрасываю все противоречивы версии нестыковок у Пушкина и строю непротиворечивое обьяснение происходящего в романе.

Сочинитель:
Цитата
Шо курили, Иа-Иа?


распечаталпару авторов с СИ и скурил. забористая вещь получается. рекомендую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 8.10.2012, 15:44
Сообщение #12





Гости



Цитата




Цитата(Ia-Ia @ 8.10.2012, 20:40) *
распечаталпару авторов с СИ и скурил. забористая вещь получается. рекомендую

laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 9.10.2012, 10:28
Сообщение #13


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Ia-Ia @ 8.10.2012, 0:39) *
Призы :
победители судейского голосования - книги от АСТ
победитель зрительских симпатий - 200$

Выгоднее у зрителей симпатии сорвать, чем у жюри.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 9.10.2012, 12:49
Сообщение #14





Гости



Цитата




Цитата(братья Ceniza @ 9.10.2012, 11:32) *
Выгоднее у зрителей симпатии сорвать, чем у жюри.

Ага)
Коша (организатор), сказала мне, что некий аноним, поклонник сайта и любитель поиздеваться над графоманами решил проспонсировать себе удовольствие. Странные милионеры пошли))
Хотя... Как это благородно - поддержать вымирающее племя. laugh.gif
Как заработаю первый мильён, тоже этим займусь.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 9.10.2012, 12:58
Сообщение #15


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Ia-Ia @ 9.10.2012, 12:53) *
Коша (организатор), сказала мне, что некий аноним, поклонник сайта и любитель поиздеваться над графоманами решил проспонсировать себе удовольствие. Странные милионеры пошли))

Маловато бабосиков happy.gif Вот ежели бы нолик приписать к сумме гонорара - вот тогда бы точно было на что посмотреть biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 9.10.2012, 13:25
Сообщение #16





Гости



Цитата




Цитата(братья Ceniza @ 9.10.2012, 14:02) *
Маловато бабосиков happy.gif Вот ежели бы нолик приписать к сумме гонорара - вот тогда бы точно было на что посмотреть biggrin.gif

передерутся))
организаторам это надо?
хотя было бы забавно.
Вот заработаю первый мильён объя зательно это устрою.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автор
сообщение 9.10.2012, 14:13
Сообщение #17


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 2.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Город сорока островов




Цитата(братья Ceniza @ 9.10.2012, 11:32) *
Выгоднее у зрителей симпатии сорвать, чем у жюри.

Возможно спонсор судейскому женсовету не доверяет.
Или интриги самосудные надоели - конкурс красоты, который судят сами участницы...
Ха, очень похоже, кстати!

В преноминации участницы конкурса красоты ставят оценки друг другу... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 9.10.2012, 16:51
Сообщение #18


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Ia-Ia @ 9.10.2012, 14:29) *
Вот заработаю первый мильён объя зательно это устрою.

Иа-Иа, ссыль дадите? Посмотреть хочу wink.gif
Цитата(Автор @ 9.10.2012, 15:17) *
судейскому женсовету не доверяет.

Там вроде еще и Николай "ANN" Аксенов есть smile.gif
Цитата(Автор @ 9.10.2012, 15:17) *
Или интриги самосудные надоели - конкурс красоты, который судят сами участницы...

Кому же как не участницам конкурса красоты понимать в красоте)))))))))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 9.10.2012, 17:40
Сообщение #19





Гости



Цитата




кстати приз симпатий только за первое место. Дожен остаться один!

(подумав)
ну их этих графоманов,
стану милионером, проспонсирую женские бои в ванной с шоколадом. Хотя бы эстетическое удовольствие получу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 9.10.2012, 21:53
Сообщение #20


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Ia-Ia @ 9.10.2012, 18:44) *
кстати приз симпатий только за первое место. Дожен остаться один!

(подумав)
ну их этих графоманов,
стану милионером, проспонсирую женские бои в ванной с шоколадом. Хотя бы эстетическое удовольствие получу)


Фи, Иа, неэстетично! Горязные, мокрые женщины... Вот если ОБМАЗАТЬ женщину шоколадом, а потом слизывать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 15:20